2. Мир Наджя Абдул Вахидовна
  3. Отзывы: Мир Наджя Абдул Вахидовна

Мир Наджя Абдул Вахидовна

Математика, подготовка к олимпиадам, высшая математика

Отзывы: Мир Наджя Абдул Вахидовна

Дмитрий Городецкий
Математический анализ
Сын очень доволен
Логика
Мне очень нравиться заниматься с преподавателем, она понимает мои потребности. Я уже взрослая и понимаю для чего мне нужны знания.Благодарю преподавателя и рассчитываю на продолжительное сотрудничество.
МатематикаОлимпиады по математике
Прошёл пробный урок. Замечательный педагог, ясно и доступно объяснил проблемные темы.
Математика
Очень интересные, насыщенные, продуктивные занятия. Преподаватель учитывает способности и возможности ученика, его особенности и склонности. Понятные, подробные объяснения и занимательные упражнения для тренировки. Знакомство с настоящей математикой, а не с использованием заученных алгоритмов. Приятная и доброжелательная атмосфера на занятии.
МатематикаОлимпиады по математике
Замечательный преподаватель! Ребёнок занимается с большим удовольствием.
Ольга Олеговна
Эдуард
Анжелика
Высшая математика
Математика
Отличный педагог! Профессионал своего дела! Очень нравится заниматься, прогресс с каждым занятием. Внимательный и индивидуальный подход, учит самостоятельно мыслить и докапываться до сути. Эх, если б у меня был учитель с таким подходом к ученику в моей школе!.. что ещё хочу добавить: занятия в центре Москвы, условия очень комфортные для обучения, ничто не мешает, теория, много практики и нестандартных задач и математических примеров из жизни. Очень довольна выбором своего учителя! Особенно рекомендую для тех, кто как и я хочет повторить, углубить знания по математике для себя, и для работы.