2. Минина Алёна Александровна
  3. Отзывы: Минина Алёна Александровна

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Алёна Минина

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна, хожу на постоянной основе. Алёна приятная девушка и профессионал своего дела!
Рада, что нашла своего мастера
Алёна Минина
Дарья, спасибо большое, всегда рада вас видеть ??
Нажия

Хиромассаж лица
Благодарна Алене, за ее профессионализм! Шикарный массаж лица. Делаю скульптурно - букальный. Взяла сразу курс. Сделано 5 массажей и результат видят окружающие, подтянулся овал, кожа стала увлажненная, румянец здоровый, голова перестала болеть😂 Алена, ты Мега! Спасибо! Еще и рекомендации полезные дает;) мерси🤝
Алёна Минина
Нажия спасибо большое за отзыв, приятно когда есть результат от работы 🙏🥰
Светлана Гончарова
Антицеллюлитный массаж
Мне понравилось. Мастер очень деликатный и аккуратный в работе, рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилась работа Алёны! Сильные руки! Очень хорошо промяла ШВЗ. Решила взять курс массажа у мастера!

Дополняю отзыв спустя время - Алена замечательный мастер! Прошла курс массажа. Алена очень грамотный специалист! Очень жаль, что сейчас переехала и нет возможности опять пройти курс у Алены.

Массаж лица
Алёна делала мне несколько сеансов массажа лица. Я ооочень довольна результатом, он очевиден и по внутренней проработке мышц лица и визуально. Алёна, спасибо большое! Обращусь к вам ещё!
Алёна Минина
Ирина, спасибо большое, очень ценно получить от вас обратную связь 🙏

Массаж головыМассаж лицаМассаж ног и стоп
Всё замечательно! Благодарю Алёну за превосходное состояние после массажа лица, хочется вновь и вновь ощущать обновление на клеточном уровне после курса массажа. До новых встреч! Успехов Вам и процветания!
Алёна Минина
Екатерина, спасибо большое за отзыв 🙏🏻🥰
Maria
Контурный массаж лица
Мне очень понравилось! И массаж, и мастер, и разьяснения/пояснения. Очень рекомендую!
Римма

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Человек с очень положительной энергетикой. Профессионал, точно знает, что делает. Буду обращаться ещё не раз.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень приятная девушка! Чувствуется мастерство. Обязательно буду обращаться ещё👍

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Прекрасный специалист.Работает очень профессионально.Результат на лицо!)))
Контурный массаж лица
Отличный специалист! Здорово проработала лицо, все очень понравилось!
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻
Эвелина

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Я восторге от мастера ❤️
Спасибо 🙏💕

Массаж лица
Алена сделала отличный массаж лица,проработала все проблемные зоны,очень позитивная девушка и отличный специалист👍👍👍👍

Обсудили все нюансы в чате. Договорились о дате и времени.
Хочу поделиться своими положительными эмоциями и впечатлениями о профессионализме Алены. Знания и навыки на высшем уровне!
Сама Алена очень приятная в общении.
Нужно отметить, что эффект от массажа был заметен после одного сеанса.
Алёна Минина
Юлия, спасибо большое за отзыв 🙏🏻
Массаж лица
Очень понравилась Алена, сделала все отлично.
Спасибо 🙏🏻
Инга

Антицеллюлитный массаж
Алёна- профессионал, это сразу чувствуется, сильные руки, антицеллюлитный массаж и массаж спины на 5 и просто приятная в общении девушка!!!
Благодарю 🙏🏻
Варвара
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Алёна очень внимательный и деликатный мастер. Мы глубоко проработали мышцы лица на буккальном массаже. Особенно понравилось, что Алёна помимо массажа предложила выполнить упражнения для расслабления челюстной мышцы, и помогала мне выполнять их. Результат был прекрасный. Всем рекомендую Алёну.
Спасибо огромное за отзыв 🙏🏻🌷
Майя

Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось на 5+. Алёна знает, что делает, и это сразу выдаёт в ней профессионала. Руки прекрасные. По ходу массажа комментирует состояние мышц, кожи и суставов. Даёт советы по коррекции.
Алёна Минина
Майя, спасибо большое за отзыв 🙏🏻🥰

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Выбирала из нескольких специалистов и выбором очень довольна! Очень приятный мастер и хорошие руки!
Алёна Минина
Благодарю вас за отзыв и за доверие 🙏🏻

Массаж лица
Хочу оставить свой отзыв о массаже лица у Алёны и поблагодарить за прекрасный результат! Алена посоветовала скульптурный, миофасциальный, лимфодренажный массаж лица, массаж головы и шейно воротниковой зоны. Оказалось это то, что доктор прописал!!! Уже после первого сеанса заметно ушли отёки. После 2 сеанса лицо приобрело более подтянутый контур, морщинки (носогубки) заметно уменьшились, кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид.
Улучшилось физическое и эмоциональное самочувствие. Во время сеанса ощущение глубочайшего отдыха и восстановления. Не верила что будет видимый результат, но он есть и он превзошёл все ожидания.
А еще мне понравился не только результат, но и сам процесс, уютная атмосфера, расслаблябщая музыка, невероятная энергетика). Алёна настоящий мастер своего дела, профессионал и просто очень приятный и позитивный человек. Спасибо большое за волшебство! Буду продолжать! Всем рекомендую!
Отдельная благодарность пушистой рыжей помощнице)!
Мария Филина

Массаж лица
Очень понравилось! Буду продолжать курс. Спасибо, Алёна)
Алёна Минина
Мария, благодарю вас за отзыв 🙏🏻🌷

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Я хожу на миофасциальный массаж,мне очень нравится!Во первых это приятная процедура,во вторых мое лицо стало меняться,в третьих Алена очень тактичная.Процедура стоит адекватных денег,раз в неделю вполне можно себя побаловать.После курса массажа лица,планирую не прощаться со специалистом,а начать массаж спины.С удовольствием рекомендую Алену.
Надежда, спасибо большое 🙏

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп