2. Мирошниченко Денис Геннадьевич
  3. Отзывы: Мирошниченко Денис Геннадьевич

Денис Мирошниченко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Мирошниченко

Укладка плитки (пол)
Очень сложно работать с мастером, это он не будет делать, то не будет, доплатить за то, доплатить за это. Взял деньги на материал, ни чеков, ни в целом на словах о затратах, взял и забыл. Сколол покрытие ванны ударив кафельной плиткой. Мусор и осколки после работ разложил в прихожей на ламинат. *** Не рекомендую.

ПолыПлиточникиВанная под ключ
Хорошо!
Екатерина Григоренко
Перенос выключателя
Отличный мастер 👍 Сделал всё быстро и так, как я просила.

Устранение течиРемонт смесителя
Всё понравилось. Съездил, купил, установил.
Анастасия К
Установка люстры
Спасибо. Все очень хорошо. Денис сделал работу быстро и аккуратно.

Аварийные сантехникиРемонт смесителя
Приятно иметь дело с человеком ,который уверенно знает ,что он делает и как это делать!Обращусь снова ,теперь буду устанавливать АГСВ.
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт проточного водонагревателя
Приехал в день обращения.Водонагреватель греет.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
В принципе, хорошее впечатление.

Отличная работа.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Сделал все, что требовалось и даже больше, аккуратно, вовремя, остались очень довольны, будем обращаться еще. Спасибо!
Укладка плитки (стены)
Очень понравилась работа Дениса. Профессионал в области ремонта в целом. Были обсуждены разные варианты ремонта. Выявленные в процессе работы недочёты по раннее проложенным трубам сантехники устранил сам без накрутки в цене. Рекомендую этого специалиста.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хорошие ребята ..положили плитку в ванной быстро и качественно..рекомендую.и цена приемлемая..
спасибо

Ванная под ключДемонтаж отделки
Работа просто супер. Быстро качественно. Делал у моих знакомых. Всё понравилось. Буду рекомендовать. Оценка по десяти бальной шкале 10.