2. Миронова Мария Михайловна

Ногти, маникюр, наращивание ногтей

Отзывы: Мария Миронова

Влада

Маникюр
Получилось лучше, чем хотела!
Аккуратно и качественно выполненная работа.
Я очень довольна! Огромное спасибо!
Мастер общительная, добрая и, вообще, очень приятная девушка!

МаникюрShellac
Маникюр получился очень качественным (все аккуратно, именно, то что я хотела). Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Я уже порекомендовала специалиста всем своим друзьям.

Маникюр
Всё отлично, сделала всё очень хорошо! Мастера рекомендую всем, очень комфортно с ней было общаться, никаких минусов я не заметила, в дальнейшем также буду обращаться!

МаникюрShellac
Очень здорово. Я очень рада, что ее нашла! Сделала все очень красиво и недорого по сегодняшним ценам. Я с удовольствием приду к ней еще. Она молодец и, ко всему, еще хороший собеседник. Рекомендую.

МаникюрShellac
Мария - прекрасный мастер, очень кропотливо и аккуратно всё делает. Я осталась в диком восторге, что за ту сумму, что она с меня взяла вообще можно получить ТАКОЙ результат. Я очень благодарна этому сайту, что смогла найти Марию. Я буду обращаться обязательно ещё и конечно порекомендую Марию своим подругам и родным!

Маникюр с гель-лаком

Классический маникюрShellacСнятие гель-лака

Маникюр
Маникюр понравился. Специалист приехала ко мне вовремя, с достаточной палитрой лаков на выбор. Нареканий по чистоплотности нет. Работу могу оценить на четыре, потому что долго длилась процедура. Мастер начинающий, общаться с ней приятно. Обращаться к ней буду еще.

МаникюрКлассический маникюр
МаникюрShellac
Всем рекомендую этого мастера, Работает очень аккуратно, бережно, очень порадовал результат, а ещё и приятный собеседник), спасибо Мария!)

Настасья

МаникюрShellac
Прекрасный специалист!) Мне очень понравилось. Мария сделала маникюр очень хорошо и безумно красиво.При этом было очень комфортно, она интересный ,позитивный и приветливый человек. С удовольствием можно поговорить.Мария просто умничка, профессионал своего дела, работает очень аккуратно. Всем рекомендую!)