2. Миронова Александра Николаевна

Обучение дизайну, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Александра Николаевна Миронова

Дэйси

Академический рисунокХудожественные экзамены
Готовлюсь с Александрой Николаевной к вступительным экзаменам, очень благодарна ей за подготовку! Она - невероятный учитель, всегда поднимает настроение, укрепляет веру в себя, очень интересно и понятно преподносит информацию и указывает на ошибки. Александра Николаевна знает требования разных Вузов, делится своим опытом. Я всегда с радостью иду на занятия, потому что знаю, что они пройдут продуктивно и я получу много знаний и поддержки. Очень рада, что попала к такому педагогу!🙏

Обучение рисованию
Замечательный педагог! Рассказывает легко и доступно, я очень довольна.
Елена Морозова

Очень приятный и грамотный Педагог 👍🏻👍🏻👍🏻

Художественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Пришла для подготовки к творческому экзамену в колледж, в художке до этого не училась и из навыков рисования были только стилизованные анимешные девочки. С первого урока все понятно, за 2 месяца чувствуется прогресс и экзамен уже не кажется чем-то сложным.
Анна Цховребова

Хотела сделать подарок близкому другу, но навыков рисования нет, обратилась к Александре Николаевне. Очень быстро договорились о встрече, преподаватель подсказала в какой технике лучше сделать картину. На занятии Александра Николаевна объяснила как рисовать и с чего начинать, помогла на всех этапах. Была спокойная, комфортная атмосфера. Я безумно довольна результатом. Очень благодарна!
спасибо, Анюта!

Художественные экзаменыПодготовка в художественное училище
Александра Николаевна прекрасный педагог и человек. У нее на занятиях очень дружелюбная и комфортная обстановка. Она прекрасно находит общий язык с детьми. Хочется отметить ее высокий профессионализм в подготовке к поступлению в художественные ВУЗы и колледжи, а также ( что немало важно) ее осведомленность в требованиях к поступлению в эти учебные заведения. Благодаря этому моя дочь успешно сдала вступительные испытания( рисунок, живопись) в колледж им. Косыгина, хотя времени для подготовки было очень мало, всего 1 месяц.
Спасибо Александре Николаевне за ее труд, неравнодушие и любовь к детям!

Обучение графическому дизайну
Всё так как я и хотел .Класс!
Художественные экзаменыОбучение живописи гуашью
Александра очень быстро отозвалась, нашла для дочери свободное время и помогла доработать выпускную работу в художественной школе.
Результатом довольны. Спасибо.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Всё понравилось, преподаватель замечательный.

Академический рисунок
Давно хотела научиться рисовать, очень рада, что встретила Александру Николаевну. Она прекрасный педагог, рекомендую всем, очень приятно с ней работать и результат видно сразу.
спасибо, очень приятно!
Обучение рисованию
Очень хороший педагог! Провели несколько занятий - все понравилось. Все понятно и доходчиво объяснила, все разобрали. Приятный человек в общении!
Lidia Besserezhneva

Отличный педагог!

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Дочь 16 лет очень довольна занятиями с Александрой Николаевной. С удовольствием бежит на каждое занятие. Александре Николаевне удалось достаточно быстро поднять ей самооценку и желание рисовать, отбитые в художественной школе. У Александры Николаевны очень интересный подход к обучению. А ещё она очень приятный и позитивный человек.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Начали заниматься с репетитором по рисунку Александрой Николаевной. Очень коммуникабельный и позитивный человек. Умеет увлечь и заинтересовать ребёнка, устраивает выездные пленэры в музей и на природу. Ребёнок занимается с удовольствием.
спасибо за отзыв!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Отличный Преподаватель. Быстро нашла общий язык с ребёнком. У дочери возросло желание изучать классический рисунок.
Данила

Обучение рисованию карандашом
Дети за несколько уроков узгали азы пропорци. Стали заметно лучше рисовать. Дети довольны занятиям.

Пластическая анатомия
Дочки нравится. Продолжаем заниматься. Нас все устраивает.

Подготовка к художественным конкурсам, выставкам
Дочь занимается около месяца с Александрой. На занятия идет с удовольствием, ей очень комфортно и это самое главное. Александра очень общительный и дружелюбный человек, профессионал своего дела. Вижу результат у дочери после каждого урока.
Ирина Полинская

Обучение рисованию
Занимаемся для себя (без цели поступления в худ.школу). Ребенок рисует, что хочет. Занятиями довольны!! Самое главное - замечаю, что ребёнок стал больше рисовать дома (простые предметы с тенями и лица).

ИЗО
С Александрой Николаевной занимались пока только 3 раза. Нам подошло все: тактика работы с молодежью( сыну 9 лет), спокойная манера разговора, понятное объяснение сложных вещей, пунктуальность. Планируем продолжить занятия!
Аэлита

ИЗОПодготовка в художественное училище
Александра Николаевна помогает дочери закреплять навыки в рисунке и живописи. Благодаря занятиям дочь увереннее работает с построением рисунка и композицией. Помимо проработки академических основ, педагог поддержала интерес ребенка к фешн рисунку и аниме, работы дочери в этих стилях стали более профессиональными.

Обучение рисованию
Мне понравилось заниматься. Все понятно объясняется: анатомия, пропорции и перспектива. Самое приятное, что объясняется на примере моих любимых персонажей

Академический рисунок
Александра замечательный педагог. Дочери студентке 2 курса художественного колледжа нужно было подтянуть Академический рисунок. После первых занятий уже был сильный прогреес. Дочка с большим удовольствием занимается с педагогом. Александра умеет заинтересовать и замотивировать на работу.

Прошло одно занятие с Александрой Николаевной. Преподаватель подошёл к уроку профессионально, разобрали с ребёнком перспективы работы, проработали штриховку. Первым уроком довольны. Будем продолжать обучение.
Алина Жуковская

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Задача была Подготовиться к поступлению в художественную школу. Александра Николаевна самостоятельно узнала какие будут тестовые задания, и все три урока рисовали композиция – вазочки, кувшины яблочки.

Надо сказать что легко был найден подход к подростку- дочь занималась с Удовольствием, на экзамен пошла без страха, уверенная в своих силах.

На экзамене рисовали пейзаж…

Сегодня пришла смс о зачислении.

Будем приглашать Александру Николаевну ещё-подтягивать разные техники. Общее впечатление о человеке очень положительное-активная, веселая, без творческих «загибонов»)

Спасибо Вам!
спасибо за отзыв!
моя ученица- Маша- человек с творческим способностями!
желаю вам встретить в худшколе хороших учителей!
на связи! желаю вам творческого настроения и успехов!

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Александра прекрастный преподаватель. Нашла подход к ребенку. Занимается с удовольствием. Выполнили летние задания из худ.школы. всем рекомендуем занятия с этим педагогом!
Рузанна

Обучение скетчингу
После занятий остались лишь положительные эмоции. Дочка давно хотела позаниматься рисованием, и теперь она просто в восторге. Уроки были веселыми и интересными. Дочка обычно стеснительная, но Александре удалось очень быстро установить с ней контакт. Рады, что выбрали этого педагога.

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Обучалась академическому рисунку для поступления вуз. Нужно было научиться рисовать гипсовые головы. Я их до этого никогда не рисовала, но уже после нескольких занятий появилось понимание как и что делать. Александра анализировала ошибки и воодушевляла на работу. Спасибо огромное за уроки.

Академический рисунок
Александра - внимательный и позитивный педагог, который умеет заинтересовать творчеством. Моя дочка занимается с большим удовольствием: изучает академический рисунок, создаёт креативные работы, учится импровизировать.
Будем заниматься и дальше.
Обучение скетчингу
Профессиональный педагог. Нашла подход к ребенку. Результаты работы стали заметны сразу, уровень рисования ребенка значительно повысился. Мы довольны.