2. Минин Сергей Федорович
  3. Отзывы: Минин Сергей Федорович

Фотограф, видеооператоры, видеомонтаж

Отзывы: Сергей Минин

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Сергей помог мне в видео и фото съёмке студенческого проекта для защиты
(в связи с чем проект признали лучшим в группе!!)
Очень оперативно сработал, сходу уловил то, что я хочу видеть на выходе, ещё и скидочку сделал, не видеограф, а золото короче)
Анастасия Викторовна

Видеоинтервью
Сергей, от всей души благодарим Вас за Ваш профессионализм и полную отдачу и вовлеченность в процесс! Видео в срок и именно то, что мы ожидали и запрашивали, получилось офигенно! Советую данного специалиста🙏🏽

Видеооператоры
Сергей мастер своего дела! Рекомендую. Сделал крутые ролики (рилс и youtube формат)!
Резеда

Видеообзоры
Рекомендую исполнителя, неожиданные решения в постановке дублей, терпеливость к «артистам», внимание к деталям, отличный монтаж!
Галия

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Очень ответственно подошёл к делу, пунктуальный человек и мастер своего дела. Видео получились очень красивыми и яркими, без лишних рывков, хорошо подобраны ракурс и формат, буду обращаться ещё не раз)
Мария Розвязева

Видеооператоры
Сергей, больше спасибо за прекрасную работу! Надо было снять видео на конференции. Все было сделано четко и качественно в соответствии с техзаданием. Рекомендую!

Студийная видеосъёмка
Отличный оператор, выручил нас буквально день в день за час до съемки!

Студийная видеосъёмка
Огромная благодарность Сергею за профессионализм. Все понятно, конструктивно и очень дружелюбно. Оставляю координаты для будущих обращений. Рекомендую с большим удовольствием

Создание рекламных роликов
Очень довольны работой Сергея. Заказывали съемку и монтаж видео двух разных форматов и результат очень порадовал! И цветокоррекция, и ракурс, и удачные кадры, все получилось даже лучше, чем ожидали. Рекомендуем! Сергею спасибо!

отличный специалист.
быстро все делает и реагирует.
рекомендую. снимали несколько роликов для рекламы курсов.
говорит, советует.
вся аппаратура есть.
очень рекомендую. буду обращаться.
Михаил Владимирович

Отличный специалист, профессионал. Спасибо.
P.S. Обязательно буду сотрудничать в будущем.

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Съёмка на высшем уровне, всё понравилось!
Съёмка клипов
Сергей очень оперативно, качественно и без напряга выполнил поставленную задачу!
Изначально обговорили, что подводная съемка это немного другая услуга; однако Сергей постарался и нашёл оборудование и поснимал под водой, очень приятный бонус ☺️
Все прошло хорошо 👌🏻
Специалистом остались довольны, обязательно обратимся ещё за помощью 😌
Ксюша
Обучение видеосъёмке
Хороший специалист и приятный человек, рекомендую
Видеооператоры
К сожалению, данный "специалист" отказывается от заказа на ПрофиРу когда понимает, что накосячил и отзыв оставят отрицательный. И этот факт позволяет ему находиться в ТОПе. Мало того, что видеоролик, который мы совместно снимали, оказался просто отвратным по качеству, Сергей откровенно начал хамить, обвинять нас в том, что мы виноваты в этом и что контора у нас "шарашкина". Печально, что взрослый человек показывает своё истинное лицо таким образом. Ролик был ужасного качества - камера тряслась (можно списать на "спецэффекты"), свет был выстроен безобразно, всё было мутно, у одного из ведущих звук еле слышен, ракурсы отвратительные. На месяц задержал монтаж. Деньги, безусловно, не вернул. Конечно, виноваты заказчики... По факту, на айфон гораздо качественнее можно было бы снять. Я почти никогда не пишу отрицательные отзывы, но сейчас промолчать не могу. "Специалисту" позор и не место среди коллег. Всё вышеперечисленное могу подтвердить, есть и сам "ролик" и полная переписка.
Сергей Минин
Отзыв неверный, заказчик не предоставил ни места хорошего для съемок, бюджет несколько раз перессматривали, в итоге не доплатили за проделанную работу, ссылаясь на некачественное выполнение. Люди просто разводят людей, чтобы бесплатно работали, Спросите работников ЖК Eleven, которые были обмануты.

Съёмка клипов
Огромное спасибо Сергею и его коллеге Валерии за отличную работу и профессионализм. Сняли очень красивый, атмосферный, художественный видеоролик. Работать с ребятами было приятно и интересно. На площадке была очень комфортная, спокойная, доброжелательная атмосфера. На всех этапах работы было проявлено внимание ко всем моим пожеланиям. Все договорённости были выполнены.
Кузьмич Наталья Валерьевна

Студийная видеосъёмка
Очень осталась довольна работой данного специалиста. Обращусь еще не раз. С поставленной задачей справился отлично.
Илона

Обучение видеосъёмке
Сергей-прекрасный специалист,выпускник Вгика,спокойный,грамотный,терпеливый,неравнодушный,объясняет доступно,все очень понравилось!
Ксения Каверзина
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Сергей делал нам видео-клип. Мне очень понравился готовый результат: клип смотрится очень красиво, гармонично, художественно и профессионально. Я однозначно рекомендую Сергея. Сами будем ещё обращаться.
Люсьен

Все супер!
Быстро договорились, в день съемки все прошло гладко, четко, вовремя. Сергей доброжелательный, спокойный, отработал очень профессионально, находил интересные ракурсы, учел все пожелания, хорошо общался со всей командой.
Видео было готово быстро, очень понравился итог) Буду рада сотрудничать в дальнейшем)

Видеовизитки
Сергей выполнил свою работу на отлично! Понял, что мы хотим. Угадал наши желания! Рекомендую!!!

Видеооператоры
Оперативно обсудили все технические детали, на входе получили отличную картинку. Полностью удовлетворён специалистом.
Создание рекламных роликов
Очень понравилась работа специалиста - соблюдены все договоренности, процесс съёмок прошел легко, мы получили отличный результат, рекомендую Сергея!
Сергей Мотрук

Съёмка клипов
Серега,все сделал на высшем уровне)
Он снимал нам гендер пати)Все восторге все довольны!Рекомендую,советую и сами только к вам будем обращаться)100 из 10.

Обучение видеосъёмке
Очень понятно объясняет, хороший мастер своего дела. Рекомендую

Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Креативность, исполнительность, профессионализм. Работаем теперь часто. Рекомендую.
Nina Kostikova
ВидеооператорыВидеомонтаж
Ничего в этом не понимаю, но у нас были довольно простые ролики. Сергей всё сделал чётко, "под ключ" - выставление света, съёмка, оперативный монтаж. Соотношение цена/качество устроило.
Dan
Видеосъёмка бэкстейдж
Все понравилось! Договорились, отработал чётко! Монтаж закончил раньше срока!
Видео смонтировал профессионально.
Rostislav Galkin

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Сергей отлично выполнил свою работу! Фактически выступил режиссёром ролика, сделал отличный рекламный продукт. Будем обращаться.
Тихомирова Елена Владимировна

Видеооператоры
Сергей профессионал своего дела. Быстро сориентировался какого формата должен быть ролик и сделал все быстро и четко. Работу выполнил очень качественно и в день съёмок прислал готовый вариант.

Видеооператоры
Все отлично. Работа выполнена по всем пунктам,как договаривались.

Обучение видеосъёмке
Сергей очень крутой профессионал.
Он обучает меня операторскому мастерству. Чувствуется, что человек знает и любит своё дело. Таких фундаментальных основ вам не дадут ни одни раскрученые курсы. Урок прошёл очень интересно, только суть, только практика.
Спасибо, Сергей!
Александа

Видеооператоры
Сергей приехал на заказ уже на следующей день, быстро без лишних вопросов все отснял и уже в этот же день скинул ролики для правок! Люблю работать с такими специалистами!

Видеооператоры
Очень крутой специалист . Работу выполнил , точно в срок . В процессе подсказывал как лучше вставать , под каким углом и т.д. Качеством видео и фото очень доволен . Всем советую данного специалиста !!!
Видеооператоры
Съемка учел все пожелания по съемке презентации в нашем офисе. Так же предложил свои варианты для улучшения качества картинки и звука, при этом стоимость самого заказа не возросла. Видео, уже смонтированное и выгруженное в удобном для нас формате, получили в тот же день, когда и была съемка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Видеоинтервью
Быстро договорились. Все пожелание были учтены. Выполнено в оговоренные сроки с должным качеством.