2. Миронова Оксана Геннадьевна
  3. Отзывы: Миронова Оксана Геннадьевна

Оксана Миронова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Оксана Миронова

Мария Баринова
Вечерние причёски
Оксана сделала причёску как я хотела, учла все пожелания, глаза выделили очень ярко. Буду обращаться ещё! Оксана очень весёлая и общительная девушка, хороший мастер. Фотографий профессиональных, к сожалению, нет, будут позже. Спасибо!
УкладкаПричёски
Оксана- отличный профессионал, поняла мою задумку. Человек пунктуальный, приятный в общении. Работа на 5+.
Динара
Вечерний макияж
Все очень понравилось! Первый макияж для меня, который получился идеальным, и не за 3 часа, а за 1,5 (вместе с укладкой). Продержался все мероприятие) И даже перед сном не хотелось смывать😅 Идеальная работа за свои деньги 😍 Большое спасибо Оксане, теперь я постоянный клиент!❤️
Дневной макияж
Отличный макияж , рекомендую мастера :)
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка утюжком
Оксана, спасибо огромное за мой образ, я просто в восторге ( и не только я), ты перевыполнила мои ожидания о моем образе))), я прислала фото причёски которою бы хотела, ты сделала её ещё лучше 😍, а мейк ты подобрала сама он идеально подошёл 👍🏽. Ты очень добрый, открытый человек, спасибо за работу, я Нашла своего мастера🥰
Вечерний макияж
Спасибо большое Оксане! Был заказ макияж и прическа вечерняя. Все сделала просто супер! Мои гости были в восторге от моего преображения и просили контакты мастера.Все быстро, профессионально и очень душевно. Общительная, располагающая к себе. Обязательно обращусь к ней еще. Спасибо, Оксаночка!
ПричёскиПарикмахер-визажист
Очень понравилась работа мастера. Оксана прекрасно поняла что нужно и великолепно справилась. Пять баллов!
Спицина Ольга Валерьевна
Оксана - Мега мастер!
Сделали огненный макияж на Хэлуин всего за час, уложили мои волосы так быстро и красиво, что мне оставалось толко одеть Платье и бежать на мероприятие.Мне важна не только скорость, но и качество: макияж держался весь вечер великолепно, даже не хотелось смывать.
Посмотрите на мои глаза, с нависшим веком не каждый мастер справится, а тут попадание на все 100!
Все на высшей уровне, всем рекомендую!!!
Снежана
Вечерний макияж
Оксана спасибо за прекрасный Макияж 😊 ты самый лучший визажист которого я знаю 💋
Эмоции от результата просто сумасшедшие 😍
Фантазийный и креативный макияж
Оксана, спасибо большое за такой креативный и стойкий макияж. На вечеринке мы были самыми яркими, а прохожие не уставали говорить нам комплименты! 😍
Рекомендую данного мастера, не пожалеете!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Всем доброе время суток) Оксана мастер своего дела! Макияж и причёска продержалась целый день) Огромное спасибо)* Всем рекомендую
Вечерний макияж
Оксана сделала макияж согласно запросу. Все выглядело очень красиво и держалось целый вечер - макияж и прическа. Потрясающая работа, рекомендую
Алёна) спасибо за отзыв ☺️
Хорошо
Дневной макияж
Оксана, просто волшебница ! Я довольна очень и рекомендую от души !
Оксана-замечательный мастер!
Прислушивается к пожеланиям, все прошло легко за непринужденным общением! Макияж и прическа очень понравились! Я очень довольна!))Оксана, спасибо вам большое!
Спасибо за добрые слова 😊
Настя
Дневной макияж
Очень благодарна Оксане! Макияж для фотосессии был прекрасный. И модель и фотограф были очень довольны! )
УкладкаПричёски
Мне очень понравился образ, который мне сделала Оксана на банкет в честь юбилея. Особенно глаза. Супер! Даже несколько комплиментов услышала от гостей. По времени макияж+укладка были сделаны за ~1,5 часа. Макияж продержался до вечера, ничего не испортилось, не размазалось.
Вечерний макияж
Спасибо огромное Оксане, за оперативность, чуткость и профессионализм! Пошла навстречу и выручила в сложной и срочной ситуации!
Вечерний макияж
В Москве у меня не было знакомых визажистов, а вопрос надо было решать срочно, поэтому я зарегистрировалась на сайте профи.ру. Откликнулось несколько мастеров, в том числе и Оксана. Интуитивно сделала выбор в пользу Оксаны. Мне по жизни везет на людей и этот раз тоже! Оксана превзошла все ожидания! Я собрала много комплиментов и чувствовала себя на высоте. Спасибо большое!
Дневной макияж
Оксана сделала шикарный макияж и причёску! Мне очень понравилось. Огромное спасибо!
Стилист-имиджмейкерПричёски
Дневной макияжМакияж для фотосессии
Я Счастлива , потрясающий макияж !!! Лучший в моей жизни ♥️🌟🌟 Благодаря Оксане и ее профессионализму моя фотосессия прошла незабываемо 💫 Я очень довольна, и ещё раз Огромное Спасибо !!!
Вечерний макияж
Я не ошиблась, выбрав Оксану. Она сделала красивый макияж мне, возрастной макияж для мамы. Мы блистали весь вечер. Это не передать словами. Спасибо огромное нашему визажисту Оксане. Сразу видно мастера своего дела. Непременно будем обращаться.
Фантазийный и креативный макияж
Креативный, не стандартный подход! Отличные материалы для макияжа!
Грим
Макияж
Оксаночка, отличный мастер. Сделала мне укладку и Мэйк за час. Идеально все держалось несмотря на жару в 33градуса. Я очень рада, что мы познакомились. Спасибо Оксаночка! 🥰
Оксана Миронова
Евгения, спасибо большое! Очень рада, что вам все понравилось.
Макияж
Макияж супер!!! Очень все понравилось)) держался целый день. Оксана, хороший мастер и приятный человек) рекомендую!
Свадебный стилист
Плюсы: Мастерство, качество, скорость
Описание: Обратилась к Оксане как к свадебному стилисту. Попробовали два вида макияжа, два варианта причёсок. Консультирует, подсказывает и прислушивается к мнению клиента. На репетиции все очень понравилось, теперь с нетерпением жду сам день свадьбы!