2. Миронов Андрей Константинович
  3. Отзывы: Миронов Андрей Константинович

Миронов Андрей Константинович

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Миронов Андрей Константинович

Доволен работой ??
— Насими
Установка вытяжки
Аккуратный, вежливый, все сделано хорошо. Претензий нет
Мастер на все руки! Ответственный, исполнительный и просто хороший человек. Нужно было установить дверной замок с ключом в деревянную тамбурную дверь. Вовремя приехал, осмотрел дверь, выслушал пожелания, приобрел замок, установил, отрегулировал. 5+++++
— Я
Всё ок.
Спасибо.
— Алексей Владимирович
МебельСборка мебели
Качественно, мобильно выполнил мастер свою работу.
— Тимур
Все хорошо. Ответственный, аккуратный.
Очень хороший мастер! Все сделал профессионально, рекомендую!
— Арсен
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Спасибо огромное Андрею за быструю и качественную работу!
Посудомоечная машина была подключена очень быстро, несмотря на необходимость наращивания шлангов и проведения их через всю кухню. Андрей также помог в закупке необходимых материалов. При этом всё это никак не повлияло на стоимость работ.
Мне требовалось подключить электрическую плиту, Андрей работу выполнил хорошо. Могу с уверенностью сказать, что мастер тактичный, воспитанный, ответственный, добросовестный. Сделал все быстро и качественно. Молодец!
— Валерий
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонтЭлектрика
Мелкий ремонтСантехникаПодключение стиральных машин
— Людмила Дмитриевна
СантехникаУстранение засоров
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Андрей Константинович выполнял работу по подключению бытовой техники и мелкому ремонту. Меня все устроило в работе мастера, все прошло хорошо, приехал вовремя, все сделал, как положено и как договаривались. Спасибо!
— Вадим
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Мелкий ремонтМуж на час
Муж на час
Идеально! Быстро! Чисто!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер выкладывал порог из плитки. Пришел вовремя, цену не менял. Все сделал очень быстро, красиво и качественно. Мы остались очень довольны! Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Он профессионал!
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Прекрасный мастер, терпеливый и отзывчивый к пожеланиям клиента. Все было сделано отлично (закрепляли газовую варочную поверхность, эл.духовой шкаф и мойку), в соответствии с нашими критериями, и оперативно. Стоимость услуг была оговорена заранее и не изменилась к моменту окончания работ, Андрей произвел впечатление приятного и порядочного человека, большое ему спасибо.
Мелкий ремонтПлиточникиУкладка плитки (стены)
— Леонид
СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все хорошо, все в порядке. Мастер работал ответственно, старательно, сам замечал, если что не так. Видно, что очень большой опыт у мастера, без него мне сложней было бы сделать эту работу. Мастер хорошо сделал расчет необходимых материалов, получилось все идеально и по качеству работ, и по общению. Ответственный, доброжелательный человек. Рекомендую мастера всем!
— Данил
ПолыУкладка линолеума
Замечательно! Приятный! Сделал работу хорошо. Необыкновенный парень. По сумме – без обмана.
— Татьяна Леонидовна
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Андрей Констанинович произвел установку раковины с тумбой и установку смесителя. Замечательный мастер. Качественно, очень аккуратно, старательно. Старается, сделал, чтобы было все в лучшем виде. Замечательный мастер. Цены приемлемые. Очень довольны результатом.
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Обратилась на сайт с криком SOS!!! Срочно нужен был электрик!
Администратор очень оперативно подобрала мастера, который приехал в тот же вечер.
Миронов Андрей Константинович грамотно разобрался с проблемой, стоимость услуги соответствовала заявленной и объёму работы. Была заменена часть электропроводки, электророзетка, автоматы в щитке.
Огромное спасибо Андрею Константиновичу и PROFI.RU!
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
СантехникаУстановка сифона
На установку сифона выбрал мастера. Доволен. Вполне профессиональный подход. Купил сифон, взял из своих запасов деталь, приладил, ничего не течёт. Всё нормально. Вполне могу посоветовать мастера. Я вас уже советую.
Муж на час
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Мастер умело произвел замену старого полотенцесущителя, гребенки и восстановил сантехнический короб. Спасибо большое за работу!
Все сделал качественно и быстро. Рекомендую для работы по электрике.
— Антон Олегович
Бытовая техникаПодключение бытовой техники
— Оксана Геннадьевна
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
— Тахмина
Плиточники
Все отлично, с требуемой задачей по затирке швов Алексей справился замечательно! Все быстро, мастерски. Я доволен, результат вышел именно такой, какой я и хотел. Спасибо!
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Необходимо было выполнить электромонтажные работы в квартире (повесть люстру, исправить розетку, заменить вентилятор). Ожидания от работы мастера полностью оправдались. Стоимость услуг соответствует выполненной работе. Обязательно порекомендую друзьям мастера Андрея Миронова. Спасибо!
— Елена Владимировна
Планировала повесить предметы интерьера, нужен был мастер со своим инструментом. Назначенный мастер приехал вовремя, все прошло замечательно. Работа заняла не более получаса. Все было быстро и хорошо, я осталась довольна. Все аккуратно, чистенько. И дрель, и даже дюбеля привез с собой.
Подключение стиральных машин
Все отлично! Мастер мне очень понравился! С Андреем договорились сразу же, приехал он вовремя (была небольшая пробка, но Андрей предупредил, что задерживается). Подключил стиральную машину быстро, аккуратно - считаю его профессионалом своего дела. Спасибо!
Плиточники
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Я почитала отзывы, мне понравился. По этому заказу, как он выполнил, я довольна полностью! Плитку срезал аккуратно, всё сохранилось, не разбил ничего, обратно всё целое легло, всё замечательно! Аккуратно всё. И по деньгам как договаривались, так и получилось, не выше. Мы покупали затирку и клей сами. За один раз управились - в один день всё произошло. Оценка – пять с плюсом! Я обязательно обращусь к вам ещё!
ПлиточникиУкладка мозаики
Андрей - профессиональный, ответственный и спокойный мастер. Доверили зашить стену и положить плитку - все сделал качественно и быстро. Материалы покупал сам, отчитался по чеку - никаких нареканий. В машине у него все необходимые инструменты для ремонта. Рекомендую!
— Марианна
Андрей Константинович выполнил работу по замене петель на межкомнатной двери. Работа выполнена хорошо, быстро, аккуратно, я довольна полученным результатом.
Мелкий ремонтМуж на час
— Таисия Павловна
СантехникаУстранение засоров
ПлиточникиКладка фартука
— Владислав, Ольга
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
СантехникаУстановка водонагревателя
СантехникаУстановка душевой кабины
Андрей выполнял работы по монтажу деревянного плинтуса высотой 16 см. Просто отлично всё сделал! Положительный человек! Относится с пониманием, и самое главное - мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает всё, как для себя! Таких специалистов сейчас очень мало! Для меня - это было очень важно. И сделал достаточно быстро! Мастер трудился целый день - день очень продуктивной работы! На пять с плюсом! Молодец!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер подключил стиральную машину Samsung. Все хорошо. Сам купил тройник и резьбу, отчитался чеком. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Приглашал данного мастера для выполнения электромонтажных работ. Работа выполнена на отлично, в срок и по заранее оговоренной стоимости. Я бы рекомендовал данного специалиста.
— Тарас