1. Автоинструкторы
  2. Миронов Максим Вадимович
  3. Отзывы: Миронов Максим Вадимович

Максим Миронов

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Максим Миронов

Виолетта Алексеевна

Потрясающе!
Грамотно и доходчиво разъясняет ошибки. За одно занятие узнала много нового.

Вождение по городу
Прекрасный инструктор, особенно если сравниться с теми, кто меня учил в автошколе. Урок прошел очень комфортно
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Несмотря на низкую стоимость занятия, хорошее качество обучения. Остались как приобретенные навыки, так и хорошее впечатление от занятий.
Эмма

Максим очень спокойный, грамотный и внимательный инструктор! С первых минут было с ним легко и комфортно) машина очень хорошая, удобная) было местами тревожно, так как готовилась к предстоящему экзамену, но благодаря вождению с ним сегодня я сдала!) рекомендую данного специалиста

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор, все доступно объясняет, спокойно указывает на ошибки. Рекомендую!
Макс
Вождение по городу
Понравилось, что инструктор указывал на ошибки про вождении.

Отработка экзаменационного маршрута
Ни разу не пожалела. Прекрасный специалист, разбирает ошибки, показывает, что получается, а что не очень.
Обстановка, что для меня немаловажно, в автомобиле при вождении спокойная, дружелюбная. Никаких проблем при общении не возникло.
На первом занятии отработали все виды парковок—всё стало кристально понятно)
Матвей

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор, очень доходчиво всё объясняет и грамотно указывает на ошибки, а так же как их исправить
Азалия

Вождение по городу
Доверилась отзывам и не прогадала! Максим помог вспомнить вождение на мкпп (после очень долгого перерыва), с ним почувствовала уверенность в своих силах! Занятие прошло в спокойной и приятной обстановке.
Улана
Вождение по городу
Добрый вечер, мне очень понравилось качество услуги специалиста. Всё чётко пояснил мои плюсы и минусы, после чего был разбор ошибок.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный и грамотный специалист. Указывает на ошибки и даёт дельные советы. Всем советую!
Ярослав

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Не ездил 2 года на механике, но, с помощью Максима за 90 минут вспомнил все, также инструктор показал все приемы и маневры для успешной сдачи экзамена в ГАИ. Однозначно рекомендую, лучший инструктор!!!

Прекрасный инструктор!
Все было супер комфортно, автомобиль, общение, весь процесс обучения.
Однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Все хорошо! нравиться подход к обучению, спокойно объясняет и сам тоже давольно спокоен

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максим молодой, опытный инструктор. Все доходчиво и спокойно объясняет и указывает на ошибки. В меру строгий, что указывает на сто процентное улучшение навыков👍🏻

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
В автошколе вождение с местным инструктором не задалось, поэтому я нашла Максима тут, на профи.
После 14 занятий в автошколе я не умела делать парковки (мы просто их не делали) и нормально работать со сцеплением. Желание водить машину напрочь отпало.
С Максимом за 3-5 занятий (точно не помню количество) я научилась водить и стала более спокойной за рулем.
Также мы готовились к экзамену в ГИБДД, поэтому ездили по улицам, где проходит примерный маршрут. Выполняли все элементы экзамена.
Как итог: со 2 раза я сдала практику в Марьинском ГИБДД.
Также отмечу, что сами уроки проходили легко и спокойно. Напряжения ноль. Даже всякие мои ошибки воспринимались нормально, ведь это обучение!

В общем, очень советую инструктора Максима!
P. S. Цена указана за 1,5 часа занятия.
Эрик

Вождение по городу
Все понравилось. Максим спокойно и понятно объясняет, сразу же указывает на ошибки и сразу говорит, как и в дальнейшем не повторять.
Сеитумер

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличное занятие, инструктор всё показал, всё объяснил. Спасибо!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занятие понравилось, все четко и по делу, инструктор дает возможность самостоятельно принимать решения и после отрабатываем ошибки
Вождение по городу
Профессионал своего дела! Всё объясняет доступно. Достаточно требовательный, но спокойный и это только плюс. Очень благодарна ему!
Варвара

Вождение по городу
Максим - замечательный специалист. Хорошо и понятно объясняет. Сразу даёт попробовать свои силы на практике, что способствует лучшему восприятию информации. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, за косяки не ругает, а объясняет в спокойной манере, что было сделано не так. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Последний раз садилась за руль 5 лет назад, спасибо инструктору, что все очень доступно объясняет и рассказывает. Обязательно буду брать еще занятия, все очень понравилось)) Большое спасибо!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спокойный адекватный инструктор, метко указывает на ошибки и позволяет проработать ваши слабые места.

Вождение по городу
Выбирала для брата, чтобы потренировался перед сдачей в экзамена в гибдд, он доволен автоинструктором, с его слов: объясняет отлично, рассказывает интересно, спокойный, профессионально подготавливает к сдаче экзамена! Спасибо за помощь☺️🤝
Вождение (МКПП)
Два года назад училась вождению с помощью Максима. Спокойно, без надрыва, с юмором, но без издевательств. После экзамена сначала пыталась взять пару занятий на машине с АКП, боялась выехать на МКАД. Но благодаря тому что ездила с Максимом, который передавал свое спокойствие в процессе обучения, решилась на самостоятельное вождение. Все получилось. Обязательно обращайтесь к Максиму
Элина

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Прекрасный инструктор! Понятно всё объясняет и помогает. Очень довольна нашим занятием)
Рыжкова Виктория

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор вежливый,корректный и пунктуальный. Впечателение от первого занятия хорошее. Буду продолжать работу с ним

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, иногда конечно жестковато отчитывает за грубые ошибки, но справедливо и по делу. Объясняет без воды, даёт чёткие ориентиры, помогает понять, как в целом работают автомобили и с чем их едят. 10 рапидов из 10
Ilya

Все четко, без воды.
Александр Захаров
Вождение по городу
Хороший инструктор, хорошо знает маршруты, помог подготовиться к экзамену

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор,хорошо объясняет и указывает на ошибки, рекомендую!
Степан Бокарев

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Мне понравился подход инструктора к моим ошибкам. Он сначала давал мне сделать так как я научился, после спокойно мы разбирали ситуацию, и повторно делали упражнение. На занятии также разобрали те вопросы, которые больше всего меня волновали и на практике их разобрали
Вождение по городу
При том что я часто тупил, Максим все равно сохранял спокойствие и повторно объяснял непонятные мне моменты, так же были озвучены мои ошибки и я теперь понимаю над чем мне работать

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Подробно показал маршрут и указал на ошибки. Отличный инструктор!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионал с большой буквой, просто и доступно об'ясняет сложные ситуации, возникающие в процессе езды. Спокоен и это состояние передаётся обучающемуся вождению.
Буду рекомендовать.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Доступно объясняет, спокойный, после занятий прибавилось уверенности за рулем! Занятия проходили в легковой, непринужденной атмосфере, что способствовало снижению стресса и страха на дороге. Спасибо большое, Максим!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максим-хороший и доброжелательный инструктор! Уже на второй раз мы выехали в город.Объясняет спокойно и доходчиво! Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень рада, что выбрала его:) всё четко, корректирует в движении, дает оценку вождению и просто приятный молодой человек! Спасибо, рекомендую его вам на 100%
все норм

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все было отлично! Спасибо Максиму!

Всё !
Глеб

Отработка экзаменационного маршрута
Все раскладывает по полочкам, все понравилось!
Диана Гудилина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, мастер своего дела!
Спокойно разъясняет ошибки, не нервничает, даёт надежду на успешную сдачу экзамена!
Действительно, после 1 занятия узнала что-то новое.
Спасибо большое за помощь!)))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
очень понравилось занятие! Максим очень вежлив, спокойно указывает на ошибки и доступно их разъясняет, создает максимально комфортные условия для вождения и восприятия новых знаний)))
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший, спокойный инструктор, все понятно объясняет

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень довольна Максимом как учителем.Обьясняет понятно, четко,простыми словами. Объясняет плюсы и минусы, возможные ошибки и даже инструкцию по пользованию всеми кнопочками в машине. Помогает заранее прочитать предстоящую дорогу, терпеливо помогает успокоиться и не нервничать за рулём. Отличный инструктор, рекомендую!
Данила
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
С первого раза складывается впечатление спокойного человека, но после 2 занятия я осознал, что это совсем не так , на 3 занятие уже идти желания даже нет. Вообщем сами думайте
Максим Миронов
С вами общались совершенно спокойно, без какой либо агрессии. То что вам не понравилось, что вам стали указывать на большее количество ошибок, не вижу в этом ничего плохого
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Взял у Максима 3-часовой урок, на механике. Вежливый автоинструктор, знает своë дело, помог сориентироваться на МКАДе. Машина Skoda rapid очень удобная в управлении.

Сегодня
Отличный специалист . Дочка в восторге . Помощь нужна была срочно , помог оперативно , за что большая благодарность . Обратимся ещё обязательно и всем рекомендуем .
Владлена

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Мастер своего дела. Объясняет лаконично, доходчиво. Довольна, буду продолжать заниматься.
Milena
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все грамотно и четко объясняет!
Всё по делу,рекомендую 👍
Четко указывает на ошибки

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максим отличный инструктор. Грамотно объясняет и исправляет ошибки
Глеб
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Мне всё понравилось.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Информативность. Адекватность. Пунктуальность. Приятен в общении.
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный преподаватель, доходчиво объясняет, указывает на ошибки и помогает их исправить. Уроки проходили в хорошей обстановке. Очень благодарна ему за помощь.
Святослав

Всем советую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
спокойный очень, указывал на каждую ошибку с разбором. 👍🏼 рекомендую

ПДД (теория)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
С Максимом занимается мой сын. Пришел в восторге. Очень доступно, понятно объясняет. Спокойный, с чувством юмора. Поясняет все на практике. Очень рекомендую.
Адила Вишневская
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор, спокойно все объясняет, указывает на ошибки и помогает их исправить. Занятие прошло продуктивно, комфортно. Рекомендую.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Максим, отличный инструктор. Все быстро и понятно объясняет! Ездить с ним комфортно. Хорошее чувство юмора) Рекомендую😉
Вика

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ПУНКТУАЛЬНЫЙ,ВЕЖЛИВЫЙ.Договорились в один день,что меня порадовало,так как с работой никак не могу найти времени,на место встречи приехал вовремя без опоздания,на ошибки указывает спокойно,не повышает голос,как мой предыдущий инструктор.Все что нужно он расскажет и покажет, буду заниматься ещё.
Cap Solomon

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все хорошо,отлично все объясняет) подбадривает перед экзаменом😅 РЕКОМЕНДУЮ
Софья Сидорова

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Замечательный инструктор. Всё понятно объяснил, был спокоен в процессе занятия. Отработали экзаменационный маршрут, указал на все ошибки, рассказал и показал сложные места экзамена
Владислав Дмитриевич

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Максим всегда пунктуален и позитивен, отлично объясняет как управлять автомобилем, и на какие вещи обращать внимание, поясняя тонкости на дороге . В меру строго, но деликатно следит за соблюдением правил дорожного движения. Обстановка положительная,спокойная.
Прислушиваться к вашим пожеланиям.
Я уверен, что инструктор отлично подойдёт не только для восстановление навыков вождения, но и для обучения с самого нуля.
Рекомендую 👍✨
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, объясняет все ошибки как с практической стороны, так и с точки зрения сдачи экзамена в гибдд. Оценивает ваш уровень и помогает улучшить навыки. Вежливый, тактичный, спокойный.
Вождение (МКПП)
Приезжает вовремя работает от начала до конца...
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максим - отличный, терпеливый инструктор, на занятии все понятно объясняет, учит уверенно водить. Пунктуален, находит индивидуальный подход к ученику. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Очень вежливый и внимательный инструктор. Обьясняет все четко и по делу. Научил выполнять элементы парковки.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Приятно общаться, Максим доходчиво объясняет.

Вождение (МКПП)
Я три раза заваливала заезд задним ходом в бокс….
Сегодня сдала площадку на отлично!))
Спасибо огромную Максиму!
Максимально спокойный как удав 😁.
Если вы ищите инструктора высшего класса то обращайтесь и вы не пожалеете!)

Вождение (МКПП)
Максим отличный инструктор! Очень терпеливый, спокойно реагирует на ошибки. Каждый раз доходчиво объясняет как не допустить в дальнейшем ту или иную ошибку. Продолжаем обучение ;)

Вождение (МКПП)
Максим, замечательный специалист своего дела. Внимательно и индивидуально подходит к работе. Помог и исправил ошибки, объяснил каждую. Очень терпеливый и спокойный. Рядом с таким инструктором чувствуешь себя все увереннее за рулём. Будем работать дальше.
Если вы сомневаетесь в выборе инструктора, то могу вам гарантировать, что Максим тот самый человек, который вам точно поможет стать уверенным водителем.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Всё как в описании, серьёзный молодой человек, доступно и доходчиво объясняет и показывает, заинтересован в том, чтобы научить вас правильно и безопасно управлять авто. Получилось договориться день в день. Мне всё понравилось, рекомендую.
Falkrum Fl

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Великолепный инструктор всё объяснил, все рассказал (кататься одно удовольствие)

Хороший инструктор )
Рекомендую )💯

Вождение (МКПП)
Максим отлично показал маршрут, указал на ошибки и подстветил проблемные места. Обращал мое внимание на коварные участки.
Однозначно рекомендую.

Вождение (МКПП)
Максим отличный человек и чёткий инструктор. Комфортно с ним. Всё объясняет и показывает как что нужно делать. В целом всё отлично!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Четко видит пробелы в знаниях, обьясняет «на пальцах» все недочеты.
Спокоен, предоставляет полную возможность самостоятельно отрабатывать практику и не вмешивается без крайней необходимости.
Рекомендую👍🏻

Вождение (МКПП)
С Максимом очень приятно ездить, объясняет спокойно и мягко, при этом четко и последовательно. Я почувствовала себя достаточно уверенно за рулём, все ошибки сразу проговариваются и исправляются. Очень рекомендую, отличный специалист!
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Занятие прошло очень хорошо, человек располагает к себе ( без навязывания), говорит и обьясняет, показывает по делу, на практике ( что очень важно). Обращусь ещё. )

Занятие прошло хорошо.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравились занятия. Инструктор понятно объясняет строение автомобиля, ошибки и непонятные моменты. Приятен в общении, не повышает голос, занятия проходят в спокойной обстановке

Классный инструктор!
Занятия проходят в позитивной спокойной обстановке, без стресса. Все ошибки инструткор отмечает и рассказывает, как их избежать. Объясняет столько раз, сколько нужно, наглядно, с рисунками:) Готовилась с инструктором к экзамену в ГАИ в Марьино - всё прошло отлично. Адекватный, ответственный, пунктуальный. Благодарна за работу!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все объясняет доходчиво, детально. Тупил со сцеплением, остановились, все пошагово разобрали. Рекомендую, достойный специалист👍

Вождение (МКПП)
Специалист, который знает и любит своё дело. Не просто «дает» свою машину в аренду, а нацелен вместе с учеником на результат. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Все хорошо,спасибо Максиму,объясняет доступно)

Вождение по городу
Спокойно объяснял ошибки, демонстрировал правильное решение этих ошибок, активно вёл беседу и рассказывал доходчивым языком строение автомобиля и что быстро приводит какую-либо деталь в негодность! Рассказал много лайфхаков про парковку под 90 градусов и параллельную парковку! Показал, где чаще всего заваливают сдачу экзамен, обратил на это внимание!
Вождение (МКПП)
Мне лично инструктор не подошёл. После 6 занятий перестала заниматься. Мне необходимо подробное описание каждого манёвра, предупредительные пояснения, здесь же я вижу только критику по ходу движения (это должно быть уже на втором этапе, когда ученик научился водить, но не в начале). Причём все обучение сводится к езде по одному маршруту. По ходу движения инструктор снимает видео, но их потом со мной не разбирает, не анализирует ошибки. Не понятно зачем он вообще это делает. Получается, что я слышу ненужную мне информацию о том, сколько стоят детали машины и сколько составляют штрафы за то или иное нарушение, но не получаю того, что необходимо: подробных и грамотных пояснений. В целом, на мой взгляд, проблема следующая: нет никакой системы обучения, принципа от простого к сложному инструктор не придерживается, при этом ошибочно полагает, что манёвры, которые изучают на площадке, надо практиковать в самую последнюю очередь. Это большое заблуждение. Считаю, что при такой езде прогресса значительного не будет. Лучше найти кого-то более профессионального и зрелого. У этого инструктора оценка явно завышена.
Максим Миронов
Добрый день. Во первых, отказался я от вас, а не вы от меня. Вы не можете запомнить банальные вещи как лево и право и как выглядит знак уступи дороги. Каждое подобное снимание видео на автомобильный регистратор, я вас сразу же останавливал и разбирал ошибки вас, которые вы ни как не хотели исправлять, при том, что через 3 минуты опять это же место. Каждую вашу ошибку я вам разбирал по пальцам. Перед вами человек стоит и вы едете на него со словами «че он стоит». Если вы необучаемы, то не нужно отрываться на других

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Максим очень помог приобрести уверенность за рулём и отработать экзаменационный маршрут. Итог - экзамен сдан!)
Elena Hramova

Уроки вождения с нуля
Максим профи своего дела! Индивидуальный подход к каждому занятию, разбор ошибок, разъяснения плавил ( ньюансов/ изменений), дельные советы, позитивное общение обеспечены! У меня 7 лет перерыва и за 3 занятия чуствую себя уверено за рулём! Советую

Вождение (МКПП)
Спасибо большое за уроки вождения 😉
Легко и очень доходчиво
Вождение по городу
Грамотный специалист. Отлично знает марьинский маршрут. Спокойно объясняет, с чувством юмора. Спасибо за сотрудничество.

Вождение (МКПП)
Крутой инструктор . Мне прямо понравилось с ним кататься ! Реально обучает . Обьясняет все предельно ясно и отрабатывает все действия при управлении МКПП. Всем рекомендую брать уроки у Максима 👍
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Урок понравился. Инструктор объяснил все очень хорошо. Указал на ошибки. Разъяснил ньюансы при сдаче экзамена. Довольна, рекомендую
Aleksandr Arsenev

Вождение по городу
Инструктор всегда на одной волне с учеником. Спокойно и без нервов указывает на ошибки и из-за этого я чувствую себя более уверенно на дороге. Имеет большой опыт в обучении вождению, что можно увидеть даже на первом занятии.

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор, корректно указывал на ошибки, рассказал пару интересных фишек, о которых не рассказывали в автошколе!Рекомендую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор. Всё доходчиво объяснял, руль не вырывал, спокойно указывал на ошибки. Узнала много моментов о которых в автошколе даже не рассказывали. Занятие прошло в спокойной и дружественной обстановке. Советую данного инструктора

Вождение (МКПП)
Приятный молодой человек, всё доходчиво объясняет, спокойный, много поправляет и корректирует ошибки!

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор! Ездила по марьинскому маршруту. Все объясняет и указывает на ошибки. Обращалась к нему спустя долгое время после сдачи внутренних экзаменов в автошколе. Благодаря этому в гаи сдала со второго раза
Саша

Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Показал экзаменационный маршрут, проработали парковку. Спокойный и адекватный, в наше время, таких инструкторов мало. Рекомендую.

Вождение по городу
Всегда сложно знакомиться с новыми людьми, особенно, с новыми преподавателями. Занятие прошло комфортно, спокойно. Не ездила за рулём больше 3-Х месяцев, всё вспомнили, выявили то, над чем нужно работать.
Елисеева Каролина

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Я пришла после автошколы, но в автошколе инструктор меня ничему толком не научил, а сегодня у нас было первое занятие и я за одно занятие узнала больше, чем за 10 с другим инструктором.Конечно я допускаю ошибки,туплю,но Максим нормально реагирует и мне хотя бы нестрашно у него что-то спрашивать, все объясняет хорошо, поэтому я всем советую именно этого инструктора

Вождение (МКПП)
Серьезный, понятный и приятный молодой человек. Все понравилось!

Отработка экзаменационного маршрута
Максим все понятно и доходчиво объясняет, в рамках занятия удаётся отработать не только маршрут, но и отдельные сложные элементы. Рекомендую!
Григор

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Все понятно объясняет. Машина хорошая, отработали экзаменационный маршрут.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень понравилось занятие! Мне было важно прокатиться на другой машине перед экзаменом в ГИБДД. Машина идеально подошла под мои цели (все кардинально отличалось от машины на которой училась в автошколе). 1,5 часа занятие. Максим показал новое место, где просят делать разворот, рассказал новый списоб как заезжать в гараж (очень удобно)
Все понравилось! Спасибо 🤗

Вождение (МКПП)
С Максимом очень комфортно учиться. Делает нужные акценты, без воды. Машину держит в хорошем состоянии. Благодарен за помощь! Сдал со второй попытки.

Вождение (МКПП)
Окончила автошколу ещё летом, соответственно, практика и осталась летом. Скоро экзамен в Гибдд, мне нужно было вспомнить, как вообще водить. Приехала на занятие, Максим все начал объяснять, даже как заправить машину, вроде мелочь, но это умение пригодится всем будущим водителям. Далее проехали по району, сделали параллельную парковку, гараж, разворот, эстакаду. Честно, некоторые вещи для меня открылись в другом свете, теперь я понимаю, как делать все эти манёвры.
Большой плюс делать все эти упражнения в городе, потому что как только получишь права, ты не вспомнишь, как это все умение делать в городе, а с Максимом вы научитесь увереннее себя чувствовать на дороге, наверное узнаёте то, чего ,возможно, вам не рассказывали в автошколе. Максим — профессионал в своём деле!
Ариана

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Доходчиво все объясняет и проявляет огромное терпение! За одно занятие от Максима узнала больше, чем за 10 с двумя другими инструкторами. Обстановка на занятиях дружественная. Даёт совершать ошибки, не выхватывает руль, обьясняет все ошибки. Ни капли не жалею о выборе инструктора!
Igor
Вождение (МКПП)
Спокойный, в стресс не вгоняет, объясняет доходчиво ПДД и особенности Марьинского маршрута, рекомендую!
Don Kihot

Вождение (МКПП)
Инструктор доступно объяснит и поможет подготовиться к экзамену

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, не напрямжный, спокойно всё объясняет, даёт важные советы не только для экзамена, но и для дальнейшей эксплуатации своего авто, а также отличный собеседник.

Вождение (МКПП)
Хорошо и спокойно покатались. Макс указывает не просто на факт ошибки, а на причину, и как это можно исправить, что очень важно. Всё понравилось!
Алексеева Татьяна

Вождение (МКПП)
Первое занятие прошло отлично, буду обучаться дольше. С инструктором спокойно и надёжно. Все понравилось.
Амалбек Уулу Адахан

Вождение (МКПП)
Всё хорошо прошло.Спокойно и доступно объяснает.

Вождение (АКПП)
Прекрасный преподаватель, всё предельно понятно и интересно объясняет, даёт много разных советов, хорошо знает маршрут гибдд. Без нервов спокойно указывает на все ошибки и недочёты ученика. В общем всё понравилось, рекомендую.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все предельно понятно объясняет. Пунктуален. Спокойно и без нервов реагирует на ошибки и непонимание учеником особенностей вождения автомобиля, даже самых азов. Рекомендую!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Провели 2 занятия по вождению.Всё очень устроило.Максим указал на ошибки.Корректен очень в обучении.
Лена Пузей

Вождение (МКПП)
Занятие очень понравилось. Максим всё объясняет очень понятно и до тех пор, пока не разберёшься. Отрабатывали все манёвры не на площадке, как с инструктором в автошколе, а сразу в городе. Очень советую тем будущим водителям, которые бояться выезжать в город. На занятиях с Максимом вы преодолеете этот страх и почувствуете себя на дороге увереннее. Всем удачной сдачи!

Вождение (МКПП)
Макс, хороший специалист своего дела. Очень хорошо знает маршруты , все доходчиво объясняет. Во время езды не помогает с педалями без необходимости, что немаловажно. Даже показал разобранный модуль сцепления, для лучшего понимания работы автомобиля. Во время стрессовых ситуаций не даёт впадать в панику и все держит под контролем. Позанимавшись с Максимом, без труда сдал экзамен в городе. Однозначно рекомендую!
Алена Рябчикова
👍🏼
Отличный инструктор! Рекомендую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор!!! Все доступно и понятно объясняет, спокойно делает замечания об ошибках. Очень понравилось занятие.

Вождение (МКПП)
Максим может понятно и спокойно объяснить все тонкости
вождения для успешной сдачи экзамена, а также отлично знает Марьинский маршрут ГИБДД. На первом же занятии показал мне бОльшую часть всех ловушек и опасных мест, отметил все мои ошибки. Объяснил, как правильно параллельно парковаться, заезжать в бокс, на эстакаду и другие основные эллементы экзамена. Большое спасибо.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор!Занятия проходят незаметно, спокойно и доступно!
Максим доходчиво все объясняет и не повышает голос,во время косяков, а это очень важно!Объясняет все тонкости и рассказывает про устройство автомобиля!
Очень рада что выбрала именно его!Всем рекомендую!))))

Вождение на Renault
Чётко и по делу

Вождение (МКПП)
Мне очень понравилось как Максим относится к делу. Он учит не только тому, как без проблем сдать экзамены, но и тому, как себя вести на дороге, как читать с нее ситуацию. На ошибки реагирует очень спокойно, и при вождении ученика следит не только за обстановкой вне машины, но и замечает все движения самого ученика, давая право ошибиться. Об инструкторе, о уроке, о состоянии авто у меня остаются исключительно положительные отзывы. Спасибо ему за терпение и вложенные в меня усилия

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Все доходчиво объясняет. Всем советую.

Уроки вождения с нуля
Инструктор грамотно объясняет, говорит где есть ошибки в управлении, как исправить и на что стоит обратить внимание. С Максимом комфортно восстанавливать навыки вождения.
Вождение (МКПП)
Очень продуктивно провели занятие, за которое Максим успел исправить мои недочеты, обьяснить все нюансы сдачи экзамена, потренировать много упражнений. При этом поддерживал интересную беседу и располагал к спокойному вождению

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, доступно обьясняет все нюансы для каждого упражнения.
Анастастаси

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Идеальное предоставление информации, все исключительно по делу.
Крайне спокойно реагирует на допущенные ошибки, которые своевременно разъясняет.
Верит в своего ученика:)
Отличный специалист своего дела и очень приятный человек!)
Однозначно, буду учится только у него.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, терпеливый и обходительный. Объясняет ошибки и говорит как их исправить. Буду заниматься еще, посоветую знакомым

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Спокойный и дружелюбный инструктор, больше хвалит, чем ругает за ошибки, помогает почувствовать себя увереннее за рулем и не теряться в непривычной ситуации, учит самостоятельно и быстро принимать решения на дороге. Очень рекомендую!
Екатерина Васильевна

Вождение (МКПП)
Понравилась подача материала, все очень доступно и понятно

Вождение (МКПП)
Очень понятно, спокойно и хорошо объясняет;)

Вождение (МКПП)
Спокойный, уравновешенный, объясняет по делу. Рассказывает и обучает тому, что не расскажут в автошколе. Помогает проработать ошибки на практике с объяснением. Приятный в общении, на дороге внимателен. Всем кто хочет спокойно набраться опыта и научиться вождению рекомендую.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Спокойный и ответственный инструктор. Сначала спросил, какие навыки есть, после рассказал все с азов, подробно и просто. Сразу начали с проезжей части, миновав площадку. Во время движения обращал и указывал на дорожные знаки, проговаривал, чтобы я запоминала. Машина в хорошем состоянии, все работает.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Понравилось занятие с Максимом: легок в общении; как инструктор все спокойно объясняет, не раздражается на ошибки, а потом подробно их разбирает; контролирует ситуацию, но и не вмешивается без необходимости; готов подстроиться по запросы ученика, но и сам видит, что объективно не получается и требует отработки. В отличие от инструктора из автошколы не висит на телефоне во время занятия, посвящает время ученику. Поскольку атмосфера непринуждённая, вождение само собой становится легче:) Машина удобная, в очень хорошем состоянии.

Вождение по городу
Отличный инструктор! Обьясняет все очень понятно, при этом самое главное спокойно.
Указывает на ошибки и говорит как лучше и правильно их исправить.
Занятие понравилось! Рекомендую обращаться к Максиму)

Вождение по городу
Общительный, добрый, веселый инструктор. Обьясняет доходчиво.
Настраивает на уверенную езду.
Рассмотрел предложения по интересующим дальним маршрутам.
Мехроб

Парковка
Отличный инструктор

Вождение (МКПП)
Огромное спасибо инструктору за полезное занятие! Вне всякого сомнения, рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойно и понятно объяснил ту информацию, которую не смогли донести в автошколе. Сразу же нашли общий язык . Так спокойно за рулём я ещё никогда не чувствовала! Буду брать уроки ещё, так как нахожусь в процессе обучения. Максим, спасибо вам большое!

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Отлично общается, создаёт позитивную атмосферу. После занятий появляется уверенность на дороге. Исправляет ошибки, контролирует вождение, спокойно и доступно объясняет сложные моменты. Рекомендую инструктора Максима!
Вождение (МКПП)
Откатался один урок. Максим спокойно и терпеливо объяснял.. и еще раз объяснял все тонкости управления автомобилем. Буду учиться у Максима дальше!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный учитель:) спокойный, терпеливый, рассказывает обо всех нюансах. Уроки прошли легко, а самое главное с пользой. Всё, что не понятно доходчиво рассказывает. Напоминает про знаки и в какой момент куда нужно смотреть. Чувство спокойствия и уверенности с таким учителем не покидало на протяжении всего времени. По итогам для себя отметил много полезной информации, которая раньше не запоминалась. Рекомендую:)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо Максиму , все просто и понятно )человек терпение , будем учиться дальше)
Эля

Вождение (МКПП)
Первое занятие, и осталась очень довольна!
Рекомендую 👌🏼

Занятия на площадке
Всё понравилось! Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень тактичный , субординированный и знающий своё дело инструктор.Рекомендую.По мимо вождения ,напомнил про знаки (что не маловажно ),показал и рассказал много важной информации и даже дал почитать правила сдачи экзамена. Продолжу обучение с данным инструктором.
Вождение (МКПП)
Первое занятие с Максимом прошло отлично. Чувствовала себя спокойно. Максим доходчиво все объясняет и дает рекомендации. Очень добрый и внимательный. Будем дальше сотрудничать. Спасибо!

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Занятие понравилось! Максим спокойный и грамотный инструктор. Доходчиво и четко обьясняет допущенные ошибки. Дружелюбный и коммуникабельный) Рекомендую!
Вождение автомобиля
Делюсь опытом после первого занятия: Максим спокойный, внимательный инструктор, который хорошо и ясно объясняет технические нюансы МКПП, а также правила поведения на дороге. Пунктуальный, машина в хорошем состоянии. Буду продолжать и другим его рекомендую!

Вождение по городу
Занятия прошли максимально продуктивно (так как Максим более чем доходчиво объясняет все нюансы, связанные как с непосредственным процессом вождения в условиях дорожного движения, так и с устройством автомобиля и его органов управления) и, что называется, на одном дыхании (так как обстановка и атмосфера во время занятия очень дружественная, спокойная и более чем располагающая к получению и оттачиванию навыков управления автомобилем в рамках дорожного движения различной интенсивности).
Хорошо откатали