2. Ниёзбокиев Мулломирзобоки Саидович
  3. Отзывы: Ниёзбокиев Мулломирзобоки Саидович

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Мулломирзобоки Ниёзбокиев

Поклейка флизелиновых обоев
Всё отлично! Рекомендую всем!!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу! Были поклеены обои идеально, швов не видно, все ровно и гладко. Также хочется отметить скорость работы.
Данила
Демонтаж обоев
Отличный специалист. Коммуникабельный и открытый.Работаа выполнена на тех условиях, как договаривались изначально. Несмотря на то, что нужно было приезжать на второй день, мастер довел работу до конца.
Монтаж пластикового плинтуса
Большое спасибо, мастер очень хорошо установил плинтус, все понравилось, приятный человек.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер, всё сделал чётко и красиво. Рекомендую!!
Федор
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший молодой человек! Работу выполнил хорошо
Вячеслав Соколов
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка кафеля
Работа по укладке плитки выполнена хорошо, плитка уложена ровно. В месте примыкания вентиляционной шахты перепад уровней выровнял клеем, получилось незаметно. Отверстия под водорозетки вырезаны аккуратно. Работа выполнена в срок. Стоимость работ после их завершения увеличилась на 50% относительно указанной в заявке суммы, что сильно не порадовало и оставило горький осадок. Мотивировал это тем, что изначально не обратил внимание на сумму на проведение работ указанную в заявке но тем не менее взялся за работу.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер заранее написал что купить. Приехал с напарником. Работу, на которую я планировала два дня, сделали за 12 часов. Мастеру я очень благодарна. Качество работы устраивает. Мусор вынесли, за что отдельное им спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приглашали мастера положить плитку в туалете и ванной и сделать гипсокартоновые короба. Замечаний к работе нет, все сделано аккуратно, с нами советовался. Хороший мастер, приятный человек
Алексей Прокофьев

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работу выполнил отлично. Качественно и точно в срок. Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Все отлично, быстро и качественно
Укладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Работой доволен, цена порадовала)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Замечательный мастер быстро сделал, все чётко и красиво мне понравилось очень вежливый. Рекомендую!!!!
Четко по времени, аккуратно, задача принята правильно, результат ожиданмый.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Все четко. Качественно, быстро, тихо, чисто.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер! Укладывал керамогранит. Все отлично по качеству, ровненько и аккуратно. Работу выполнил в срок. Рекомендую
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Вместо мастера, указанного в профиле, приехал другой человек.
Перед тем, как договориться, я сразу сказал, что мне НЕ нужно дёшево, нужно качественно, т.к. плитка дорогая,
хорошая и если есть вероятность не справиться, то лучше сразу не беритесь Поцене не торговался. Меня заверили, что он профессионал и проблем не будет. В итоге : на одной стене положил плитку с узором два ряда правильно, два ряда вверх ногами. На противоположной стене - вся плитка положена вверх ногами. Завал по вертикали 3 мм. на одну плитку в 90 мм. Шов тоже расходится на 1 мм. кверху. Несколько плиток утоплено. Нижний и верхний ряд не совпадают.
Обещал исправить, снял 4 плитки, перешёл в туалет, начал с нижнего ряда по стенам, вниз положил для опоры плитку со стен. На мой вопрос : как он потом собирается сводить швы, если плитка на пол другой толщины, не нашёл ответа. Из инструментов : самый дешёвый плиткорез DEXTER и старый уровень, который, как оказалось, неверно показывает. Уровень он выкинул, вернее оставил у моей двери, даже не потрудившись вынести на помойку. Инструмент после работы не моет, запорол мне ведро и два шпателя ( за ведро, правда, вернул 160 руб. на карту ). После всего этого признался, что по плитке работает меньше года.
Результат : убита неделя времени, испорчено 10 плиток - 8100 рублей, 3 мешка ПЛИТОНИТА - 1050 руб., два шпателя - 500 руб., испорчена гидроизоляция стен ванной ( когда снимал плитку ), надо восстанавливать.
По хорошему, надо вообще всю плитку сбивать и перекладывать.
Мулломирзобоки Ниёзбокиев
Добрый день, он говорить какую-то ерунду у меня большое 3 года опот ест ,я ничего не признался то что у меня год я сделал работу Нормально а он слушается другому мастеру , один мастер тоже там работал он сказал он не очень хороший человек так что я 100% Уверен!!!

Хороший парень!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Испорчены обои и треснута плитка
Мулломирзобоки Ниёзбокиев
Я слелал всё работу ровно и качественно они проверили работу с фонарикам и принимали, по что они хотели я сделал потом как я уехал ешё жалуется у меня нету не какой-то принцип но они поставили плохой отзыв не знаю из-за чего
Армен

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный специалист знает свою работу работает быстро и качественно я доволен рекомендую!!!
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Быстро и эффективно демонтировал старую плитку в ванной. Помог с выносом мусора. Немного подвигались по цене, так как в переписке не детально обрисовал объем работ. Цена осталась адекватной.
Рекомендую мастеру брать с собой на объект средства защиты и запасные расходники.
В целом остался доволен работой.
Стэлла
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер выполнил работу быстро и хорошо.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работу выполнил в срок, по качеству были небольшие недочеты, но все сразу устранил. В принципе сделал все очень хорошо. Очень вежливый, приезжал всегда во время. Хороший парень. Старается. Рекомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер написал через 4 дня, сказал что у него заблокировали аккаунт, работу выполнил

Укладка плитки (стены)
Все понравилось, мастер аккуратный, вежливый, однозначно рекомендую
Плиточники
Работой мастера я остался доволен, специалист пунктуальный, доброжелательный, вежливый. Ему немного не хватает опыта, но работу делает качественно, если есть ошибки, то исправляет, не спорит.
Демонтаж плитки
Мастер пришёл вовремя, быстро сделал работу, все хорошо.
Fuad Tairov
Укладка плитки (стены)
Мулломирзобоки Саидович качественно выполнил работу по укладке плитки, но не понравилось, что он спешит и не убрал за собой.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работник приехал во время. Недочеты исправил
спасибо большое Вам за отзыв рад был с Вами работать
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Пригласил на укладку плитки в сан.узле.
Уложил нормально, есть незначительные недочеты, но в целом хорошо. Одна стена была неровной (перепад 1-1,5 см. на стыке с вент.шахтой). Стену выровнял плиточным клеем, плитку уложил, получилась ровная поверхность. Доброжелательный. К пожеланиям прислушивается, отверстия под розетку и выводы сантехники выполнены аккуратно. Мусор за собой убрал. Работу выполнил за 3 дня.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо мастеру. Кухонный фартук получился отличный. Работа выполнена быстро и качественно
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
В целом всё неплохо, плитка лежит ровно. Работа выполнена за два дня. По краям не убран клей

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Молодец. В целом все сделал хорошо, где сказали переделал сразу и без разговоров. Главное в нашем случае что все сделано в срок и качественно. Рекомендую!
Все хорошо. Рекомендую!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Плюсы:
-Хорошо уложена плитка на ровных участках
-Быстро работает
-Цены ниже чем у других работников
-После сделанной работы согласился снизить стоимость с 5000 до 3000
Минусы:
-Плохо обошел место для розетки
-Не задает вопросов, все решение принимает сам
-Не умеет работать эпоксидной затиркой (в итоге её пришлось делать самому)
-Поцарапал столешницу, хотя мы её предварительно прикрыли картоном и предупредили работника чтобы он был аккуратнее
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Спасибо мастеру.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Всё понравилось.
Ivan Novikov
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Сбивал кафель. Работой доволен. Но случился форс мажор под конец - сломался перфоратор.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Мирзо выполнял демонтаж плитки в комнате 10 м², выполнил быстро (~3 часа), качественно, аккуратно и недорого. Всё устроило, спасибо большое!
Укладка плитки (пол)
Договорились о времени встречи, исполнитель просто не пришёл и не предупредил, что его не будет
Обработка межплиточных швов
В работе понравилось: вовремя приехал, вежлив, старателен. В целом оценила бы работу на 5.

Укладка ламината
Замечательная работа! Положил ламинат быстрее чем указал👍🏾 А самое главное очень порадовала цена! Всем рекомендую👍🏾 Спасибр вам☺️

Укладка ламината
Оценка мастера соответствует его работе.приехал как договорились сделал всё быстро и качественно без проблем и хлопот.5 с плюсом .рекомендую
Павел Юдин

Ремонт ламината