2. Минин Сергей Федорович

Отзывы: Сергей Минин

Люсьен
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Все супер!
Быстро договорились, в день съемки все прошло гладко, четко, вовремя. Сергей доброжелательный, спокойный, отработал очень профессионально, находил интересные ракурсы, учел все пожелания, хорошо общался со всей командой.
Видео было готово быстро, очень понравился итог) Буду рада сотрудничать в дальнейшем)
Сергей выполнил свою работу на отлично! Понял, что мы хотим. Угадал наши желания! Рекомендую!!!
Видеооператоры
Оперативно обсудили все технические детали, на входе получили отличную картинку. Полностью удовлетворён специалистом.
Создание рекламных роликов
Очень понравилась работа специалиста - соблюдены все договоренности, процесс съёмок прошел легко, мы получили отличный результат, рекомендую Сергея!
Сергей Мотрук
Съёмка клипов
Серега,все сделал на высшем уровне)
Он снимал нам гендер пати)Все восторге все довольны!Рекомендую,советую и сами только к вам будем обращаться)100 из 10.
Очень понятно объясняет, хороший мастер своего дела. Рекомендую
Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Креативность, исполнительность, профессионализм. Работаем теперь часто. Рекомендую.
Nina Kostikova
ВидеооператорыВидеомонтаж
Ничего в этом не понимаю, но у нас были довольно простые ролики. Сергей всё сделал чётко, "под ключ" - выставление света, съёмка, оперативный монтаж. Соотношение цена/качество устроило.
Dan
Видеосъёмка бэкстейдж
Все понравилось! Договорились, отработал чётко! Монтаж закончил раньше срока!
Видео смонтировал профессионально.
Rostislav Galkin
ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Сергей отлично выполнил свою работу! Фактически выступил режиссёром ролика, сделал отличный рекламный продукт. Будем обращаться.
12000
Тихомирова Елена Владимировна
Видеооператоры
Сергей профессионал своего дела. Быстро сориентировался какого формата должен быть ролик и сделал все быстро и четко. Работу выполнил очень качественно и в день съёмок прислал готовый вариант.
Видеооператоры
Все отлично. Работа выполнена по всем пунктам,как договаривались.
Обучение видеосъёмке
Сергей очень крутой профессионал.
Он обучает меня операторскому мастерству. Чувствуется, что человек знает и любит своё дело. Таких фундаментальных основ вам не дадут ни одни раскрученые курсы. Урок прошёл очень интересно, только суть, только практика.
Спасибо, Сергей!
Александа
Видеооператоры
Сергей приехал на заказ уже на следующей день, быстро без лишних вопросов все отснял и уже в этот же день скинул ролики для правок! Люблю работать с такими специалистами!
Видеооператоры
Очень крутой специалист . Работу выполнил , точно в срок . В процессе подсказывал как лучше вставать , под каким углом и т.д. Качеством видео и фото очень доволен . Всем советую данного специалиста !!!
Видеооператоры
Съемка учел все пожелания по съемке презентации в нашем офисе. Так же предложил свои варианты для улучшения качества картинки и звука, при этом стоимость самого заказа не возросла. Видео, уже смонтированное и выгруженное в удобном для нас формате, получили в тот же день, когда и была съемка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Быстро договорились. Все пожелание были учтены. Выполнено в оговоренные сроки с должным качеством.