2. Мирончик Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Мирончик Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Мирончик

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Дмитрий Мирончик

Дионис
Все прекрасно
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Сначала долго консультировал в чате и по телефону и может быть проблема вообще могла бы быть решена таким образом, но я столкнулся с небольшими сложностями, поэтому всё-таки вызвал мастера на дом. В итоге все, по сути, обошлось диагностикой и консультацией.
Отлично!!! Три пятерки!!!
Ремонт холодильников
Специалист выехал на следущий день после оставленной заявке. Приехал в назначенное время. Грамотно объяснил причину поломки, разъяснил правильную эксплуатацию холодильника. Стоимость ремонта оказалось ниже чем оговаривалась ( на момент договорённости по телефону, специалист сразу отметил, что по факту будет ясна стоимость ремонта) Нареканий нет. Рекомендую!!!
Лидия Николаевна
Ремонт холодильников
Очень благодарна Дмитрию за глубое профессиональное отношение к моей проблеме с холодильником. Проблему удалось решить, холодильник начал набирать холод.
Профессионал,очень хороший специалист!!!!Спасибо огромное!!!!🙏
Ремонт холодильников
Вкратце: отличный специалист, рекомендую! Быстро откликнулся на заказ, ответил на интересующие вопросы. В день приезда позвонил, уточнил, всё ли в силе. Вызывал для отца, он остался доволен. Всё рассказал, показал, на вопросы ответил, всё починил! Дал гарантию.
Просто замечательный специалист, сразу же позвонил и обяьснил, что наш холодильник не к чему не пригоден уже.
И не стал разводить на деньги как пытались другие мастера!
Огромное спасибо Вам Дмитрий !
Всё хорошо
Ремонт холодильников
Мастер своего дела!Приехал в назначенное время как и договаривались.Провёл диагностику,обнаружил поломку, озвучил стоимость.Поломку устранил быстро.Каждый этап своих действий,начиная с диагностики и заканчивая ремонтом,пояснял очень подробно и понятно.Помимо ремонта почистил дренажный слив конденсата,отрегулировал правильный наклон холодильника и дал рекомендации по эксплуатации совершенно бесплатно,за что очень благодарна!!!Всем советую этого мастера!
Ремонт холодильников
Всё четко, по делу. Обсудили поведение холодильника, Дмитрий провел диагностику, нашел неисправность в посыпавшемся реле, быстро заменил, дал советы по уходу за холодильником. Все довольны:) Спасибо большое. Первый раз пользовался услугами профи ру.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Быстро разобрался с причиной некорректной работы холодильника. Все настроил ,подрегулировал и все популярно объяснил.
Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро нашел поломку, жаль отремонтировать уже не было смысла холодильник, серьезная поломка, спасибо за помощь!
Ремонт холодильников
Спасибо большое, всё быстро и качественно, разъяснили,пояснили что и почему сломалось и дали рекомендации.
Владимир Тюрин
Ремонт холодильников
Всё отлично, и очень понятно!
Работа выполнена хорошо
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течение часа, все объяснил о ходе работ. Ремонт был произведён быстро, холодильник заработал.
Никита Осипов
Ремонт холодильников
Мастер приехал через час. Все объяснил, рассказал. Приятно иметь дело с такими профессионалами.
Ремонт холодильников
Такой подробной информации про свою технику я не слышала даже в магазине. Каждый аспект, каждый нюанс. Получили ответы на все вопросы. Холодильник работает и радует. Сам ремонт аккуратный, четкий. Ремонт на 5 с плюсом! Очень приятный мастер.
Быстрая и качественная работа
Отличный специалист, очень пунктуальный. Предложил два варианта ремонта: дорогой и дешевле.
Дал гарантию 3 месяца.
Ремонт холодильников
Большое спасибо за ремонт Холодильника.Все работает отлично. Дал нужные рекомендации. Специалист высокого класса. С Наступающим Новым годом! Желаю вам всех благ!
Елена Смирнова
Ремонт холодильников
Дмитрий приехал в день обращения! Осмотрел холодильник, сразу выявил проблему! Озвучил, что будет делать и сколько будет это стоить. Дал время подумать. Мы согласилисьи он сразу принялся за дело. Починил все за 1,5 часа! Все объяснял по ходу работу. Очень вежливый, внимательный, мастер своего дела! Работу выполнил качественно, дал рекомендации как избежать вновь поломок.
Ремонт холодильников
Дмитрий Анатольевич профессионал своего дела! Уже по телефону, выслушав мое описание проблемы, определил предполагаемую причину неисправности и обозначил примерную стоимость ремонта. При осмотре его догадка подтвердилась, проблему подробнейшим образом описал, дал необходимые рекомендации и даже немного усовершенствовал крепление дверцы , не взяв за это денег, хотя данная проблема мною не озвучивалась. Помог выдвинуть холодильник, избавиться от наледи и установить его на место. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Так сказать "не разводил" ))) . Все четко, профессионально и оперативно. Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Дмитрий нашёл проблему и устранил ее! Спасибо, Вам, огромное за наш работающий холодильник!
Ремонт холодильников
Большое спасибо за подробную консультацию! Мастер помог определиться с выбором между ремонтом и покупкой нового холодильника, очень подробно все объяснил.
Всё отлично
Ремонт холодильников
Всё отлично. Профессионал своего дела. Очень рекомендую. Цены адекватные. Спасибо огромное.
Ремонт холодильников
Спасибо огромное за работу,все четко сделано..мастер от бога...все рассказал,показал...Дал хорошие советы,так как мы многое не знаем... Спасибо, спасибо...Цена за ремонт хорошая,нас это устроило..Так что спасибо мастеру, буду рекомендовать..
Григорий Михальченко
Ремонт холодильников
Дмитрий очень быстро смог по описанию диагностировать проблему, предположил несколько причин ее появления и подробно объяснил, как ее устранить. Выезд не потребовался.
Профессионал, чувствуется богатый опыт и обширные знания
Фредом
Ремонт холодильников
Огромное спасибо за помощь.
Всё отлично. выполнил работу, дал полезные рекомендации .
Ремонт холодильников
Дмитрий отлично провёл диагностику, объясняя все свои шаги, по результатам которой решили не ремонтировать холодильник в связи с нецелесообразностью, а купить новый.
Дмитрий объяснил как установить новый холодильник, как обслуживать его в дальнейшем, указал плюсы и минусы различных видов холодильников, вообщем, я реально повысил себе iq в данной области.
По стоимости никаких переплат не было: сколько было указано за диагностику, столько и заплатил... получается, что обучение я получил безвозмездно)))))
Спасибо, Дмитрий))
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Прокосультировал по телефону и я сам все починил. Никаких денег не взял.
Ремонт холодильников
Дмитрий-молодец! Объяснил что и как должно работать. Холодильник снова работает нормально.
Ирина Викторовна
Ремонт холодильников
Дмитрий нам очень понравился.
Он пунктуальный доброжелательный и
очень хорошо знающий свое дело мастер.
Ответил на все наши вопросы, решил проблему и дал рекомендации на будущее.
Очень советую всем.
Ремонт холодильников
Все понравилось. Хороший специалист.
Тимур
Быстро и качественно
Ремонт холодильников
Теоретически и практически подкованный мастер, объяснил как обращатся с техникой в дальнейшем.
Все хорошо .спасибо
Луиза
Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Всё доступно и честно объяснил! Спасибо большое!
Ремонт холодильников
Мастер хороший, оперативно приехал, всё исправил. Но, стоимость работ оказалась неожиданно выше.
Diana
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, провёл тщательную диагностику, по итогу которой решили не делать ремонт, так как поломка серьезная и дорога в починке. До этого был случай, когда другой мастер сделал вид починки, а холодильник через пару недель работать перестал вновь и пришлось покупать новый. Благодарю за честность и тщательность в работе!
Ремонт холодильников
Холодильник пищал после закрытия, все починили, спасибо, работой довольны.
Дмитрий очень любит поговорить. Но как специалист супер. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Отличный мастер! все подробно рассказал, произвел осмотр холодильника.
Ремонт холодильников
Отличный специалист, починил все быстро, рассказал и показал причины. Очень советую.
Ремонт холодильников
все на уровне. консультация и предварительный диагноз. приезд в оговоренное время. ремонт. очень понравилось что специалист точно знает что и как делать. по цене все аргументированно, без лишнего наи ....ва. рекомендую.
Всё хорошо.
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Все починил, все работает, заранее в переписке сориентироваться по цене.
Ремонт холодильников
Хороший специалист, все обьяснил, все рассказал, все починил) в общем рекомендую)
Ремонт холодильников
Дмитрий настоящий профессионал своего дела. Расскажет что сломалось, почему, и починит. Объяснит как работает холодильник и как правильно его эксплуатировать. Рекомендую
Ремонт холодильников
Очень высококвалифицированный мастер! Всё очень подробно объяснил причину неисправности. Сделал свою работу на 5+. Очень ответственный. Спасибо большое Дмитрию! Всем рекомендую этого специалиста
Христина
Ремонт холодильников
Пунктуальный и грамотный специалист. Минимум потраченного времени, максимум результата. Что еще нужно от мастера?
Большое спасибо! Мастер оживил нашего старичка.
Григорий
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Знаток своего дела.
Ремонт холодильников
Пунктуальность Мастера!все объясняет когда ремонтирует!приятный в общении!все быстро сделал!рекомендую!
Valentina
Ремонт холодильников
Всё отлично, сразу видно человек профессионал своего дело, а самое главное он любит свою работу, все подробно объяснял, выполняя работу, все чётко и по делу. Назвал стоимость после диагностики, такую и заплатили. Всем рекомендую данного специалиста! 👍🏼
Ремонт холодильников
Рекомендую. Результат ремонта исправный холодильник с гарантией три месяца. Приемлемая цена и продолжительность работы. Бонусом подробнейший экскурс в теорию и практику холодильных дел.
Ремонт холодильников
Отличный мастер!Сразу видно: человек — профессионал своего дела. В течение 10-15 минут установил проблему холодильника, оперативно нашёл и доставил нужную деталь, в итоге техника работает на ура. Отдельно порадовали договор и гарантия. Очень советуем Дмитрия!
👍
Ремонт холодильников
Очень грамотный и знающий специалист, приемлемые цены. Пунктуальный и хорошо знающий своё дело. Нам понравился, рекомендую.
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, отремонтировал. Все четко, понятно и доступно.
Ремонт морозильных камер
Спасибо Дмитрию, тут же отозвался на проблему помог решить ее по телефону , дал рекомендации. Холодильник снова заработал! Спасибо!
Ремонт холодильников
Приехал в назначенное время, все исправил, рассказал очень много интересных тонкостей, однозначно рекомендую =)
Ремонт холодильников
Прекрасный человек ... и мастер . Все сделала ... дал гарантию ... приехал ни взирая на загруженность поняв нашу ситуацию ... так-как морозилка была полна еды. Спасибо большое .
Ремонт холодильников
Очень компетентный и вежливый мастер
Ремонт холодильников
Мастер приехал назавтра и вовремя, Спокойный и приятный человек. Провёл диагностику, выявил причину, запчасти были в наличии, стоимость работы адекватная. Сам заполнил договор, гарантию, дал советы по эксплуатации. Рекомендую)))
Ремонт холодильников
Мастер оказался очень пунктуальный, быстро и четко устранил проблему. Инструмент был весь с собой. Я очень довольна , мастер дал гарантию на свою работу! + дал консультацию о дальнейшем пользовании и много полезных советов . Рекомендую !!!!
Ремонт холодильников
Четкая работа профессионала. От момента размещения заявки до окончания ремонта прошло ге более 2 часов. Отлично! Холодильник снова в строю. Обозначенная в разговоре цена не изменилась ни на рубль!
Igor
Отличная работа все здорово
Дмиторий
Ремонт холодильников
Отличный мастер всем рекомендую. Приехал быстро устранил и дал гарантию. Все просто супер.
Ремонт холодильников
Оперативно, честно, советы по дальнейшей эксплуатации и профилактике холодильника для избежания поломок. Сделал скидку от озвученной предварительно суммы.
Диагностика холодильников
Спасибо Дмитрию! Сразу позвонил, согласовали время приезда, быстрый и качественный ремонт. Все четко, грамотно, честно и за разумные деньги. Надеюсь, мой холодильник прослужит мне еще долгие годы)) А если опять возникнут проблемы, знаю теперь, кому звонить.
Ремонт холодильников
Профессиогально объясняет, лишних услуг не навязывает
Сергей Мясников
Ремонт холодильников
Не понравилось, что изначально не ознакомил со своими расценками. Дорого. Но холодильник работает и за это большое спасибо. Все культурно, быстро и качественно.
Ремонт морозильных камер
Очень остались довольны работой Дмитрия. Ремонтировал морозильную камеру Либхерр. Пришел со всеми необходимыми инструментами в точно оговоренное время, после проведения диагностики озвучил проблему неисправности и чуть-ли не на пальцах объяснил как и что можно сделать. Через час уже всё работало. Выдал гарантию на 3мес. По стоимости - сумма наверняка значительно меньше, чем была бы в какой-нибудь мастерской. Всем советую!!!
Ремонт холодильников
Компетентный мастер, профессионал своего дела. Показал устройство работы холодильника и причину поломки. Общительный и воспитанный.
Ремонт холодильников
Провели диагностику, ремонта не потребовалось
Прочистка дренажной системы.
Дмитрий оказался очень грамотным специалистом, профессионал высшей категории. Приехал в согласованное время, перед началом работ сразу обозначил сумму, чтобы не было неожиданностью. Оперативно отремонтировал, все рассказал, все показал. Можно было бы поставить 6, поставил бы. Буду обращаться и рекомендовать всем знакомым.
Михаил Лесников
Ремонт холодильников
Договорились с мастером о ремонте холодильника после определения возможной поломки и стоимости услуги. Мастер приехал вовремя, быстро определил неисправность и оперативно ее устранил. Также Дмитрий бесплатно проконсультировал о некоторых вопросах по правильной эксплуатации холодильника. Срок гарантии на работу - 3 месяца. Цена услуги оказалась гораздо дешевле чем к других мастеров! Спасибо мастеру за качественный и быстрый ремонт! Советую данного мастера как профессионала своего дела!👍💪
Ремонт холодильников
Дмитрий не только быстро разобрался в проблеме и устранил её, но и дал много полезной информации: что было не так в данном случае, какие поломки могут быть при таких же симптомах, какие вообще могут быть проблемы у холодильников этой модели. Кроме того, Дмитрий рассказал, на что нужно обращать внимание при эксплуатации холодильника, чтобы избежать лишних проблем.
Ремонт холодильников
Дмитрий грамотный специалист. Честно проконсультировал, дал рекомендации. Буду обращаться.
Ремонт холодильников
Договорились с мастером оценить возможный объем ремонта холодильника и затрат. Дмитрий по телефону подробно в деталях объяснил возможные причины поломки, принципы работы отдельных систем, объем работ и стоимость ремонта. Из целесообразности я отказался от ремонта - ведь холодильник эксплуатировался более 13 лет и кроме неисправности работы камеры охлаждения в нем от старения начала разрушатся внутренняя поверхность камеры. Благодарю мастера за то, что он потратил много своего времени за бесплатную консультацию.
Эдуард
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал вовремя, всё очень быстро проверил, всё четко объяснил о моей проблеме. Взял только за диагностику 500 руб так как как не исправен модуль управления а ремонт стоит недешево 8.000 руб. Я пока в раздумье, ремонтировать или купить новую морозильную камеру.
Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию за решение проблемы по телефону. В телефонном разговоре удалось выяснить причину неработающего холодильника, проблемы были с электрикой..
Ремонт холодильников
Быстро это плюс, цену хотелось бы в минус
Ремонт холодильников
Отличная консультация и быстрая работа! Всё чётко и ясно. Холодильник работает. Спасибо!!
Ремонт холодильников
Всё отлично, мастер своего дела, объяснил причины неисправности, устранил их и дал рекомендации. Надеюсь, что в ближайшее время ремонт не потребуется, но другим рекомендую этого мастера, чтобы тоже забыть про неисправности холодильника
Ремонт морозильных камерРемонт холодильных шкафов
Дмитрий по телефону дал совет, в результате холодильник заработал и ремонт не понадобился! Спасибо Вам за честность и профессионализм!!
Ремонт холодильников
Работа была сделана качественно,так же подробно все объяснил и показал .
Ахметзянова Галия Фаниловна
Диагностика холодильников
Профессионал своего дела!проконсультировал по телефону, хотя мог прийти рассказать тоже самое и заработать свои деньги!!!!Думаю , если бы пришёл лично, сделал бы все качественно. Рекомендую.
Эльсвар
Ремонт холодильников
Мастер высочайшего уровня.Пришел все доходчиво объяснил и проконсультировал ,быстро и качественно выполнил работу за приемлемые деньги.
Определение неисправности.
Данилов Владимир Сергеевич
Ремонт холодильников
При диагностике заподозрили плату управления, после замены платы оказалось что неисправен еще и радиатор. По общей сумме ремонта, оказалось легче купить новый холодильник. Мастер вернул все деньги за ремонт, потому что по факту холодильник на выброс. Очень добросовестный человек, советую обращаться.
Спасибо.
Надежда Викторовна
Спасибо Дмитрию !! Все быстро ,качествено !Рекомендую
Ремонт холодильников
Хороший специалист! В нашем случае ремонт не понадобился. Достаточно профессиональной консультации. Приехал вовремя.
Александр Грушевский
Всё Ок
Все отлично. Быстро. Качественно. Но дорого
Ремонт холодильников
Все прошло отлично. Мастер быстро согласился приехать. Быстро определил проблему и заменил сломанный двигатель холодильника. Через два часа холодильник заработал. Спасибо мастеру- золотые руки.
Просто пять