2. Минина Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Минина Елена Вячеславовна

Минина Елена Вячеславовна

Начальная школа, подготовка к школе, традиционная система

Отзывы: Минина Елена Вячеславовна

Начальная школа
Очень довольны работой репетитора. Все сложные вещи объясняет понятным и доступным языком. Ребенок с большим удовольствием с ней занимался. Елена Вячеславовна приносит на занятия много дополнительных материалов для лучшего усвоения пройденного. Результата мы достигли. Поступили в другую школу. Спасибо ей за это огромное!!!! и очень жаль, что приходится расставаться! Будем рекомендовать ее другим нашим знакомым.
Начальная школаЛ.Г. Петерсон
Очень хороший преподаватель. Чувствуется большой профессионализм. У нее большой опыт работы с детьми. Очень тактично подходит к ребенку. Пытается его заинтересовать, чем-то увлечь, если он не хочет заниматься. Очень много с собой материалов приносит. Мне нравится с ней работать.
Начальная школаУМК «Гармония»
Мы продолжаем работать с этой учительницей и очень она нам нравится. Девушка моя не очень любит учиться, любит сесть на шею, но Елена Вячеславовна нашла к ней правильный подход, смогла и заинтересовать, и расположить к себе, к тому же она отлично знает нашу программу «Гармония». Даже при том, что дочь к концу года расслабилась, но полученные четверки и пятерки в течение учебного года позволили девочке успешно закончить учебный год во втором классе. Оцениваем педагога на максимальный балл!
Начальная школа
Спасибо огромное за помощь в поиске репетитора.
Начальная школаРусский язык
Минина Елена Вячеславовна.Репетитор для мальчика,обучающегося в начальной школе,по программе "Гармония".Преподаватель профессионален,доброжелателен.Ребенок воспринимает его очень хорошо.Самое важное-малыш активен в школе,ушла зажатость и неуверенность.
Начальная школа
Во-первых, Елена Вячеславовна очень опытный преподаватель по начальной школе. Во-вторых, энтузиаст своего дела - неравнодушная личность. Результат у нас был достигнут за то время, которое обговаривалось изначально. Елена Вячеславовна сразу же учла мое пожелание, сделав диагностику у ребёнка и выявив основные проблемы, которые связаны с правописанием по русскому языку, т.е. дочка не умеет применять правила на практике. Я думаю, что это неудивительно, потому что ребёнок находится на домашнем обучении, да и к тому же современный метод образования не способствует полноценному освоению школьного материала. Получается, что правила рассказываются на уроке в школе, а времени на практику не хватает. За 3 месяца работы девочка повысила свою успеваемость по русскому языку до "5", а в диктанте стала делать не более одной ошибки. Мне очень нравится, что Елена Вячеславовна, несмотря на свое мягкость характера, достигает намеченной цели, а самое главное, что умеет заинтересовать своих учеников и мотивировать их именно на ту задачу, которая ставится. Она одна из тех немногих репетиторов, которые могут стимулировать детей на занятия. Это действительно удачный педагог. Считаю, что нам с ней повезло.
— Ольга Николаевна
Начальная школа
У нас с репетитором все хорошо, даже замечательно! И если бы это было не так, то мы бы уже снова обратились в вашу компанию. Елена Вячеславовна - замечательный преподаватель начальной школы, умеющий найти положительный контакт с ребенком, приятный в общении человек. Сын занимается с удовольствием. Уроки дают хорошие результаты.
— Диана
Начальная школа
Сотрудничеством с репетитором начальной школы Мининой Еленой Вячеславовной мы остались очень довольны! Репетитор быстро установила контакт с ребенком, смогла заинтересовать его занятиями, материал доносила в простой и понятной форме, никаких проблем с усваиванием информации у нас не возникало. Преподаватель занималась с ученицей математикой, они устраняли пробелы в знаниях, разбирали сложные и непонятные места, обстановка на уроках всегда была комфортная, доброжелательная, девочка занималась с репетитором с удовольствием. Результаты занятий положительные! Благодаря Елене Вячеславовне ребенок очень хорошо подтянулся по предмету, ее знания математики существенно улучшились, успеваемость повысилась, ребенок стал лучше понимать предмет. Также хочется отметить, что помимо математики, педагог очень помогла нам подтянуться и по другим приметам начальной школы! Спасибо ей огромное!
— Людмила Олеговна