2. Мирмахмедов Файзулло Саидович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Файзулло Мирмахмедов

Aleksey
Монтаж винтовых свай
Благодарность Файзулло за оперативно проделанную работу. Хозблок обрел вторую жизнь.

Утепление деревянных домов
Файзулло и его команда большие молодцы. Изначально была задача утеплить дом снизу снаружи. С задачей справились отлично, закупив все необходимые материалы. Стоимость адекватна рынку. Дальше были еще работы, которые были выполнены также отлично! Спасибо за работу!!!
Оксана Ефремова

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Файзулло с коллегой сделали все прекрасно! Еще и сами купили материалы. Все за собой убрали. Все было сделано очень хорошо.
Устройство чернового полаУкладка массивной доски
Отлично справились с поставленной задачей, полностью замена старого деревянного пола. Работой остались довольны, спасибо!!!

Ремонт ламината
Фойзулло с напарником Сухробом отнеслись очень ответственно. Им удалось снять ламинат с сохранением целостности замков. Подняли ДСП, закрепили доску на саморезы, бросили подложку между доской и ДСП, закрепили ДСП по всей площади саморезами. Постелили пробковую подложку между ДСП и ламинатом и уложили ламинат. Сложность ещё состояла в том, что надо было разобрать и собрать гардеробную, переносить из комнаты в комнату мебель, двигать диваны, снять и поставить в 3-х комнатах двери. При этом после себя оставили чистоту (как для строителей это редкость). По факту работ - БРАВО, пол перестал скрипеть и даже немного лучше стало с шумоизоляцией. Рекомендую всем.
Уборка снега
Все отлично.
Приехали вовремя, сделали работу качественно и оперативно
Файзулло Мирмахмедов
Спасибо Максим, приятно работать с вами.Звоните когда вам удобно.
Выкорчёвывание пней
Быстро договорились о приезде в удобное для меня время. Приехали вовремя Качественно и быстро выполнили оговоренн работы по корчевание пней, и даже больше того без дополнительной доплаты. Обговорили варианты дальнейшего сотрудничества. Всем рекомендую этого хорошего специалиста и приятного в общении человека.
Работа выполнена вся , в процессе оказалось больше делать-не отказались, обо всем договорились и сделали. Файзулло всегда на связи, очень адекватный, остались довольны, спасибо
Файзулло Мирмахмедов
Спасибо Михаил, всегда рад вашему звонку.

Плотницкие работы
Оперативно и аккуратно поменяли сгнивший нижний венец и часть фундамента на большой старинной даче. Как общались, как работали— все понравилось.

Ремонт ленточного фундамента
Ребята работали очень качественно, быстро и согласовано. Заказ был выполнен в срок. Работой доволен.

Ремонт террас
Работа выполнена на 100%!
Стоимость работ обсудили заранее. Все о чем договорились, все выполнено четко, быстро и в полном объёме.
Замена венцов
Спасибо Мастеру за оперативность и заинтересованность в выполнении работы. Нужно было заменить фрагмент сгнившей балки на потолке в частном доме. Позвонил, попросил фотографии проблемного места, до встречи проговорили детали по телефону, а при встрече предложил несколько вариантов решения нашего вопроса. Сам купил материалы, работали вместе с напарником. Сразу видно, что человек знающий и опытный. Выполненной работой мы удовлетворены. Рекомендую этого Мастера!
Файзулло Мирмахмедов
Спасибо Светлана! Обращайтесь всегда рады помочь вам.
Валерий Александрович
Укладка половой доски
Как и ранее указывали в отзывах,данный специалист меняет условия,с расчетам вытянуть с вас больше денег,не рекомендую
Файзулло Мирмахмедов
Уважаемый Валерий Александрович мы свами договорились о монтаже половые доски,которые за кв.м оплачиваются. Вы после нашего договора добавили монтаж плинтуса ( оплачивается за П/ М) и пройти антисептиком.
Фундамент
Большое спасибо!
Мы довольны со всех сторон!

Оперативная работа, приятные в общении!
Строительство
Четко, но дорого. Цену первый не называет - пытается вытянуть подороже

Прокладка траншеи
Все сделали быстро приехали быстро молодцы

Замена венцов
Очень доволен выполненной работой, Файзулло показал себя как высококлассный специалист, ответственный и этичный человек. Он знает своё дело. Если вы хотите застраховаться от жуликов, халтурщиков, то Файзулло тот, кто вам нужен. Никаких проблем.
Заказ выполнен в срок, качественно и добросовестно, несмотря на время года. Приятно иметь дело с таким человеком, остались одни положительные впечатления. Рекомендую Файзулло как прекрасного мастера, буду рекомендовать друзьям и знакомым! Если таких людей будет больше, то жизнь на Земле будет только лучше! Спасибо! Дай Бог здоровья и успехов!
Отсыпка щебнем
Отличный специалист, за день сделали парковку из песка и щебня площадью в 70 м2. Рекомендую.

Договорились, встретились без каких либо задержек. Приехали Файзуло всё осмотрел съездили сами на базу все необходимое купили и приступили к работе. Я оставил ключи от дома и ворот и не стоял у людей над душой. Уехал. По мере выполнения работ он скидывал фото в вацап. На следующий день отщвонился мне за ранее, что могу приезжать и принимать работу. Я приехал и остался всем доволен. Рекомендую такого спеца и буду дальше с ним работать.
Строительство
Утеплил фундамент. Сделал пол. Спасибо, рекомендую.

Ремонт пола
Отличный мастер сделал полы, поменял венцы, лаги. Работал профессионально, чисто. Весь мусор за собой убрал, даже который к ниму не относился. Выполнил все пожелания спокойно, не торгуясь, не набиваю цену, без вымогательства и развода на другие виды работ. Душевный человек. Мастер с своего дела. Уважает заказчика, себя и работу которую делает. Не заламывает цены. Во всем идёт на встречу. Тактичный. Я очень благодарен за качественно выполненную работу. Планираю сотрудничать с ним в дальнейшем.
Устройство отмостки
Была договоренность сделать отмостку, ливневку и некоторые доп работы во дворе, саду.
Из плюсов, работают, быстро, во дворе порядок, всегда убирают за собой, что приятно. Человек открытый, приятно общаться, если не стоять за гаражом )
Из минусов, стоимость работы увеличилась за отмостку уже по ходу работ, хотя все оговаривали за ранее и повторил точь в точь пожелания как в объявлении. Договорились выровнять в саду газоны, как оказалось меня не поняли что речь шла о всех газонах, в результате просто убрали сорняк, но хотел получить ровный газон. В процессе эксплуатации ливневки я нашел недочет, нужно отдать должное, прехали на следующий день и все исправили, за это спасибо.
В целом работой доволен.
Елена Викторовна

Земляные работы
Качественно, быстро и без доплат выполнили оговорённую работу.
Земляные работы
Привехали в условленное время и хорошо сделали свою работу.
Ремонт фундамента
Все согласованные работы по ремонту бани (ремонт фундамента, покраска крыши и стен, отмостка, обшивка цоколя и фронтона панелями, монтаж слива и дренаж) выполнены, замечаний нет, после работы убрали мусор за собой. Помогли с выбором и покупкой необходимого материала. Спасибо Файзулло и бригаде.
Устройство отмостки
Быстро и качественно сделал бетонную отмостку. Проконсультировал по дальнейшим работам. Будем обращаться еще
Демонтаж зданий
Построили опалубку для выезда и вывезли мусор.
Все сделали хорошо, спасибо
Устройство отмостки
Хороший специалист, помог советами как по устройству отмостки, так и по другим строительным вопросам. Работу выполнили качественно, убрали за собой. Буду обращаться к нему ещё. Рекомендую.
Частичный ремонт
Плюсы: Быстро сделана работа. Помогает с покупкой материала. Работа сделана довольно хорошо. Мусор за собой убирают. Штукатурили по маячкам довольно большим слоем, но справились хорошо.
Минусы: есть небольшие недочеты,которые выявились по окончанию работы, но не значительные.
Описание: по работе больше плюсов. довольно качественный ремонт за небольшую сумму.

Прокладка траншеи
Файзулло делал нам забор и убирал участок) прятный открытый человек, все сделал очень хорошо. Спасибо ему