2. Мирзоев Эльдар Садаил оглы
  3. Отзывы: Мирзоев Эльдар Садаил оглы

Мирзоев Эльдар Садаил оглы

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мирзоев Эльдар Садаил оглы

Ремонт квартир
Сам Эльдар ремонт не делает, он посредник. У него несколько бригад. Начинает одна, продолжает вторая, третья .... Главный плюс это их цена, работы выполнили в срок. Минус: надо самому всё контролировать, заказал бригаду и платишь деньги это не тот случай. Изначально договаривались, что Эльдар контролирует всё и всё общение только через него, но в итоге приходится многие вопросы решать самому. То неправильно посчитал количество материалов, то забыл про балкон. Но самый главный минус это объясняешь одному, что ниша должна быть 241, чтобы зашла мебель(кухня, шкафы) , а доделывает другой, которому забыли об этом сказать. Так у меня и произошло. Пришлось всю мебель после заказа вручную подрезать на 1 см, вместо 241, сделали 239. Также после окончания ремонта потекли стыки, обратился к Эльдару, обещал прислать работника, но не прислал, устранял сам. Сам ремонт сделали хорошо, но после съеда бригады остались следы на обоях от раскладушки, которые сильно видны, а при приёмке квартиры их не было видно за раскладушкой. Также много следов обойного клея на обоях,которые видно после установки света.
Марк
Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Хорошо работают ребята, все аккуратно. Цена рыночная.
Илья Сергеевич

Шпаклёвка стен
Хороший спец. Профи в своем деле. Работать понравилось.
Штукатурка стен
Заказывали у компании механизированную штукатурку. Работу выполнили в срок, хорошо и качественно

Качественно, разумные цены
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Александр, спасибо за отзыв!
Бодорин Константин Константинович

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Ребята просто СУПЕР, работа выполнена качественно и очень быстро, раньше срока и без каких-либо подводных камней. Рекомендую
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Константин, спасибо большое за отзыв! Приятно было работать.
НатальяВикторовна

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Всё отлично! У меня вторичка, поэтому сначала сняли старый слой , счистили все практически до бетона. Потом отштукатурили. Стены теперь просто идеальные. Так же еще сделали электрику и кучу чего-то сопутствующего. Искренне рекомендую.
Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Работа выполнена в принципе нормально кроме одного момента....НАРУШЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА А ИМЕННО ....СЕТКУ ПРОЛОЖИЛИ НЕ МЕЖДУ СЛОЯМИ ШТУКАТУРКИ А ПОД НЕЕ....ПРЯМО НА ОСНОВАНИЕ
200000
Доброе утро Роман. *** Сетка в углах и стыках делается следующим образом:
1. Обмазывается шпателем поверхность штукатуркой, что бы был так скажем клеевая поверхность.
2. Клеится сетка.
3. Проглаживается шпателем.
4. Выставляются маяки и штукатурятся стены!
Вы прислали фото что сетка прилегает к основанию, но она так и делается, приклеивается на основание стены!!!
👍🏻
Штукатурка стен
Эльдар и его бригада молодцы! Стены ровные, все скрытые работы присылали фото/видео. Дом около 500м2 делали 3 недели, но сами стены дней 10 а остальное это откосы и подготовка )
Вообщем, рекомендую однозначно!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Евгений спасибо большое за отзыв!

Штукатурка стен
Все прошло ровно, без проблем.
Эльдар сделал замеры, после чего я взял паузу, доделывал работы в доме, чтобы запустить бригаду Эльдара. После окончания работ по электрике,запустил бригаду отделочников.
Приехали со своей установкой, они в собственности у Эльдара. Бриагада-молодые ребята, но с опытом и пониманием дела. Фейзиддин руководил в бригаде процессами, работали оперативно. Сотрудничеством доволен.

Штукатурка стен
Всё во время и качественно! Приехали замерили, приступили к работе и стены готовы! Супер! Спасибо! Рекомендую специалистов своего дела!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Виктория спасибо большое за отзыв!

Штукатурка стен
Настоящие профессионалы, мастера своего дела! Работа выполнена отлично и в срок! Настоятельно рекомендуем обращаться к Эльдару! Отдельная благодарность мастеру Файзиддину!
Мария спасибо большое!
Штукатурка стен
Спасибо Эльдару. Работа выполнена качественно и в срок.
Олег спасибо большое
Сергей Юрьевич
Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Ребята отлично справились с работой. 116 квадратов заштукатурили за 3 дня. Сделали все по уровню, и слой минимальный. Всем советую этих ребят.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Сергей спасибо большое за отзыв!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Обычный посредник который ловит тут заказы, за горе мастерами не следит противоречить им не может на объекте не появляется ! его Аля мастеру по имени Жасур не интересно работать и соблюдать все правила ремонта и делать качественно и ровно т.к это долго, только время говорит теряю и Убежал с объекта когда сделал ему замечание на неровность ))) ! Цена была 9500 за 1 кв.м. за эти деньги ровно не интересно им делать ! Затем я вызвал профессиональных мастеров исправлять за ним полы, стены и плитку.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
К сожалению нельзя приложить доказательство, где данный клиент говорит одно, а по итогу пишет совсем другое. Мы с данным клиентом разошлись мирно, а не сбежали как он написал, даже не стали деньги просить за оставшиеся работы. в итоге он решил всё таки напакостить и написать совсем не нечестный отзыв!
Как было:
Я откликнулся на данный объект, обговорив всё детали с Александром предложил зайти в соседний дом где мы делали 3х комнатную квартиру (там кстати очень требовательный клиент был и сдали мы ему вообще без проблем, а цена у нас везде одинаковая), что он с удовольствием согласился. После просмотра он на эмоциях позвонил мне и сразу предложил сделать замер и обговорить детали ремонта. я приехал всё посчитал, обговорили детали и через день я ему отправил подробную смету на его работы, на что он стал говорить что 9000р м2 ему дорого и просил скидку из за того что он не потянет, исходя из долгого разговора я пошёл на уступки и сделал скидку.
во время работ данный клиент очень много раз передумывал расположение розеток, выводов воды и канализации, даже где проходит кабель, просил провести чуть левее, чуть правее и тд... Естественно человеку который сделал эту работу не особо хочется переделывать её по 3-5 раз за бесплатно, из за чего начались небольшие недовольства... заказчик все материалы закупал самостоятельно не слушая наши рекомендации, что и случилось в ванной, со штукатуркой.
По наливному полу, попрошу Александра почитать строительные нормы и правила, допуски и тд. клиент придрался к допустимым нормам, ему нужно идеально что бы по правилу даже пол миллиметра не было.
Странно что клиент не выложил фото всех работ что мы произвели, таких как электрика, сантехника, перегородки, штукатурка, шпаклёвка стен и тд.
Шпаклёвка сделана идеально, под лампу лосева, как под покраску, хотя у него обои. Штукатурка сделана тоже идеально, по правилу 3м даже 1мм нет. Сантехника сделано грамотно под его хотелки. электрика так же.
Что бы понимали, электрику только делали 2 недели в однокомнатной квартире 34м2 из за постоянных передвижений расположения под розеток, хотя работы на 3 дня максимум, так же как и по сантехники, дней 10. Кто захочет терять столько времени на такое отношение? по этому мы сказали что не готовы работать в таком формате и мирно с ним разошлись, не стали брать денег за оставшуюся проделанную работу и дополнительные работы по балкону.
Про посредника: я не посредник, у меня своя постоянная команда инструмент весь закупаю я, у нас есть весть необходимый профисиональный инструмент (штукатурные станции, шпаклевочная станция, шкурочные аппараты, пылесосы, перфораторы, отбойники, прессы, весь мелкий инструмент и тд, мастер Жасур работает у меня с 2019года, профессиональный мастер, с огромным опытом работы. порядка 12 отзывов в моём профиле на квартиры которые сделал Жасур. И когда обращаются повторно просят именно что бы делал Жасур.

Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Хороший специалист, всегда на связи, смету составил быстро, вносил изменения своевременно, помогал с советами по дальнейшим этапам работ. Работа выполнена на отлично, углы 90 градусов, штукатурка тонким слоем, откосы идеальны. В процессе работ, допалнительных платежей не было, как указали в смете, так и было в конце. Спасибо за работу.
Дмитрий спасибо большое!
Andrey

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Работы по оштукатуриванию стен выполнены отлично и в срок, стены получились идеально ровные, ребята молодцы, Эльдару спасибо! Отличные специалисты.
Андрей, спасибо большое!

Штукатурка стен
Добрый день . Хочу сказать спасибо Эльдару и его ребятам , работа выполнена на высоком уровне , и точно в срок , как и договаривались .
Однозначно рекомендую эту команду , не пожалеете !
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Дмитрий спасибо большое за отзыв!
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Заказал черновую отделку новостройки, все сделано в срок и с высоким качеством. Ценой очень доволен, рекомендую данного специалиста.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Андрей спасибо большое за отзыв!

Стяжка полаШпаклёвка полаЧерновая отделка
Всем добрый вечер. Сказать что я довольна ремонтом - ничего не сказать. Всё выполнено на пять с плюсом. Огромное спасибо Эльдару за то что этот ремонт прошёл для меня легко. Всё выполнили в срок и наивысочайшем уровне. Эльдар очень приятный и порядочный человек. Всем рекомендую.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
ирина спасибо огромное за отзыв!
Штукатурка стен
Нам требовалась штукатурка стен и полусухая стяжка пола. Эльдар отреагировал одним из первых, быстро списались с ним и договорились о встрече на квартире для оценки и расчета стоимости.
На месте обсудили все детали и договорились о работе.
Штукатурку стен и стяжку пола выполнили на отлично, все нюансы, которые возникали, Эльдаром решались.
Спасибо за отличную работу!

После выполнения этих работ, договорились с Эльдаром и на укладку плитки в ванной с установкой сантехникой.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
София спасибо большое за отзыв!

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Ребята молодцы, почти 400 квадратов штукатурки по маякам и 70 метров откосов за 9 дней сделали. Все аккуратно, мусор убрали.
Артём спасибо большое!
Самед
Штукатурка стен
Хотел бы поблагодарить Эльдара. За качественно выполненную работу. Изначально искал мастера по штукатурке стен, но переговорим с Эльдаром, решил ставить стены также через него, и не пожалел.
Что имеем в итоге, качественно выполнненная работа, размеры помещений в соответствии с дизайн проектом, все углы 90 градусов, идеальная ровные стены.

Эльдар, спасибо тебе огромное.
Без тебя, ремонт бы не начался.
спасибо большое!
Саша Незлой

Ремонт квартир
Ремонт в однокомнатной квартире. Всё отлично! Советую!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Александр спасибо большое за отзыв!

Ремонт квартир
Эльдар и его мастер Жасур делали ремонт в квартире 65 квадратных метров с нуля. Работой очень доволен. Эльдар очень ответственно относится к делу, всегда на связи. Все вопросы решает оперативно, помогал с покупкой материалов. Ремонт сделан качественно, красиво и в срок. Всем рекомендую данного исполнителя и его бригаду.
Спасибо большое Константин!
Штукатурка стен
Всё очень хорошо получилось, как обещали так и сделали, довольны. Всем рекомендуем
Штукатурка стен
всё отлично. Со слов мужа штукатурку стен выполнили хорошо, нареканий нет. Коммуникация могла быть чуть-чуть получше, но это не критично.

Штукатурка стен
Все отлично. Отштукатурили 200м2 стен и откосов. Все стены ровные, плоскости гладкие, придраться не к чему. Рекоммендую!
спасибо большое Василий!
Штукатурка стен
Отлично, приехал Эльдар, все посчитал, договорились по стоимости, заехали ребята все сделали, советую.

Ремонт квартир
Работа (ремонт квартиры в новостройке, черновая и чистовая отделка, электромонтаж и разводка водопровода) была выполнена с высоким качеством и завершена на месяц раньше срока.
Коммуникация была сверх оперативной. Пара недочётов были исправлены без возражений.
Это был мой лучший опыт взаимодействия со специалистами с профи.ру
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Роман спасибо большое за отзыв!
Ремонт квартир
Все сделали отлично! За 2 месяца ремонт в однокомнатной квартире-новостройке готов! Мастера вежливые и приятные! Буду делать ремонт, позову ещё раз! Рекомендую! По деньгам все устроило!
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Все в срок и по договоренности. Учли все пожелания. Работали аккуратно.
Помогли заказать материалы. Делали механическую штукатурку стен 390кв.м.
Хорошо вывели откосы окон.
Спасибо.
Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Работы по штукатурке и шпатлевке выполнены чётко, быстро, как договаривались. Эльдар контролировал бригаду рабочих и доступно объяснял все возникающие вопросы и нюансы. Буду заказывать ещё.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Илья спасибо большое за отзыв!
Олег Зобнин

Штукатурка стен
Мы остались довольны работой специалистов от Мирзоева Эльдара по механизированной штукатурке стен в новостройке 70 м2. Работа выполнена в ранее оговоренные сроки (всего неделя), вместе с возведением перегородок. Все было сделано качественно, с соблюдением технологии, по адекватной цене. Рекомендуем всем!!!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Олег спасибо большое за отзыв!

Стяжка полаГидроизоляция полаЧерновая отделка
Выполнен черновой и чистовой ремонт квартиры (стяжка, штукатурка, шпатлёвка, покраска, обои, кварцвинил, плитка и др.).
Что хотелось бы отметить:
1. Опытный прораб, который прислушивается к пожеланиям заказчика и даёт рекомендации. Контролирует этапы работ.
2. Самостоятельно рассчитывает и организует доставку черновых материалов. Погрешность в смете практически отсутствует.
3. Честность. Осталось пару мешков материалов, которые, по согласованию со мной, продали соседям и вернули деньги.
4. Адекватная стоимость работ. Предварительно рассматривал несколько предложений.
5. Никаких дополнительных расходов, после согласования объёмов работ и стоимости, не возникло.
6. Работы выполнены на 1 неделю раньше срока.
7. Ремонт выполнен очень качественно. Во многом, эта заслуга рабочих Эльдара.
Отдельно хочется поблагодарить мастера Анвара. У него "Золотые руки" и доброе сердце))

Исполнителя можно смело рекомендовать друзьям.

Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка
Эльдар как прораб и 3 его бригады делали нам черновой ремонт. Сначала приехали штукатурки, возвели стены и отштукатурили их вместе с откосами. Потом приехали ребята сделали электрику, развели трубы, установили подоконники. И последним этапом была стяжка. Всё работы выполнили в обговоренный срок, даже пораньше! Качеством довольны! Рекомендуем!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Анастасия спасибо большое за отзыв!

Штукатурка стен
Заказали механизированную штукатурку стен в новостройке. Встретились, обговорили объём работ и сроки. Вся площадь стен вышла около 177 кв.м. Работы выполнили за 4 дня, с учётом доставки материалов, самих работ и уборки помещений. Всё чётко и аккуратно, работа выполнена качественно. Рекомендую.
Юрий спасибо за отзыв!

Штукатурка стен
Спасибо Эльдару и его команде. Остался доволен. Все честно посчитали и сделали быстро. Проверяли провилом усе максимально хорошо прошло.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Александр спасибо большое! Звоните, сделаем и другие работы!

Ремонт квартир
Эльдар с бригадой сделали мне ремонт в однокомнатной квартире, все пожелания учли, особенно понравилось как сделали санузел, все угли зарезали под 45гр, даже на полочка. Спасибо Эльдар, буду рекомендовать друзьям!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Андрей, спасибо за отзыв!

Штукатурка стен
Долго искал исполнителя и в итоге выбрал Эльдара.Было с кем сравнить, все называли заоблачные цены и непонятно за что.Люблю иметь дела с профессионалами своего дела. Эльдар именно такой человек, который помог своей экспертной оценкой в становлении ремонта квартиры и все разложил по полочкам, а не с небес цены называл. Причем по адекватным ценам, а качество работы на высоте. Рекомендую довериться в ремонте именно ему, не пожалеете. Эльдар, спасибо большое, очень приятно иметь с тобой дело
Спасибо за отзыв!

Штукатурка стен
Понравилось качество работы! Стены очень ровные - на 3 метра стены погрешность не более 1 мм. Все оговоренные углы сделаны четко под 90 градусов.
Плюс ребята сами докупили недостающие материалы (грунтовка и несколько мешков штукатурки). Не пришлось тратить время и кататься по Москве из-за этого.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Михаил спасибо большое за отзыв!
Штукатурка стен
Заказывал у Эльдара механизированную штукатурку с возведением перегородок. Квартира вторичка. Трешка 65м2 Работы выполнены как было оговорено. Возвели перегородки в санузле. Организовали дверные проемы. Дополнительно заштукатурили швы в потолочных плитах. Очень доволен общением. Вопросы решались оперативно и с пониманием. Материалы заказывал Эльдар. Что не хватило по мелочи, привез сам. После штукотурки заказал у Эльдара также стяжку пола. Выполнял подрядчик. Работой доволен.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
спасибо большое за отзыв!!!
Штукатурка стен
Штукатурку стен сделали качественно, достаточно быстро и с демократичной ценой. Все пожелания были учтены и сделаны как надо, спасибо за выполненные работы!
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
Сергей спасибо большое за отзыв. поясню для просматривающих отзыв: на данном объекте сделана штукатурка под будующую отделку под покраску, по этому без глянцевания, что бы была лучше связь со шпаклёвкой.
Сергей обращайтесь, с удовольствием помогу и в других видах работ.

Штукатурка стен
Эдьдар с рабочими учли все пожелания по работе, были выполнены штукатурка, стяжка пола, электрика, и другие работы, все было сделано быстро и качественно, однозначно рекомендую!
Штукатурка стен
Ребята молодцы, сделали все во время и с отличным качеством. На любые вопросы были предоставлены развернутые ответы, такое ощущение что переживали больше меня. Однозначно рекомендую.
спасибо большое Михаил!
Ирена

Ремонт квартир
Эльдар, как руководитель, и мастер Эльбрус делали ремонт под ключ в новострое. Стены, стяжка полов, электрика, сантехника, плитка, ламинат и т.д. Всё сделано качественно. В срок. Работой осталась довольна. Моё присутствие было минимальным, для меня это было удобно. Цена приемлемая. Всё культурно, оперативно. Рекомендую специалистов.
спасибо большое за отзыв!

Понравилось все! Ответственные мастера! Качество отличное, рекомендую 100%.
Делали в этой квартире стяжку и потом ещё всю чистовую отделку.
Мирзоев Эльдар Садаил оглы
спасибо за отзыв! приятно было работать!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все очень понравилось, ремонтом доволен, все работы выполнены своевременно как договаривались с индивидуальным подходом, кроме того очень приятные цены, никаких нареканий нет. Спасибо большое Эльдар!
спасибо ба отзыв!
СантехникаПолыОтделочные работы
Разместил заказ на косметический ремонт. Получил несколько откликов. Только Эльдар первым сообщением сразу расписал стоимость работ, которые будут проводиться. При встрече объяснил и показал, что и как будет выполнено. Работа была сделана за оговореный срок. Качеством работы мастеров я остался доволен. Выровняли пол, положили плитку, поклеили обои, постелили ламинат, установили дополнительные розетки. Рекомендую данного мастера для проведения ремонтных работ.

Полусухая стяжка пола
Очень качественно выполнена стяжка!! Со стороны подрядчика (Эльдара) приходил стройконтроль и проверял ровность стяжки, что меня очень удивило, эта квартира у меня не первая и такое я вижу впервые! Что подтверждает ответственность Эльдара! Спасибо тебе огромное! Буду. Ромендавать!
Так же договорились на чистовую отделку.
Сочнева Ольга Андреевна

Ремонт квартир
Однозначно рекомендую!!! Выбирали очень тщательно т.к первый наш ремонт был мягко сказать неудачным во-всех смыслах(. С Эльдаром очень быстро договорились по цене,ценник вполне вменяемый по сравнению с другими предложенными компаниями,очень смело предлагал посмотреть выполненные работы,что не мало важно. У нас были очень ограниченные сроки в ремонте т.к я в положении и надо было делать все быстро и качественно😬.Вообщем из невозможного,его бригада сделала все возможное и на высшем уровне. За 3 месяца кап ремонт в новостройке🔥 под ключ 108 кв 4х комнатная квартира. Рябята учитывали все наши пожелания и в каких-то мементах шли нам на встречу,были на связи 24/7. Вообщем при выборе компании по ремонту,то однозначно к ним!! Эльдар а тебе отдельное спасибо!!
Ремонт квартир
Всё нормально. На данном этапе всё хорошо. Нюансы всегда есть. Все возникающие трудности находили свое решение. Работой довольны.
Ремонт квартир
Мастера своего дела! Все работы выполнены в срок, закупка материала, выход из сложной ситуации , связанной с ошибкой в Леруа Мерлен ,всё было сделано превосходно. Спокойно улетел на отдых и знал, что не будут дергать по мелочам. Обещали в следующей раз сделать скидку. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Работа выполнена на отлично! Все очень качественно, быстро, очень аккуратно, а главное, Эльдар профессионал своего дела! Адекватная цена, помощь в покупке по нормальным ценам, материалы! Будем продолжать сотрудничать и дальше. Кто ищет грамотного специалиста, 100% рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Долго искал хорошего, качественного мастера своего дела. Электрика- это в первую очередь безопасность. Доверять имущество и здоровье нужно только грамотным и высококвалифицированным специалистам. После долгих раздумий выбор пал на Эльдара, и я нисколько не прогадал!!! Качество работы супер. Всё ровно, чётко, быстро. Если посчастливиться приобрести ещё одну квартиру обязательно обращусь именно к этому мастеру.
На сайте проф, оформила заказ на ремонт квартиры. Откликнулось несколько специалистов. Быстро списались по объёму работы с Эльдаром, и он оперативно через час подъехал на квартиру и там все обсудили и сошлись по работе. Первый этап у нас была черновая, это заливка пола, выравнивание стен, разводка электрики и сантехники, и установка перегородки между комнатой и кухней. Работу выполнили в срок и даже раньше на 5 дней, чем договаривались. И с ним работаем на удаленки, я в другом городе, а ремонт делаем в Подмосковье. Отчёт высылал по фото и по видео. В целом на этом этапе работы рекомендую . Планируем с ним продолжить и делать чистовую. Позже как сделаем смогу выложить фото до и после .

Ремонт квартир
Работа выполнена на отлично! Специалистам пришлось исправлять за недобросовестными ремонтниками, все исправили и сделали лучше, чем ожидали. Работать с данным специалистом было приятно, спасибо за вашу работу!
Рад был вам помочь!

Ремонт квартир
отличная работа! быстро и качественно, 100% кпд, приятное общение, минусов не наблюдал.

Ремонт квартир
Оставила заявку на сайте, откликнулось несколько бригад. После личной встречи стало понятно, что Эльдар разбирается в своём деле, четко и профессионально проговаривает все этапы работы. Все этапы работ бригады мастеров Эльдар контролировал лично, закупал необходимые материалы, предоставляя оперативно все чеки, то есть была максимальная прозрачность в финансовых расчётах.
Результатом работы очень довольны, учтены все пожелания.
Те предложения, которые вносились Эльдаром по ходу ремонта - оказались очень рациональными. Сотрудничать было приятно и легко. В любое время отвечал на звонки и сообщения, советовал где посмотреть отделочные материалы, давал расчеты необходимого количества плитки, обоев, ламината и пр. Цена за работу, озвученная на этапе согласования ремонта осталась неизменной. Все выполнено аккуратно и в срок. Квартиру сдали полностью готовой под завоз Мебели и техники ( произведена уборка).
Рекомендую мастера к сотрудничеству.

Ремонт квартир
Первый раз в жизни нет нареканий к ремонту вообще. Все выполнено качественно, в оговоренные сроки и финансы. Была огромная помощь с закупкой материалов по НОРМАЛЬНЫМ ценам. Общение с мастерами оставило только хорошие впечатления. Рекомендую этого специалиста