1. Домашний персонал
  2. Минько Никита Юрьевич
  3. Отзывы: Минько Никита Юрьевич

Никита Минько

Химчистка салона, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Никита Минько

Соня
Химчистка
Вместо Никиты приехал другой специалист. Пунктуальный.
Задача была почистить: Диван, кресло, 8 подушек, ковер с 1 пятном.
Мебель новая, сделали полусухую чистку. Ткань не села все в порядке. В тканях на мебели специалист разбирается. Ковер новый, пятно осталось. Специалист приезжал повторно зачищал ковер.
Рекомендую по химчистке мебели.
Химчистка колясок
Всё сделали по высшему разряду. Спасибо вам большое.

Химчистка матрасов
Мастер просто супер! Все сделал по красоте! Добрый ,позитивный ,профессионал своего дела! РЕКОМЕНДУЮ!
Аксинья

Химчистка диванов
Сначала напряглась, когда узнала, что это не частный мастер, а фирма, но на заказ приехал мастер Владимир, очень тактичный и вежливый мужчина. Приехал с полным оборудованием, безопасной для человека и животных химией. Сделал все быстро, в лучшем виде, после себя оставил чистоту. Стоимость была ровно такой, как и озвучили в переписке. Я очень довольна и с радостью рекомендую!
Чистка ковров
Хорошая работа, но времени занимает прилично, на 4 ковра , 2 кресла и 2 дивана не сильной загрязненности и не старых - 5-6 часов, т.ч. время надо учитывать.

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Все прекрасно почищено, диван стал как новый!
Химчистка диванов
Все отлично, теперь диван чистый
Химчистка диванов
Запах не устранили , диван даже хуже стал пахнуть .на пол ничего не застелили - все к ногам прилипало еле его отмыли .
Смотрелось все очень непрофессионально *** . Не рекомендую.
Никита Минько
Добрый день, была сделана профессиональная качественная химчистка, недовольства появились сразу, на что я лично предложил приехать все проверить и переделать химчистку если , что то не так, но Евгения не интересовало качество химчистки , ему важно было вернуть деньги, просил компенсировать больше денег , чем он заплатил нам , за удаление отзыва. Полы мы застилаем большими микрофибрами , лужи средств вокруг изделия невозможны , химчистку выполнял опытный мастер, которому давно исполнилось 18 лет , запаха не было до химчистки , это Евгений подтвердил по телефону и появиться он тоже не как не мог, заказчик так и не смог внятно объяснить где и какой запах, путался в претензиях, сначала его волновал запах, потом вовсе то что у него ребенок вступил в лужу с средством каким то образом после химчистки, но у всего была одна цель , что бы мы вернули ему деньги за химчистку и даже больше, выводы делайте сами, Евгений , не красиво так поступать, при том что приехали в договоренное время и несколько часов ждали пока можно будет приступить к работе, все это время ждали у подъезда, за это нам никто нечего не компенсировал, но мы и не требовали нечего
Все быстро
Химчистка колясок
Очень тактичный приятный специалист, ответил на все вопросы, а главное провел быструю и качественную химчистку коляски. Единственным недопониманием было то, что я подумала что чистку проводят не дома у заказчика , но это было не проблемой. Буквально за час все было готово , после химчистки тоже все было чисто (проводили в ванной) , благодарю и буду рекомендовать :)

Идеально число 🔥
Николаева Надежда
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Быстро, качественно, очень рекомендую. Огромная благодарность!
Настя
Чистка ковров
Все нормально почистили, заняло 30-40 минут.

Ковер на джутовой основе преимущественно полиэстр / хлопок
160 на 230 см
Мила
Все прекрасно !
Работа выполнена качественно!
Очень довольна🔥😁
Диван и ковер как новые😍
Uliana Volkova

Химчистка матрасов
Всё идеально чисто и очень оперативно!

Провели диагностику, договорились с мастером, сумма по ходу обсуждения не менялась. Плюс, мастер пошёл мне навстречу из-за того, что мне пришлось перенести время.

Приехал очень приятный молодой человек, всё рассказал, почистил аж до хруста. В спальне стоит запах чистоты и свежести, я в восторге! А ещё в восторге мой кот-аллергик, потому что средства полностью безопасные и он даже ни разу не чихнул (:
Всё отлично. Оперативно договорились об удобной дате и времени.
Результатом химчистки остались довольны. Спасибо!
Химчистка матрасов
Чистка двух матрасов. Большинство пятен удалось убрать

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Ребята работают отлично! Пунктуальные, соблюдают договоренности, заинтересованны в обратной связи, если есть нюансы сами инициирую повторный приезд и корректируют работу. Приятно работать с такой командой! Сохранила себе контакты и отправила всем по «сарафанному» радио, таких специалистов нужно ценить!
Химчистка диванов
Работой специалиста остались довольны. Приехали оперативно, уложились в оговоренный бюджет
Aleksey

Пунктуально, качественно и дружелюбно
Химчистка диванов
все как договорились. качеством чистки довольна!
Денис Остапенко

Химчистка диванов
Все хорошо , оперативно и качественно
Елизавета Ефремова
Химчистка диванов
Быстро договорились о дате выполнения чистки, специалист вежливый, работа выполнена качественно, диван как новый! Будем обращаться еще!
почистили хорошо

Химчистка диванов
Стояла задача провести химчистку дивана и удалить запах кошачьей мочи. Специалист прибыл в назначенное время, провел тщательную очистку - результатом мы полностью довольны!
Самые лучшие рекомендации!

Химчистка матрасов
Всё отлично, матрас идеально чистый! Спасибо
Чистка ковров
Все отлично, мастер приехал вовремя, почистил детский ковер, оттер даже слайм и пластилин) избавил от запахов. Все профессионально и быстро
Химчистка ковров
На ковре осталось пятно и запах после собаки. Специалисты полностью справились с задачей. Ковер больше не пахнет принял свой первоначальный вид.

Так же попросил почистить собачью лежанку от шерсти — тоже всем доволен!
Запах химии больше 10 часов
Никита Минько
Добрый день, мебель была в очень страшном состоянии, просто черный материал от нескольких десятков лет использования , после химчистки изделие белое как новое, на этом заказе использовались пятно-выводители в большом объеме, которые имеют легкий запах, без этого ни как, но они все вымываются досконально и нейтрализуются остатки , поэтому после химчистки запаха нет не какого
Геннадий

Химчистка матрасов
Всё прозрачно и без иллюзий. Матрас, который выделили был с пятном... Оказалась кровь. Очень давнишняя. Вперемешку с кофе. Мастер всё адекватно, вежливо и доходчиво объяснил, что 100%-ной белизны не восстановить; но мне и важна была не белизна, а гигиена и порядок.
Лягу спать на надувном, а завтра утром, как подсохнет, виднее уже будет. В целом, доволен.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все отлично, диван почистили грамотно, ещё помогли отодвинуть, чтобы все промыть. Почистили от масляных сложных пятен кресло, и ещё одно кресло.

Химчистка диванов
Быстро, чисто , экономно!

Химчистка диванов
Химчисткой дивана осталась очень довольна! Все отлично! Собачка стала писать на диван в одно и тоже место и заметили мы это когда уже появились пятна и запах! Мастер справился и с пятнами и с запахом!!!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Отличная химчистка. Все оттерли и мебель снова выглядит как новая, спасибо большое ☺️

Химчистка диванов
Потребовалось срочно почистить два дивана, написала, быстро ответили договорились о цене и о времени. Результат превзошёл ожидания, мастер очень понравился вежливый и внимательный к просьбам. Почистил идеально. Перед уходом все подробно показал и объяснил дальнейшие мои действия (про сушку).Взял ровно столько на сколько договорились. Буду советовать знакомым!
Алла Павловна

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Специалист почистил матрас быстро, качественно. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Работа мастера была выполнена быстро и качественно!!! Чистка матраса. Матрас был загрязнен сильно. Все прошло отлично , от пятен не осталось и следа!!! Хочу отметить высокий профессионализм, Никиты и желание помочь клиенту!!! Очень вежливый и грамотный мастер и приятные менеджеры!!! Спасибо большое!!!
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Все сделано четко, уложились в то время, о котором договаривались

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Сделали все быстро и качественно! Остались довольны, закажем еще раз на другой диван

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично. Профессиональное оборудование и химия. Пунктуальность.

Химчистка матрасов
Все отлично. Мастер оперативно приехал на кошачье пятно на матрасе, следов кошки как не бывало. Ну и вообще матрас этот я таким чистым и свежим не видела и не нюхала никогда.
Маргарита Курносова

Все супер

Химчистка кроватей
Очень понравился мастер Владимир: вежливый, аккуратный, все разъяснил. Спасибо вам большое!
Хорошо очистили прогулочную коляску
Aleksey

Химчистка диванов
Не первый раз приезжает специалист. Договорились на удобное для меня время, приехал вовремя. По завершении работы всё чисто. Ожидания от чистки дивана полностью оправданы.
Дарина

Химчистка диванов
Спасибо большое Никите и его команде, цена отличная, качество превосходное, диван не узнать) успехов и развития вам!
Химчистка диванов
Результат удивил , спасибо!
Не запаха после чистки , ничего , идеально чистый диван !
Цена тоже приятная , все посчитали по прайсу на месте.
Вообщем качественная работа 👌🏻
Химчистка диванов
Быстро реагируют,хорошее исполнение задачи..

Химчистка диванов
спасибо огромное за прекрасно сделанную работу ! Я очень довольна, диван почистили стал как новый , по цене все как договаривались, ни копейки больше. Очень приятно встретить настоящих профессионалов своего дела , тысячи комплиментов и благодарностей . Безусловно обращусь еще и буду рекомендовать!

Химчистка диванов
Все как обычно на высоте, пользуюсь услугами этой компании не в первый раз, всегда все отлично

Химчистка диванов
Провели химчистку дивана. Приехал Денис, очень приятный и ответственный молодой человек. Ответил на все сопутствующие вопросы. Работой довольны, диван как новый. Рекомендую.

Химчистка диванов
Понравилось абсолютно всё! Мебель стала,как новая. Всё сияет. Спасибо, сотруднику компании за профессионализм и быстроту выполненной работы.👍
Владлен

Химчистка матрасов
На заявку отреагировали быстро, в этот же день договорились на химчистку матраса, был мастер Владимир, работу сделал качественно, до обработки и после дал инструкции по уходу за изделием в дальнейшем, все прошло хорошо, доволен, цену обговорили заранее, без накрутки и доп услуг, спасибо

Химчистка диванов
Сделали работу хорошо и быстро , претензий нет )
Химчистка матрасов
Качественно почистили матрас, работой довольна, рекомендую специалиста

Химчистка штор
Очень качественная работа, вежливый и аккуратный исполнитель. Работой довольны!
Чистка ковров
Все сделали оперативно, приехали на следующий день
Химчистка ковров
Все отлично! Сделал с ковром все возможное.
Химчистка матрасов
Специалист Владимир аккуратный, внимательный. Пятна с матраса вывел. Диван преобразился. Разводов нет. Спасибо за работу)
Ожидания более чем оправдались

Химчистка диванов
Большое спасибо Александру! Все сделано на высшем уровне. Трудновыводимые пятна от мочи кошек ,были удалены, запаха нет. Диван будто новый. Всем рекомендую этого мастера. Очень, внимательный, отзывчивый. Мастер своего дела!

Химчистка матрасов
Очень оперативно отреагировали. Все сделали в лучшем виде! Большое спасибо!
Марьям
Химчистка диванов
Подушки хорошо почистились. Александр поработал на совесть!

Чистка ковров
Быстрая и качественная чистка ковра. Никаких замечаний
Марина Юрьевна

Химчистка матрасов
Всё понравилось. Матрас стал чистым, просто не узнать. Остались очень довольны. Спасибо Владимиру за быструю и качественную работу!
Инесса
Химчистка ковров
Химчистка проведена отлично. Чистила ковер и диван. Единственный недочет - это то, что мастер приехал с опозданием на час от заранее договоренного времени.
Химчистка матрасов
Все отлично! Быстро договорились уже буквально на следующий день после размещения заявки. Все качественно и, что очень важно, без накрутки цены (в других местах прозрачно намекали, что цена будет ОТ 3500 и дальше мастер посмотрит и скажет, мол готовьтесь, что 3500 дело не обойдется)… ночку матрас посох и на следующий день мы им уже пользовались. Средства хорошие - никаких токсичных запахов, никаких аллергий в процессе использования матраса после химчистки.

Химчистка ковров
Всё супер! Специалист приехал, оценил сразу масштаб, подобрал моющее средство. Все супер!
Милана Сабанова
Спасибо, все отлично почистили🙏
Альбина

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Приехал специалист Владимир. Реальность превзошла все ожидания! Максимально трудолюбивый и адекватный мастер! Неоднократно буду обращаться! Спасибо большое ему!
Химчистка матрасов
Рекомендую! Очистили матрас, мастер переобулся, грязи не оставил, работал аккуратно .

Химчистка обуви
Приехал по времени, вежливо, переоделся, сам всё сделал аккуратно. Хорошая работа.

Все круто
Химчистка диванов
Работа выполнена хорошо. Мастер Владимир- прибыл вовремя, старательно почистил 2 дивана.

Химчистка диванов
Быстро, качественно, профессионально. Сын решил что диван надо "освежить" :)
Химчистка диванов
Пунктуальный, выполнил все четко, цена соответствовала. Фото до и после

Химчистка диванов
Все прошло отлично. Быстро и аккуратно почистили диван и кресло.

Химчистка диванов
Спасибо мастеру, вздохнул жизнь в мой старый диван. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться ещё при необходимости.
Химчистка диванов
Все понравилось, сроки, качество и отношение к своему делу.
Спасибо за работу!
Мария Горохова
Химчистка диванов
Специалист пунктуальный, быстро и качественно выполнил работу. Все понравилось
Все чисто. Спасибо.
Химчистка диванов
Все понравилось! Специалист Денис сделал все качественно и быстро. В следующий раз обращусь к этой же организации и другим советую👌🏻🤝🏼
Химчистка ковров
Такое хамское отношение к заказчику!!!! Молодой человек ,научитесь сначала разговаривать с людьми .Все желание общаться с Вами пропадает ,как Вы открываете рот . Очень не уместно .
Никита Минько
Ольга провокационна вела диалог, задавала вопросы на которые сложно ответить, главный вопрос нужно ли ей ползать и нюхать *** ковёр , что бы понять нужно удалять запах или нет, но при этом она хочет знать точную стоимость до вызова, в общем, позвонила, нахамила, попросил ее общаться корректно , на что получил ответ что я сам не умею общаться , попросил ее закончить диалог так как не вижу в нем смысла , Ольга обиделась так как я не повелся на ее провокации и оставила отзыв

Химчистка стульев
Оперативно, качественно!
Tatiana Kuznetsova
Химчистка матрасов
Ставлю 5-, за небольшую неаккуратность при использовании отбеливателя, который попал на темную часть матраса и остались светлые пятна.
В целом все отлично. Чистка матраса с одной стороны без сушки. Быстрая коммуникация. Оперативно приехал. Специалист очистил все пятна с матраса, очень вежливый в общении, за собой все убрал, никакой грязи не развез, переобулся. Советую к сотрудничеству.
Айк
Все супер.
Химчистка диванов
Заказывали химчистку дивана. Спасибо, остались довольны: диван хоть и старый, но материал качественный, поэтому теперь выглядет, как новый, хорошее соотношение цены и качества, вежливость и аккуратность в работе, мастер все за собой убрал. Мы довольны!!! Рекомендуем))))
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Все супер, вовремя и качественно

Химчистка ковров
Очень вежливый парень, все почистил, удалил пятна еды с портьеры. Рекомендую!

Химчистка штор
Заказывала химчистку дивана и 3х светлых римских штор из хлопка, все прекрасно почистили! Приятный и вежливый мастер, все очень аккуратно сделал!
Химчистка диванов
Заказ выполнен качественно и в оговоренный срок.

Огромное спасибо.

Химчистка диванов
Профессионал своего дела, работа произведена быстро и аккуратно, все рекомендации и действия были озвучены. Можно смело обращаться!
Катя

Химчистка матрасов
Я в шоке, вывели пятно (вроде бы от крови), которому минимум полгода!! Очень быстро и качественно, спасибо вам большое!

Химчистка диванов
Быстро откликнулись. Приехали на следующий день, за час почистили диван. Диван теперь как новый !
Виталия
Вовремя,профессионально,очень довольна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Все отлично, оперативно, профессионально , качественно, без лишних вопросов.
Благодарю 🙏
Химчистка ковров
Опоздал на час , по цене не договорились . Другой исполнитель предложил цены в 2 раза дешевле .
Никита Минько
Увеличила объем в 4 раза , решила, что рабы не заметят, оскорбляла, *** истерически орала за то, что в ее квартире мастер достал телефон из кармана, что бы сделать фото объекта работы который в 4 раза больше изначально рассчитанной стоимости
Химчистка матрасов
Приезжал мастер из команды Никиты. После высыхания, к сожалению, проявились разводы, но он приехал повторно и быстро их зачистил. Качество обслуживания — на высоте.

Химчистка диванов
Идеальная работа. Один из диванов думали не спасти
Химчистка диванов
Отличный специалист. Работа выполнена качественно . Будем обращаться еще.
Миранда

Химчистка матрасов
Все замечательно! Большое спасибо мастеру!
Химчистка диванов
Все понравилось. Пришел вовремя, работу выполнил быстро и качественно
Химчистка дивановХимчистка кресел
Отличные специалисты, были на связи, обо всем договорились, оплата была по безналу. Почистили 2 дивана и кресло с пуфом. Работу сделали быстро и аккуратно, диваны и кресло ожили)

Очень понравился результат
Молодой человек очень тактичный, работу выполнил быстро(хотя объем был не маленький)
Спасибо👍🏻
Химчистка диванов
Работа выполнена профессионально. Диван чистый. Мастер приехал во время. Очень вежлив. Спасибо, работой довольны и рекомендуем всем!
Екатерина Леонидовна
Чистка ковров
Все оперативно и качественно почистили, спасибо!

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, заранее предупредил. Работу выполнил аккуратно и оперативно. Диван из рогожки 10ти лет стал как из магазина. После чистки был умеренно влажный. Полностью просох примерно за сутки. Отличный сервис и качество работ. Рекомендую.

Качественно, быстро. Молодец!

Химчистка диванов
Все прошло отлично. Мастер приехал вовремя, рассказал о процедуре чистки, предупредил о нюансах. Мы довольны. Диван спасен) спасибо

Полный порядок, как договаривались
Химчистка матрасов
матрас перестал быть таким вонючим, все супер, приехал быстро, сразу предупредил о невозможности вывести старые въевшиеся пятна
Химчистка ковров
Добрый день. Обращалась к данным специалистам два раза. Первый раз чистили ковры. Сейчас потребовалась химчистка стульев и дивана .
Хочу отметить,что оба раза приезжали точно в обговоренное время , всегда вежливы, задают вопросы что и как, после себя оставляют чистоту, делают все оперативно, доступно по цене .
Смело могу порекомендовать знакомым !
Химчистка матрасов
Сделано качественно. Несмотря на больший объем работ мастер денег больше договоренного не взял. Обещал приехать, если вдруг запах сохраниться

Химчистка диванов
Хорошо отерли пятна с дивана, работой доволен

Химчистка дивановХимчистка кресел
Остались довольны отзывчивостью специалистов и качеством работы.
Будем обращаться еще.

Химчистка матрасов
Быстро, качественно привели матрас в первоначальный вид. Полностью ликвидировали следы эксплуатации. Результатом доволен. Рекомендую. Отдельно хочу отметить великолепные навыки и полную погруженность в своё дело мастера Владимира. Приятный собеседник и настоящий профессионал своего дела.

Химчистка диванов
Оперативно приехали, качественно почистили диван. Все отлично, спасибо!

Химчистка диванов
Отличная работа, профессионалы. Задача была очистить диван и три ковра. Откликнулись на заказ сразу, приехали на следующий день, полтора часа шума и диван с коврами как новые. Спасибо, всем рекомендую!

Химчистка диванов
Потрясающая работа! Ребята, даже не думайте , это профессионалы своего дела! Эффект нового дивана сразу! Спасибо вам!

Чистка ковров
Мастер Виктор, все отчистил идеально. Спасибо ему!
Химчистка диванов
Все супер, спасибо. Быстро и качественно
Химчистка диванов
Всё сделано качественно, запах пропал. С пониманием отнеслись к опозданию заказчика.

Химчистка диванов
Понравилась оперативность. Позвонила и уже вечером приехал мастер. Сделал все качественно, аккуратно, профессионально. Нет неприятного запаха во время обработки. Все отлично, никаких претензий. Очень довольна.

Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка кожаных диванов
Всё понравилось!

Химчистка мягкой мебели
Все огонь

Химчистка матрасов
Спасибо за профессионализм!!! Мастер отлично очистил матрас от застарелых пятен. Остались довольны проделанной работой! Быстро, четко, супер! Спасибо!!!

Химчистка диванов
Очень качественная, быстрая работа при минимальной оплате!!!
Всем рекомендую обращаться за услугами 👌
Результат впечатляет!!!
Искренняя благодарность за выполненную работу 👍
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Отлично справились с пятнами на матрасе от протечки радиатора, на все сто!
С диванами такого эффекта не получилось, увы…
Раньше никогда не пользовалась химчисткой на дому, потому не знала, что:
1. В стандартную чистку входит только одна сторона дивана/кресла, и если это в виде подушки, то обратная сторона нет
2. На этапе обсуждения заказа надо делать очень детальные фотографии, особенно пятен. Иначе стоимость химчистки не будет адекватной.
В моем случае, диванам требовалась особая специальная чистка, а это другие деньги и время! При обсуждении меня не расспрашивали подробно, к сожалению, я же, не имея опыта, сама не догадалась детальные фото пятен прислать, в итоге назначили обычную чистку и озвучили соответствующую стоимость. В результате, диваны остались без пыли, но с теми же пятнами… будем делать повторную чистку с учетом приобретенного опыта)
Леон
Все ок

Химчистка диванов
Огромное спасибо за работу Денису!!!! Всё быстро и качественно. Чистили диван вчера вечером. За ночь просох, всё идеально, как новенький!!!! Были разводы от локально застиранных пятен, засаленный, пыль въелась. Дивану 10 лет. Покрывалами не пользовались. Соответственно обивка всё принимала на себя. Теперь снова как только из магазина!!! Огромное спасибо!!!
Дуброва Надежда

Химчистка диванов
Все четко и по делу ! Услуга была оказана в день обращения! Виктор замечательно почистил диван .
Оля
Химчистка дивановХимчистка паром
Договорились быстро , приехали во время. Приехал не Никита , но мне не важно. Работу сделали отлично. Разводов нет, следов тоже . Все чисто, мебель как новая. Высохла быстро. Прилагаю фото стульев , был ещё диван кровать ) По итогу ещё и на ковер не большой договорились ) На данном этапе я довольна.

Химчистка диванов
Денис, спокойный, приветливый молодой человек, прибыл вовремя, как договаривались. В течение часа почистил диван и 4 подушки к нему. Сразу было видно отличное качество работы. Наутро, после просушки, диван выглядит, как новый. Цена приемлемая. Советую специалиста.
Василиса

Химчистка матрасов
Очень рекомендую! Приехал вежливый, аккуратный специалист. С собой взял сменную обувь. Работу выполнил быстро и привел матрас в порядок. Спасибо!

Химчистка диванов
Никита приехал во время. Сделал работу быстро. Всё почистил, диван преобразился сразу же. Я довольна. И цена хорошая. Благодарю🙏☺
Булат

Химчистка диванов
Списались, договорились по цене и о том, что за нее будет. Работа качественная, всем доволен.

Химчистка матрасов
Великолепная работа! Огромное спасибо; все четко, быстро. Матрас как новый!!!

Химчистка матрасов
Очень быстро и качественно!
Вечером обсудили все детали, стоимость, время, на следующий день уже запланировали встречу и матрас был почищен.
Рекомендую, очень профессионально выполнена работа.
С благодарностью,
Наталья.
Химчистка матрасов
Отлично, молодой человек приехал к оговоренному времени. Все быстро и тщательно очистил, за собой убрал. К вечеру все было уже сухим

Химчистка диванов
Прекрасная работа! Все вовремя, четко, качественно. Вопросов к специалисту нет!
Четко,быстро,качественно
Химчистка матрасов
Вежливо и профессионально, и даже пунктуально. Обращусь при необходимости опять
Химчистка диванов
Отличная компания, быстро чисто, без лишних движений! Рада, что обратилась к ребятам

Химчистка диванов
Хороший мастер, хорошо выполнил работу, после химчистки все за собой убрал! Рекомендую мастера!
Чистка ковров
Заказывала чистку ковра и кожаного дивана.Во-первых,мне понравился быстрый отклик на мой запрос и работа со мной по переписке.Все четко и понятно.А,во-вторых,осталась довольна работой самого специалиста,потому что делал прям на совесть,тщательно проходил каждый сантимент ковра.В общем рекомендую.
Керим

Химчистка дивановХимчистка паром
Молодцы 5 из 5
Ася Магомедова

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Всю работу выполнил хорошо!
Химчистка диванов
Спасибо , Виктору за хорошо сделанную работу. Цена была та, о которой договаривались . Рекомендую
Ольга Юрьевна Троицкая

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка паром
Все отлично, быстро и чисто

Химчистка колясок
Всё супер, всё замечательно, рекомендую.
Варвара

Химчистка матрасов
Все отлично! Очень оперативно приехал мастер и все шикарно почистили. Благодарю!
Алексей Попович
Химчистка матрасов
Осталось хорошее впечатление. Результатом доволен.
Химчистка ковров
Ковер почистили быстро, качественно.
Степан
Химчистка матрасов
Организация, общение - всё чётко. Цена конкурентная. Отчистить до конца не получилось матрас. Но не всегда это возможно, я понимаю.
Andrey
Химчистка диванов
Все отлично почистил мастер! Спасибо большое!
Химчистка кресел
Большое спасибо, все очистили на высшем уровне. Кресла, как новые.
Лихачева Мария

Химчистка диванов
Идеальная работа! Работал Владимир. Порядочный и очень воспитанный молодой человек!
Думала диван не спасти, хорошо, что не купили новый!
Рекомендую от чистого сердца и желаю процветания
Химчистка диванов
Сделал все отлично, быстро, запах больше не беспокоит. По цене прям отлично, диван и матрас.

Химчистка диванов
Отличная работа, удалены все застарелые пятна, быстро, качественно и профессионально.
Отчистил диван, пуфик и 2 ковра. Отличная работа

Химчистка диванов
Большое спасибо Никите за его работу, диван избавили от неприятного запаха после кота, обязательно обращусь ещё к этому мастеру

Химчистка диванов
Все превосходно. Мастер Владимир приехал вовремя, вежливый и пунктуальный. Диван выглядит как новый, пятно от вина на ковре вымучил, мучился с ним долго, но все-таки отмыл. Очень довольна работой, цены замечательные. Рекомендую на 120%.
Чистка ковров
Не хватило рекомендаций по сушке, сказали, что нужно подсушить, но каким образом не дали информацию )
Пётр
Всё ок, матрас чистый
perfect

Химчистка стульев
Все отлично, сделал быстро и аккуратно, антикварная мебель в полном порядке.

Очень быстро!! Мастер приехал через 40 мин и прекрасно обработал диван и кресло

Химчистка диванов
Благодарю за оперативную и качественную работу
Лосевский Александр

Справился отлично. Рекомендую
Сильвия
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Работа была сделана быстро и качественно. Специалист Никита пунктуальный и вежлив. Услугой очень довольна.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все отлично, исполнителя рекомендую. Цена немного выросла но и объем работ вырос от первоначального желания.
Артемий
Химчистка диванов
Отличная работа, спас убитый диван. Не жалею, что обратился. Пожалел, что не заказал чистку второго дивана и кресла. Обязательно еще обращусь.

Химчистка мягкой мебели
Профессионально и быстро отчистил четыре стула. Приятная стоимость. Высокое качество.
Не знаю как, но если бы ещё посушил, то это был бы космос.
Все прошло хорошо

Химчистка матрасов
Почистили очень хорошо и цена очень хорошая за такую работу
Химчистка диванов
Все понравилось. Диван почистили.
Мастер был в оговоренное время.
Алена Миленькая

Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка паром
все очень замечательно
Химчистка ковров
Благодарю за ответственный подход к работе. Приехал во время. Дал все необходимые рекомендации)
Александр Игнатьев
Химчистка колясок
Я думаю фотографии скажут все без слов. Фото после хим.чистки
Никита Минько
Всем добрый день, договаривались на химчистку коляски , выполнили химчистку текстильных элементов, химчистку пластика мы не выполняем , предлагали приехать переделать , но заказчика интересовал только возврат денег
Аня
Химчистка матрасов
Мастер предупредил за час до приезда. Приехал во время. С собой была своя сменная обувь, что приятно. Работу сделал качественно, все объяснил детально.
Чистили матрас от мочи собаки и старые кресла. Запаха теперь никакого нет, пятна все ушли. Всё очень понравилось! Спасибо!

Химчистка матрасов
Приехали вовремя, предварительно позвонили, работу сделали быстро и качественно. Цена была ровно такой какую оговорили ранее
Тамара Николаевна
Химчистка
Спасибо большое мастеру за работу отмыл матрас с застарелыми пятнами осталась очень довольна еще раз спасибо мастеру. Тамара Николаевна

Химчистка ковров
Всё очень тщательно почистили, все пятнышки убрали.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Хорошие ребята. Быстро все почистили. За собой все убрали. Очень вежливые и приветливые.
все качественно и хорошо

Химчистка стульевХимчистка диванов
Всё почистили, внимание к каждому изделию

Химчистка матрасов
Заказывала чистку ортопедического матраса. Идеальная работа. Позвонили заранее, сотрудник приехал во время, все необходимое принес с собой. На весь процесс ушло максимум 30 минут. Не ожидала, что матрас может быть таким чистым. Очень вежливый, подробно рассказал обо всех этапах чистки, дал рекомендации. Я очень придирчива, но в данном случае довольна на 100%. Спасибо огромное, буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать знакомым.

Химчистка диванов
Все прошло замечательно, очень ответственный подход к делу! Отдельное спасибо что пошли мне на встречу
Елизавета Макаркина

Химчистка диванов
Все сделали идеально,превзошли ожидания,убрали пятна,на которые даже не давали гарантию! Я осталась в восторге!

Химчистка диванов
Работу по химчистке дивана выполнили хорошо и быстро.
Химчистка диванов
Оперативно и с неплохим результатом почистили два матраса.
Наталья Петровна

Химчистка кресел
Специалист знает своё дело! Кресло как новое. Рекомендую!

Химчистка диванов
Очень рада, что обратилась к Вам за помощью, казалось бы мне что надо ехать за новым диваном, так как этот несчадно за год сильно загрезнился, ручки, маркеры, где -то пролитые молочные коктейли,втёртый шоколад, в общем не просто бытовая пыль. Очень качественно, быстро выполнили свою работу на высшем уровне, ни осталось и следа от грязи, мебель как новая, диван,кресло микровелюр и за такую цену, идеально, большое Вам спасибо!
Андрей Владимирович
Чистка ковров
Все прошло отлично! Бежевый ковер и к тому же совсем не маленького размера был хорошо почищен. Спасибо!
Химчистка ковров
Сделали хорошо, но следить и принимать работу надо. Пару чёрных полос в конце работы на ковре заметили и если бы не сказали, то так бы они и остались. А так фото До / После прикладываю, ковры стали ярче. Друзьям все-таки сервис рекомендовала, чтобы почистили ковры мамам и бабушкам

Химчистка стульевХимчистка диванов
Профессионально оказанная услуга. Удовольствие от общения со специалистами и мастером, которые любят свою работу, держат высокую планку качества и с уважением относятся к клиентам и их запросам. Рекомендуем.