2. Мирсаидов Валижон Джамшидович
  3. Отзывы: Мирсаидов Валижон Джамшидович

Полы, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Валижон Мирсаидов

Покраска стен
Очень хороший мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Обязательно всем рекомендую. К тому же очень грамотный и надежный человек.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер откликнулся день в день. Справился очень быстро с поклейкой обоев в прихожей, хоть метраж небольшой, но непростой, ввиду множество элементов на стенах. Результатом очень довольны. Спасибо за проделанную работу! Рекомендуем. При необходимости обратимся еще!

Демонтаж обоев
Быстро, аккуратно демонтировал обои, все работы выполнены в срок, очень качественно

Монтаж потолочных плинтусов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер! Настоящий профессионал своего дела. Идеально поклеил обои, несмотря на то, что обои были не самыми простыми. Швов не видно, все очень аккуратно👌. Огромное спасибо! Мастера искренне рекомендую😊

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Спасибо огромное Валижону за проделанную работу! Мастер высшего класса и профессионал. Ремонт комнаты и прихожей был сделан в срок и на высоком уровне качества. Я очень рекомендую Валижона и сама планирую обращаться еще не раз. Очень рада, что встретила такого прекрасного мастера. Результат превзошел ожидания.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо Валижону за проделанную работу! Если что-то понадобится будем обращаться к нему снова.
спасибо за отзыв)))

Отличный мастер, работой довольны, бонусом - подождал нас (ехали домой и немного опоздали к назначенному времени) и помог с вещами, быстро справился с задачей, всё за собой убрал насколько было возможно при демонтаже ванной. Рекомендуем!
Пелагея

Поклейка флизелиновых обоев
Валижон желаю Вам побольше заказов и здоровья,мастер своего дела,золотые руки
Все четко сделал,даже обои остались
Буду советовать всем мастера !!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер оказался очень вежливым, пунктуальным и ответственным. Работу выполнил на все 5 звёзд. Выравнивание стены было выполнено хорошо, с использованием тонкого слоя, как раз, как нам было нужно для установки будущей кухни. Валижон очень хорошо поклеил обои. Во-первых, сделал он это достаточно быстро и аккуратно. Стыки на обоих и вовсе не заметны. А ещё он сделал плавный переход между разными видами обоев, что огромный плюс. Несмотря на возникшие дополнительные задачи, мастер справился с ними также успешно и хорошо, а цена от этого не повысилась. Стоит отметить, что он также всегда готов подсказать какой материал будет лучше использовать, чтобы ремонта хватило на века. Огромное спасибо мастеру за его прекрасную работу.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро откликнулся, приехал вовремя, все материалы и инструменты были с собой. С меня обои, клей и ведро) Ну, ещё стремянка. Сделал демонтаж старых обоев, зашпаклевал дырки и поклелил фотообои на 2 стены в комнатах. Очень быстро, я довольна!
Монтаж пластикового плинтуса
Огромная Благодарность Валижону за отличную аккуратную работу по монтажу напольного плинтуса!
Мы оба надеялись, что получится все быстро. Но не тут то было! Сложный пол, неровные стены и углы...В общем мастеру пришлось потрудиться. Валижон справился со всеми трудностями качественно и профессионально.
Смонтировал напольные плинтусы и установил плинтусы на одну дверь. Еще и немного пошутили над всеми этими трудностями)
Спасибо Мастеру!
Оплата получилась немного повыше, чем договаривались изначально, но учитывая сложность работы, я согласилась сразу. Бонусом мастер просверлил в стене отверстие для крючка для держателей штор.
Очень довольна работой Валижона. Рекомендую его как профессионала.
Ната

Поклейка виниловых обоев
Все хорошо, быстро и аккуратно, мастер вежливый и доброжелательный, без лишнего мусора в квартире после. Спасибо большое. Советую.
спасибо за отзыв

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Большое спасибо Валижону. Обьем работ сделал качественно и быстро.
Обои поклеены ровно, краска нанесена однородно, без прогалин.
Игорь Николаевич Дегтярев
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо работает, с умом. Все просчитывает, экономит. Удалось даже 2 рулона целых сдать обратно. Аккуратен. Чистоплотен. Претензий нет. Рекомендую.

Работой довольны! Обои поклеены аккуратно и быстро! Специалиста рекомендую
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
В целом сделано хорошо. Не идеально,но достаточно аккуратно.
спасибо за отзыв)))
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела, поклеил обои на отлично, приехал к назначенному времени, мусор за собой убрал, и цена не изменилась, рекомендую!!!
Полы
Мастер клал виниловый пол. Остались довольны результатом.
Валентин
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
С поставленной задачей в принципе справились....
спасибо за отзыв)))

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравился мастер, пришёл сделал свою работу и ушёл)) поклеил без косяков, ровно. ... хотя он говорил, что у нас капризные обои, сильно пузырились.
Будем делать ремонт в других комнатах, только к нему
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Отличная работа! Большое вам спасибо))
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
. Спустя 2 месяца ,меняю 5* на 2* так как нашла много мест где обои непонятно как держаться,видимо под собственной тяжестью . Видны пустоты где не промазан клей и обои не прилегают к стене, обои дорогие пришлось мудрить и шприцом загонять клей в эти пустоты, к сожалению фото этого не передаёт,но мастера не рекомендую
Валижон Мирсаидов
уважаемая Юлия, вы помните в каком состоянии были стены, я еще за предыдущем мастером то что он замазал шлифовал, а в чем моя вина?

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично - быстро, аккуратно, качественно.

Покраска стенПокраска потолка
Высококвалифицированный мастер и прекрасный человек. Исправил работу предыдущих маляров, консультировал по материалам, все чисто и аккуратно. Обои *** поклеены без видимых швов. Спасибо, Валижон, было приятно с вами работать. Будем обращаться еще.

Поклейка флизелиновых обоев
Настоящий профессионал, очень разбирается в своём деле, исправил все проблемы предыдущего мастера, рекомендую не пожалеете.
Elena Simonova
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все быстро, четко, хороший специалист. Валижон хорошо постарался, поклеил обои ровно и без огрехов.
Нарина

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо мастеру за профессиональную работу, быстроту исполнения заказа, вежливость и аккуратность.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично! Быстро, качественно. Я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сразу видно, что специалист с большим опытом! Профессионально и качественно поклеил обои! Вежливый и аккуратный !Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделал нормально, точно. Рекомендую.
Лара
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Мастер очень оперативно отреагировал на заявку , пунктуален, аккуратно и качественно поклеил обои , даже доделал незапланированные мелочи , после себя все убрал , обязательно обратимся ещё 🙌

Укладка ковролина
Валижон супер-мастер! Постелил ковровое покрытие в комнату, заставленную мебелью, так быстро и аккуратно как будто мебели там не было вовсе. Отличное качество. Очень вежливый и приятный человек.

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Валижон сделал все быстро и аккуратно, стены покрашены идеально. Огромное спасибо, за хорошую работу!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Спасибо большое Волиджону за выполненную работу! Мы остались очень довольны! Мастер пришел во время, все необходимые инструменты принес с собой! Работал четко, без перерывов ! Все сделал качественно ! Подсказал много конструктивных решений! Не пожалели, что выбрали этого специалиста! Очень хороший мастер и человек! Будем обращаться к нему еще и советовать своим знакомым! Еще раз спасибо большое!
Милена
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Профессионал и этим всё сказано. Ни одного лишнего движения. Всё спланировано и чётко. Очень рада что выбрала именно этого мастера. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за работу !! Все было оперативно, качественно и профессионально!!
Покраска стен
Мастер предварительно подъехал для консультации, дал советы и помог с подбором материала. С работой справился отлично, быстро и не оставил после себя мусора. Всем рекомендую, а Валижону большая благодарность.
Данил

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро и качественно работает специалист! Никаких нареканий. Вежлив и доброжелателен.
спасибо за отзыв)))

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Спасибо большое за качественную работу! Все выполнено быстро и аккуратно. Буду ещё обращаться.
спасибо за отзыв)))
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Специалист пришёл во время! С инструментами! Вежливый. Не испугался сложной работы (пара человек отказались делать так, как я хотела, боялись, а он справился легко). Свое мнение не навязывает. Предлагает как лучше, но если вы не согласны - любой каприз за ваши деньги. Могу советовать и рекомендовать данного специалиста. Работать с ним одно удовольствие.
Светлана Рожкова

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист и прекрасный человек. Приехал без опозданий, все очень быстро и спокойно сделал. Все инструменты привез с собой. Без проблем провел демонтаж, все что надо, повесил обратно. Обои приклеил идеально. Помог по мелочам с электрикой. Рекомендую и буду еще обращаться!
Валижон Мирсаидов
спасибо за отзыв))) детишкам здоровья)))

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Рекомендую Валижона как отличного мастера.Качественно и быстро выполнил ремонт.Пунктуальный,ответственный и приятный в общении человек.Спасибо за работу и всего наилучшего!
спасибо за отзыв)))
Валижон - ответственный, знающий свое дело мастер. Всегда на связи. Работу по покраске оконных рам выполнил четко, качественно и быстро. Может посоветовать, подсказать каким образом оптимизировать рабочий процесс. Буду обращаться к нему еще!
спасибо за отзыв)))
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось. Мастер пришёл точно ко времени. Обои поклеил быстро и качественно. Спасибо!
спасибо за отзыв)))

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Лучший мастер!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал быстро, подсказал как лучше, вежливый, приятный в общении. Работу выполнил качественно. Спасибо
спасибо за отзыв)))
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Валижон молодец, поклеил обои быстро и качественно!
Молодец, спасибо!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, спасибо за работу, сделал все за один день.

Поклейка флизелиновых обоев
Однозначно рекомендую мастера! Поклеил обои очень быстро, качественно, аккуратно! Результат - супер! Прекрасный профессионал! Очень благодарны за работу!
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Мастер приехал вовремя. Была произведена грунтовка стен, поклеены обои. Быстро, качественно, аккуратно. Будем сотрудничать ещё.
спасибо за отзыв)))
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Очень быстро

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рекомендую данного мастера , как порядочного, знающего свое дело , аккуратного и опрятного человека. Валижон был выбран на оклейку обоев , чисто белых, не под покраску, что требовало аккуратности, справился отлично с работой , быстро, оклейка качественная, без перекосов, пузырей и поехавших швов. Вообщем, если вы ищете ответственного и умелого мастера - рекомендую данного исполнителя.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Огромное спасибо мастеру за проделанную работу. Всё чётко, быстро, профессионально
Буду обращаться ещё, очень довольна
спасибо за отзыв)))

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень крутой специалист!!!!
Сделает всё быстро, качествено!!.
Все погрешности убавит на 0
Советую всем. Золото, а не человек!!!
Мгарь Андрей Петрович
Покраска стен
Добросовестный компетентный специалист. Претензий нет. Вариант не бюджетный, но соответствует качеству работы.
спасибо за отзыв))
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за работу! Выполнено бысто и качественно. Квартира преобразилась за считанные дни!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер. Очень ответственный, очень аккуратно и тщательно все делает. Всем рекомендую Этого мастера. Не пожалеете.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделал аккуратно и чисто.Будем обращаться ещё по надобности
Поклейка обоев под покраску
Спасибо! Специалист быстро выехал на заказ, ответил на все вопросы, с работой справился быстро и качественно!
спасибо за отзыв)))
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
работу сделал свою во время ! Даже быстрее ! Молодец , руки из правильного места

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вежливый мастер, очень быстро поклеил обои, рекомендую.
спасибо за отзыв)))
Штукатурка стенПоклейка обоев под покраску
Сделано все качественно и за приемлемые деньги.
Подготовка стен + покраска и частично обои.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо мастеру за работу! Приехал очень быстро, сделал свою работу просто отлично и очень быстро! Отношение очень человеческое, подсказывает, как лучше. Обоев нам не хватило, обещает приехать закончить с ними и плинтусами. По мелочи работу заканчивает, все чисто и аккуратно. Всем рекомендую смело без сомнений обращаться.
Поклейка флизелиновых обоев
Остались самые положительные впечатления! Профильные инструменты у мастера свои. Валижон внимательно выслушал и посоветовал, как сделать лучше, не сильно увеличивая время ремонта. Четко составил список материалов. Работа выполнена аккуратно и в срок.
Поклейка флизелиновых обоев
Валижон быстро и качественно поклеил обои, перед этим сходил в магазин и купил недостающий клей.
Комната преобразилась!
Фото до и после.
Ps. Что важно для меня- общаться было комфортно и приятно.
Валижон Мирсаидов
спасибо за отзыв))) счастья вам
Алина Золотарева
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Валижон сработал отлично! Съездил за материалами по моей просьбе, выполнил демонтаж старых обоев, подвигал мебель, наклеил новые. Все оперативно и четко! Рекомендую!
Валижон Мирсаидов
спасибо за отзыв, и с новым годом)))

Подготовка стен к покраске
Спасибо мастеру! Работа выполнена качественно и быстро. Будем пользоваться услугами Валижона в дальнейшем и советовать знакомым и друзьям.
спасибо за отзыв)))
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Валижон не боится сложных задач. Прекрасно выполнил самую неблагодарную и ответственную работу - исправление чужих ошибок и недоделок
Гузель
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро. Ответственно относиться к результату. Рекомендую!

Подготовка стен к покраске
Валижон отличный работник, добросовестный, честный, ответственный. Теперь, ремонт только с ним. Делает все быстро, качественно. По-русски разговаривает как носитель зыка... Выровнял стены под покраску и покрасил. Работой очень довольна.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Валижон оперативно и хорошо поклеил обои. Комната заиграла новыми красками.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Сначала приехал, оценил обьем работы, обозначил цену сказал что будет необходимо. На следующий день, выполнил работу, которой остались довольны. Хороший мастер, рекомендую.
Дима
Хорошая работа
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Добросовестное исполнение, доволен. Точно, в срок. Работал день с одним перерывом. Буду заказывать только его
Валижон Мирсаидов
Александр спасибо за отзыв.
Maria
Покраска стен
Мастер обязательный, приехал заранее. Работа выполнена аккуратно.
Красили стены и потолок.
Буду обращаться ещё при необходимости.
Рекомендую специалиста.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер очень понравился. Работает быстро и аккуратно. Настоящий профессионал своего дела. Задача была поклеить обои в зале и на кухне, справился на 5 баллов. И к тому же очень приятный в общении. Рекомендую.
Антонина

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Выбрала Валижона для выполнения работ в офисе. Приехал быстро, оценил объём работы, и сразу же приступил к работе. Зашпаклевал стены, покрасил, поклеил обои, все быстро, качественно и самое главное очень чисто работает . Рекомендую !!! И сама ещё обращусь не раз
Pesova Yulia Anatolyevna
Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Всем привет! Мастер закончил работу, работал быстро, качественно, аккуратно, за два дня был проведён косметический ремонт кухни, детской комнаты. По завершении все убрал за собой. Я рекомендую мастера, и благодарю за работу.
Поклейка обоевГрунтовка стен
После сотрудничества с Валижоном остались только положительные впечатления. Мастер приезжал вовремя, качественно и быстро сделал работу.
Мария Андреевна
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое за работу, которую выполнил мастер (поклеил обои). Все было сделано качественно. Очень аккуратный, воспитанный и приятный в общении мужчина. Всем советую! Мы с мужем остались довольны.
Спасибо за отзыв)
Поклейка флизелиновых обоев
Будьте внимательны Специалист просто не приехал к оговоренному времени и дате, при этом не предупредил,с учетом что договаривались за неделю.Заказчики могут остаться без выполненной работы!
Валижон Мирсаидов
заболел внезапно, спасибо за понимание
Екатерина Иванова

Покраска стенПокраска в 1 слой
Очень понравилась работа, все сделано аккуратно и быстро.
спасибо за отзыв
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
ОЧЕНЬ плохой специалист! Никому не советую с ним работать.
Вначале вроде бы все было неплохо, сам позвонил, предложил приехать в любое удобное для меня время. Общение в самом начале также было адекватным.
А вот потом начались «интересности».
Я сам не строитель, в тонкостях не очень разбираюсь, собственно поэтому и вызывал специалиста. Была задача снять старые обои и поклеить новые. Валижон приехал, посмотрел и назвал очень небольшую цену, включив в перечне работ снятие старых обоев, грунтование и подклейку новых. Позже, пообщавшись с более разбирающимися товарищами, я узнал, что скорее всего будет необходимо шпаклевание стен, о чем Валижон не сказал вообще. Обои предполагались дорогие, так что меня уже начали брать сомнения.
И, спустя 3 дня после знакомства с ним, когда я ему позвонил чтобы эти сомнения развеять, этот «мастер» сообщил мне, что он отказывается от моего заказа, потому что ему предложили более выгодный. Это максимально непрофессиональный подход.
Итого - НЕ СОВЕТУЮ!
спасибо за отзыв.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер выше всяких похвал! Очень вежливый, работу сделать аккуратно и очень качественно ! И что немаловажно быстро! Рекомендую как отличного профессионала по оклеиванию обоев и покраске стен!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за оперативную и качественную работу! Буду рекомендовать знакомым.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана на отлично! Быстро, аккуратно, без нареканий. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Валиджон знающий мастер.
Обои поклеил очень быстро и аккуратно.
Работой довольна
спасибо за отзыв)))

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейку обой сделал качественно. Работает Валижон быстро и аккуратно, что для меня крайне важно. Рекомендую. Спасибо.
спасибо за отзыв))))
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер работу по оклейке комнаты обоями сделал быстро и качественно. Претензий не возникло. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано аккуратно и оперативно.
спасибо за отзыв)))
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
работа сделана отлично!
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Спасибо мастеру за добросовестную работу! Результатом очень довольна, качество на высоте!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно, качественно, чисто. Мы довольны работой, придраться не к чему. Все выполнено быстро.
Будем рекомендовать знакомым и обращаться ещё раз сами.
Татьяна Балашова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Специально не писала отзыв сразу, а решила подождать пару дней чтобы написать отзыв о Валижоне и оценить результат работы. Отличная работа мастера!!!! Все поклеено ровно и аккуратно, придраться вообще не к чему, ни один уголок не отклеился, углы не повело! В квартире при работе было чисто, без лишних пятен клея на полу и отходов материала. Мастер экономил мои обои и подбирал материал. Таким образом даже рулон остался к сдаче, а это 1400 руб. Не навязчив, приятен в общении, аккуратен. Безумно довольна. На квартире произвел замер стен по кв.м, озвучил цену, я согласилась и именно эту сумму и оплатила в конце работы. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и при необходимости обращаться только к нему теперь. Спасибо Валижон Вам ещё раз, всё очень здорово!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа выполнена быстро и качественно. Можем рекомендовать данного специалиста.
Спасибо за отзыв)))
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Профессионал своего дела. Кроме заявленной первоначально работы, выровнял стены штукатуркой, поклеил обои, покрасил стены и откосы окон. Очень рекомендую этого специалиста.
Ремонт комнаты
Много обещаний, мало работы
Штукатурка стен
Работы выполнены в срок и очень качественно. Супруга осталась довольна. Когда потребуется мастер ремонта, буду обращаться к Валижону
Спасибо за отзыв))

Покраска стен
Отличный и пунктуальный мастер. Красил кухню 15 кв.м по полу. Работой остался доволен,все быстро,аккуратно и красиво.рекомендую!
Спасибо за отзыв))
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все оК, рекомендую!
Спасибо за отзыв)
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Валижон, не хочу сильно тебе навредить. Но и мне зачем лишние заморочки? Да и будующим закзчикам не помешает мой отзыв. Потолки начали заново делать! Ты говорил, что надо полностью очистить потолок на кухне, но отвалился кусок там, где ты ремонтировал! Остальной целый и невредимый. А в коридоре вообще весь отваливается. Вывод: надо было лучше зачищать и грунтовать как следует, а не на скорую руку.
Отделка стен панелями ПВХ
Быстро, качественно. Цена нормальная. Один раз Валижон поторопился, но смог исправить недочет. Работой доволен, рекомендую.
Ремонт ванной и туалета
Самое главное, что понравилось это скорость исполнения заказа. Я пригласила трех мастеров на свой заказ. Одни парни приехали в тот же день, быстро все обмерили, много лишнего предложили. Вечером скинули смету. Сумма за 3 м кв 33 тысячи. То есть 11 за один квадратный метр. Срок выполнения неделю. При том, что я заказала обшить ванную пластиком ПВХ, а не гранитом.
На следующий день ко мне приехал Валижон. Спокойно и адыкватно посмотрел и оценил масштабы. Цену назвал сразу, материал то же. Цена была 17 тыс. Срок 1, 5 дня.!!! Что меня и купило сразу. Для верности вызвала еще одного мастера. Русский мужичек, лет так 55, очень медленно говорил, долго все мерил, по материалам толком ни чего не сказал, а главное срок выполнения поставил 1, 5 недели (((. При моем образе жизни, вечной занятости, разводить срачь в квартире на 2 неделииии, ну уж нет. Выбор пал на Валижона. О чем я обсолютно не пожалела.
Срок исполнения моего заказа в итоге 2, 5 дня. Не по его вине.
Ремонт ванной и туалета
Придётся оставить не очень хороший отзыв, делал ремонт в квартире, по итогу, обои остались местами недоклеины, унитаз ходуном ходит, и по-моему опыту лучше заключать договор.

Поклейка обоев
Порядочный человек,лишнего не возьмёт. Делает аккуратно и качественно, если есть замечания всё исправляет, без нервов и с пониманием.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Мастер все сделал быстро и отлично .

Плиточники
Изначально искали мастера , только кафель положить и плитку пвх, в итоге , как увидели работу, предложили сделать все полностью. Очень все понравилось. (Все цены напишу за 1м2):Стяжка пола 200₽, под маяки- 350₽, бетоноконтакт-50₽, монтаж ГКЛ в 2 стоя 200₽, ГКЛ короб-1600₽ шт,экран на ванну-2000₽-шт, штукатурка стен-250₽, грунтовка пола-30₽, наклейка обоев-грунтовка стен-150₽, установка ванны(у нас с установкой были сложности,тк каркас не подходил ванна была слишком большая для каркаса,но Мастер установил , теперь все здорово ,стоит как чугунная ) -1500₽, установка умывальника -700₽, смесителя-400₽, душевой стойки-400₽,облицовка кафелем-650₽( у нас был везде керамагранит) , расшивка смесью-100₽, установка скрытого люка-300₽. Все цены писала с прайса, мастер сам его предоставляет. Валижон Джамшидович , всегда объяснял что ,как и зачем, всегда прилагал несколько вариантов как лучше сделать, сам мастер опрятный ,эрудированный. Вообщем хороший специалист в своем деле, рекомендуем:))
Плиточники
Быстро и качественно положил плитку на полу! Рекомендуем!
спасибо

Малярные работы
Отличный мастер!!! Делает все очень качественно!!! Рекомендую!!!

Шпаклёвка стен
Быстро и качественно.

Гипсокартон
Мы рады, что обратились именно к Валижону. Нам требовалось установить гипсокартонную перегородку за ресепшеном, и сделать это максимально быстро. Мы не ошиблись с выбором мастера, он сделал свою работу быстро, чисто и качественно. Рекомендуем!
Поклейка обоев
Хорошие специалисты. Аккуратно, оперативно, качественно.
Спасибо за работу!
Мои рекомендации!
Поклейка обоев
Рекомендую мастера, Валижон качественно и быстро оклеил обои, достигнут желаемый результат! Очень приличный и ответственный человек.

Стяжка пола
Все ок. Пол залит отлично. Рекомендую.

СантехникаУстановка смесителей
Была демонтирована старая тумба с раковиной в ванной, установлена новая с раковиной, смесителем, подключили сифон, краны, а также установили зеркало. Все работы были произведены в течении часа и очень качественно, мастер приехал вовремя. Рекомедую!

Всё отлично!
Гипсокартон
Хорошо выполненная работа
Поклейка обоев
Ожидаемый результат не достигнут, обои испорчены, пришлось купить новые,работа мастера полностью переделывается. Как профессионал, каким Валижон себя считает, не дал полной консультации по шпаклевке стен, не подсказал, что стены надо шпаклевать полностью, чтобы после высыхания обои не просвечивали пятнами, такой именно результат и получился, пятнистые стены. Обои обычные, виниловые на флизелиновой основе. Считаю, что для специалиста это не допустимо, я не знаю этих моментов.Деньги на ветер, обои в мусорку.
Валижон Мирсаидов
в чем моя вина? в том что я сделал то что вы хотели? изначально если не хотели тратиться на ремонт, как я должен вам предложить шпатлевать всю стен?

Покраска потолка
Все сделал на отлично! Пришел переделывать после мастера у которого руки не оттуда растут, все сделал, даже лучше чем ожидалось, спасибо ему за это! Буду пользоваться его услушами

Покраска потолка
Спасибо большое за отличную работу! Все сделано аккуратно и быстро! Порекомендую мастера друзьям и буду обращаться сам!
Поклейка обоев
Клеили обои: быстро, аккуратно,качественно. Остались довольны.
Малярные работы
Работу выполнил без замечаний, в срок, качественно. Обращались за услугами маляра - красил стену в два слоя.
Ремонт ванной и туалета
Результатом ремонта доволен. Стоимость выше средней, но соответствует результату. Мастера рекомендую.
Мелкий ремонт
Спасибо, мастер! Сделано все качественно. Рекомендую

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Мастер молодец! Делает все быстро и качественно. Как и договорились, пришёл во время и выполнил все договорённости. Рекомендую

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Быстро и качественно покрасил комнату ! Спасибо
Виталий, Ирина

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо за работу Валижону. Быстро, качественно. Достигнутый результат соответствовал ожидаемому. Стоимость услуги соответствует результату. Обязательно будем рекомендовать друзьям.
ПлиточникиУкладка кафеля
Все понравилось. Быстро, красиво, профессионально.

ПолыУкладка линолеума

Поклейка обоев

Ремонт ванной и туалетаВынос мусора
Любовь Николаевна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Пол положил очень быстро , работа качествено выполнена придраться не к чему, очень довольна результатом, конеч но буду советовать другим этого мастера.Это тот случай когда сначала нужно познакомится с мастером а потом покупать материал с которым он будет работать , зто хорошо конечно что есть продавцы консультанты но мастер намного лутше и дохотчевее подскажет что лцтше а главное сколько чего надо,.
Полы
Ольга Григорьевна

ПлиточникиУкладка керамогранита

ШпатлёвкаОбои
Очень понравилась работа, буду рекомендовать друзьям!
Ремонт ванной и туалета
Валижон опытный мастер, отлично справился с работой, контактный и доброжелательный. Помимо работы дал несколько советов на будущее благоустройство нашей ванной, обязательно ими воспользуемся. Стоимость услуг соответствовала результату, наверняка воспользуемся его услугами ещё)
Обои
Отличный мастер, работу сделал быстро, качественно, результатом очень довольны, тактичный, грамотный человек, наверняка обратимся к нему еще раз.

Ремонт квартир

Обои
Все четко! Молодец! Прям супер! Все вовремя, хорошо работал. Я остался доволен. Спросил мои пожелания, что-то посоветовал, как лучше сделать. Мы все обсудили, он начал клеить обои, я остался очень доволен! Ну прям очень!
Обои
Валижон поклеил обои и установил потолочный плинтус на кухне. Обои поклеены идеально. В целом работа понравилась.