2. Мищук Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Мищук Сергей Юрьевич

Мищук Сергей Юрьевич

Ремонт крыш, высотные работы, чистка системного блока

Отзывы: Мищук Сергей Юрьевич

Ранее обращался к нескольким мастерам по поводу ремонта примыкания кровли к дымоходу — возникали протечки. Проблема устранялась, однако через непродолжительное время возникала вновь (технология ремонта оказывалась недолговечной). Сергей выполнил работу гораздо более основательно — сделав в месте примыкания герметичный металлический фартук. Цена получилась немаленькой, однако Сергей дал гарантию пять лет (что немаловажно, учитывая, что раньше ремонт приходилось выполнять раз в год и даже чаще) — по возникающим вопросам всегда на связи.
Кровельные работы
Сергей приехал вовремя, все сделал четко, быстро, все материалы привез с собой. Крыша не течет. Надеюсь надолго...
Сергей качественно произвел герметизацию дымохода и края кровли, использует качественные профессиональные материалы, работает быстро, дает гарантию
Пригласила Сергея для ремонта протечки кровли в месте примыкания с печной трубой. Большой плюс - у мастера есть все необходимое профессиональное оборудование. Это встречается не всегда. Сам мастер спокойный, интеллигентный, и отвечающий на все интересующие вопросы. По работе: протечка была найдена, устранена и на работы дана довольно длительная гарантия, что говорит об уверенности мастера в результате своего труда. Рекомендую.
Ремонт крыш
Плюсы: четко, комментарии по делу
Минусы: не обнаружено
Описание: все хорошо
Ремонт крыш
Сергей всю работу выполняет сам, что очень приятно. Трудолюбивый, знающий специалист. Быстро откликнулся и оперативно приехал. Работал до позднего вечера, несмотря на бодрящий ветер и темноту. Все делает очень аккуратно. Ждем зимы и будем надеяться, что протечек больше не случится.
Ремонт крыш
Профессионал, знание темы, умение, аккуратность
Кровельные работы
Работы выполнены в оговоренный срок. Проблема герметизации шва устранена. Гарантия предоставлена. Спасибо Сергею)
Действительно работа Специалиста. Рекомендую
— Тимур
Ремонт крыш
Отличный, вдумчивый мастер. Все поправил, протестировал, теперь с крышей проблем нет.
— Дмитриева Юлия
Кровельные работы
Плюсы: Аккуратность, добросовестность мастера.
Минусы: -
Описание: Выбирал мастера с учетом рекомендаций и отзывов на сайте. В общих чертах работой мастера остался доволен. Учитывая характер проблемы, по поводу которой приглашал мастера, окончательный результат будет ясен по прошествии зимнего сезона. Безусловно рекомендую Сергея Мищука, как добросовестного, аккуратного и опытного профессионала и желаю ему всяческих успехов.
Кровельные работы
Работа выглядит качественной, сделанной решить проблему. Сергей старается выполнить все аккуратно и визуально эстетично. Ждем увидеть результат - отсутствие протечки. Как говориться «Цыплят по осени считают». Одно точно могу сказать, то что делали другие выглядит халтурной по сравнению с работой Сергея.

Есть свои нюансы графика работы и точности по времени начала работы.
Ремонт крыш
Сергей приехал точно в день на который договорились. Быстро определил место протечек и в течение 2-х часов закончил работу.
Дал гарантию. Определил состояние кровли в целом и дал совет по срокам возможной замены ( кровля из ондулина ).
Советую при необходимости обращаться.
— Марина Владимировна
Ремонт крыш
Все супер, приехал оперативно, сделал грамотно и качественно! Видно что профи. До этого делали крышу рукожопые балбесы, Сергей все грамотно сделал и обьяснил в чем проблела. Советую на вме 100.
Все супер
— Руслан
Ремонт крыш
Мастер приехал на вызов оперативно, осмотрел крышу, нашел места протечек, все показал и объяснил причины. После устранения протечек пролил водой со шланга. Все отлично! Цена соответсвует заявленной изначально! Дополнительно в качестве бонуса бесплатно заделал еще одно место протечки. Спасибо за отличную работу!
Кровельные работы
По нашей проблеме все устранил, быстро и аккуратно. После дождя перезвонил ,поинтересоваться все ли в порядке. В своем деле разбирается. Гарантию дал на 10 лет, время покажет. В общем спасибо.
Кровельные работы
Был необходим частичный ремонт крыши. Все сделано отлично, протестировано, крыша не течёт.
Ремонт крыш
Зака выполнен в срок, быстро и качественно.
— Михаил Палт
Кровельные работы
Сергей выполнил работы по устранению протекания кровли на летнем домике. Устранил качественно. После выполнения работы организовали пролив кровли из садового шланга. Протечек не обнаружено.
Кровельные работы
Набивает цену, очень занятой и приехать не смог
Мищук Сергей Юрьевич отвечает
Мастер на Profi ru, в праве оценивать свою работу. Алексей, хотел вынудить мастера приехать и провести полный ремонт кровли, по той цене что ему интересна. Если у заказчика есть свое мнение по цене, это не повод для написания негативного отзыва мастеру. Заказчик может продолжить поиски того мастера или фирмы, чья цена устроит. Если не удалось, то это также не повод оторваться на рейтинге мастера, который отказался работать дешевле.
Ремонт крыш
Работа по ремонту кровли (достаточно старой) выполнена качественно. Были предложены разные варианты устранения проблемы. Цена была оговорена заранее, накрутки впоследствии не было. Спасибо!
Ремонт крыш
Проведён диагноз протечек кровли. На первом этапе работ часть проблем устранена. Профессионал с желанием и умением работать. Рекомендую.
— Лев
Ремонт крыш
Мастер выполнил работу быстро. После сильных дождей крыша не протекает.
Ремонт крыш
Договорились без спешки, мастер приехал в назначенный день вовремя. Все сделано без суеты, качественно, ожидания полностью оправдались. В общении приятный ничего лишнего не навязывает, ценник не завышает.
Ремонт крыш
Сергей понравился и как мастер и как приятный в общении человек. Произвел впечатление грамотного мастера, работу сделал качественно и быстро (треснул кожух гидроизоляции печной трубы, выходящей из крыши и внутри помещения по трубе во время дождя текла вода). На следующий же день после ремонта был проливной дождь, но нам уже не пришлось подкладывать под трубу тазики и тряпки :)). Будем надеяться, что новая гидроизоляции труб прослужит долго, как и обещал мастер. Обязательно сохраню контакт Сергея на будущее и с удовольствием рекомендую его.
Кровельные работы
Хочу выразить свою благодарность Сергею. Несмотря на то что мастер был очень загружен, Сергей вошёл в мою ситуацию и оперативно устранил течь в кровле, не дав пропасть товару. Сергей работал в выходные дни до полуночи и устранил проблему. А так же дал отличные рекомендации и полную информацию о материалах и где лучше их заказать. Большое Вам спасибо , всем рекомендую, побольше бы таких людей.
— Юрий Геннадьевич
Ремонт крыш
Сергей быстро отреагировал на заказ и качественно устранил протечку. Дополнительно оценил общее состояние кровли и дал рекомендации.
Ремонт крыш
Очень оперативно ,от заказа до приезда мастера прошло три дня , Сергей сделал ревизию крышу , поправил черепицу ,заменил разбитую черепицу ,починил разбитый фронтон фасадного окна ,все удалось сделать за день ,я работой доволен ,будем работать и дальше!
Ремонт крыш
Всё отлично, спасибо большое!
— Елена Игоревна
Ремонт крыш
Спасибо мастеру. Спас от протечки. Долго стыковались из-за погоды. Дождь лил не переставая. Работу выполнил качественно. Контрольный звонок.
Кровельные работы
Все работы выполнены, на следующий день пошел дождь, протечек не было, рекомендую.
— Леонид
Ремонт крыш
С мастером встреча не состоялась. По причине загибания цены, и при этом обещал отремонтировать крышу за 30 мин секретным способом, анолочичными материалами... ЦРУ не иначе...
Мищук Сергей Юрьевич отвечает
Каждый заказчик в праве мониторить рынок и искать свой вариант подходящий по цене и качеству.
Ремонт крыш
Плюсы: Мастер приехал в назначенное время, быстро выполнил работы по ремонту водостока. Все в порядке.
Минусы: Не обнаружили.
Описание: Будем обращаться ещё.
Ремонт крыш
За один день не справился, приезжал два раза, подстраивался под заказчика. Работал один, профессионально и качественно.
Ремонт крыш
Работой мастера Сергея очень довольны. Протечка крыши устранена. Дает гарантию на свою работу. Так как за один день не успел все доделать, пообещал снова приехать. И выполнил обещание. К своей работе подходит ответственно и качественно, все подробно объясняет и рассказывает. Рекомендую данного мастера. Спасибо!
Мастером доволен.
Очень оперативно вышел на связь, легко согласовал даты работы.
Работы выполнил отлично, без нареканий. Рекомендую как отличного специалиста.
— Alexander Yamschikov
Ремонт крыш
Получил исчерпывающую информацию по крыше дома.Был сформирован поэтапный план по ремонту крыши-что-то надо делать срочно,а что может подождать.В разговоре производит впечатление человека абсолютно знающего своё дело.Сегодня был сделан первый этап,работой остался доволен.На встречу приехал в назначенный день и время,что тоже прияный бонус(по своему опыту знаю))).Вообщем,только положительные эмоции.И если что-то надо делать по кровле могу смело рекомендовать этого мастера.
Ремонт крыш
Делали ремонт крыши в местах, где зимой заметает снег. Хороший мастер. Работу делает быстро и качественно. Съездил сам за нужным материалом. Дал гарантию.
— Антонина
Кровельные работы
Мастер за несколько дней так и не выбрал время для выезда на объект, вместо замены черепицы начал предлагать склеить ее. Когда сможет приехать, так и не сказал. Начал накручивать цену.
Мищук Сергей Юрьевич отвечает
Сразу сообщил, что ближайшие дни заняты. Варианты по ремонту разные предложил.: Как по замене черепицы, так и по ее склеиванию. Стоимость конечно отличается в зависимости от метода выполнения. На объекте меня не было, просто озвучил предложение. Также, как озвучиваю всем.
Ремонт крыш
Очень довольны работой Сергея,мастер выполнил ремонт кровли очень тщательно и ответственно.Несомненный профессионал.Без сомнения могу рекомендовать его как квалифицированного и порядочного мастера.
Ремонт крыш
Работа по гидроизоляции кровли в месте протечки выполнена качественно и быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по необходимости.
Работы выполнены в полном объеме и в срок. Были получены разъяснения по материалам применяемым по данным работам. Сергей ответственно подходит к выполнению задания. Спасибо.
— Владислав Павлович Сафронов
Кровельные листы прикреплены
Кровельные работы
Очень качественно заделал повреждения в крыше. Специально выждал полгода, чтобы проверить. Ни капли не затекло за это время
Договорились
Кровельные работы
Спасибо большое! Работа была сделана быстро и очень профессионально.
Буду рекомендовать мастера всем свои знакомым. Он просто молодец! Очень приятно иметь дело с такими людьми.
Гидроизоляция крыш
Грамотный, ответственный, честный мастер.
Ремонт крыш
Перед началом работ все рассказал доступным языком, результат работ проявит себя после зимы. Спасибо за оперативность
Добрый день!
Моя благодарность мастеру. Приехал, сделал работу. Прошли дожди.
Не течет. Выдал гарантию на работу. Очень доволен. При необходимости буду рекомендовать своим друзьям.
— Борис
Кровельные работы
Мастер сделал все быстро и качественно! Спасибо большое!
Был необходим ремонт кровли. Все сделано быстро и очень качественно. Общая стоимость услуг этого мастера выше, чем в среднем по рынку. Но в данном случае это оправдано. Порекомендую мастера только в случае, когда необходимо сделать что-то сложное. Если из трех результатов "быстро", "качественно" и "дешево" можно достичь только двух, зачеркните "дешево" и смело обращайтесь - не пожалеете.
Ремонт крыш
Столкнулся с тем, что потекла крыша. Выбрал Сергея по отзывам на сайте. Сроками работы доволен. По качеству нареканий никаких, проверку осенними дождями крыша прошла.
Изоляционные работыГидроизоляция
Работа выполнена качественно и быстро при гуманной стоимости услуги. Рекомендую мастера всем!!!
— Вадим
— Наталья Евгеньевна
Кровельные работы
Все было выполнено на 120% из 100. Мастер проявил свою заинтересованоность и компетенции в исполнении заказа, мы довольны его работой и надеемся на дальнейшее сотрудничество. ( при необходимости). Сергей очень хороший и отзывчивый человек, а также профессионал с большой буквы «П». Очень порадовало отношение мастера к проблеме и обсуждении путей ее решения, мы не сомневались ни на минуту в квалификации специалиста. Спасибо за то, что есть такие мастера «своего дела», которые понимают, советуют и следят за процессом после выполнения работы!!!
Кровельные работыРемонт крыш
Специалист хороший. Продиагностировал всю кровлю, определил основные проблемы, объем работ, помог с выбором и покупкой материалов. Рекомендую.
Ремонт кровли выполнен отлично
Кровельные работыРемонт крыш
Спасибо Сергею за качественную работу. Прошедший ливень 15.07 это подтвердил.
Прошлым летом работали две бригады, а толку 0.
Он справился один. Нашёл и устранил.
Кровельные работыРемонт крыш
Сергей устранил протечки в крыше быстро и качественно, давая необходимые разъяснения в ходе работы.
Кровельные работыГидроизоляция крыш
— Артём
Кровельные работыРемонт крыш
Мастер выполнил заказ своевременно и оперативно. Вежливый , отзывчивый , понимающий. Рекомендую !
— Дина
Кровельные работы
Хотелось бы получить немного другой результат,т.к. обьем работы был большой,но мастер сделал по своему профилю всё что от него зависило,всё ,что обещал при предварительном обсуждении.Дал ещё по ходу работы полезные советы и рекомендации.
Кровельные работы
Ответственный, трудолюбивый, знающий своё дело специалист. Не смотря на не очень благоприятные погодные условия работа была выполнена. Спасибо!!!
Кровельные работы
Все было сделано на отлично, вопрос по качеству работ нет!
— Астра Клавдиевна
Кровельные работыРемонт крыш
Сергей оперативно приехал, профессионально устранил проблему за адекватную стоимость. Рекомендую!
Кровельные работыРемонт крыш
Все сделал аккуратно, все хорошо, как будет служить, можно будет сказать по происшествию времени. Приехал он вовремя, поработал с доставкой, у нас были проблемы. Он дал гарантию на работы, мы довольны. Мастер трудолюбивый, ответственный.
Кровельные работыРемонт крыш
Мы пригласили Сергея отремонтировать протечки в крыше. Работа была выполнена на 5+. Специалист работает не только руками, но и головой. Дал много полезных советов. Спасибо.
— Марина Петровна
Кровельные работыРемонт крыш
Необходимо было оперативно устранить протечку между трубой и кровлей. Обратился к Сергею. Понравилось, что откликнулся он на мою просьбу сразу же, и на следующий день был у меня. Работу выполнил профессионально, несмотря на высоту и крутизну крыши. Спасибо. Рекомендовал бы Сергея как грамотного и добросовестного специалиста.
— Массимо
— Ашот
Кровельные работы
Было приятно поработать с Сергеем, он заботится о результате и проявляет искреннюю заинтересованность в решении вопроса. Занимались герметизацией жестяной кровли. Удалось остаться в пределах оговоренной изначально суммы. Вполне могу порекомендовать такого работника друзьям и знакомым!
— роман
Герметизация межпанельных швов
Мастер выполнил работу по герметизации межпанельного шва в панельном доме. Был влажный угол стены внутри квартиры. На данный момент проблема решена. Будем ждать морозов. Управляющая компания с данной задачей не справилась. Рекомендую мастера для проведения подобных работ.
— Руслан
Высотные работы
Производились работы по устранению протечек и утеплению лоджии снаружи (15 этаж). Работа сделана качественно и в оговоренные сроки. Отношение к работе мастера - на отлично. Огромное спасибо за работу, качество. Стоимость услуги соответствует результату и была оговорена до начала выполнения работ. Выписана письменная гарантия на выполненную работу на 36 месяцев. С удовольствием порекомендую своим друзьям, знакомым.
— Татьяна Владимировна
Ремонт крыш
После дождей часть протечек осталась. Мастер не смог найти место протечки при повторном вызове.
Считаю, что стоимость услуги не соответствует результату.
— Анна Петровна
Мищук Сергей Юрьевич отвечает
Кровле 50 лет, дыры даже в стенах, сразу предупредил что на всю кровлю гарантии не дам. все договоренности соблюдены. Заказчица была перед началом работ уведомлена о стоимости и о том что возможны протечки, о том, что в гарантийный вызов входят доп затраты на материалы. На крыше залатал 5 протечек, одну упустил, потому как не мог протестировать на месте, пришлось ждать дождя. По приезду на гарантийный вызов, заказчица отказалась доплатить 3000 руб на материалы и за проезд, сказала, что я не справился с работой. Я предложил вернуть часть денег и отказаться от гарантийных обязательств, она согласилась. Заплатила она эти деньги другому мастеру, протечка снова повторилась и она решила написать мне негативный отзыв, потому как другой мастер гарантий не давал.
— Андрей Валентинович
Лоджии
— Ляля
Высотные работыКровельные работы
Готов рекомендовать специалиста. Аккуратный, старательный. Работу делает "как для себя". Адекватно оценивает объем и стоимость работ. Абсолютно выигрывает по цене в сравнении с проф. компаниями на рынке, при этом работы выполняются на высоком уровне. Работы выполнялись с применением альпинистского оборудования, ремонтировалась протечка мягкой кровли.
Отлично
Изоляционные работыГерметизация межпанельных швов
Кровельные работыРемонт крыш
Мне надо было произвести сезонный осмотр и ремонт крыши в 2-х этажном загородном доме. Мастер Сергей Мищук оказался очень внимательным и ответственным. Для него в работе нет мелочей. Тщательно обследовав, он все почистил, нашел и залил в старом шифере массу мелких трещин, также устранил полости вокруг дымохода, выровнял края крыши. Весь процесс ремонта снимал на мобильную камеру и продемонстрировал мне. И выдал гарантию на свою работу на 3 года! Теперь дом готов к зиме. Рекомендую мастера всем, и буду рекомендовать своим друзьям.
— Егор
— Мария Владимировна
Высотные работыЛоджии
Мастер – молодец! Выполнил ремонт и гидроизоляцию крыш двух лоджий. Я в шоке, как он лазал и работал. Альпинист! Никаких замечаний.
— Татьяна Львовна
Кровельные работы
Результат соответствовал моим ожиданиям. Стоимость адекватная. Я бы порекомендовала этого специалиста клиентам сайта.
Ремонт крыш
ЛоджииРемонт балконов и лоджийРемонт крыш
Кровельные работыГидроизоляция крыш
— Артём
— Сергей, Евгения
Гидроизоляция
Изоляционные работы
Сергей Юрьевич произвел изоляционные работы. Все сделал! Очень отзывчивый. Сделал по уму и лишних денег не содрал.
Ремонт балконов и лоджий
Работу Сергея Юрьевича оцениваю на «отлично». Видно, что мастер – профессионал, знающий свое дело. Мастер грамотно оценил объем работы, заключил с нами договор, все работы были выполнены строго в срок и за обозначенную сумму, а также с предоставлением гарантии на выполненную работу. Ответственный, пунктуальный человек. Рекомендую!
ОкнаРемонт балконов и лоджий
— Анастасия Алексеевна
Кровельные работы
Сергей быстро и профессионально решил все проблемы с утечкой нашей крыши
— Walter
Гидроизоляция
— Эдуард
— Александр Михайлович
Ремонт балконов и лоджий
Мастер устранял течь крыши балкона. Проверка дождем прошла на отлично, не течет! Молодец, мастер! Человек он тихий спокойный, работает быстро, организационные вопросы тоже быстро решили. Сделал все хорошо, преодолел и мужественно выдержал все трудности.
Высотные работыКровельные работы
Результат отличный.стоимость меня устроила.Буду рекомендовать специалиста -Мищук Сергея Юрьевича.Быстро оценил фронт работы.Молодец!
Ремонт балконов и лоджий
Ремонтировали внешнюю плиту балкона. Сергей приехал вовремя, все по-деловому сделал. Работал быстро и чисто. По окончании ремонта все убрал. Приятно, что все материалы, оборудование и инструменты привез с собой, вплоть до мелочей. По деньгам получилось даже чуть меньше, чем изначально договаривались, тк полный объем работ по фото был не понятен. Приятный в общении, но самое главное - все быстро и качественно делает, полностью в теме. Поспорили даже изза каких-то производственных моментов -
он аргументированно доказал свою точку зрения. Однозначно рекомендую.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Мастер закрепил вагонку, но ее сорвало. Оценка –«удовлетворительно».
Мищук Сергей Юрьевич отвечает
Был произведен экстренный наземный ремонт, по причине того что разлетался балкон. Прижал саморезами те части сайдинга, что остались в местах где можно было дотянуться с балкона. Первоначально строители ставили скобки со степлера, поэтому и разлетелось пол балкона к моему приходу. Заказчицу предупредил, что это временные меры, что при сильном ветре может продолжиться разрушение. Предупредил о необходимости приступать к полноценному ремонту с дополнением улетевшего сайдинга: выполнить высотные работы с веревок,чтоб достать до тех мест саморезами, к которым не дотянулись мастера при первоначальном монтаже. Заказчица дождалась ураганных ветров через неделю и осталась недовольна обслуживанием.
Кровельные работы
- пригласили Сергея выполнить гидроизоляцию велюксов в индивидуальном доме. Работа была выполнена аккуратно и качественно;
- стоимость соответствовала результату;
- будем рекомендовать Сергея.
Кровельные работы
Все очень хорошо мастер сделал по кровельным работам. Сервис ваш тоже понравился, всё замечательно!
— Владимир Леонидович
Высотные работыКровельные работыРемонт крыш
Сергей ответственно подошел к работе, и выполнял ее без перерывов и отвлечений. Аккуратен, вежлив, с хорошей рабочей этикой. Результат работы на кровле предстоит подтвердить, когда пройдет дождь, но протестировав водой - протечек пока нет. Рекомендую
— Оскар
Высотные работыВентиляция и кондиционеры
Бытовая техникаЭлектрика
— Григорий
Компьютеры
Спасибо большое! Очень быстро и аккуратно починил антенную розетку) в довесок еще контакт в люстре зачистил просто так, из любви к человечеству) деньги взял ровно столько, на какую сумму и договаривались) Советую всем, хороший, приятный парень) ноутбук почистить - обращусь к нему же)
— Майя
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Мастер быстро и качественно разобрался в такой проблеме, с которой, в принципе, не каждый бы справился. Нетбук починил. Спасибо.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Вежливый, аккуратный, хороший мальчик. Пришел вовремя, как договаривались. Почистил ноутбук от лишних программ, настроил все что нужно. Я осталась довольна.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
В общем впечатление о специалисте не как о "мастере", а скорее как о "продвинутом любителе". Компьютер разбирал и собирал 4 раза, пока совместными интеллектуальными усилиями не поняли, что дело вовсе не в наличии пыли... В итоге "очистка от пыли" заняла 5 часов.
Очень часто говорил, что "все остальные мастера" плохо работают, отрывают шлейфы и т.п.
У Сергея не было с собой много нужных в работе приспособлений, приходилось снабжать из своих запасов. Т.о., именно для работы с компьютерами я бы Сергея не рекомендовал.
— Артем
Мищук Сергей Юрьевич отвечает
В ноутбуках Sony, нельзя запустить кулер в разобранном состоянии поэтому, для выявления положения в котором кулер начинает греметь, была необходимость разбирать несколько раз. Сдвиг ротора относительно посадочного места на 0.5мм устранял шум. Чистка ноутбука требовалась и обсуждалась заранее, за нее и взималась плата она помогла спасти детали от перегрева в дальнейшем, и дополнительных и тяжких неисправностей.
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Перестал загружаться компьютер, мастер быстро приехал, произвёл настройку системы и все работает снова. Мы очень довольны.
Компьютеры
Мне необходима была замена термопасты на ноутбуке, мастер приехал, все сделал, все запустили, работает, все отлично, результатом довольна!
Фасадные работы
КомпьютерыРемонт компьютеров
— Эдуард
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Мастер подключил принтер лазерный, черно-белый к ноутбуку, без диска. Молодец, всё сделал быстро качественно, очень хороший молодой человек!
— Нина Михайловна
— Владимир Евгеньевич
— Егор
Бытовая техникаКомпьютеры
Компьютеры
Нам нужен был мастер, разбирающийся в компьютерах, мы хотели перенести персональный компьютер в другую комнату, заодно почистив его от ненужных программ и установив новые, в общем, чтобы снова ПК работал как новый. И еще планировали подключить принтер как сетевой (к двум компьютерам), но даже не знали, возможно ли это. Через сайт нам подобрали специалиста Сергея. Посмотрев профиль, я немного засомневалась - все же молодой он очень, кто знает, каковы его профессиональные навыки. Но по результатам работы осталась очень и очень довольна! Очень понравился его подход к работе - все делал грамотно, без спешки! Нам, старикам, все понятно и доходчиво рассказал! А мне есть с чем сравнивать - у нас пару месяцев назад был другой мастер постарше, так в сравнении с Сергеем - небо и земля. Сергей знает досконально свою область и не ленится поделиться опытом и объяснить на простых примерах, что и как работает и как правильно нужно делать! Спасибо большое мастеру за работу и PROFI.RU за такого специалиста. В будущем буду обращаться только к Сергею!
Кровельные работыГерметизация межпанельных швов
— Алла Владимировна
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Фасадные работыПокраска фасадов
Для покраски фасада мне был назначен Сергей Юрьевич, и все прошло замечательно, очень аккуратно. Мастер вовремя приезжал, а если задерживался, то обязательно предупреждал. Сергей Юрьевич очень комфортен в общении. Все обсуждалось, и работа была очень контактной, все мои просьбы были учтены. Спасибо огромное за помощь! Обязательно буду еще обращаться.
Высотные работыИзоляционные работы
ЛоджииГидроизоляция стен
Для высотных работ был назначен специалист Сергей Юрьевич. Работа мастером была выполнена в полном объеме и в срок. Замечаний к специалисту нет никаких. Всё очень хорошо. Спасибо. Сервисом компании довольны, сделаем еще заказ.
— Рустем
КомпьютерыРемонт компьютеров
— Сергей Маркович
— Алла Валентиновна
Высотные работы
Требовался специалист на высотные работы. Сергей Юрьевич успешно выполнил заказ. Быстро и профессионально. Никаких замечаний к мастеру нет. Приехал вовремя, работу сделал быстро. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
— Любовь Степановна
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Высотные работыКровельные работы
Необходима было герметизация внешних швов на лоджии. Сергей Юрьевич вовремя пришел, делал долго, тщательно. Обязательно обращусь ещё в компанию, очень благодарна...
— Анжелика
Высотные работы
Оказанием услуг Сергея осталась довольна. Работа выполнена полностью и качественно! Рекомендую этого специалиста
Между рамой и стеной текло на балконе седьмого этажа. Сергей устранил проблему, теперь не протекает. Спасибо!
Установил розетки,всё хорошо,всё работает.Работает быстро и качественно,даже видно было что я отвлекаю своими разговорами и вопросами.Приятный молодой человек.Цена на услуги порадовала,рекомендую.
— Сергей Геннадьевич
— Нурик