2. Миряева Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Миряева Ирина Владимировна

Ирина Миряева

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Ирина Миряева

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Быстро и аккуратно.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Ирина приехала вместе с мужем, уборку выполняли в квартире с ремонтом от застройщика, после всех строительных работ. Отчистили все прекрасно. Наконец можно насладиться квартирой по полной! Советую специалиста!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро, аккуратно и со знанием дела. Результатом доволен. Рекомендую.
Северина Наталья Сергеевна
Мытьё окон на балконе
Очень довольна проделанной работой, окна чистые, то, что надо! Ирина пунктуальная, вежливая, приятная женщина. Профессионал
Ирина отлично справилась с поставленной задачей ! Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не в первый раз работали со специалистом, результат стабильный - всё выполнено идеально, в соответствии с запросом. Рекомендую к сотрудничеству!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно: Ирина отличный специалист и очень приятный человек! Я даже и не знала, что мой пол может быть таким светлым 🙈 генеральная уборка выполнена идеально, смело могу рекомендовать!
Егор Голубев
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились с работой, большое спасибо
Варвара
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убрали. Забыли только вытяжку, но я и сама про нее забыла. А так большое спасибо за помощь - отлично отмыли квартиру.
Работа сделана качественно.
Семенова Светлана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, вовремя, чисто и аккуратно! Спасибо

Мытьё окон
Большое спасибо, окошки как ноченькие!
Быстро и качественно, всем реуомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Клининг квартиры выполнен на отлично. Ирина - профессионал своего дела. Рекомендую👍👍

Мытьё окон на балконе
Очень довольна работой Ирины - окна вымыты идеально! И не только сами стекла, но и парогенератором промыты все труднодоступные места, куда никто никогда не добирался:) Специалист была вовремя, как договаривались, с собой всё необходимое для работы имелось. И ко всему перечисленному очень приятная в общении, позитивная и доброжелательная. Идеально, очень довольна!

Мытьё окон
Качественно, очень профессионально,точно в срок. Прияно общаться. Больше спасибо
Anastasia Eliseeva
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативность, внимание к деталям, приятное общение.

Мытьё окон на балконе
Ирина - великолепный специалист, внимательный, ответственный и трудолюбивый.
Очень довольны, что обратились к ней. Всем рекомендуем!
Оксана Сучкова

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Ирине за уборку! Приезжала одна, сделала огромный объем работы. Нужно было помыть окна в трёхкомнатной квартире, включая 2 балкона. Все инструменты и средства у мастера были с собой, включая парогенератор. Ирина сделала работу на отлично, все чисто, окна сияют. Мастер также помыла полы и подоконники оттерла (они были очень грязные, - сколько я их не терла, мне отмыть не удавалось). Теперь все блестит и я очень довольна. Также Ирина очень вежливый воспитанный специалист и приятный в общении человек. Пригласим ее обязательно в следующий раз!
Мытьё окон
Очень хорошая работа, всё качественно!
Спасибо большое специалисту за проделанный труд!
Екатерина Трусова
Всё ок.
Лия
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо убрали квартиру, всё чистенько и аккуратно.
Дмитрий Маркин

Профессионал!
Генеральная уборка с отмыванием после зимы открытого балкона и остекления выполнена отлично.

Мытьё окон
Спасибо большое девочкам за оперативную,четкую и прекрасную работу! Окна блестят,наклеек больше нет никаких,все просто замечательно. Спасибо тысячу раз. Советую всем!

Мытьё окон
Ирина, приехала во время, очень чисто и быстро выполнила работу. Очень приятная в общении и ответственная, буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Ирине и Яне! Приятные и позитивные девчули, которые превратили предпасхальную уборку из ада в приятное времяпрепровождение))) все отлично вымыто под непринужденную беседу! Впервые переложила генеральную уборку на плечи других людей и не прогадала с выбором. Желаю вам хороших клиентов, а все остальное вы умеете🌹🌹🌹

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина работает сама с дочерью. Очень старательные, адекватные, приятные. Результат меня устроил. Как две пчелки, начали в 7.00, закончили в 21.20.

Мытьё окон на балконе
Осталась очень довольна работой Ирины и Яны и общением с ними.
Все вовремя, весь инвентарь с собой, оперативно, слажено, вежливо, стекла блестят и без разводов)

Выполнен большой объем по очистке стекол: лоджия, окно, 2 выхода на балкон, а также очищена напольная плитка и парапет на открытом балконе длиной 8 метров.

Однозначно рекомендую!
Аслан

Всё🌺
Мытьё окон
Ирина Очень хорошо отмыла окна и лоджию после ремонтной пыли. Приехала сразу в этот же день. Очень довольны ее работой.
Мытьё окон на балконе
Обратился к Ирине, с просьбой вымыть окна со стороны улицы. В около нулевую температуру специалист справился на отлично, даже выше ожиданий!
Очень оперативно и пунктуально.
Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастера своего дела, богини уборки.
Отмыли всё, прочли мысли и навели чистоту, которую даже не вообразишь!
Работают быстро, тщательно и с душой!

Приезжают со своей техникой (пылесос, пароочиститель) и средствами, удобно.

Буду советовать всем знакомым!

Чисто, быстро, молодцы
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Обязательно буду обращаться ещё.

Глажка штор
Заказ выполнен в срок , как договаривались, быстро, качественно
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки делали уборку после ремонта, в том числе, пожелание было помыть окно панорамного остекления. Справились отлично , быстро и профессионально.
Сделали всё, как обговаривали .
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказывал уборку перед заездом в арендованную квартиру.

Убрались хорошо.

Но при этом забрали с собой ароматические свечи, оставшиеся от предыдущего арендатора.

Странно, что они сочли возможным взять их без спроса
Ирина Миряева
Спасибо за отзыв. Пакет с мусором (свечи, щетки, пузырьки и т д остались на этаже у мусоропровода, куда складывается мусор) можете забрать. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично все убрали, спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасная работа, все чисто и аккуратно! Рекомендую данного специалиста!
Ева
Мытьё окон
приехала вовремя, все быстро помыла, на окнах был скотч все оттерла.

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо огромное , Ирина и Яна !
Во время приехали , со своим инвентарем . Очень хорошо помыли весь салон , в зеркалах теперь отражение ещё красивее ))) Всем советуем и обязательно будем обращаться, если будет необходимость !
Анна Михаловна
Альберт

Уборка однокомнатной квартиры
Отлично, всё сделано быстро и аккуратно, благодарю!
все хорошо
Alexey

Уборка однокомнатной квартиры
Остался очень доволен результатом. Оперативно договорились, следующим утром уже встретились.
За четыре часа уборки квартира после отъезда предыдущих жильцов снова стала уютной и пригодной для заселения.
Отдельная благодарность за помощь в сортировке и выносе на мусор хлама от прежних собственников.
Спасибо, все отлично ,обращусь еще

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно, быстро и чисто. Квартира была очень грязная.
Амина Омарова
Уборка после ремонтаУборка магазинов
ужасная работа, все в разводах и в грязи!
Ирина Миряева
Добрый вечер. Клиент не прав от слова "вообще". Договор был снять наклейки с двух витрин в магазине, что было сделано, хотя мы не были предупреждены о том что всего на работу только два часа, так как торговый центр закрывается. Вторую часть сотрудники магазина мыли сами. Фото с части где мыли сотрудники. Было ещё про полы, но мы не успели, поэтому часть суммы вернули заказчику. Мне очень стыдно за таких людей. И дай бог им только процветания. С вранья работу магазина не начинают.

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Загрязнение было сложным, но все прошло отлично. Кухня теперь блестит. Было надежно и комфортно. Советую.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Ирина занималась помывкой окон после ремонта. Ирина отлично отмыла окна от монтажной пены и скотча, но только со стороны квартиры. Со стороны улицы ужас - разводы и грязь. Может потому что на улице холодно, а может потому что торопилась, не знаю. Большая французская дверь-окно также была помыта частично - на первый взгляд сияет, но места соединения двух дверей остались в грязи и строительной пыли, хотя я отдельно просила эти места тщательно помыть. Все эти мелочи стали заметны уже потом, когда я полностью оплатила работу Ирины. Также договаривались о дополнительных услугах - мытье всей квартиры после ремонта. Под диван Ирина не заглядывала вообще, объяснив это тем, что она не грузчик. Также шкафы были помыты наполовину - где-то помыты, где-то нет. Но самое грустное не это. Самое печальное то, что Ирина мне безвозвратно испортила новый, дорогущий, немецкий холодильник. Она попыталась отмыть боковые полки от скотча какой-то ядреной химией. Эти полки в местах помывки потрескались и стали разрушаться. Кроме того, сама дверца холодильника в местах взаимодействия с химией поплавилась. И эти разрушенные полки намертво приклеились к дверце за счет того, что пластмасса расплавилась. Ирина мне возместила стоимость полок. Хотела вернуть полностью стоимость своей работы, но я отказалась, т.к. работа в принципе была сделана большая и на первый взгляд сделана хорошо (только на первый взгляд). Косяки стали выявляться потом. Когда я попыталась снять старые, разрушенные полки, чтобы установить новые, стало понятно, что я их никогда не установлю. Эти осколки намертво приклеились к дверце. Ирина сказала, что это произошло, когда она попыталась отмыть полки от скотча и такое было бы после любого средства. Однако у меня дома была баночка средства от наклеек и скотчка, которым я впоследствии сама успешно отмыла одну полку, но Ирина им не воспользовалась. Стоимость холодильника 180000, в продаже его больше нет. Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. Рекомендую ли я Ирину? Определенно нет и сама никогда больше не обращусь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина с Яной сделали для нас качественную уборку после ремонта, в т.ч. с мойкой окон, мы с молодым человеком очень довольны. Пришли вовремя со своим инвентарем, сделали все быстро. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
После клининга я понял, что мой ремонт, наконец, закончился, и я увидел свою квартиру во всей красе! Никакой больше пыли, плёнки и наклеек на мебели, следов затирки, запаха стройки, пятен на плитке и стёклах. Всё отмыто, очищено, отполировано, идеальная уборка! Особенно отмечу отмытый в -15° балкон. Словом, очень рекомендую обращаться к Ирине, уверен, не пожалеете!
Всё хорошо.

Уборка квартиры
На уборку приехали Ирина с дочерью Яной. Все убрали быстро и качественно, очень приятные девушки. Кухня и сантехника теперь сияют😊 Однозначно рекомендую этих специалистов!
Ирина Жукова

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилось качество услуги!
Рекомендую данного профессионала👍
Ольга Хабарова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
с собой все необходимые моющие средства и оборудование, работа выполнена быстро и хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина - молодец, помыли всё быстро и технично. И ещё она приятный в общении человек. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все сделано так, как оговаривалось. Яна просто чудо. Очень оперативно, без опозданий, четко.
Alexandra

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если вы педант - вы по адресу. Девочки на столько чистоплотные, добрые и приятные 😻 только к ним!

Генеральная уборка
Очень приятные, чистоплотные, трудолюбивые девушки!
Огромное спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произведена быстро, окна отмыты очень хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Уборка качественная, со своим оборудованием, химией и расходными материалами. Девушки русские и это большой плюс)

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Отличная Уборка магазина после ремонта. Быстро откликнулись, на следующий день работа была выполнена идеально. Было много скотча, и капель краски, все это идеально отмыто, есть знания и спец. химия именно для уборки после ремонтов. Ценой и качеством давольна на все 100%. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Наталия Борисовна

Мытьё окон
Огромное спасибо Ирине за уборку. В моём доме пятый год идёт капитальный ремонт, фасад красят по третье разу. Дом старый 1924 года постройки. Окна огромные до жути грязные. Ирочка отдраила все до блеска, помогла повесить шторы. Я долго живу на свете, но такого качества выполнения работы не видела. Ещё раз огромное спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызывала Клининг для уборки трехкомнатной квартиры. Приехала Ирина с дочкой. Приехали ровно в оговорённое время. С собой у них были все моющие средства хорошего качества. Помыли и убрали все очень чисто! Я очень довольна качеством работы!
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, Чисто и аккуратно! Всем доволен.
РаисаМаксимовнп

Мытьё окон на балконе
Супер- профессионал! Очень приятный человек, с которым хочется иметь дело.
Вадим Викторович Ромашкин

Мытьё окон
Всё было просто отлично, Довольно-таки быстро управились - за пару часов. Видимо, окна и потолок были не настолько грязные. В прошлый раз и то больше по времени провозились, когда первый раз вызывали. К тому же, выяснилось, что земляки. Да и сама Иришка симпатичная.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка проводилась после ремонта, 3х комнатная квартира. Основная проблема была строительная пыль (полы, стены, окна, кухонная мебель), следы краски, затирки в санузлах. Объем работы был большой, но справились за день. Ирина профессионально подходит к работе, делает аккуратно, качественно, знает особенности уборки после ремонта.
Julia

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была в довольно печальном состоянии.
Позвала на помощь Ирину. Чистота идеальная, такое ощущение, что не уборку сделали, а косметический ремонт. Я очень довольна!

Уборка
Ирина - просто волшебница! В помещении после ее уборки пол сиял так, как никогда!

Очень довольны, однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина и Яна великолепно справились с работой. Заказывали генеральную уборку двух двухкомнатных квартир. Окна, балконы, потолки, мебель, сантехника, все сияет. Быстро и очень профессионально. Однозначно рекомендуем. Благодарим!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Блестящая работа! Квартира после ремонта отмыта и вычищена, все дополнительные пожелания учтены и отмыты рамы пластиковых окон, которые не меняли - теперь как новые! Спасибо большое Ирине и Яне!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Мама с доченькой просто волшебницы!!! Я бы даже сказала неутомимые волшебницы!!! Все блестит, все сверкает. Удивительное сочетание души и трудолюбия!!! Хочу сказать огромное спасибо помощницам и пожелать им здоровья и всяческих успехов!!! Очень помогли, получен великолепный результат, который был неожиданно дополнен очень теплым и приятным общением!!!
Благодарю!!!
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Спасибо. Все хорошо!
Елена Рябинина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа была сделана хорошо, быстро, никаких претензий нет. Если понадобится, обязательно ещё раз обращусь к Ирине за услугами!

Отличная Уборка!
все хорошо, спасибо!

Мытьё окон
Спасибо огромное Ирине за помощь! Очень вежливый и грамотный специалист и при этом замечательный человек! Однозначно будем обращаться еще! :)

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Все отлично! Быстро, качественно, вежливо. Благодарю за работу

Мытьё окон на балконе
Быстро ! Профессионально ! Качественно! Ирина -настоящий профессионал своего дела! Спасибо!

Великолепно!
Уборка была после ремонта, всё сияет, ни пылинки
И быстро

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа! Отмыли балкон, который без отделки! Плита, столешницы как новые. Все чисто, свежо. Спасибо большое)
Катя

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро ,качественно.Результатом довольны.Будем обращаться и рекомендовать
Пучков Алексей Сергеевич
Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказывали специалистов на генеральную уборку. Генерального из этого было только мытье окон по факту. Ванную не мыли, душ тоже. Перемывая за ними, оказалось, что чёрная грязь в швах отлично уходит. На полках в ванной остался известковый след от мыльницы, в шкафах тоже не протирали, около холодильника лежал мусор. В целом, остались не очень довольны.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро и качественно, рад сделанному выбору
Зина
Приятная ответственная девушка
Анастасия Шульгина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Спасибо большое!
Илья Геннадьевич

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро! И круто. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень аккуратно, душевно, быстро. Буду звать на следующую генеральную уборку. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Очень доволен результатом. Хочется отметить пунктуальность, ответственность, аккуратность.

Все отлично! Рекомендую!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень шустрые и исполнительные девочки, огромное спасибо с большим обморок справились быстро, чисто, в квартире как в галерее всё идеально

Качественная уборка!
Будем звать Ирину на последующие уборки!
М

Мытьё окон
Отличная работа! Прекрасный специалист, прекрасный человек!Рекомендую !
Всё хорошо!
Вы с Яной молодцы
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали, убрались, все быстро и аккуратно, доволен.
Наталья Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это Профессионал. Безупречно выполнена работа, без лишних разговоров, точно за оговорённую цену. Остекление лоджии - большое, две комнаты. Все окна блестят, каждая прокладочка в рамах чистая.
Квартира сияет и я очень довольна. Спасибо!
Пунктуально, четко, чисто.
Подход профессиональный!
Долго искала достойного помощница по дому.
Обязательно приглашу ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Ирине, быстро отреагировала на объявление и на следующий день уже был выполнен заказ. Все сделано качественно, обратила внимание на недоработки строителей. К работе относится ответственно. Рекомендую.

Всё быстро и чисто

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Ирине за помощь!! Ирина за 9 часов уборки начисто убрала квартиру, каждый угол, и Любимов, и санузел, и посуду, и шкафы, и балкон! Спасибо большое! Смело могу рекомендовать!
Уборка квартирыУборка пароочистителем
Все норм, но я наверное неправильно обозначена название оборудования: мне нужно было, чтобы уборка производилась профессиональным пароочистителем, а не паровой шваброй. По уборке нареканий нет.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Была Яна! Идеальная чистота, кафель отмыт! Везде порядок. Буду рекомендовать знакомым и обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Доволен, как слон, всем рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Ирине, за мои сияющие окошки! :) блестят как новенькие и они и рамы и подоконники! Ирина, спасибо за коммуникабельность, пунктуальность, оперативность и улыбку:) :) :) Специалиста рекомендую 100%👍🏻

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была Яна, работа выполнена блестяще, кухня просто сияет. Все сделала тщательно и учла даже самые неприметные места. Однозначно рекомендую и благодарю от души за помощь!

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Лучше и быть не может. Окна просто сияют

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была Яна, генеральная уборка 2шки.
+ всё с собой, даже пылесос!
+ професионально знает секреты уборки, я подсмотрел для себя на будущее
+ приветливый человек приятно принять у себя дома
+ качественно замечаний практически нет, есть нюансы самого объекта уборки, моменты где уже не отмыть.
Проверка на места, которые обычно забывают убрать пройдена :)
Рекомендую и буду ещё приглашать
Все ок.
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё гуд) спасибо.

Уборка кухниУборка квартирыУборка пароочистителем
Супер!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все оперативно, аккуратно, качественно. Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Ирина и Яна! Спасибо Вам огромное за выполненную работу!!! Желаю вам благодарных клиентов и чистых объектов)))
Мои искренние рекомендации!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Очень приятные люди!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась Яна. Все о чем договаривались сделала на отлично. Спасибо).
Arina
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена очень хорошо. Можно рекомендовать своим друзьям.
Александр Пархоменко

Все супер!
Polina
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за генеральную уборку двухкомнатной квартиры! Чисто, аккуратно, пунктуально, с душой! В квартире запах чистоты и уюта!
Ксения Юрьевна

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Давно я не подумала такого удовольствия от полученного результата!!!

Задача была поставлена сложная и кропотливая. Убрать после ремонта библиотеку. И я допускала, что возможно что-то не получиться, НО результат превзошёл мои ожидания!!!!

Ирина, я рада что именно Вы помогли мне с уборкой. Золотые руки, добросовесность, знание дела и обояние!!! До встречи, говорю я Вам;)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Я благодарна Ирине за безупречно выполненную работу. Все аккуратно и чисто. Всем рекомендую.
Кира

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка туалета
Качественно, быстро, всё очень аккуратно. Девочки Вы большие молодцы!!! Контакты все сохранили, будем обращаться к Вам ещё! Спасибо Вам большое!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
все отлично! за вменяемые деньги убрались прекрасно. В минус 15 вымыли панорамные окна, все прекрасно. За день справились с уборкой в большой квартире (90 кв м). Мы сказали, что мусор вынесем сами, но даже мусор убрали. Приятные люди, переживают за свою работу, все сделали очень хорошо! Рады, что обратились именно к ним!
Андрей Сядайкин

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро. Качественно. Хорошее настроение и приятное общение.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Отличная работа, Яна просто умничка, все быстро убрала, остался доволен работой. Рекомендую сообществу!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, очень гибкий подход, Ирина долго ждала пока мы закончим ремонт, потом договорились на удобный день. Качество уборки замечательное.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное Ирине и ее помощнице. Быстро, четко, аккуратно. Отличный результат!!!

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все стало очень чисто! Большое спасибо! Уборка после ремонта - самая сложная. Девушки справились очень хорошо и качественно выполнили уборку! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина, спасибо Вам огромное за помощь! Сижу и радуюсь чистоте, которую никак нет времени навести самой. Исполнителя рекомендую, приехала полностью со своим инвентарем, никаких лишних вопросов и просьб. Замечательная мама и дочь, все что просила отмыли/помыли, даже больше! Очень приятные в общении, всем советую и сама планирую обращаться ☺️

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное девочкам!!! Все идеально убрали, окна стали кристальными, на кухню была куплена новая посуда все красиво расставили, вообщем навели полный порядок после ремонта!
Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю за оказанные услуги! Уборка выполнена очень качественно и за оговорённое время, несмотря на очень критичное состояние кухни и кухонной техники.
От души рекомендую Ирину и ее команду!
Планирую, в случае необходимости, и в дальнейшем воспользоваться услугами данного специалиста.
Daria
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина приходила с дочкой-убрали хорошо.
Приходили со своими средствами для уборки.
Приятные вежливые люди.
В целом уборкой довольна, спасибо!
Larisa Andreeva

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Убрались очень хорошо, грамотно подошли к соответствующим материалам. У нас необычный потолок. Спасибо девушкам.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Был большой объём работы. Убирались вдвоём. Уборка проведена качественно и добросовестно. Приятные люди. Слова благодарности.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина - шикарный специалист. Договорились быстро, Ирина приехала со своим инвентарем и моющими средствами точно ко времени. Уборка превзошла все ожидания👌Серьёзный и основательный подход к работе. Охотно рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира засияла чистотой, теперь в ней царит гармония и порядок! Окна блестят, как якутские алмазы, а подоконники белее первого снега в тайге! После Ирины мы передумали делать реставрацию ванной! Все сделано аккуратно, Ирина не жалеет сил и времени, наводит чистоту, словно в собственном доме! Используется самое мощное современное оборудование, так что от строительной пыли не осталось и следа! Спасибо большое за Ваш труд!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Быстро, аккуратно. Специалист пришёл со своим инвентарем. Все супер, буду ещё обращаться)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина приехала дочкой вовремя, все средства и оборудование привезли с собой, меня в квартире при уборке не было, отзвонились за 1,5 часа до окончания, я приехала принимать работу. Результат налицо: все поверхности протерты, всё обеспылено, окна и подоконники сверкали чистотой и белизной. Сама Ирина очень милая, приятная женщина и дочка Яна тоже. Я очень довольна, рекомендую.)

Генеральная уборкаУборка санузла
Хочу сказать спасибо Ирине за прекрасно проведенную генеральную уборку ванной комнаты! Помимо самой уборки я получил советы как и какими средствами ухаживать за разными поверхностями.
Ирина очень помогла с уборкой помещения после ремонта, спасибо большое!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Ирина с дочерью Яной приехали вовремя, привезли средства для уборки и пылесос с собой.
Убрали квартиру очень чисто, вымыли плиту и холодильник, все протерли от строительной пыли, вымыли пол.
В квартире стало чисто и приятно.
Я очень довольна результатом.
Islam

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, буду обращаться в будущем!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо: быстро, умело, с хорошим настроением. Привезли все нужные средства, пылесос. После ремонта работы всегда много и не асе могут справиться с таким объёмом. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все замечательно, всем рекомендую, отличная работа!
Гончарук Тарас
Уборка прошла отлично

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в восторге! Пунктуальность, исполнительность, старательность - выше всяких похвал! Уборка после ремонта трёхкомнатной квартиры с кухней-гостиной, общая площадь около 70 кв.м. - с 8 утра и до 18 вечера, было одно старое окно - стало как новое! Все блестит и сверкает!

Все было очень хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуально приехали и осуществили качественную уборку в оговорённые сроки. Люди дорожат деловой репутацией и делают свою работу так, чтобы заказчик остался полностью доволен.
Кроме того очень позитивные и приятные в общении. Не пожалел, что из множества вариантов выбрал именно этих исполнителей.
Уборка
Всё хорошо!
Ксения Тренкина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Ирине и Яне за отлично выполненную уборку. Девушки работают слаженно и аккуратно. Прислушиваются к каждому пожеланию клиента и подходят ответственно к своей работе.

Работа выполнена на 5+, спасибо большое!!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Ирина нам очень понравилась. Пунктуальная, аккуратная, все делает быстро, качественно и с хорошим настроением. Уборка квартиры после ремонта выполнила отлично! Всем рекомендую.

Все супер.убралась идеально
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Квартира после косметического ремонта. Работала Яна. Выполнила большой объем работы. Очень аккуратно и добросовестно. Я очень довольна, выражаю огромную благодарность!
Мытьё окон
Всё хорошо, достаточно тщательно отмыто. Даже откос на кухне около плиты.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро среагировали на запрос. Ирина прислала на уборку свою дочь Яну. Все чисто, буду обращаться ещё за помощью.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Вызывала Ирину на проклейку обоев в комнату, на покраску стен на кухне и в ванной. А получился самый настоящий ремонт квартиры☝️. Ирина с супругом приехали вовремя. Вообще очень приятная пара! Общаться было очень приятно. Подсказывали мне, что нужно покупать и делать, в определённой последовательности! Была проделана колоссальная работа! Строили стены на кухне, красили кухню и ванну, поклеили коридор, выключатели поставили новые. Что сказать: ребята знают свою работу☝️. Я очень рекомендую Ирину и её супруга. Позитивные и приятные люди. Желаю удачи в работе и жизни!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая, качественная работа, всё понравилось
Alexander
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отличную выполненную уборку. Будем обращаться еще

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остался максимально доволен! Квартира была после аренды, и на первый взгляд в ней все было ок, кроме небольшого неприятного запаха в холодильнике. При этом, Яна (Ирина на данный заказ отправила свою прекрасную дочь) вместо того чтобы пройтись сверху, создав видимость работы (что можно было легко сделать) навела дома идеальную чистоту, приведя в порядок даже те уголки, куда я бы и не стал заглядывать. А зря (оказывается прежние арендаторы умело скрывали следы бурной жизнедеятельности). Пунктуальность на высоте. Стоимость полностью совпала с согласованной. Высшая оценка от меня 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень здорово, не узнал квартиру после уборки) все чисто, убрано, как договаривались и даже лучше. Обязательно порекомендую друзьям
Отличная работа. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирине заказывала генеральную уборку 2-х комнатной квартиры с мытьем окон. Работа выполнена качественно и аккуратно.
В квартире идеальная чистота. Кроме того Ирина очень приятный и позитивный человек, работала с хорошим настроением, видно, что человек знает и любит свою работу.
Планирую и дальше обращаться к Ирине за помощью.
Ирина, спасибо большое и надеюсь на плодотворное сотрудничество)))

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Ирина все сделала очень качественно. Приятная и веселая)) Рекомендую
Быстро и качественно.
Отличный специалист, знающий тонкости уборки после ремонта.
Таня Моисеева
Плиточники
Огромная благодарность за отлично и качественно сделанную ванную комнату, которая была в ужасном состоянии, но теперь её украшает отлично уложенная плитка. Мастер предложил как сделать дизайн с помощью выбранной плитки интереснее и красивее, очень быстро справился, а так же помог с закупкой материалов.
12/10

Мытьё окон
Очень довольна работой Ирины. За два с половиной часа отмыла до блеска 3 окна и огромный балкон. Также Ирина приятный и доброжелательный человек. Спасибо
Iulianna Vorozhtsova

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина убрала очень пыльную после ремонта однокомнатную квартиру - вымыла все окна, включая балкон - квартира блестит !
Большое спасибо за работу !
Уборка производственных помещений
Все отлично, спасибо!
Закия

Все чисто, красиво!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хорошая быстрая уборка
Родион

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, умело и недорого. Хороший специалист!
Все супер! Спасибо,
Томас

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная женщина. Прекрасный специалист и настоящий мастер своего дела. Очень ответственно подходит к работе. Отлично знает тонкости и особенности уборки после ремонта. Вся квартира убрана идеально:вся краска,герметик,затирка во всех углах буквально сантиметр за сантиметром полностью оттерты. Все супер!
Ирина,спасибо Вам огромное!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Ирина отличный клинер! Приехала быстро, убралась очень качественно, учитывала все пожелания. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было поклеить обои в однокомнатной квартире во всех помещениях. Ирина с супругом сделали все быстро и качественно. Помогли с выбором обоев.
Сделано "под ключ". Весьма рекомендую.
Аверьян

Лев
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро и оперативно
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали вовремя, сделали все быстро и качественно! Вдохнули новую жизнь в наши окна и лоджию! Удалось отмыть даже то, что с нашей точки зрения, было вообще не возможно! Спасибо большое!
Elena

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто прибралась, учла все пожелания. Большое спасибо Ирине за добросовестную работу!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятный человек и настоящий профессионал. Приехала вовремя, все убрала качественно и быстро, даже помогла разобраться с кошачьей шерстью! Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Ирине и ее супругу за поклейку обоев в комнате. Очень приятная пара, работают профессионально. Можно обращаться по любым вопросам ремонта. Рекомендую!
Госвет

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ирина умница, её муж также очень нам помог) все сделано хорошо,оперативно, работы было достаточно много) спасибо)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично, все блистит. Быстро и качественно
Мытьё посуды
Очень хорошая женщина. Будем обращаться еще.