1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Минин Сергей Юрьевич

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Сергей Минин

Повара
Сергей! Спасибо большое за красивый и самое главное! вкусный стол! С вами было очень приятно работать! Банкет на 80 человек удался. Всем гостям очень понравились ваши блюда. Рыбный стол всегда труднее готовить, чем мясной, но в этот раз стол не уступил мясному. Дай Бог вам здоровья. Ещё раз спасибо!
Сергей Минин
Большое спасибо за добрые слова! Буду рад быть полезен вновь.

Повара
Очень вкусная еда и из качественных продуктов!
Сергей Минин
Спасибо, очень приятно, что Вам понравилось. Буду рад быть полезным снова.

Повара
Искала услуги повара на День Рождения, Сергей понравился с первой минуты разговора, был очень вежлив, выслушал все пожелания и быстро отправил мне меню. В день мероприятия без напоминания держал меня в курсе приезда и готовности, что было очень важно и приятно! С Сергеем работала приятная команда, которая помогла с сервировкой и готовкой. При том , что времени на готовку было мало, все успели заранее, еще до прихода гостей. Было очень красиво и по домашнему вкусно, были разные салаты, закуски и Сергей сделал прекрасный шашлык. Гости с удовольствием забрали все, что осталось с собой домой. Очень приятно работать с таким профессионалом, буду всем рекомендовать и при случаи обязательно еще обращусь за услугой!

Повара-шашлычники
Сергей - просто маэстро моей свадьбы. Стол был шикарный! Еды было очень много, и каждое блюдо безукоризненно вкусное, свежее, качественное.
Особенно отмечу брускетты с ростбифом, соус дзадзыки и, конечно, непревзойденный шашлык.
Отдельное спасибо за удобство коммуникаций на этапе подготовки. Сергей по своей инициативе помог подобрать необходимую посуду и проконсультировал по всем вопросам.
Очень надеюсь, что у нас еще будут подходящие мероприятия, чтобы пригласить Вас. Браво! Успехов Вам и самые наилучшие пожелания.

Повара
Мероприятие состоялось 10 июня. Все блюда были очень вкусными, всем гостям понравилось. Более того, было очень много разных блюд , выбор был большим. На начальном этапе Сергей помог определиться с количеством блюд, составил полное меню, оперативно отвечал на все вопросы и много в чем подсказал. Все блюда были поданы в срок, но самое главное, что никто не остался голодным. Всем советую этого специалиста, если вы хотите, чтобы на вашем празднике было вкусно ! Если ещё будет какое-то мероприятие с радостью обращусь к Сергею!

Банкетные повара
Сергей - лучший повар! Плов выше всех похвал!
Однозначно рекомендую
Людмила Ануфриева
Банкетные повара
Понравилось. Рекомендую к сотрудничеству.
Всё договорённости были выполнены качественно и своевременно. Большое спасибо Сергею и его помошнице!
Мария Павловна

Азиатская кухня
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде. С самых первых минут работы с Сергеем было невероятно комфортно. Все вопросы решались быстро, Сергей постоянно был на связи, предлагал варианты, терпеливо обсуждал и учитывал любые наши пожелания, переделывал меню, и все это было максимально спокойно, доброжелательно и конструктивно. И сразу было понятно, что работает профессионал. Абсолютно все, что было оговорено, было исполнено. Вовремя, без задержек. Все блюда были вкусные и красиво сервированы. И еды было оооочень много. Просто невозможно было остаться голодными) я, честно, даже не знаю, к чему можно было бы придраться. Реально, это тот редкий случай, когда все было на 5 с плюсом, когда профессионализм сочетался с прекрасными человеческими качествами. Мы очень довольны, что выбрали именно Сергея. И очень надеемся, что это не последнее совместное мероприятие.
Бакунина Инна

Повара-шашлычники
Хочу сказать спасибо Сергею и его команде. Все было на высоте, особенно плов . Сергея нашла на Профи , за три дня до юбилея. Договорились, я сказала , что мне надо. Сергей составил меню , полностью сделал расчет продуктов на большую компанию, даже написал во сколько будут подаваться какие блюда: холодные закуски , плов, шашлык. Особенно хочу поблагодарить Анастасию. Анастасия приняла участие в сервировке стола и подаче блюд.
Все гости и Я были довольны .
Сергей Минин
Спасибо, Анна за добрые слова! Будем рады быть Вам полезны вновь.
Повара
Гости остались довольны, а это самое главное.

Банкетные повара
Сергей и его помощники работали в лофте на корпоративе 50 чел. Слаженно и оперативно прям на месте готовили закуски, затем мясо на мангале (что-то привезли уже с собой). Всё было вкусно, больше всех понравились ребрышки и тарталетки с грибами. Перед мероприятием постоянно был на связи, помогал с выбором позиций для меню, с оформлением и подсчетом объема еды. Всегда был вежлив, общение было приятным. Спасибо большое Сергею! Могу рекомендовать данного специалиста.
Обеды на заказ
С Сергеем все четко получилось! Согласовали все меню, еду доставили четко ко времени! Было очень вкусно, еды было достаточно, ещё и с собой много чего забрали.
Банкетные повара
Благодарим Сергея за быструю, качественно проделанную работу!
Блюда были очень вкусными! Гости остались довольны
Повара-шашлычники
С Сергеем договорился заранее за месяц о работе мангальщика на свадьбу на 4 часа 12 кг мяса за 4000₽. За несколько дней до мероприятия я написал в Вотсапе напомнить о предстоящей работе. На что Сергей начал писать о 5000₽, по времени написав с 3 до 7. В ответ до 17?! Это всего два часа😁. И расценки стали уже по весу мяса. 3кг-1000₽. Что меня в принципе устроило т.к мяса могло быть 10 кг, а могло и 15кг.+ еще и грибы но на следующее утро Сергей отказался от заказа и написал что работать будет по полной оплате работы и цена его 6000₽. Понимая что времени уже мало начав диктовать условия.
Благо у меня уже был запасной вариант....
Сергей Минин
К сожалению иногда встречаются заказчики, считающие, что повар может поработать и бесплатно. Так вот, пишу для подавляющего меньшинства, бесплатно я не работаю.
И не нужно пытаться хитрить и путать договоренности. Все было проще. При подтверждении заказа я уточнил все детали и заказчик сообщил, что фактически объем работы в полтора раза больше, чем было согласовано. При этом отказался увеличивать оплату, мотивируюя что я должен уложиться в планируемое время.
Так вот, бесплатно я действительно не работаю и аргументы такие как "это же вам не трудно", "это не много", "ну пожалуйста" и " вы же все равно заработаете" и им подобные не работают.
Пишу подобный текст не в первый раз и обращаюсь только к тем немногим хитрецам и мелочовщикам.. Раз в год встречаются... Но я не огорчаюсь. Всем удачи!
Повара
Пригласили Сергея на обеспечение дня рождения, количество гостей - 30 человек. Сергей взял на себя всю подготовку - помог с составлением меню, рассчитал и закупил продукты, приехал заранее и приготовил всё к столу с ножа, свежее. Всё было вкусно, особенно плов, подготовлено к заранее оговорённому времени. У Сергея обширнейшее меню, самое сложное - это выбрать) Всем рекомендую специалиста.

Повара
Праздновали рождение ребенка на квартире, 10 человек. Сергей профессионал высшего уровня, откликнулся и был доступен на организацию мероприятия в сжатые сроки, проконсультировал и помог в выборе меню, самостоятельно закупил продукты (они были высокого качества). Все блюда были очень вкусные и с красивой подачей, обслуживание было оперативное, профессиональное и ненавязчивое.
Уверен, что обратимся к Сергею вновь. Спасибо!
Леся

Фуршет
Отличная оперативная работа! Спасибо Сергею и его помощнице! Поразилась невероятному спокойствию и невозмутимости повара, когда сама уже думала , что не успеваем ко времени😃 Все было очень вкусно и в срок👌🏼 Приятно, что ещё и оставили чистоту после своей работы ! Очень рекомендую👍🏻
Сергей Минин
Спасибо, Леся за добрые слова!
Буду рад быть полезен снова.

Банкетные повара
Спасибо Сергею за созданный праздничный стол, в честь первого дня рождения нашего сына.
Всё было очень вкусно и это отмечено не только мной но и всеми сидящими гурманами за столом))) Приготовлено с душой и фантазией.
Сергей выполнял свою работу с помощницей, которая занималась выкладкой еды на блюда и сервировкой стола, всё смотрелось очень гармонично и аппетитно!
Спасибо, будем рекомендовать 👍
Сергей Минин
Спасибо, Маргарита! Было приятно с Вами работать!
Алёна Жукова

Повара-шашлычники
Объявляю Сергею Юрьевичу огромную благодарность!
Свадьба была 09.07.2021г.на природе, в невыносимую жару. Коллеги Сергея Юрьевича как бабочки порхали над нашими гостями, все было своевременно и грамотно. Из-за жары гости не обладали большим аппетитом и повара решили некоторую часть еды оставить в холодильнике, чтобы не испортилась для того, чтобы мы забрали её с собой. Вот где профессионализм! Ну и сама еда, какой фантастический шашлык из куриной грудки в сливочно-томатной соусе, сёмга на гриле и баранина по-кавказски просто восхитительны!!!
Очень понравилось сотрудничать с поварами, они профессионалы. Сейчас только думаем о том, что надо было поменьше заказывать еды с учётом погодных условий. Уж слишком много осталось, прям на вторую свадьбу бы хватило.
Обязательно обратимся ещё раз, впереди много семейных праздников!
Большое спасибо за работу!
Сергей контролировал весь процесс от начала до конца. Всë доверили профессионалу, от закупки до составления меню. Нам было важно, чтобы дети были сыты и довольны, а питание было простым и разнообразным одновременно.)
Мы довольны!)
Спасибо!)
Вика

Повара-шашлычники
Редко пишу отзывы, но этого профессионала не могла оставить без внимания. У нас была свадьба ( мы студенты, отмечали только с друзьями). Во-первых, Сергей понял нашу задачу на 100% и предложил отличные варианты нам по бюджету ( надо было максимально плотно накормить толпу ребят с минимальным чеком). Во-вторых, реализация. Все было очень вкусно!! Прям очень! В-третьих, работа в не самых простых условиях. У нас был классный лофт, но совершенно неудобный с точки зрения кухни ( ее там не было). Сергей приехал с помощниками заранее, чтобы все подготовить. Посоветовал не делать ставки на гриль (хотя изначально большинство еды планировалось делать именно на ней) и не прогадал. Именно в наш день он сломался, но при этом никто этого даже не заметил. Были ещё разные сложности, но Сергей был всегда на связи и помогал.
Профессионал своего дела! Рекомендую всем, не прогадаете!) если бы можно было поставить 10+, были бы они!) спасибо!!!!!

Повара-шашлычники
Мероприятие прошло отлично! Всё с Сергеем заранее обговорили, согласовали. Приготовил блюда вкусно и главное чётко по таймингу!!! Приехал с помощником- оба были одеты в поварскую форму, что выглядело эстетично и профессионально. Большое спасибо!

Повара
Сергей - просто находка для вашего мероприятия! Помог составить меню, рассчитать количество продуктов, сам сделал закупку - просто чудо-чудесное! Все было очень вкусно, особенно советую свиные ребра и авторские лимонады.
Сергей Минин
Спасибо за добрые слова и всего вам самого наилучшего!

Повара
Замечательная работа! Огромная благодарность Сергею! Очень вкусно, качественно, профессионально, приятно. Замечательные люди. Очень рекомендую. Ещё раз СПАСИБО! Вкусно очень!
Повара
Сергей, спасибо, меню было разнообразное и интересное! Всё было хорошо и вкусно приготовлено. Единственное качество продуктов нам не очень понравилось. Наверное, нам стоило больше внимания этому уделить на этапе согласования до покупки.
Саша

Повара
Я считаю, что повар Сергей настоящий профессионал. Дотошный, въедается в каждую деталь, был готов консультировать и помогать в любое время суток.
Европейская кухня
Спасли праздник!!!
Большая благодарность Сергею и помощнику Денису!
Праздник планировался на следующий день и очень хотелось, чтобы стол был разнообразный и вкусный!!! Сергей с помощниками очень быстро отреагировал, не смотря на свою загруженность, очень помог даже в закупке продуктов.
Все получилось как я задумала, блюда были рыбные 2 вида горячего, 3 вида гарнира, 2 салата, и 3-4 закуски! Невероятно вкусно, красивая подача и вовремя!!! Супер!!!
Сергей Минин
Спасибо, Дарья за добрые слова!
Будем рады быть полезны снова!
Оля Александровна Шулакова

Повара-шашлычники
Сергей, спасибо вам огромное за ваш труд, молниеносное реагирование на запрос, огроменный список блюд на выбор🤗
Хотели отметить вашу интеллигентность и клиентоориентированность:) Это нас безумно удивило☺️
Мы остались довольны:) Нежнейший ростбиф из говядины, филе семги на гриле в соево-оливковом маринаде, хашлама из барашка...ммм...все было вкусненько:))
Плюс ваша помощница - она тоже классная и быстрая!
Сергей Минин
Спасибо, Ольга, за добрые слова!
Ещё раз поздравляем Вас с бракосочетанием и будем рады быть полезны вновь.

Повара
Просто супер! Все обалденно вкусно!
Подача, еда, сервис - не к чему придраться !

Мастер своего дела ! Все были в полнейшем восторге!
Сергей Минин
Спасибо, Алёна, за высокую ощенку нашей работы и за добрые слова! Будем рады быть полезны снова!
Повара-шашлычники
Вчера специалист выбрал заказ !На почту скинул мне меню с очень большим ассорти блюд !
Когда мы обговаривали по телефону что хотим и как ,мы обозначили,что кроме приготовления двух салатов для тарталеток и взятие на себя мангала ничего не требуется !
На что он начал говорить ,что ему нужно заранее сделать заготовки ,замориновать мясо и что покупку и доставку за отдельную плату он может взять на себя !
На что мы ответили ,что все уже заказано у проверенных поставщиков и маринад мы берём быстрый или вообще любим без маринада ,не принципиально !От него только требуется встать и жарить !
Специалист тут же сказал ,что у него банкет в пятницу с утра до вечера и закупить на салаты возможности не будет и вообще он до утра подумает сможет или нет 😱
Тогда вопрос !!!?Заем присылать мне сложно сделанное меню ,предлагать закупить все ,чтобы потом технично слиться !
Очень хитрющий специалист (
Сергей Минин
Здравствуйте, очевидно, что заказчик не верно понял суть наших переговоров.
Обсуждались различные варианты работы, после уточнений я сказал, что смогу дать ответ с утра на следующий день, т. к. я понял, что требуется, но ещё не могу принять решение подходит ли мне эта работа. Заказчика мой ответ удовлетворил. Утром я сообщил, что в этот раз помочь не смогу.
Чем не доволен заказчик? Тем, что я тоже выбираю интересующие меня заказы и уточняю детали работы, а не только он выбирает исполнителей?

Элина

Повара
Спасибо большое за проделанную работу, очень отзывчивый человек,ответственно подошел к заказу. С организацией все прекрасно,решения принимались оперативно,все изменения и пожелания учитывались. Результат порадовал, блюда были вкусные и красивые. Работали в форме,перчатках. Блюда готовились вовремя. Было приятно иметь дело с людьми, идущими на контакт. Бюджет был ограничен,поэтому оффициантами были две 19летние девочки, повара наставляли и помогали. Одно блюдо очень понравилось, попросила научить готовить, повар не отказал, теперь в дальнейшем буду баловать свою семью) Стоимость полностью оправдала ожидания. Очень советуем и сами в дальнейшем будем обращаться
Сергей Минин
Элина, большое спасибо за добрые слова!
Ещё раз поздравляем Вас со свадьбой Ваших молодых!
Азиатская кухня
Выражаем огромную благодарность Сергею и его команде, в частности его коллеге Денису Попову за вкусные блюда китайской кухни, которые были им приготовлены с любовью по нашему заказу! Все гости остались в восторге от приготовленных блюд! Сергей и Денис очень ответственно подошли к поставленной задаче, помогли скорректировать меню, чтобы количества еды было достаточно для 12 гостей. Сергей, Денис, большое спасибо!

ПовараБанкетные повара
Первый раз пользовались услугами повара для проведения дня рождения. Все очень понравилось. Сергей предложил обширное меню. Нам даже не пришлось ничего выдумывать самим. Все согласовали по телефону. Сергей сам закупил все продукты. Вся еда была очень вкусная, включая холодные закуски, приготовленные Сергеем самостоятельно. Особенно понравилась говядина по-азиатски. За дополнительную (весьма умеренную) плату воспользовались услугами официанта. Впервые нам не пришлось самим убираться и мыть посуду после ухода гостей. Обязательно воспользуемся услугами Сергея еще раз.
Сергей Минин
Спасибо Максим! Будем рады быть полезны снова!

Повара
Повара приглашали на юбилей в частный дом. Сказать, что работа Сергея и его команды понравилась - это не сказать ничего.
Начиная с момента обсуждения меню и заканчивая моментом расставания, всё было на высшем профессиональном уровне. Сергей всегда на связи. Отвечал на любые вопросы, предложил огромный выбор блюд, помог сбалансировать меню, сделал закупки и заготовки, которые нужны были заранее.
Стол получился просто королевский. Особая благодарность за осетра и уху. Меня так не кормили даже в родительском доме )) И все гости были в восторге.
В команде Сергея есть помощники. Это Артур и Анастасия. Их тоже не могу обойти стороной. Артур шустро перемещался между мангалом и кухней, готовя великолепные блюда на гриле. Всё мясо было прекрасно.
Анастасия была приглашена на мероприятие в качестве официантки. Это прекрасный и душевный человек. Мы не успевали подумать, чего бы хотелось, как незаметно появлялась Анастасия и приносила напитки или блюда. Спасибо за поддержку и профессионализм!
Сергей Минин
Светлана, спасибо за добрые слова отзыва! Мы еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем всего наилучшего!!!
Кристина Витальевна

Повара
Большое спасибо Сергею за организацию фуршете у нас в офисе. Он сделал невозможное! От закупок продуктов до подачи прекрасных блюд. Все гости остались очень довольны! Спасибо!
Сергей Минин
Большое спасибо, Кристина Витальевна! Было приятно с Вами общаться и работать! Желаю Вам успехов во всем!

Повара
5.10.19 пригласили Сергея Юрьевича поработать на нашем празднике. Начиная с процесса обсуждения и заканчивая процессом приготовления еды, все было исполнено безупречно. Во время приготовления блюд, Сергей Юрьевич и его помощник Артур всегда интересовались нашими пожеланиями. И самое главное - все было очень ВКУСНО и КРАСИВО! Спасибо большое! Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать другим!
Сергей Минин
Спасибо Виталий и Елена за добрые слова! Елена, еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем всего наилучшего!
Эльвира

Повара
Отличный повар, очень вкусно приготовил различные закуски Израильской кухни. Предлагал множество различных вариантов блюд
Сергей Минин
Спасибо, Эльвира за интересную работу. Буду рад быть Вам полезен в дальнейшем! Всего Вам наилучшего!
Ярослав

Повара
С Сергеем работали для фудфото. Получились отличные фото!
Буланова Кристина Эриковна
Повара
Договаривались с Сергеем на проведение Дня Рождения на 15человек.Сергей Прислал меню, из которого мы выбрали часть блюд и он составил список необходимых продуктов.В итоге, 1/3 необходимых продуктов он не написал, пришлось в день мероприятия ехать в магазин закупать недостающие продукты!Присланный им повар опаздал на 1 час к указанному времени(ждали его на улице),повар приехал без перочаток!!!По приготовлению блюд опаздал на 2 часа(должен был успеть к 15 часам, справился со всем к 17 часам).Обещанный фуршет(который оплатили отдельно) был какой-то странный-просто часть блюд из меню приготовили и поставили на стол, а за что заплатили 2 тыс - непонятно.
После исполнения заказа, Сергею все недостатки сказала, на что, он тут на сайте выставил статус" отказался от заказа" чтоб невозможно было разместить не совсем положительный отзыв.
Единственное, повар Денис, хоть и без перчаток приехал(хорошо были свои) и очень опоздал с блюдами, приготовил хорошо.
Сергей Минин
Странный отзыв. Хочу прокомментировать.
Начну с конца.
1. Я сразу предупредил заказчика, что я занят в предложенную дату и могу только посоветовать повара. Т.к. сам не работал, то и отзыв не ждал и отменил свое предложение.
2. Работал профессиональный повар с которым мы сотрудничаем уже много лет. О качестве еды отзывы всегда только положительные, как впрочем и в этот раз. Это главное.
3. Меню было согласовано заранее с указанием всех позиций и количества каждого блюда, в том числе и мини-закусок. Продукты закупались только заказчиком.
Так как работа обсуждалась и с заказчицей и с ее родственниками, возможно было какое-то недопонимание, т.к. на фуршет блюда были предусмотрены в меню, никагого отдельного меню для фуршета даже не обсуждалось. Меню было написано и согласовано полностью.
4. Приглашение гостей к столу было назначено на 15 часов, соответственно были приготовлены закуски и салаты. Заказчица распорядилась мини-закуски поставить на основной стол и при этом потребовала что-то на фуршет...Повар пошел на встречу и приготовил дополнительные закуски для фуршета из имевшихся у заказчика продуктов сверх согласованного меню.
Далее были приготовлены несколько горячих блюд в интервале до 17 часов. О каком опоздании на 2 часа пишет заказчица не ясно совсем... Горячие блюда подаются после холодных, и никак не одновременно с фуршетом....
5. И последнее... Заказчик взялся самостоятельно купить и предоставить продукты для приготовления блюд. Для его удобства я составил список необходимых продуктов ( кстати составление и согласование меню и списка продуктов было совершенно бесплатно).
В списке продуктов для банкета было пропущено 3 позиции ( а не 1/3, как пишет заказчица), за что я извинился. Пожалуй, это основной объективный недостаток в работе по этому заказу.
Регина

Повара
Всем рекомендую Сергея!!! Все очень вкусно!!! У нас была свадьба на 40 человек, Сергей с командой все подготовили во время!!! Очень много еды было, осталось даже на 2 день!!!!!Гостям все абсолютно понравилось!!! Мы рады, что с Вами сотрудничали!!! Рекомендуем) спасибо, Сергей)))
Сергей Минин
Спасибо, Регина! Еще раз желаю Вам счастья и здоровья!
Банкетные повара
Обговорив все с Сергеем он озвучил примерную стоимость с учетом того что мне нужно два официанта, скинул меню, я выбрав позиции скинула все Сергею на почту для подсчета продуктов. Колличесво гостей увеличилось на 10 человек от изначального ( из которых 6 детей которые практически не присутствовали на банкете) рассчёт Сергей не скидывал очень долго, но когда скинул сумма увеличилась более чем вдвое! И по не понятным причинам старался убедить меня что нам нужно три официанта! ( хотя там и двое ничего не делали) Во время банкета они закрывались на кухне! Подача блюд была не своевременной, а на вид от 1до 10 на 2! Из преобретённых продуктов некоторые я так и не увидела на столе!Официантка к концу банкета была в очень сильном состоянии алкогольного опьянения, утащила будет подаренный нам нашими гостями!!! Когда я попыталась с ней поговорить она не смогла и слова вымолвить! После их уезда пропал пакет с моими личными вещами! Не роизнались , но вернули часть денег от оплаты! Не советую!!!!!
Сергей Минин

Хочу прокомментировать по порядку.
1. Предложение ориентировочной стоимости работы я делал предварительно, до обсуждения меню. После выбора заказчиком блюд я сделал уже фактический расчет с учетом объема работы по приготовлению блюд конкретного меню. Заказчик согласился с предложеной стоимостью заблаговременно.
2.Услуги официанта я не предоставляю, но могу предложить официантов по просьбе заказчика. Оптимальное количество официантов зависит от выбранного режима обслуживания .
Это и обсуждалось.
3. Во время работы на кухне дверь не закрывалась, как пишет заказчик, там не было даже устройства для этого, а прикрывать ее приходилось, т.к. был сквозняк. Считаю, что это нормально.
4. Мы приехали работать в коттедж с вечера, т.к. продукты были закуплены заказчиком.
Часть заготовок делали вечером и продолжили утром
(ночевали в коттедже) , одновременно кухней пользовались и гости, которые приехали с вечера, что-то готовили, мыли, пили чай на кухне и т.д. Все продукты предоставленные заказчиком естественно были использованы по назначению, что ели гости, хозяйничавшие на кухне я не следил и это не моя ответственность.
5. По качеству блюд замечаний на мероприятии не было, гости еду хвалили и заказчица в предвдущей версии отзыва, сама написала, что было вкусно.
6. Было предусмотрено 3 вида горячих блюд, которые должны были быть приготовлены на огне : индейка, рыба и плов для 50 гостей. Холодный стол был назначен на 16 часов и своевременно накрыт всеми блюдами, далее была подана горячая закуска и шашлыки из индейки.
Мной с заказчицей было согласовано предоставление 2-х мангалов для приготовления горячих блюд, а арендодатель нам предоставил один, совмещенный с печью для казана, но все блюда были поданы до 20-30, что приемлемо, т.к. торт был запланирован на 21 час.
7. Кто-то из гостей, вероятно выпивший, вручил официантке один из множества букетов, стоявших у выхода в ведрах, когда невеста заметила букет у официантки и начала возмущаться букет был немедленно возвращен. Было замечено, что официантка тоже выпившая в связи с чем я принес извинения заказчику и предложил компенсацию в размере зарплаты официантки за оба дня в сумме 5000 р. Компенсация была принята.

Саша

Повара
Все было супер. Повара полностью справились со своей задачей, всем гостям все очень понравилось, было очень вкусно. Советуем
Сергей Минин
Спасибо, Саша, за добрые слова! Желаем Вам всего наилучшего в семейной жизни.

Повара
Все сделано вовремя, чётко и конечно вкусно.
Помогли полностью организовать закупки, доставку.
Осталась очень довольна, спасибо большое.
Сергей Минин
Спасибо, Наталья за добрые слова. Был рад работать на Вашем мероприятии. Успехов Вам во всем.

Повара-шашлычники
Все очень понравилось. Повар - настоящий профессионал. Помог сформировать несколько вариантов меню исходя из запроса. Произвел закупку качественных продуктов с учётом пожеланий. Сам прибыл на место и уехал со своей командой, которая активно помогала в организации и подготовке к празднику. И лучшая оценка работы - это были восторженные отзывы гостей откачестве и вкусе блюд. Спасибо большое, Сергей. Категорически рекомендую!

Повара
Всё понравилось) Очень вкусно! Спасибо большое)
Сергей Минин
Спасибо, Екатерина! Будем рады быть Вам полезны снова.

Отлично 👍👍👍
Сергей Минин
Спасибо за работу. Буду рад быть полезным снова.

Повара
Приглашали Сергея с помощником на подготовку юбилея за городом. Все отлично, вкусно, красиво, быстро!

Повара
Приглашали повара на мероприятие в частный дом, на 12 человек. Остались чрезвычайно довольны! Заранее согласовали меню, Сергей расписал подробно какие продукты нужно закупить и ничего лишнего. Нам нужен был мангал и тот они привезли и приготовили великолепно семгу и овощи - гости были в восторге. Так же мы заказывали бешбармак - был по-настоящему вкусный! Такой, как мы ожидали его попробовать - за это отдельное спасибо. Мы так же заказывали много стартера и салатов - подача очень красивая и тоже все вкусно. Сергей приехал с помощником и работа была очень слаженная и профессиональная. Хоть мы и не заказывали сервис за столом - были приятно удивлены когда Сергей подал блюда с гриля на стол чем вызвал бурю эмоций у гостей. В заключении хочу сказать, что мы непременно воспользуемся услугами ещё раз и уже даже забронировали дату на детский день рождения. Всем советую повара Сергея - выбирайте и не ошибётесь
Сергей Минин
Юля, большое спасибо за такие добрые слова! Было очень приятно работать на Вашем празднике и буду рад быть Вам полезен снова.

Повара
Все было отлично. Не сообразил оставить отзыв сразу. Вкусно профессионально и ненавязчиво👍👍👍

Все было очень вкусно.

Повара
Хочу выразить огромную благодарность Минину Сергею Юрьевичу и сказать спасибо за отлично выполненную работу. Сергей профессионал с большой буквы. Любит свою работу всей душой и сердцем. При подготовке к юбилею Сергей был всегда на связи и любой вопрос можно было с ним обсудить. Муж был в восторге от Свинной шеи в гранатовом маринаде, дочери понравилось Стейки кежуч в оливково-соевом маринаде. Гости были довольны и наслаждались отлично приготовленными блюдами и поэтому праздник удался на славу. Я очень рада, что пригласила замечательного повара. Сергей, ещё раз огромное спасибо! Здоровья вам и удачи! Отдельное спасибо кондитерам за шикарный торт !
Сергей Минин
Светлана, большое спасибо за добрые слова! Буду рад быть Вам полезным снова.
Юлиана

Повара
Спасибо большое повару Сергею за помощь в подготовке праздника для моего мужа! Сергей помог выбрать оптимальное меню. Все было очень вкусно и красиво! Гости остались довольны!
Повара
Приглашали Сергея на юбилей мужа для приготовления плова и шашлыков. Работой Сергея остались довольны.

Повара
Сергей отлично подготовил и провел вместе со своими помощниками банкет на 18 человек . Помог с составлением меню, закупкой продуктов. Во время мероприятия все блюда готовились и подавались строго вовремя, мне не пришлось давать ни одного указания. Блюда на мангале были просто великолепны, все гости были в восторге. Не могу придумать ни одного замечания, все было отлично.
Составление меню
Все профессионально!
Лаппо Станислав Михайлович

Повара
На высочайшем профессиональном уровне проведен банкет в загородном доме! Качество блюд превзошло все наши ожидания! Красиво, вкусно, организовано! Команда Сергея - два повара и официант - работали четко, без каких-то подсказок или напоминаний с нашей стороны. Я очень доволен и ни разу не пожалел, что воспользовался услугами настоящих профи! Обязательно буду рекомендовать эту команду своим друзьям и знакомым. Спасибо Сергей, ты настоящий мастер, ты подарил нам великолепный праздник!
Сергей Минин
Спасибо, Станислав, за Ваши добрые слова! \nБыло приятно у Вас работать. Еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем всего наилучшего.
Сергей Павлович
Повара
Каждый шаг -лишний - 500 рублей, продукты оч.быстро заканчиваются,качество блюд -просто средненькое.
Сергей Минин
Да, каждое дополнительное блюд или услуга для 30 гостей оплачивается. Бесплатно я не работаю. Меню согласовано заранее и соответстаенно рассчитана оплата работы. Все перговоры и переписку я вел с Галиной.\nПродукты полностью покупались заказчиком с отходом от составленного мной списка, что купили, то гости и кушали. Кстати, гости благодарили и хвалили еду. А Сергей Павлович, как именинник, не хотел вникать в договор, а просто капризничал и вел себя недостойно воспитанного человека.
Повара
Спасибо за неоценимую помощь в проведении праздника - впервые сидела лицом к гостям))

_
Захар

Повара
У нас была свадьба. На помощь к нам приехал Сергей Юрьевич. Он был с помощником, красиво оформили стол, вкусно приготовили еду. Довольны профессионализмом Сергея на практике, и что ещё понравилось. Что Сергей помог с меню, купил продукты. Приехал во время, ещё помог с подачей блюд. Гостям понравились блюда сделанные Сергеем - для нас это было самое главное!)

Повара
У нас была свадьба на 30 человек. Сергей всегда был на связи, чтобы решить любой вопрос по меню. В день свадьбы все было сделано на высшем уровне, оперативно. Еда была вкусная, гости очень хвалили стол.

Повара
Сергей Юрьевич и его помощники отлично справились с приготовлением блюд для банкета на 15 человек в загородном доме. Оперативное согласование всех деталей до мероприятия, безукоризненное исполнение и приятные впечатления от общения с таким профессионалом. Сергей Юрьевич сам закупал продукты (все чеки предоставил), делал заготовки накануне, чтобы подать все блюда по заранее утвержденному регламенту. Выбор блюд очень большой, мы выбрали на свое усмотрение (без свинины, майонеза), все было очень вкусно приготовлено и красиво подано. Отдельное спасибо официанту за отличное обслуживание. После праздника гости просили у меня контакт Сергея Юрьевича, поделилась с удовольствием.

Повара
Спасибо , все было очень вкусно , еды в достатке , быстро оперативно сработали .
Консультировал по количеству продуктов ,составу меню , как оптимальнее его составить .Определили количество посуды. Команда сработала лучше некуда ))спасибо Сергею )

Повара
Огромное спасибо Сергею и его команде, отдельное спасибо повару Денису, который работал на нашем мероприятии! Я очень переживала за меню и приготовление, так как место не очень хорошо оборудовано всем необходимым для приготовления блюд на большое количество гостей. Но все прошло идеально, все очень вкусно, без спешки - было видно что они опытные мастера, знающие свое дело. Все гости хвалили блюда, а я была довольна что все прошло без стресса и недочетов. Спасибо!!!!

Повара
Все было организовано на отличном уровне, гостям очень понравилось!! Большое спасибо за работу!)

Повара
Результат превзошел все наши ожидания.Огромная благодарность мастерство, исполнительность, пунктуальность.Плов, шашлык выше всех похвал.Нам подарили чудесный праздник.Спасибо.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Повара
Высококлассный специалист. Быстрый выход на связь, четкое понимание поставленных целей.

Отличная работа!
У нас был банкет на 30 человек. Сергей и его помощник Ярослав справились на ура! При том, что у нас небольшая кухня и немного оборудования, все порции были приготовлены одновременно и поданы вовремя согласно таймингу ( у нас была порционная подача стейков).
Так же Сергей составил нам список продуктов, которые необходимо купить и оперативно отвечал на все вопросы касаемо выбора продуктов (а вопросов у нас было очень много))
После работы за собой оставили чистоту и порядок.
Порции вышли большие и вкусные, все гости остались довольны)

Повара
Заказывал у Сергея фуршетные закуски. Все было исполнено точно в назначенный срок, во время исполнения поддерживалась связь и меня как клиента отлично «слышали». Цена оставалась на уровне изначальных договоренностей. Закуски были очень вкусные, и гости нашего бизнес-завтрака испытали гастрономический восторг по словам основного заказчика. Многие подходили и спрашивали визитки, благодарили за качество оказываемых услуг. Думаю еще с удовольствием поработаем с Сергеем.

Отлично

Повара
Вчера у нас была свадьба. Сергей Юрьевич был поваром на нашей свадьбе. Мы в восторге от его работы!

1. Конечно же, самое главное - еда. Еда была просто изумительной, отличное приготовленная баранина на ребрышках, телятина. От рыбы мы вообще не могли оторваться :). Особенно понравились закуски из мидий в белом вине.
2. Сервис на высшем уровне: прекрасно поданная еда, красивое оформление.
3. В плане коммуникаций - все было своевременно, легко. Сергей всегда отвечал на наши вопросы. А если в какой-то момент был занят (например, обслуживал другую свадьбу), говорил, когда нам ответят.

Спасибо за помощь нашему празднику!
Гплина

Повара
Начали работу с Сергеем Юрьевичем с составления свадебного меню, договорились о том, что как меню будет готово он напишет стоимость работы и ориентировочную стоимость продуктов (чтобы я понимала, сколько получается в итоге). Все рассчитали, суммарную приблизительную стоимость продуктов он тоже подсказал, оказалось с ним работать нам было выгодно и решили остановить свой выбор на нем. Только за неделю перед событием он расписал поподробнее по цене продуктов и оказалось цена будет на 5-6 тысяч больше. Очень удивило, что Повар с опытом не смог сразу более-менее верно рассчитать итог всего банкета. Очень захотелось выяснить этот вопрос у него и я ему позвонила, на все вопросы он оветил очень просто: "Что вы от меня сейчас хотите? Мне все это слушать не интересно. Вы заказали повара, я Вам стоимость своей работы сказал, я же не торгую продуктами. Вы вообще похоже ничего не понимаете". На этом, конечно же, наша работа закончилась. Пришлось за неделю до свадьбы искать нового повара, который с пониманием отнесется.

Повара
Сергей Юрьевич провел нашу свадьбу на высшем уровне. Просто супер! Гости были в восторге, и мы были в восторге. Обязательно обратимся к этому специалисту вновь, если понадобится организовать какое-то масштабное мероприятие!

Повара
Мы пригласили Сергея для детского праздника за городом, заранее составили меню и обсудили тайминг подачи и список продуктов (закупку мы взяли на себя). Сергей и его помощник Ярослав приехали заранее (со своим мангалом и казаном, и пр.необходимым), чтобы все приготовить к приезду гостей! Очень ответственный подход! Повара приготовили вкуснейшие бургеры, шашлык и божественный плов, который мы ещё на следующий день ели и восторгались!!! Также они помогли нам с закусками и салатами! Повара прекрасно справились с задачей, несмотря на продолжительную жаркую погоду, сменившуюся ливнем! Все получилось идеально!!! Большое спасибо Сергею за профессионализм! Мы и наши друзья несомненно обратятся ещё раз к нему, планируя праздник!

ПовараПриготовление пищи
Инна Ефимовна

Повара
Огромное Спасибо Сергею!!! Все было просто супер!!!Всем рекомендую именно его!!!

Виктор (Павел)

Повара
Сергей - мастер своего дела. Приглашали его к нам на мастер-класс. Могу сказать, что остались только положительные впечатления. Мы получили от сотрудничества с ним даже больше, чем рассчитывали. Остались очень довольны. Спасибо ему большое!

ПовараПриготовление пищи

Элеонора

Повара
Заказывали повара на мероприятие, всего 130 человек, бюджет был ограниченным (порядка 80 т.р.), Сергей взял на себя работу по закупке, подготовке блюд и сервировке стола. Стоимость вышла в пределах ожиданий, еда отличная. Спасибо!

Повара
Очень довольна качеством работы Сергея Юрьевича!

В высшей степени приятный в общении и обстоятельный в делах человек. С его помощью провели вечер и накормили компанию из 25 человек.

Полностью под его руководством был сформирован перечень продуктов с указанием каждой детали и конкретного количества каждого ингредиента.

И в дальнейшем Сергей Юрьевич с помощниками в течение вечера приготовили шикарные шашлычки, уху и прочее и прочее.

Все остались очень довольны. И все это за разумные деньги.

Спасибо Сергей Юрьевичу и помощникам огромное!!!
Клавдия

Повара
Хочется сказать большое спасибо Сергею Юрьевичу за наш замечательный свадебный стол! Все было безумно вкусно, красиво и вовремя подано.

Повара
Все поставленные задачи выполнил на отлично! Учел все наши пожелания, приготовил вкуснейшие блюда. Набор меню для барбекю отличается своим разнообразием, изобилием, одновременно простотой и изяществом.

Очень ответственно подошел к заказу! Мы попросили его проявить инициативу, и он порадовал. Очень опытный, доброжелательный и приятный мужчина!

По пятибалльной шкале 5+ и еще сверху балл!

Рекомендую ВСЕМ!!! Обязательно предложу его услуги своим близким и знакомым!

Повара
Сергей Юрьевич помог нам на вечеринке с барбекю. Все было очень вкусно, отлично! И взрослые, и дети накормлены.

Повара
Сергей Юрьевич очень нас выручил! Провел хороший мастер-класс и накормил всех вкусными шашлыками и шурпой. Спасибо!

Повара
Сергей - Супер специалист! устраивали выездной фуршет на 20 перосон, рассчитал колличество продуктов, работал очень аккуратно и чисто, блюда были невероятно вкусные, это отметили все наши гости. Очень приятный в общении и профессионален в работе на все 100!!! Думаю будем обращаться к Сергею и на следющие праздники!

Повара
Мы до сих пор время от времени прибегаем к услугам Сергея Юрьевича. Он успешно справляется с обязанностями повара, учитывая особенности всех членов семьи. У него всегда всё чётко, качественно и очень-очень вкусно! Рекомендую! С вашим сайтом знаком давно, к вам приятно обращаться за помощью!