2. Миногина Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Миногина Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна Миногина

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Наталья Юрьевна Миногина

Немецкий язык
Самый лучший отзыв о репетиторе, пока мы приостановили, но будем продолжать в ближайшее время. У педагога эффективная методика, работает профессионально, мой муж уже начал говорить на немецком. Я тоже занималась, но потом по времени не стала успевать. Педагог приятна в общении, вежливая, очень хорошие методики, она предоставила разные материалы, все отлично.
Анжела
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Фая
Немецкий языкTestDaF
На протяжении месяца занимаюсь с Натальей Юрьевной, мне очень нравится, Наталья Юрьевна очень легко объясняет грамматику, замечает ошибки, исправляет произношение и просто заряжает позитивом, моя цель подготовиться к тестДаф, мы уже заметно продвинулись, поэтому скажу, что качество даже превосходит цену) обязательно порекомендую Наталью Юрьевну своим друзьям, не только потому что она - отличный специалист, но еще и замечательный человек
Ольга Викторовна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
ТАТЬЯНА

Немецкий язык
Доброго дня. Хотелось бы поблагодарить Наталью Юрьевну за любовь к своему делу, за профессионализм, индивидуальный подход к обучению ребенка, доброжелательность, пунктуальность. С учеником с первого занятия налажен контакт. Уверена, что результат не заставит себя ждать. Ребенок занимается с огромным удовольствием, что несомненно очень радует. Спасибо за подбор высококлассного репетитора по немецкому языку. Рекомендую воспользоваться услугами именно этого педагога. Желаем всем успехов и отличных результатов в деле изучения немецкого языка!!!
Федор

Немецкий язык
Достигнуть желаемого результата в занятиях удалось, я подтянул навык. С Натальей Юрьевной легко найти общий язык, у нее современный подход к изучению языка именно путем развлекательных программ, с которыми легче язык учить, и также некоторых мультиков. После просмотра, например, такого сериала, как "Экстра дочь", Наталья Юрьевна скинула мне все ключи к сериалу, то есть по просмотру сериала я смотрел перевод сценок. Это помогает. Все договоренности соблюдались. Сервис компании устроил - очень оперативно связались, порекомендую компанию своим знакомым и друзьям.

Максим Викторович
Ирина Владимировна