2. Мирзоев Зафар Сулаймонкулович
  3. Отзывы: Мирзоев Зафар Сулаймонкулович

Зафар Мирзоев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Зафар Мирзоев

Ремонт пола
Очень понравилось. Можно договориться.

Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Спасибо Зафару. Была задача сделать ремонт полностью в квартире под ключ. Всё сделано на 5 с плюсом.
Анастасия Парфенова

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена четко, быстро и качественно: договорились о дате + Зафар подсказал, что необходимо купить по материалам + в обозначенный день, Зафар и коллеги (втроем) пришли четко ко времени и за 3,5-4ч отключили розетки, сняли обои, поклеили обои, подключили розетки. Благодарим от чистого сердца.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо Зафару и его команде за выполненную работу! По ходу работ договаривались о дополнительных работах, Все работы выполнены на пять с плюсом!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо Зафару и его команде за выполненные работы. Нужно было полностью снести и заново выстроить стены в ванной, а затем сделать ванную-туалет, кухню под ключ и пол в коридоре
В ходе демонтажа оказалось, что очень тяжелая ситуация с полами.
В конечном итоге, мастера все сделали качественно
В процессе ремонта Зафар выбирал все материалы, периодически некоторые сам забирал, объяснял разные тонкости и предлагал варианты решения, поясняя какой вариант лучше или хуже.
По ходу работ договаривались о дополнительных работах, которые не входили в изначальный объем.
Результат в итоге очень порадовал.
Уже после завершения работ по просьбе приехал, поправил некоторые места
Гарантия год на выполненные работы.
Очень благодарны Вам за Вашу работу. Очень рада, что обратилась к Вам. И в случае ремонта буду обращаться еще)
Пати

Ремонт квартир
Перед специалистом была поставлена сложная задача - при отсутствии какого либо проекта, буквально на коленке, создать шедевр. Ремонт однокомнатной квартиры для любимого сына. Зафар справился с поставленной задачей на отлично, всегда был на связи, что очень важно, тк я очень занята. Своевременно закупал необходимый материал, подсказывая, что необходимо на каком этапе. Позволял контролировать весь процесс и, если это было необходимо, вносил коррективы в уже проделанную работу, спорил, только если я, очевидно, была не права. На мой взгляд, получилось очень хорошо, сын доволен невероятно. Рекомендую, как порядочного в первую очередь, человека, ответственного за доверенную ему работу

Укладка плитки (стены)Укладка плитки ПВХ
Делали работу по оклеиванию стены и дверного откоса кварц-винилом. Результат понравился, профессионально и достаточно быстро. Рекомендую.
Матвей
ПолыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Все сделали быстро и качественно. Очень доволен. Спасибо, за ваш труд!

Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Все чётко, делал ремонт у мамы на кухне, в санузле и коридоре, я сам ниразу не приезжал, все обсуждали удалённо, закупку материала мастер взял на себя, минимум вовлечения с моей стороны, что очень важно. Работой полностью довольны, все чётко, советую.

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо Зафару и его команде, за отлично проделанную работу! Все прошло быстро, хоть и с небольшими проблемами в виде не самого приятного работника ЖКХ и нескольких бабулек из дома, жалующихся на шум. Приятное общение Зафара, профессиональное знание своего дела, оставили только положительные эмоции. Удовлетворил все наши пожелания и дополнил своим виденьем нашей будущей квартиры. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Все отлично. Спасибо
Москва

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Прекрасно работают ребята, учитывают все пожелания, дают советы по техническим вопросам, доброжелательные и исполнительные.Зафар отличный мастер на все руки. Спасибо!!!

СантехникаПолыПлиточники
Мастер с большим опытом .
Все четко и по делу. Чуть позже выложу фото
Зафар Мирзоев
Спасибо за отзыв с вами приятно иметь дело.

Ремонт ванной и туалета
Понравился результат. Все аккуратно. Расписывать мне весь процесс будет долго, но Зафар, как исполнитель, хороший специалист и порядочный человек. Все пожелания услышит и учтет, и сделает так, как вам нужно. Зафар, спасибо тебе за работу! Никаких претензий по срокам у меня нет!!!
Установка раковины с пьедесталом
Все хорошо!
Заделка неровностейПодготовка поверхностиШпаклёвка стен
Отличные ребята, убрали все косяки предыдущего «мастера», приехали быстро и оперативно. У них есть весь инструмент, работают качественно и быстро. Очень рекомендую данного мастера. Спасибо за профессионализм, порядочность и честность!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Потрясающий мастер ! Профессионал своего дела ! Все сделал быстро и очень качественно . Поможет решить проблему в ремонте если возникнет . Рекомендую !! Не пожалеете!! Золотые руки !!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень аккуратная и профессиональная работа. Всё очень понравилось! Спасибо, Зафар;)

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Отличный мастер , все сделано оперативно и быстро !рекомендую мастера !спасибо !
Елена Анатольевна Кострова

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, быстро , граммотно, чисто сделал работу. Рекомендую.
Альбина

Установка карнизов
Нам очень понравилась работа, всё сделано быстро, аккуратно, посоветовал что, да как. Будем обращаться в дальнейшем. Спасибо большое.
Арсений Ананьев
Укладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткойУкладка плитки «кабанчик»
Все аккуратно четко и качественно,спасибо большое!
Демонтаж плитки с пола
Сделал даже больше чем я рассчитывала! Сделал все быстро и качественно, убрал за собой мусор, по моей просьбе снял дверь- не взяв за это дополнительно денег. Очень рекомендую данного мастера

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер
Работал быстро и очень тщательно
Было много разноплановых задач: собрать мебель, повесить составной потолочный карниз, демонтировать старые и прикрепить новые плинтуса в маленьком пространстве с кучей углов, заменить настенный светильник, починить петли на мебели и переместить тяжёлую мебель по комнате
Приехал со всеми необходимыми инструментами, после завершения работы собрал весь мусор
Очень довольна, буду ещё обращаться и рекомендовать

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Прекрасный мастер, очень ответственный, пунктуальный, все делает точно,перепроверяя чтоб все работало, все рассказывает, даёт совет при необходимости. Точно буду обращаться к нему по любой работе по дому и других искать не буду!
Спасибо за отзыв

Обратилась к Зафару сделать санузел и кухню под ключ, во время ремонта понравилось как работают, сами всё закупают, привозят, советуют как лучше и по выгоднее для меня сделать. Решила уже не отпускать и сделать за одно и коридор под ключ. Хотела по проще,но ребята посоветовали всё таки убирать всё старое ( стены, пол). Подняли по уровню пол, стены выровняли гипсокартоном, потолок. Вообщем всё супер. По отношению очень внимательны ко всему, коммуникабельны и ответственны. Электрика, сантехника, сборка мебели, потом на чистовую установили быт.технику, полочки, повесили картины, вообще всё, что просила по мелочи доделали.
Очень довольны, рекомендуем.
Спасибо Зафару и его команде.

Муж на час
ТОП.
Очень оперативно приехал, оценил масштаб "трагедии" и предложил самый экономичный вариант решения проблемы.
Особое спасибо за сервис, в ближайшем магазине нужных деталей для ремонта не нашлось, Зафар любезно предложил съездить на своём авто в строительный супермаркет за закупок.
Все очень красиво получилось и ничего не протекает, сам ремонт занял не более часа, в результате я даже футбол успел посмотреть)).
Всем рекомендую этого специалиста, очень порядочный и ответственный парень.

Шпаклёвка стен
Впервые обратились на данный сайт с надеждой срочно найти специалиста по ремонту и не ошиблись. Нужно было исправить многочисленные ошибки прежней бригады. Зафар очень оперативно откликнулся, приехал на обьект и четко,грамотно разъяснил фронт работ.Отшлифовал стены под обои,оперативно и качественно,чем мы остались очень довольны и в дальнейшем продолжим работу с данным мастером( профессионалом своего дела):-)Огромное спасибо за помощь!Рекомендуем!!!!!!
Альбина
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер! Пришли вдвоём, работу выполнили за 4 часа, за собой прибрались.
Заранее помог с выбором клея и затирки. Все понравилось. Спасибо!
Саша Лебедева

Муж на часУстановка карнизов
Очень быстро и качественно повесил карниз ,большое спасибо
Юсуф

Демонтаж обоев
Все отлично. Четко и быстро. Рекомендую
Шади

Устранение течи
Зафар именно тот специалист, которого можно рекомендовать.
Протекала ванна. Видимо из перелива. Самостоятельно не удалось обнаружить проблему.
Зафар сразу понял в чем проблема, исправил. Подождал пока ванная наберется, еще раз все проверили. Помимо этого, объяснил некоторые нюансы в работе сантехники, пока ванна наполнялась. Хочу отметить, что приехал со своим профессиональным оборудованием.
Зафар, спасибо большое за работу! Контакты записал=)
Maxim

Установка карнизов
Приглашал Зафара для установки карнизов, всё выполнил качественно и согласно пожеланиям. Так же помог в подключении бытовой техники: варочной панели, духовки и вытяжки, и подключил воду на кухне. При подключении уделял внимание каждой детали, качественно и аккуратно выполняя свою работу. Помогал в покупке недостающих элементов для подключения, вместе со мной ходил в магазин. Всем рекомендую данного мастера. Сам тоже, при необходимости, снова буду к нему обращаться.
Установка бра
Быстро договорились о работе и времени приезда, работу выполнил качественно, с собой были все необходимые инструменты
Эльвира

Ремонт квартир
Мастер выполнил работы "под ключ 54 м2 в полном объёме (стены, пол, потолки, плитка, сантехника, электрика)и в оговорённые сроки. Мастер помогал мне с покупкой строительного материала. Осуществлял ремонтные работы в строго установленное время,согласно утверждённых нормативов. После выполненных работ всегда производил уборку в помещении. Огромное спасибо Зафару.
Роман Александрович

Укладка плитки (пол)
Нужно было переложить плитку в ванной на полу. Все сделали отлично, работал с напарником.
Делали на совесть, сделали доп.работы по сантехнике. Всегда консультировал по покупке материалов. На любую проблему возникающую всегда предлагалось несколько вариантов решений (оптимальный и бюджетный).

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Зафар делал ремонт в комнате для ребёнка. Аккуратно, быстро сделал то, что его просили. Приходил к 9
Отдельное спасибо Зафару, мы его попросили уменьшить дверной проем (полотно 80, уменьшил до 70) посоветовал как будет лучше.
Ламинат уложил отлично! Очень нежно обращался и ни одного сломанного замка. Обои дорогие и очень плотные, тяжело пришлось, но Зафар справился.
Светлана Владимировна

Укладка плитки (пол)
Мастер на все руки. Очень ответственный, пунктуальный и обязательный. Работу свою знает и любит. Обратилась, чтоб положить плитку, но с первой встречи, поняла, что могу доверить отремонтировать всю квартиру. Демонтаж половой и настенной плитки, укладка, разводка электричества, штробление, выравнивание стен, шпаклёвка, грунтовка, частично покраска стен, обои и ниши из гипсокартона - на 37 квадратах, были сделаны за месяц! Практически каждый день видеоотчеты. Если честно, с таким уникальным и грамотным в области строительства мастером, я сталкиваюсь впервые. Теперь обращаться буду только у нему! И конечно же рекомендовать всем, кто хочет сберечь свои нервы и деньги.

Одно плохо - очень любит кока колу!!!(((((
ЗАФАР, БЕРИГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! И ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ВАШУ УНИКАЛЬНУЮ ГОЛОВУ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Удаление затирки
Зафар в помощь взял девушку, вдвоём все отчищали. Выполнили все, что просила. Краску было трудно удалить, но все выполнили отлично)

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро, четко ,красиво

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер Зафар отлично справился со своей работой. Нужно было отремонтировать полностью комнату. Приступил сразу. Работу выполнил даже раньше срока на один день. Очень пунктуальный, все делает быстро, четко и профессионально. Сам вежливый, спокойный, знает свою работу. Разбирается в электрике. Заменил нам люстры, светильники, разобрался с щитком, сделал новые розетки. Хорошо подготовил стены, поклеил обои, залил полы, постелил линолеум, установил плинтуса. Установил раковину и смеситель в ванную. Я очень довольна его работой. Не к чему было придраться. Выполняет все сантехнические работы. Все абсолютно может починить. Очень рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, все очень быстро и качественно!
Монтаж пластикового плинтуса
Мне нужно было за один день поклеить обои и прибить плинтус в комнате. Зафар справился. Все сделал аккуратно, качественно и по адекватной цене. Рекомендую.
Спасибо за отзыв

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Всё сделал очень хорошо. Огромное спасибо.
Кристиан
Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер, отозвался, сделал работу быстро и недорого, советую, никаких претензий!
Петр

Вынос мусора
Пунктуальность и исполнительность
Зафар Мирзоев
Спасибо за отзыв я собрал шкакаф и установил дверцы и и полок. с мусором был проблемы со стороны У, К по этому не получалось Спасибо за отзыв

Навеска зеркал
Мастер отличный!!!!! Задачу понял сразу и выполнил быстро. Рекомендую всем!!! Спасибо Зафар. Буду обращаться в случае ремонта только к вам!

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Компетентный мастер, роботу выполнил отлично, без каких-либо проблем. Очень понравилось. В процессе работы нашёл неисправность о которой мы не подозревали. Рекомендую!
Денис Крайнов

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Спасибо Зафар за выполненную работу! Все работы выполнены на пять с плюсом! Установил зеркало со светильником, подключил сантехнику, электрику, стиральную машинку, и самое главное сделал экран под ванной из плитки и блоков все как положено, все чисто аккуратно, загерметезировано, красиво, ровно без мусора, экономно. Собрал инсталляцию, унитаз, кнопку. Плитку в коридоре уложил, плинтуса. Одним словом очень быстро и качественно за 2 дня доделал все что требовалось и то что осталось от предыдущих горе мастеров... Отзывчивый. Пунктуальный. Всегда на связи. Помог с выбором деталей, прозрачно и доступно в картинках! Немного жаль, что не нашли такого мастера сразу же на комплексный ремонт, ремонт в ванной и в квартире мог бы быть более выше уровнем и меньше по затратам и времени если его бы делал Зафар!Однозначно буду советовать близким и знакомым как классного специалиста универсала.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Очень быстро. Качественно. Всегда советуется. Видно, что настоящий мастер.
Поклеили обои и сделали фартук на кухне и в коридоре за 3.5 дня.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
В целом мастер хороший. Все делал по плану и четко,из минусов только слишком загваздали окно и стремянку (но может так всегда при ремонте), а в конце подвел. Мне рожать через неделю и я более трепетно к подобному отношусь. Попросил закрыть заказ и написать отзыв, когда работа не была закончена до конца (одна стена под поклейку фотообоев) теперь я ищу нового мастера для этих целей,т.к. Зафар занят новым объектом.юф
Зафар Мирзоев
Так написать не красиво я вам сделал много чего потому что на вашем комнате что вы хотели я вам сделал и очень много количество розеток сделал и доп работы сделал за это я нечего от вас не спросил я вчера приехал к вам сделать фото обои вы сами не купили не клей и не хотели купить между прочим вы от нашего работа 5 тысяч удержали мы оставили вам 5 тысяч за поклейку фото обои 1 стена. так что не обижайся я не отказался вы сами вчера поступила не по человечески даже если так спасибо за отзыв
Юлия Валерьевна

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер.
Делает все очень быстро, а главное аккуратно! Обращусь ещё
Настя

Сверление отверстий в плитке
Мастер Зафар понравился:делает все быстро и аккуратно,культурный,вежливый,за собой все убирает.
Думаю вызвать его сделать ремонт на кухне и в коридоре.Отличный мастер за бюджетную оплату!Спасибо!!!!!