2. Миняева Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Миняева Екатерина Андреевна

Обучение рукоделию, рукоделие, вязание

Отзывы: Екатерина Миняева

Екатерина откликнулась на сложный и неординарный заказ ( маленький свитерок с определенным логотипом для нестандартной игрушки ) . Исполняла с энтузиазмом , искренним интересом , внося корректировки при необходимости , уточняла детали . Заказ выполнен в срок на высшем уровне ( лучше ожиданий ). Мое мнение - отличный мастер, рекомендую и благодарю ❤️ .
Большое спасибо 🧡
Вязание рукавиц
Все супер
Лора
Вязание свитеров
Очень понравилось работать с Катей, все этапы работы мы обсуждали, и корректировали по мере возможности. Результат меня порадовал😊
Спасибо!🙏😌
Екатерина Миняева
Большое спасибо за отзыв.

Вязание свитеров
Заказ выполнен вовремя! Качество на высшем уровне!
Екатерина учла все нюансы и пожелания!
Огромное спасибо за проделанную работу 👍
Вязание кардиганов
Екатерина, Вы исполнили мою мечту, идеально подобран цвет и качество пряжи, идеальный кардиган)))
Татьяна Костылева

простота в заказе , были учтены все пожелания , мастер закупила пряжу сама . были фото с образцами , в промежутке работы . фото не могу оставить , дочь стеснительная очень. Екатерина связала качественный , красивый свитер . надеюсь не единственный для нас . спасибо огромное.
Екатерина Миняева
Мне очень понравился данный заказ и работа с Вами. Большое спасибо.
Машинная вязкаВязание шапокВязание шарфов
Сроки выполнения заказа были 10 дней, первоначально Екатерина согласилась связать шарф и шапку на машинке за 7 дней, в итоге заказ выполнен за месяц, размеры шарфа и и шапок не соответствуют, должен был быть связан комлект шарф и шапка для мужчины, размер шапки 58, шарф 173 на 40, в результате шапка на ребенка 10 лет, шарф 158 на 38, вторая шапка тоже на ребенка, из остатков Екатерина связала шарф в подарок, 80 см, т.е. это кусочек трикотажного полотна, как его использовать-вопрос,
связано неаккуратно, есть спущенные петли, края шарфа растягиваются, вто проведено тоже безграмотно, плюс все это еще надушено не очень приятными духами, крайне недовольна результатом, испорчены очень хорошие нитки Лора Пиана, настроение, плюс реакции Екатерины на мое личное сообщение никакой, просто молчание
Екатерина Миняева
Добрый день. Я вас предупреждала, что нити может не хватить в предоставленной вами намотке. Мы с вами в переписке согласовали, что я буду вязать шарф, до такого размера пока нить не кончиться. Данные скриншоты переписки предоставлены в отдел урегулирования споров profi.ru. Если вы знаете что такое ВТО, спущенные петли, пряжа Лора Пиана - я делаю вывод, что вы сами можете для себя связать, и знаете как и что делать лучше меня. Посему, ваша реакция - лишь намеренная дискредитация меня как мастера, для какой цели - ответьте для себя сами.

Вязание шапок
Очень приятная и отзывчивая девушка! Сделала всё в срок и максимально старалась выполнить нашу непростую задачу. Очень рекомендую!

Вязание свитеров
Заказывала свитер для мужа оверсайз грубой вязки. Пожелание было, свитер из фильма «Брат». Пообщались с Екатериной и обсудили все детали заказа (цвет, нитки, сроки и тд). Результат превзошёл все мои ожидания. Работа выполнена идеально. Для супруга это был неожиданный сюрприз, давно мечтал о таком свитере. В магазинах такой не купить. Считаю, что Екатерина, специалист своего дела. Заказ был выполнен со 100% точностью. Была всегда на связи, услышала все пожелания, выполнила заказ в срок и помогла с доставкой. Большое спасибо Екатерине.

Вязание свитеров
Спасибо большое Екатерине за работу! Свитер шикарный, очень хорошо связан, красивый.
Обязательно буду обращаться еще.

Вязание
Екатерина,выполнила заказ великолепно,у неё золотые руки. За короткий срок смогла сделать очень сложную вещь . Она фея! Спасибо большое
Екатерина Миняева
Большое спасибо) приятно было поработать )
Эля

Вязание
Провели урок вязания, очень милая девушка и объясняет все доходчиво. 2 часа пролетели незаметно, теперь я умею вязать!😁

Вязание
Екатерина очень приятна в общении, заказ был выполнен даже раньше обозначенных сроков, все супер!
Большое спасибо Вам🥰
Александра Черных

Вязание
Екатерина замечательный мастер и отзывчивый человек! Она очень помогла мне с вязанием. Она делает прекрасные и оригинальные изделия)

Вязание
Внимательный и вежливый мастер, готовый придти на помощь и даже изменить изделие в процессе работы!

Вязание
Спасибо большое Екатерина. Вязали свитер. Долго подбирали модель и нитки, но это того стоило! Результат превзошёл все ожидания!
Ирина Вячеславовна

Вязание
Все было отлично. Мастер сделал все в кратчайшие сроки. Качество отличное
Вязание
Спасибо большое Екатерине! Снуд очень понравился! Тщательно выбирали вместе нитки, очень ответственный подход к работе?

Вязание
Результат прекрасный! Хотя заказ был нестандартный) выполнено быстро и качественно, однозначно максимальная оценка мастеру