2. Mironov Michael nicholas

Mironov Michael nicholas

Английский язык, A2 Key, B1 Preliminary

Отзывы: Mironov Michael nicholas

Английский язык
Сын готовился с Michael к GCSE English and English Literature интенсивным курсом на весенних каникулах. Занятия всегда проходили пунктуально. Репетитор заранее готовился к урокам, задавал достаточно домашнего задания. Отлично справился с поставленной задачей, очень рекомендую!!

Английский языкInternational Baccalaureate
Очень нравится работа педагога, с первого занятия мои дети в восторге от подхода учителя к работе) рады, что сотрудничаем, надеемся на достижение всех целей

TOEFL
Майкл мне объяснил разные тонкости как самого экзамена так и в принципе языка. Готовиться было очень здорово. Я с каждым занятием все больше и больше начинала понимать экзамен и все меньше его боялась :)
К TOEFL Майкл меня готовил всего 2 месяца, но я сдала экзамен на 95 баллов из 120! Я считаю, это очень круто. Спасибо ему большое!!
Anna Sharonina

Английский языкIELTS
Позитивный подход, прекрасная подготовка к каждому классу, профессиональность!!!
My strong recommendation!!!
Thank you Michael!
Анжелика

IELTS
Michael отличный учитель. Все проходит в таком формате , что не замечаешь, как летит время. Хочется заниматься ещё и ещё . Очень нравятся занятия, можно как посмеяться , так и серьезно поговорит. Michael всегда помогает, и объясняет всё, что не понятно.

Английский языкC2 Proficient
Michael замечательный преподаватель! Занималась с ним приблизительно полгода, повышала уровень языка (C1-C2). Всегда отвечал на любые вопросы, в том числе и во внеурочное время, делился опытом, развивал мое креативное мышление в лингвистическом контексте. Уровень владения английским действительно удалось улучшить - усовершенствовать навыки говорения и письма в особенности. Как носитель, Michael обязательно научит говорить и писать именно так, как это действительно делают люди, говорящие на нем; потому что язык реальный и написанный в российских учебниках/пособиях значительно отличаются. Занятия нетривиальные, с индивидуальным подходом к ученику, выделением слабых сторон и их устранением. Занятия пришлось приостановить в связи с большой нагрузкой в университете, по возможности обязательно их возобновлю, и именно у этого преподавателя!

Английский языкIELTS
Замечательный преподаватель, который помог повысить навыки разговорного английского, помог с написанием эссе и повышением навыков, связанных с аудированием, работой с диаграммами, подготовкой к IELTS. Вне урока всегда отвечал на возникающие вопросы при выполнении домашнего задания. Да и просто приятный человек с которым изучение английского языка перестало быть рутиной :)
Не смотря на то, что Майкл носитель английского, он прекрасно понимал, что я хочу сказать, но не могу из-за отсутствия лексикона. По началу я боялась отсутствия возможности говорить на русском, но после первого занятия все сомнения развеялись.
Большое спасибо, Майкл!
Michael is great and very professional teacher, native English speaker. My both daughters enjoyed the lessons and gained the knowledge they needed for the britisch school. Perfect. Thanks a lot .
Екатерина Первушина

Английский языкC2 Proficient
Очень понравились занятия с Майклом!
Я обратилась за помощью в подготовке к CPE, занятия были построены таким образом, что работа велась над всем разделам экзамена, причем особое внимание уделялось письменной части - разбору работ, что лично для меня было большим плюсом, так как именно с этой частью я испытывала затруднения.
Майкл - компетентный преподаватель, который очень хорошо разбирается в структуре экзамена и стратегиях подготовки, а также интересный и приятный в общении человек.
Благодарна за помощь, всем советую курс подготовки к CPE :)

C1 Advanced
Daria

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Я студентка немецкого университета г. Кёльн по специальности английский язык и я очень долго искала преподавателя знающего и понимающего что такое европейский университет (а не российский педагогический), а главное, обладающего компетенцией уровня европейского университета ( а это очень высокие требования не только к владению академическим английским языком, но и к способности обрабатывать информацию, к аналитическим навыкам). Майкл помог мне сдать экзамен по английскому, который я провалила уже дважды (академическое эссе), а так же помог с анализом академических статей с научной и медицинской лексикой. Компетентный, внимательный, прислушивается к пожеланиям. Очень рекомендую всем кому нужен международный уровень языка, и сама планирую работать с ним дальше.

Английский язык
Очень довольна уроками, занималась с Майклом почти год, в первую очередь для улучшения качества моих переводов на английский и повышения общего уровня языка в целом. Нет никаких нареканий, преподаватель внимательный, ответственный, всегда пунктуальный и серьезно подходит к делу. Результаты занятий на заставили себя ждать.

Английский языкSAT

Английский язык
Michael is a great teacher who can actually help you improve your language skills. My level of English was already high, also I needed a special preparation for university entrance exam. Michael found the right way to study and even spent time looking for more difficult extra tasks, when homework seemed easy to me. He's both very supportive and enough demanding, which at the same time can help you overcome the language barrier and motivate you to study harder (which is often a problem, right?). I feel that my English is much better now. Moreover, I had an amazing time. Choose Michael to be your teacher without even thinking, he's truly the best :)
Английский язык
Michael is very good tutor! He inspires his learners speaking and thinking in English very well. Thank you.

Английский языкTOEFL

Для русскоязычных:
Я очень долго была в поисках репетитора, который бы смог подготовить меня к CAE, у меня состоялось очень большое количество встреч с различными репетиторами, но ни с одним я не могла найти общий язык, к сожалению, но! Спасибо профи ру и Майклу, естественно, за помощь в подготовке к такому сложному экзамену! Майкл безумно крутой преподаватель, который всегда найдёт общий язык с любым человеком, но в то же время будет достаточно требователен в выполнении различных заданий, что мне и нужны было. СПАСИБО ЕМУ ЗА СДАЧУ CAE! :))
For foreigners:
Okay, so to start with, I wanted to find a real pro who will help me to pass CAE exam. It took me months to find the tutor with whom I will get along well. And guess what? I found him. I really enjoy the lessons with Michael and he always knows how to make a preparation for a difficult exam more interesting, THANK YOU MICHAEL!! :))
P.S. and don’t you dare say “to my mind” when you have a lesson with him ;)

Английский язык
Очень доволен! Дочь быстро преодолела боязнь говорить. Более того, теперь она с нетерпением ждет уроков