2. Мищенко Алексей Петрович
  3. Отзывы: Мищенко Алексей Петрович

Алексей Мищенко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алексей Мищенко

Установка кондиционеров
Норм, приехали в оговоренное время, установили менее чем за час, рекомендую.

Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер в два этапа, как мы и просили. У нас длинная трасса и большой блок, но все сделали на высшем уровне. Сделали быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Монтаж вытяжной вентиляции
Демонтаж кондиционера
Специалистам надо быть готовым ко всем косякам застройщика
Рамиз

Установка кондиционеров
Специалист помог доказать управляющей компании, что они неправильно установили слив дренажа, лично пришел с командой и указал им на их ошибку. Сами кондиционеры установил очень качественно. Очень благодарен!

Прокладка трассы для кондиционера
Я переделывала ремонт от застройщика, но пока не ставила кондиционеры, задача состояла в том, чтобы проверить хорошо ли проложены трассы для четырех кондиционеров, не будет ли проблем потом при установке кондиционеров, так как после ремонта до трасс уже невозможно будет добраться. Алексей приехал как договаривались, все проверил, рассказал, объяснил, нам повезло, все оказалось в порядке, можем продолжать ремонт. Оплата соответствовала тому, о чем договаривались изначально. Алексей оперативно подъехал, все сделал уже на следующий день после того, как договорились. Буду рассматривать его для дальнейшего монтажа кондиционеров.
Ребята устанавливали кондиционер.
Все сделали, не смотря на сложности с УК по допуску к крыше, решили проблемы, которые возникли. Быстро сделали, были вежливы.
Ремонт вытяжки

Специалист по вентустановкам
Айгерим Сыздыкова
Вентиляция и кондиционеры
Результат достигнут был, но было очень много «Но». Первое, Алексей очень грубо разговаривал с нами, у него и его помощника возникали сложности в работе, они много переделывали одну и ту же работу. Скорее всего, из-за нехватки знаний. Из-за чего, работа вместо обещанных шести часов, продлилась до 12 часов. Сумма также была увеличена.
Анета
СантехникаПодключение стиральных машин
Вентиляция и кондиционеры
Алексей очень приятный и вежливый молодой человек, очень тактичный. Нам нужно было установить принудительную вентиляцию в санузеле. Алексей выполнил свою работу на отлично. Спасибо мастеру! Будем обращаться ещё!
Чистка кондиционера

Бытовая техника
Приятный Юноша. Со сложным заказом справился хорошо. Подключал стиральную машинку в коммунальной квартире. Мы остались довольны. Спасибо)