2. Мирзоев Манучехр Аммонурулоевич
  3. Отзывы: Мирзоев Манучехр Аммонурулоевич

Манучехр Мирзоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Манучехр Мирзоев

Ремонт ванной комнаты
Доброго дня! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ману и команде мастеров.

Я искала мастера, который сможет решить мой не простой случай.

БЫЛО: плитка в душевой кабине стала отваливаться с пола и «встала на дыбы» на стенах. Изначально, ремонт дизайнерский и полный демонтаж уборной вышел бы достаточно дорого.

А мне было необходимо минимальными усилиями, без глобального ремонта, демонтажа потолка и подиума, вернуть уборной красивый аккуратный презентабельный вид.

Ману порекомендовал решение, которое мне очень понравилось и мы приступили к работе на следующий день. Также Ману порекомендовал размеры и цвета материалов, чтобы вся ванная комната смотрелась органично и стильно.

Мастера работают супер качественно, очень чисто, после работы каждый день оставляли пол чистым, это было приятным бонусом, так как я проживала в квартире во время ремонта.

Очень качественная работа, приятные добрые люди, которые создают своим мастерством красоту и уютную атмосферу в доме)

Я осталась настолько довольна, что мы сразу обсудили улучшение других пространств в квартире.

Рекомендую Ману и его команду, мастера. Работают от Души, делают качественно и с заботой о клиенте.

Благодарю и желаю всем кто делает ремонт, попасть именно в ваши умелые руки👌🏻

СантехникаПолыРемонт туалета
Специалисты высшего класса! Ремонтировали санузел во вторичке полностью. от голых стен до работающей красоты! Все супер быстро, супер грамотно супер вежливо! Благодарна очень всем! Это тот случай, когда совершенно однозначно работа за которую приятно заплатить!
Спасибо огромное! Будем на связи!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Недавно закончили ремонт ванной и туалета. Хочу поблагодарить Ману и Баху за шикарный ремонт. Ману занимался организацией, закупкой материалов и решением всех возникающих в процессе ремонта проблем. С ним ремонт прошел спокойно и комфортно. Мастер Баху выполнял все работы по сантехнике, электрике, укладке плитки и установке сантехники и мебели. У него золотые руки, все выполняет профессионально, очень порядочный и ответственный. Я довольна не только результатом, но и процессом работы. Цена приемлемая и по итогу не изменилась.

ПолыЭлектрикаРемонт туалета
В начале декабря спонтанно возникло желание сделать ремонт в ванной и сан. узле. Оставила заявку. Все усложнялось тем, что ремонт должен был проводиться без отселения.
Изучив все отклики остановила свой выбор на Ману.
Все работы выполнял мастер своего дела Баха- отличный специалист и прекрасный человек. Все сделал аккуратно и качественно.
Ману всегда был на связи. Если не брал сразу трубку, то всегда обязательно перезванивал. Приезжал оценить и скорректировать (если было нужно) ход работ. Если возникали разногласия, то спокойно и терпеливо объяснял как лучше сделать и почему иначе нельзя.
Когда случались накладки, Ману быстро организовывал закупку и доставку нужных материалов. При этом, по стоимости не выходило дороже, чем покупка и доставка из Леруа.
Ремонт, конечно, у меня затянулся. По большей степени из-за качества работы Мосплитки и служб доставки перед НГ. Из Мосплитки половину заказанной плитки не привезли, сославшись на то, что разбили (а по факту перепродали). Пришлось ждать. Полотенцесушитель обещали доставить на 2-ой день, а привезли на 8-й...т.д. и т.п. Но, это все не имеет никакого отношения, к проффесианолизму Ману и Бахи. Спасибо за хорошую работу!!!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Работа сделана качественно. Мастер большой молодец, всё подскажет, со всем поможет.
P.S. В общем дополняю отзыв спустя несколько недель после окончания ремонта. Люк в санузле перестал нормально открываться/закрываться. если закрыть, то есть шанс потом не открыть его вовсе. Кнопка смыва унитаза работает через раз, не понятно из-за чего. неправильная установка или брак.
Ламинат местами положен неровно. При поклейке обоев в самом видном месте накосячили.
В целом Манучехр не всегда пунктуален, видимо из-за того, что много объектов ремонтирует.
Манучехр Мирзоев
спасибо огромное,Александра , это все место благодарности, если производстводственнюый дефект при чём тут я, в целом работа выполнена на отлично, от меня это зависит, и я это сделал, отдельный спасибо за (мужественный ) подход .сначала руку нажать за спиной......., не где не чего неровного нету не нужно врать. мужчина

СантехникаВозведение стен и перегородокЭлектрика
Оперативность, качество. Делали ремонт в ванной под ключ. Фактическое время работ - 14 дней. Нужно было полностью демонтировать ванную с туалетом (2 дня) и 10-12 дней ремонт. Задерживала работу доставка материалов. Манучехр докупал все необходимое, обеспечивал доставку, что очень выручало! Шох молодец, спокойно и качественно делает работу. Большое спасибо!
очень приятно было работать у вас
Раиса

Ванная под ключ
Спасибо Манучехру и его команде!
Ремонт в ванной и туалете сделан на высшем уровне! Ребята большие специалисты! Ремонт сделан качественно и в срок!
Будем вас рекомендовать нашим знакомым! Ещё раз большое спасибо!!!
Манучехр Мирзоев
Спасибо большое, приятно было работать с вами

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Отличный специалист, знающий всё тонкости своего дела. Рекомендую!
очень приятно было работать у вас

СантехникаПолыПлиточники
Наша история ремонта началась еще с апреля месяца. Именно тогда мы начали искать фирмы по ремонту(тогда нам казалось, что так будет надежнее). Заключив договор с одной из фирм мы прождали 3 недели начала ремонта, но так и не дождались. Материал был куплен, плитка тоже, не было только чернового материала. Расстроившись и поняв, что в нужные сроки мы уже не успеваем, отправила заявку на этом сайте, Ману ответил практически сразу. Написал цену ремонта, договорились о встрече. Приехал быстро. Пробыв у нас 2 часа рассказал о материалах, где купить, какой, "набросал" в голове смету (мы с мужем были в шоке, что она практически идентична по количеству материала который нам насчитали в фирме). Очень подкупил профессионализм Ману, его харизма и честность. В общем и целом, ремонт ванны и туалета под ключ занял у нас 12 дней(было бы быстрее, если бы не некоторые форс-мажоры), но я рада что все закончилось хорошо. Выбрав Ману Вы никогда не будете одни со своей проблемой, Вам все расскажут, помогут и объяснят. Команда его работает на 5+. Работу выполнил мастер - Шох, всегда все за собой убирал и работал чисто.Единственное, заранее закладывайте бОльшую сумму на ремонт. Мы - молодая семья не сталкивающаяся с ремонтом. Рассчитывали на одну сумму, вышло на 250 тысяч больше, но увидев результат - не сожалеем.
В общем, однозначно рекомендую Ману и его людей. А мы обязательно обратимся к нему еще. Спасибо!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Я отдал заказ мастеру Манучехр, так как он при первой встрече подробно описал план работ, ответил в деталях на все возникающие вопросы, а также дал советы по ремонту и обозначил, на что обратить внимание, даже если мы его не выберем.
У меня было 2 основных критерия, которые были полностью удовлетворены:
1. сроки (до начала учебного года), 2. моя полная невовлеченность, так как у меня есть своя работа и личные дела. Главное было понимать: а) Что сейчас делаем? б) Как долго будем делать? в) Сколько нужно отдать денег на строй материалы?

Работы в ванной и туалете выполнены на отлично. Манучехр самостоятельно закупал необходимые строй материалы, предоставляя все чеки, а также назначил на наши работы отличного плиточника Баху.
Несмотря на изменения планов по ходу ремонта (решили менять полностью трубы и тип потолка), Манучехр выдержал обозначенные сроки.

Рекомендую мастера для выполнения ремонта в ванной комнате и туалете
Манучехр Мирзоев
приятно было сделать ваш заказ,

СантехникаПолыПлиточники
Всем привет! Решили воспользоваться услугами приложения Профи, и найти специалистов для ремонта ванной и туалета. Разместили запрос и указали цену, в итоге откликнулось более 5 специалистов, вызвали несколько прорабов, первый не особо понравился, так как плохо ориентировался и не называл четкие сроки, второй невнятно объяснял ход работ, в итоге самый грамотный и отлично понимающий оказался Манучехр Мирзоев, мы хотели свой вариант, он нас выслушал, подправил в каких-то моментах и работа началась, хочу заметить что деньги он не требовал вперед, мы оплатили в середине и в конце работы, что очень порядочно с его стороны. Очень надеемся имея горький опыт в прошлом с другими мастерами, что ремонт прослужит долго и качественно, на данный момент нас все устраивает. Непосредственно основную работу выполнял мастер Баха, хороший толковый парень, с которым можно согласовать какие-то штрихи в ходе работы, ответственно подошел к своим обязанностям. Однозначно рекомендуем команду Манучехра другим пользователям.
Манучехр Мирзоев
очень приятно было знакомиться и поработать с вами, спасибо
Олег Валерьевич
СантехникаПолыПлиточники
Быстрый ремонт в оговоренные сроки. Манучахр всегда на связи, помогает с выбором материалов, транспорт, вывоз мусора организовывает. Бюджетно не получиться, заранее рассчитывайте свои хотелки.
спасибо
Inga

Ремонт ванной и туалета
Специалиста выбирали по отзывам и не просчитались! Несмотря на то что некоторые отзывы были не очень добрыми, мы прочитали ответы на них Ману, решили, что они разумны и объективны и выбрали его. Профессионал действительно с большой буквы! Во-первых, он человек слова: сказал, что будет как на картинке - так и сделал. Во-вторых, экономит бюджет клиента: все материалы покупали там, где сказал Мастер, и здорово сэкономили. В-третьих, Ману просто хороший человек, который с непременным уважением относится и к себе и к клиенту. С ним очень легко и приятно иметь дело. Если кому-либо из моих друзей или знакомых понадобится специалист, буду РЕКОМЕНДОВАТЬ только Ману, потому что не будет стыдно, что посоветовала именно этого Мастера!
Манучехр Мирзоев
Очень приятно было познакомиться и работать у вас, спасибо большое, пользуйтесь на радость

Ванная под ключ
Работу сделали качественно и в срок! Учитывая проблемы с канализацией, кривыми стенами и окном в ванной в моем старом доме, все вышло идеально, команда постаралась!
Ману предлагал выложить подиум для поддона мелкой мозаикой, но я настояла на своём варианте, хотя после объяснения понимала, что полукруг идеальным не будет, но мне так нравится)
Получилось, как я хотела, я довольна качеством работ!
Манучехр Мирзоев
спасибо Юля, приятно было работать с вами

СантехникаПолыПлиточники
Работы выполнены в полном объеме раньше оговоренного срока. Все сделано согласно изначальным пожеланиям, где я что-то забыл сказать, Ману предусмотрел.
Сильно разгрузило меня наличие автомобиля у Ману, значимая часть материалов закупалась и докупалась без моего участия.
Работы выполнены аккуратно, с подходом, трубы в неприглядного вида техническом помещении были уложены красиво.
Долго не мог подступиться к этому ремонту в загородном доме, а теперь даже не верится, что все сделали так быстро. Ману, большое спасибо!
Манучехр Мирзоев
приятно было работать с вами, спасибо за доверие!
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена качественно. Требовалось частично заменить плитку в санузлах, установить инсталляции, водонагреватель и смесители, покрасить обои. Все работы были выполнены аккуратно. Незадействованные в ремонте комнаты в квартире и стены были закрыты пленкой, что сократило распространение строительной пыли. Ману всегда на связи, помогает с выбором материалов, рассматривает разные варианты решения нестандартных ситуаций
СантехникаПолыПлиточники
Закончили капитальный ремонт ванной с полной заменой труб и всего остального. Результатом очень довольны - даже не думали, что самый маленький с/у в хрущевке (180х120) может так преобразиться! Но! Внимательно читайте объявление: "использую только качественные материалы" означает, что счета, которые будут вам приходить от Манучехра, начиная от черновых материалов, будут не минимальными, на этапе отделки мастер настаивает, чтобы плитка и сопутствующие материалы были от ***, а не "дешевка", по технологии также упрощений ради вашей экономии не будет. Профессионально Манучехр и его помощники на высоте, сроки не рекордные (это нам было не критично), а вот предварительную смету мы превысили раза в полтора. Манучехр постоянно на связи, русским владеет прекрасно. Ключи от квартиры оставляли - без проблем. Таким образом, мастера могу рекомендовать, если только вы не делаете ремонт "на скорую руку" и по самому экономному варианту.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Все понравилось! Предоплату не просили, работали аккуратно. Во всем помогали)
очень приятно было работать

ЭлектрикаРемонт кухни
Задача заключалась в прокладке трехжильного медного кабеля от щитка (в квартире был изначально двухжильный алюминиевый) и разводке его по кухне со штроблением отверстий под розетки и убиранием кабеля в стены. Работы выполняли двое рабочих из бригады Манучехра. Кабель прокинули, проштробили стены, сделали отверстия под розетки, установили подрозетники, вывели в них жилы кабеля, штробы заделали штукатуркой. Всё сделано грамотно и аккуратно. Видно, что работники разбираются и в электрике и в штукатурных работах. Недостающие материалы работники сами закупили и предоставили все чеки на них. Используемый инструмент за собой протёрли. Плюс к этому хотелось бы отметить, что работники сложили в мешок весь строительный мусор и подмели в помещении и в тамбуре. При этом общались вежливо и адекватно. Выражаю благодарность Манучехру и его бригаде. Если будет необходимость в каких-то ещё строительных работах, обязательно к ним обратимся.
Манучехр Мирзоев
спасибо за отзыв, очень приятно было работать с вами
Oleg

СантехникаПолыПлиточники
Всё сделано на высшем уровне. Манучехр, спасибо тебе большое за выполненую работу!
приятно было сотрудничество

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Бригада сделала работу отлично, помогали с выбором чистовых материалов, в выбор черновых решили не лезть, мастеру виднее:)

Ванная комната получилась лучше, чем мы представляли, вся сантехника сделана добротно. Еще в один момент поняли, что стиральная машина не влезает, бригада перенесла все коммуникации на другое место не взяв ни копейки. Остальная квартира сделана тоже хорошо, спасибо, Ману!
Манучехр Мирзоев
приятно было иметь дело с вами)
Ремонт квартир
Ребята молодцы, сделали из квартиры конфетку! В следующий раз, скорее всего обращусь тоже к ним :)
спасибо большое за доверие

СантехникаПолыПлиточники
Спасибо команде за ремонт ванны с туалетом.
Манучехр Мирзоев
Приятно было работать с вами)
Пётр
СантехникаПолыПлиточники
Отзыв пишу без наворотов, всё, как есть.
Данный специалист не может сразу рассчитать, какие инструменты ему понадобятся в работе (приходилось покупать в 3 раза дороже в магазине, в то время, когда можно было всё это купить на строительном рынке). Не пунктуален.
Унитаз был установлен неправильно (текла вода из гофры, мужу пришлось самому переустанавливать). Полотенцесушитель также был установлен не верно (на фото всё видно), при его подключении потекла вода (данный косяк также устраняли сами).
Затирка швов между полом и стеной не была произведена (на фото всё видно).
Данного специалиста не порекомендовал бы (фото после ремонта говорят сами за себя)!
Манучехр Мирзоев
спасибо за отзыв, где и каком месте я был не пунктуален? когда прощались руки жали все были довольны,качество работы в лучшем виде было же, когда унитаз потекла я за 230 км приехал в тоже ночь так было, зачем репутацию портить перед народом? будьте такими какие были в течение ремонта, обший фото объекта скиньте пожалуйста пусть народ видет и оценить!

Ремонт ванной и туалета
Теперь у меня есть мастер, которого я могу смело рекомендовать. Манучехр со своей бригадой - настоящие профессионалы. Ремонтировали совмещенный санузел под ключ. Результат отличный. Демонтаж старья, выравнивание стен, разводка водопроводных труб, канализация, плиточные работы, электрика и освещение, установка сантехники и подключение бытовой техники - все выполнено качественно! Отдельное спасибо за помощь в закупке черновых материалов, в выборе плитки и прочего. Манучехр прислушивается к заказчику и дает дельные советы. Рекомендую!
Манучехр Мирзоев
очень приятно было работать у вас,

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Манучехр делал нам ванную и туалет ! Все аккуратно , пока без изъянов !
Работой очень довольны ! Пунктуален , работал до позднего вечера. Будем сотрудничать дальше !
Манучехр Мирзоев
очень приятно работать у таких заказчиков, спасибо за то что есть такие люди

Капитальный ремонт кухни
Всём добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве и приятном общении с Манучехром и его командой. Это первый мой ремонт поэтому очень переживала и честно говоря не знала с чего начать 😬. На профи долго выбирала и читала отзывы, трудно было остановиться на каком нибудь мастере. В Манучехре подкупило резюме в котором было написано о том что он знает что делает и ни кто ни сможет его переубедить в обратном. Списалась, обсудив детали моего ремонта договорились о сумме и о встрече. И честно говоря ни разу не пожалела что обратилась именно к нему. Работа была очень интересной так как в процессе ремонта узнала много ньюансов, которые мне интересны. С моей стороны были моменты при которых нужно было ждать так как в ремонте всё тянется одно за другим, и ребята ждали (за это им отдельное спасибо🙏) . Электрика которую сделал Манучехр от и до, это кайф, так как с постройки дома 1956г. ни чего не менялось, а сейчас я не на секуну не буду переживать что из-за большой нагрузки что-то может произойти. Расписывать кропотливую, качественную работу команды не стану, единственное что могу сказать что при завершении всех работ я получила не просто хороший ремонт но и приобрела друга в виде Манучехра. Ребята спасибо вам огромное (от души 💕)
P. S. Соберусь с духом, и обязательно продолжим совместную работу улучшая мою квартиру 😅

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отлично выполнили все поставленные задачи!
Манучехр Мирзоев
спасибо за работу, очень рад был сотрудничать с вами

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Как же я рада и счастлива, что нашла мастера Ману и его команду! Это мастер с большой буквы и вся его бригада! Все, что мне требовалось по ремонту все сделано качественно! Это: 1). ванна под ключ: Манучехр сделал всю сантехнику по новейшим технологиям! Коллекторная система, трубы убраны в стену, все рассчитал под смесители и теперь у меня красота! Ровно выложена плитка по швам и по стенам. Установлена сантехника и нигде не течёт. 2). Штукатурка и шпаклевание стен. Штукатурка так нанесена, что шпаклевание можно было не делать) Грунтовку и шпаклёвку нанесли в два слоя. Вообще все подготовительные работы для предчистовой и чистовой работы были выполнены качественно и добросовестно. У меня душа радуется от такого подхода к делу и человеческому фактору Ману, до этого у меня была другая бригада, которые испортили не только материал, но и желание доделывать ремонт. А Манучехр исправил их косяки и много сделал из своего видения, что не хватает, тем самым сделал мою квартиру потрясающей! До деталей, до мелочей! Обои наклеены так, что я до сих пор не могу найти стыки)) везде уголки, облицовочный материал. Кстати, когда проводились все работы, в квартире всегда поддерживался порядок и уважительное отношение к моей мебели и лишний раз не растрачивали материал-использовали экономично и только то что нужно! За это отдельное спасибо, для меня это тоже было очень важно. Работа выполнена идеально!!! Ещё раз спасибо Манучехру и его команде, и профи Ру за возможность найти таких мастеров!
спасибо за отзыв
Людмила Кулешова
СантехникаПлиточникиТуалет под ключ
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за ремонт ванной и туалета. Ремон сделан качественно. Манучехр и его помощники ребята очень вежливые,внимательные,аккуратные.
спасибо за отзыв)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
У нас была проблема с одной стеной.. щели.. не отдирались обои.. мы сперва пытались своими силами делать.. но у нас плохо получалось.. решили дать заявку на профи ру..
кухню под ключ.. выровнять стены .. подготовить под обои.. поклеить.. покрасить потолок.. сделать наливной пол и положить линолеум.. откликнулся Манучехр.. приехал посмотрел.. сказал стоимость.. какие материалы купить.. помог с покупкой и доставкой.. его ребята работали на совесть.. огромная благодарность им от нас.. рекомендуем.. и своим знакомым будем рекомендовать..
Манучехр Мирзоев
от души, приятно было работать с вами

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
5+++ Очень исполнительные ребята. Всё качественно и в срок, при этом очень лояльная цена за работу.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Не прогрунтовал стену перед первым слоем, хотя договаривались. Не закрыл трещину в стене серпянкой, хотя договаривались. Не стал ждать новых косяков - тут же отказался от услуг.
Манучехр Мирзоев
Игорь мы договорились на шпаклёвку стен, так было 300 рублейм2? Когда я пришёл к вам стал проверять при вас вашу штукатурку какая оценка было моя? Штукатурка сделано было на 3+ так перепад на 2метр 1,5 см , я цену не менял, поэтому что я человек слова , а когда пришёл начать работу вы мне что показали 3 огромный стены все треснута было так , просили серпянкой заклеить заклеили. Спросил сколько это будет стоить я ответил не чего не надо сделаю как бонус в подарок, . Все стены которые мы шпаклевали ,мы сняли сначала шпателем все заплывы потом нанесли первый слой жидкую шпаклёвку , я на сколько понял , вы не хозяин квартиры а посредник, потому что 17 бригад у вас там работали, и все недовольны, нужно оставаться человеком а не ...

Установка инсталляции
Отличный мастер! Сразу назвал точную цену, оперативно принял заказ и выполнил все требуемые работы. Нашел все недостоющие материалы. Чувствуется профессионализм и знание своего дела. Рекомендую!
спасибо за работу
Баходур

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Спасибо профи ру, спасибо за таких специалистов как Манучехр и его команда, я очень доволен результатом выполнения работ, Манучехр отличный специалист просто молодец. Я пригласил Манучехра на переделку после того как мне испортили все материалы мастера с улицы, Манучехр как пришёл увидел и начал меня успокаивать, с электрики начал перебирать до сантехники, плитку пришлось выкинуть на мусор , он сам подобрал мне плитку и сделал раскладку плитки супер , он с ещё одним своим напарником мне сделали ремонт ванной и туалета на что я не был уверен что можно так аккуратно и качественно сделать ремонт, спасибо огромное Манучехру и его команде, всех слов не хватит чтобы их отблагодарить, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Манучехр мастер с большой буквой, 👍
Укладка керамогранита
Благодарим Манучехра и его бригаду за выполненные работы по устройству коробов из гипсокартона.
Мастера очень вежливые, учитывают пожелания заказчика.
Все возникающие вопросы в процессе ремонта мастера оперативно решают.
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Я очень не довольна работой бригадой Манучехра. Плитку выложили криво , установили сантехнику, которая вся протекла через час , испортили новое покрытие на полу на кухне ( пропилили дорогую плитку болгаркой), не доделали потолок в туалете ( зашпаклевали и не покрасили), взяли деньги за вынос мусора , который по итогу попрятали по углам. Сантехнику , которая протекла по их вине пришлось менять , работу они сделали , трубы опять покупала за свой счёт , деньги обещали вернуть, по итогу их так и не вернули. Вместо одной ножки в ванной поставили обычную деревяжку(наша ванна выглядит как пират на деревянном костыле ).
Манучехр Мирзоев
Я когда первый день пришёл к вам вы мне показали что у вас есть, про плитку которая ужасно легла я в первый день вас предупредил и показал кривезну вашей плитки правильно, вы сказали уже купили что сделать клейте что есть , вот мы и клеили, в ванной плитка была красивая и качественный всё вышло красиво почему об этом не писали в своём отзыве, у вашей ванной ножки же 3 было вы купили четвётую короткую так я его не могу растянуть как резина, она железная, , будьте человеком когда на лицо смеётесь и довольсвие показываете за спиной столько нехорошего наговорили, совесть не мучает? У меня заказов больше чем 40 было я сделал ремонт вот среди этих людей третий клиент *** попался мне ,

Поклейка виниловых обоев
Специалист оч помог с ремонтом.
Рекомендую!!!

Виктория БОЙЦОВА

Муж на час
Очень довольна работой Мирзоева Манучехра Аммоновича. Универсальный специалист (ремонт мебели, электрика, сантехника и др.). Исполнителен, ответственен, аккуратен, честен.
спасибо большое за отзыв Виктория

Фуат
Ремонт квартир
Отделочные работы выполнены на отлично и в срок.

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Большое спасибо Манучехру Аммоновичу и его команде за отличный ремонт в нашей ванне/туалете! Уже месяц пользуемся в удовольствие!Проект мы с мужем задумали необычный: ремонт в раздельном санузле типового панельного дома 80ых годов, унитаз перенести в ванную, а из туалетной комнаты сделать прачечную-кладовку. Хотелось использовать подвесные конструкции, чтобы не загружать пол. Для экономии места придумали вынести инсталляцию от унитаза в кладовку, в ванной оставить только сам унитаз. Ману поддержал идею, придумал, как перенести канализационные и водопроводные трубы! Также Ману предложил в душевом уголке положить плитку-мозаику, лейку тропического дождя вывести прямо из потолка и смеситель встроить в стену. Идеи и правда весьма удачные! Были выполненные все работы, начиная от демонтажа старой сантехники и покрытий, выравнивания поверхностей и заканчивания установкой сантехники. В ванной установлен теплый пол, напольная плитка и плитка до середины стены; от середины стены до потолка и сам потолок аккуратно покрашены. В душевом уголке плитка-мозаика до потолка. В бывшем туалете, а ныне прачечной-кладовке покрашены стены и потолок, на пол выложена плитка, выведены все коммуникации. Работы выполнены в срок, мастера вежливые и приятные в общении. Очень довольны:)
Сергей Анатольевич
Малика

ПолыУстановка тёплых полов

Комплексный ремонтСтеныВанные

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета

СантехникаУстановка сифона
Александр, Маргарита

ПлиточникиУкладка керамогранита

Ремонт квартир
Результат порадовал, все запланированные работы выполнены с высоким качеством и в установленные сроки.
Стоимость работ составила оговоренную сумму и полностью соответствует их объему и качеству.
Рекомендовать этого высококлассного мастера буду обязательно!
Малярные работыПокраска стен

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Манучехр Аммонович – хороший специалист. Сотрудничество прошло отлично, претензий нет. Профессионализм на пятерку, даже пятерка с плюсом. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все здорово и отлично, претензий нет. Потолок покрашен, все, как договаривались. Первый раз воспользовался сервисом Профи.ру, я был приятно удивлен. Спасибо.
Мелкий ремонтСантехникаУкладка ламината
Манучехр Аммонович выполнял целый перечень работ. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. В общении вежливый. По ходу работ мастер проконсультировал, как лучше сделать, и обосновал почему. Инструменты у него были с собой. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Все прошло хорошо, мастер опытный, нареканий нет.

ПолыУкладка ламинатаШтукатурка стен
СантехникаСтены
Мастер все сделал профессионально, качественно, без замечаний, молодец. Манучехр Аммонович - вежливый, весь необходимый инструмент был с собой, аккуратный, словом, отличный специалист. Сервис компании понравился, удобно.

ПолыПотолкиСтены
Руки мастера знают свое дело: идеально сделан пол (стяжка, плитка - все ровно и акуратно), выровнены стены, обои поклеяны так, что не видно швов. У мастера хороший вкус - в некоторых вещах давал советы по подбору цветовой гамы. Видно, что мастер с опытом (все замеряет на глаз с точностью до миллиметра)
Эльдар, Ольга
Комплексный ремонт
Нам был нужен комплексный ремонт в ванной. Манучехр Аммонович в целом хорошо справился с работой. Ремонт затянулся чуть дольше, чем мы рассчитывали, но по качеству никаких претензий нет.
Нина Викторовна

Комплексный ремонтВанные