1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мирзорахимова Сохиба Шохобидиновна

Домработница, повар, уборка

Отзывы: Сохиба Мирзорахимова

Уборка
Отличная работа! Очень быстро, качественно вымыли окна. Сама Сохиба очень приятная в общении, милая девушка. Спасибо за уборку❤️

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист своего дела. Все чисто , быстро и без разводов.
Мытьё окон на балконе
Все отлично, большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная и быстрая уборка. Каким-то чудом после работы Сохибы стало не только чисто, но и уютно, спасибо!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена качественно! Рекомендую специалиста, буду обращаться ещё.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Приехали во время.
Очень тщательно помыли окна в классе.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это тот случай, когда после работы специалиста ощущаешь квартиру чистой. Сохиба, спасибо Вам большое за ответственный и качественный подход. Специалист выполнила все, о чем договаривались. Рассчитываю на регулярное сотрудничество.

Мытьё окон на балконе
Осталась очень довольна работой! Мастер пришёл вовремя, работу сделал быстро. Окна идеально чистые, все рамки вымыты, никаких разводов нет. Было даже помыто то, о чем изначально не договаривались. Спасибо большое!

Мытьё окон
Все отлично, помыла окна в двух квартирах быстро и очень качественно, такой чистоты еще не видели) будем обращаться еще и посоветуем всем знакомым, спасибо большое за хорошую работу!
благодарю 🪷

Мытьё окон
Быстро вышла на связь! Договорились на удобный для меня день. Приехала во время! Все окна очень хорошо отмыла! Большое спасибо! Буду обращаться еще!
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Сохибе ) работает быстро и качественно со знанием дела. Все сделала (окна + влажная уборка мебели ) с превышением ожидания. Рекомендую
Мытьё окон на балконе
Прислала вместо себя напарницу, предупредила об этом. Напарница пришла вовремя, сделала все быстро, стекла чистые, без разводов, снаружи отмыла подоконники, рамы отмыты не везде хорошо, пришлось домывать.

Мытьё окон на балконе
Всё отлично! Окна сверкают, всё чисто. Даже там, где я сама никогда не мыла. Буду обращаться ещё и другим советовать. Спасибо большое 🤗
Айк

Мытьё окон
Сохиба всё сделала в лучшем виде. Очень довольны и благодарны ей. Рекомендую.
Анастасия Спирина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, двоем, все чисто убрали и быстро
Млада
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, Сохиба и ее напарница убрались очень быстро и тщательнее, чем я ожидала. В целом, очень приятные девушки, которых не страшно позвать к себе домой.
Мытьё окон
Большое спасибо за проделанную работу! Теперь чистые и блестящие окна.
Herbert Pitel
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось!
Андрей Владимирович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сегодня данные специалисты пришли делать уборку в квартире. У них присутствовали все нужные средства, квартира была убрана идеально. Каждый угол каждой комнаты был убран и была сделана грамотная перестановка. Благодарю за работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Сохибы и ее напарниц. Им удалось все отмыть, оттереть, убраться во всех труднодоступных местах. Убрались даже на балконах. Если необходимо как следует отмыть квартиру- рекомендую обращаться к Сохибе!
Генеральная уборкаУборка кухни
Все
Анастасия Витальевна

Уборка однокомнатной квартиры
С Сохибой было легко договориться, приехали с напарницей во время, как и обговаривали. Квартира убрана идеально, всем довольны 😍
спасибо за отзыв 🥰🌹

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный исполнитель👍 Сохиба пришла вовремя, убрала чисто и аккуратно. Приятный во всех смыслах человек)) Рекоммендую👌
Генеральная уборка
Очень понравилась работа, все очень аккуратно и качественно сделано. Спасибо большое

Мытьё окон на балконе
Очень аккуратный и ответственный специалист. Замечательно помыли окна вдвоем с сестрой. Рекомендую как хорошего исполнителя.

Мытьё окон на балконе
Окна отмыли просто прекрасно! Приехала в тот же день, работу сделала очень качественно! Очень довольна что обратилась именно к этому мастеру!
спасибо огромное ))💐🤝

Мытьё окон на балконе
Сохиба идеально выполнила работу! Окна были очень грязными, теперь сверкают. Она также оказалась очень вежливым, приятным человеком, который любит домашних животных 😊
И, конечно же, очень порадовала цена
Спасибо большое! Будем и дальше к ней обращаться
спасибо большое 🥰💐
Мытьё окон на балконе
Сохиба по договоренности приехала с коллегой, с работой справились очень быстро и хорошо! Рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить! Сохиба меня очень выручила! Квартира была в запущенном состоянии, мы договорились о генеральной уборке с мытьем окон. Сохиба приехала с напарницей.
Пунктуальные, трудолюбивые, исполнительные, доброжелательные и улыбчивые. Даже после такой большой и тяжелой работы, были очень приветливыми!
Я была крайне удивлена и очень довольна результатом, поскольку много раз обжигалась в Клиниговых фирмах!
Понравился подход, мне не приходилось указывать что и как делать! Как только пришли, сразу принялись за работу! Времени понадобилось больше, чем предполагали изначально, но при этом мне не сказали ни слова, а просто выполнили всю работу качественно, да еще и за такую цену!
Если Сохиба не откажет, буду еще обращаться к ней за услугами!
СПАСИБО!
Хочу рекомендовать Сохибу, не пожалеете!
спасибо большое)))😻💖
Чистка душевой кабины
Отличная работа, чисто, достаточно быстро
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Сохибе и её сестре!
Уборка проведена отлично и оперативно :)
В доме чисто и свежо!
Всем довольна!
ОЛЬГА
Мытьё окон
Сохиба, добросовестно выполнила работу по мытью окон, все понравилось. Окна очень чистые. Сама предложила путь решения по помывке труднодоступных участков и у нее все получилось. Спасибо.
благодарю 🌹

Мытьё окон на балконе
Очень приятная девушка. Работа выполнена отлично и быстро, до блеска вымыты окна в трехкомнатной квартире и балкон, все откосы, рамы, подоконники и даже москитные сетки.
Быстро договорились, все вовремя.
Стоимость адекватная, учитывая цена-качество отличная.
благодарю 🌹🌹🌹

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! В квартире давно не было так чисто! Сохиба вежливая и приятная девушка

Сохиба отличный специалист!
Пришла ровно в назначенное время, что очень для меня важно!
Работу выполнила качественно и быстро. Большое спасибо, обратимся ещё!
спасибо огромное 💐
Диана Киселёва

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки квартиры!
Все сверкает от чиститы и свежести!
Холодильник, кухня, пыль на полках, ванная - все убрано идеально!
Учитывались все наши пожелания (убрать пыль на полках, помыть стены в ваной).
Качеством уборки очень довольна, буду обращаться ещё

Мытьё окон
Спасибо большое. Очень оперативно, чисто, вовремя!
Nverlan

Мытьё окон на балконе
В первый раз в жизни нам так тщательно отмыли окна и балконы!!! Хотя пользуемся этой услугой каждый год. Сохиба большая умница и труженица. Теперь буду вызывать только ее☝️
спасибо большое очень приятно 🥰

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Спасибо мастеру!

Мытьё окон на балконе
Очень качественно, быстро, безупречно!
спасибо большое 🌹
Виктория Александровна

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное за качественное мытьё окон! Объём работы был очень большой, окна и фрамуги были сильно загрязнены, но Сахибе удалось отмыть всё до блеска. За такую низкую стоимость мало, кто так идеально всё сделает! Специалиста рекомендую👍👍👍
спасибо большое 🥰🌹
Руфия

Мытьё окон на балконе
Очень хочу поблагодарить Сахибу, выручила. Так как сегодня ко мне не приехали по заказу из клининговой компании, и не предупредили. Сахиба тут же отозвалась и в кратчайшее время была у меня. Помыла у меня окна, быстро и оперативно, слово быстро не значит, что плохо, это результат опыта. Я очень довольна работой, сделано на отлично, качественно, в дальнейшем буду ее приглашать! Очень рекомендую! В стоимость вошло три окна , балконная дверь и сам балкон.

Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось . Спасибо большое.
Кира

Мытьё окон на балконе
Все чисто, аккуратно. На балконе очень сложные окна, но Сохиба справилась на 5+. Рекомендую!
спасибочки)))💐

Мытьё окон на балконе
Хороший специалист. Быстро договорились о времени (пришлось переносить из-за личных причин). Вежливая, пунктуальная. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
спасибо большое)))💐

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист, рекомендую. Квартира убрана идеально. Несмотря на то, что площадь была большая - уборка была проведена качественно.
спасибо большое 😻💖

Все замечательно 👍🏼
спасибо 🥰🙏
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку для пожилых родителей. Они в восторге как все чисто и аккуратно убрано.
Лика

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я хочу похвалить замечательную девушку Сохибу за уборку квартиры. Всё выполнено на высоком уровне, аккуратно и профессионально! Спасибо большое!😊

Мытьё окон
Сохиба, выражаем Вам благодарность от имени всех родителей нашей группы и воспитателей! Было приятно с Вами иметь дело. Мытье окон, уборка пола и ковра выполнены на отличном профессиональном уровне. Очень все довольны, обратимся ещё и будем рекомендовать вас своим знакомым!
спасибо огромное 🥰🌹
Все отмыли тщательно. Результатом доволен
Рузанна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна за качественную работу: приехали в назначенное время, уборку сделала добросовестно, тщательно, учли все мои просьбы и пожелания. Большое спасибо! Рекомендую!😍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Сохибе, очень выручила. Нужно было срочно убраться в квартире, согласилась, приехала на следующий день, убрала все очень круто. Хотя и времени, оказалось, нужно было больше, чем запланировали, стоимость не изменила. Очень рекомендую!
спасибо большое 🥰🌹
Умар

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мне очень понравилось работы у Сахибы, быстро , чисто , аккуратно . приятная, добрая честная девушка рекомендую 👍. Буду обращаться 👌
Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушки отличные, вежливые, пунктуальные. В целом все прошло хорошо)

Позитивное:
- шикарно вымыты окна
- чистые полы
- посуда сверкает
- холодильник чистейший
- в целом все имеет очень чистый вид
- вынесли мусор
- очень старались оттереть сложные места

Минусы (заметила уже после ухода девушек, на фото):
- осталась пыль/грязь в некоторых местах, где можно было достаточно просто убрать (за мебелью в коридоре, на террариуме,розетках и тд). Хотя это была генеральная уборка
- не протерли люстры, как было в задании
- протерли полки в кухонном шкафу только после просьбы (говорили, что этого не было в задании), но это странно для генуборки
- оставили на кухне грязную посуду, которую принесли из комнаты и мусор с полок

Возможно, спешили на следующий вызов. В целом позитивно, но эти мелочи расстроили
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто и быстро. Работают две сестры, очень приятные и вежливые девушки. С удовольствием обращусь к ним еще раз :)
спасибо большое 🌹

Мытьё окон
Плюсы:
Чистота
Скорость
Минусы:
Нет
Мытьё окон
Все отлично! Оперативно, качественно, чисто! Никаких нареканий!
Маруся
Мытьё окон
Благодарю, Сохибу, за сияющие чистотой окна! Приветливая и вежливая девушка. Приехала на следующий день. Работа выполнена качественно и аккуратно.
Арсен
Уборка однокомнатной квартиры
Все сделали вов время и лучше чем ожидалось )))
Нигора

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная уборка, просто супер. Всё вымыто и вычещено, спасибо

Мытьё окон на балконе
Очень приятная , чистоплотная, улыбающаяся девушка , отмыла окна , теперь блестят)все чистенько , быстренько,аккуратно , без разводов . Очень довольна работай ! Советую!