2. Минасян Тигран Гарегинович
  3. Отзывы: Минасян Тигран Гарегинович

Тигран Минасян

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Тигран Минасян

Александра Голованева
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Работы выполнены неплохо, остались места с разводами от лака, а так же несколько повреждений мебели.
Рекомендую мастеров для работ в пустых помещениях, но если в квартире сделаны стены и двери, то стоит подумать, тк стоимость довольно высокая, при таких рисках.
Тигран Минасян
Здравствуйте Александра! Сумма работ с Вами было изначально согласовано, материалы немецкого производства Осма! Прежде чем написать отзыв, нужно хотя бы о недостатке сообщить исполнителю(если они есть) и найти решение, после пишите что хотите! К сожалению мы не смогли связаться с Вами для устранения вышеуказанных дефектов (если они есть ) и при необходимости готовы были частично компенсировать. И нужно учесть , что Вы не закрыли стены и придметы мебели! Работа была сделана максимально аккуратно в новой квартире с передвижением мебели !

P.S. Благодарю Вас за сотрудничество!
Ваш отзыв сделает нас ещё лучше...
Всего Вам хорошего!!!

Циклёвка паркета
Все отлично, полное понимание с мастером по всем вопросам!
PS Единственно, раз пыль все-таки была в большом количестве, было бы правильно в конце работы пылесосить.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Появилась необходимость в обслуживании паркета в квартире. Айк на месте помог определиться с фронтом работ, предложив несколько вариантов на выбор, после чего смог в кратчайшие сроки приступить к выполнению заказа. Пунктуален и внимателен в деталям, использует большое количество оборудования и качественные материалы. В итоге - комплекс работ по циклевке, шпаклеванию, шлифовке и покрытию лаком паркета (30 кв. м.) выполнен на отлично всего за пару дней. Спасибо!

Паркет
Работа выполнена на отлично!

ПолыРемонт паркета
Если вам нужна качественная реставрация пола, то это ваш вариант.
Скрупулезная обработка каждой планочки и трещинки даже в случае нашего "убитого" паркета советских времён, использование качественного немецкого оборудования и материалов, знание и соблюдение технологий, вызывающая уважение работоспособность да и просто приятные в общении люди.
Не дёшево, но оно того стоит!
Тигран Минасян
Приятно было работать с Вами. Всего Вам хорошего!

Ремонт пола
Отличная работа. Качественно, в оговорённые сроки, ребята убирают после себя, оставляю только лучшее качество и желание с ними работать. АЙК ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Благодарю 🙏

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Ребята работают быстро и качественно. Работы производили вдвоем. Оборудования всякого куча, все импортное, с пылесборниками и ещё пылесос отдельно привозили. Сравниваю с предыдущим восстановлением 10 лет назад, так вот в сравнении, в этот раз пыли практически не было. Тем не менее все шкафы, телек и тд они закрыли и заклеели пленкой.
Делали циклевку, шлифовку, шпаклёвку и лакировку. Сразу прошлись по все квартире и показали те места где могут остаться следы эксплуатации которые полностью устранить не получится, в результате почти ничего из того о чем предупреждали не сбылось. Ну вернее ожидания у меня были хуже чем получился результат.
Химия вся была использована импортная, Loba. Сделали все по технологии, я хоть и не специалист но наблюдая все этапы, понимаю что на совесть, и шпаклёвка и грунтовка и гелем промежуточно между первым слоем лака и последующими.
Результатом очень доволен!

Помимо того что мастера хорошие, просто пообщаться приятно, интелегентные, доброжелательные👍🙂
Площадь паркета 70кв, округлили в меньшую сторону.

В общем категорически рекомендую!

Первые три фото "До", следующие "После"

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Качественно и дешевле других предложений, результатом очень доволен!
Отличный специалист!! Приехал оперативно, сразу предложил несколько вариантов и рассказал все нюансы. Согласился разделить работу на два раза, так как у нас были нюансы с одной комнатой. Приехал со всеми необходимыми инструментами, материалами и оборудованием. Все включено🔥
Очень грамотный специалист!!!
Тигран Минасян
Спасибо большое за теплые слова!
Приятно было работать с Вами!!!
Глеб
Ремонт паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Великолепная работа, супер профессиональный уровень, очень ответственный подход, необычайная оперативность и очень человеческий подход с точки зрения цены! Молодцы ребята. Настойчиво рекомендую тем кому нужны специалисты высокого уровня.
Приятно было работать с Вами.
Спасибо большое за отзыв.
Вася

Циклёвка паркета
Все сделано быстро и качественно.
Циклёвка паркета
Мастер взялся за уже начатую другими работу. Смог решить проблему и доделать лакировку
Паркет
Выполнили работы со старым паркетом очень хорошо. Приехали вовремя, сделали аккуратно и в срок, дали советы по уходу. Все отлично!

Циклёвка паркета
Работы выполнил мастер Айк. Быстро договорились, мастер подъехал в назначенное время, обо всем проконсультировал, нашел в наличии матовый лак. Все работы сделаны очень аккуратно и в точности как договорились. Если были вопросы, Айк все уточнял, а также присылал фотографии промежуточных результатов. После посоветовал средства по уходу. Рекомендую этого мастера! Спасибо вам за выполненную работу!
Все понравилось! Очень быстро и красиво! Мастер Айк джан очень вежливый и внимательный! Однозначно буду рекомендовать! Работой очень довольна!
Natalia

Циклёвка паркета
У меня довольно проблемный пол в старом доме, дощатый+толстый слой масляной краски, желающих взяться за этот заказ было мало-либо называли заоблачную цену. Работал специалист Айк- очень вежливый, располагающий, компетентный. Приходил всегда вовремя и даже раньше, все чисто, пылесосил на каждом этапе работ, шлифовку сделал очень тщательно. Лак нанесён отлично, я очень довольна результатом- хотя Айк похоже сильно намучался:) цена в процессе не выросла, что для меня важный показатель честного подхода к делу!
Рада что смогла найти хорошего специалиста и получила только положительные эмоции от сотрудничества!
Тигран Минасян
Спасибо большое за отзыв.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Пунктуальность, добросовестность, качество выполненной работы.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Работой мастера Аика осталась очень довольна! Человек реально спас мои полы после многочисленных заливов соседями. Делала 40 кв.м., на работу ушло 2 дня, что по моей оценке быстро. А главное качественно! Огромное спасибо!!! Рекомендую!

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Спасибо огромное Айку. Профессионал с большой буквы! Идеально провёл реконструкцию и циклевку полов.
Пол был сложный. Экзотическое дерево положено 20 лет назад, которое подверглось проникновению влаги.
Полы стали как новые. Работа заняла один день, всё было чисто, аккуратно. Рекомендую от всей души!
Если бы все специалисты были такие, мир был бы прекрасен !

Шлифовка паркета
Очень профессиональный мастер, давал отличные рекомендации, показывал весь процесс работы после каждого этапа. Оборудование профессиональное. Работал тщательно, без спешки, обработал даже все углы. Идеально.
Однозначно рекомендую.
Прикладываю фото как было и как стало.

Ремонт паркетной доски
Работа выполнена качественно и четко в срок. Мастер Айк просто замечательный! Обязательно порекомендую его своим знакомым как очень внимательного, аккуратного высококвалифицированного специалиста, что в наше время большая редкость.
Тигран Минасян
Спасибо большое за тёплые слова!

Ремонт паркетаПаркетШлифовка паркета
Огромное спасибо Айку за выполненую работу по реставрации паркетной доски.Все сделано профессионально, с любовью . Мастер очень отзывчивый, все этапы работ рассказывает, дает советы ,помогает в выборе колеровки. Всем советую обращаться к Айку!Не пожалеете! Получила результат его работы:качество,ответственность и Красота!!!
Тигран Минасян
Ирина большое спасибо за отзыв, было приятно работать с Вами!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Первый раз в жизни столкнулись с необходимостью ремонта паркета. На заказ оперативно откликнулся мастер Айк. Вежливый, компетентный, ответил на все вопросы, предупредил, что основную проблему, с которой мы обратились (большие щели в паркете), нельзя решить полностью и щели будут возникать из-за перепады влажности в отопительный/неотопительный сезон. Работу выполнил за два дня. Ему удалось закрыть большинство щелей и превести паркет в прекрасное состояние. Работал очень аккуратно. На полу теперь хочется лежать:) Ходить по полу и ставить мебель на место можно было через сутки после покрытия лаком. Теперь ждём пока пройдёт две недели, чтобы можно было полноценно эксплуатировать (пока не моем и не мочим, чтобы лак окончательно кристаллизовался).

Шлифовка паркета
Делают все профессионально и не халтурят. На все вопросы отвечают и обьясняют. Цены в рынке. Рекомендую!

Шлифовка паркета
Ребята выполнили работу, на которую у их предшественников ушли два дня, за 6 часов. Сделали гараздо качественнее. Искренне рекомендую
Тигран Минасян
Спасибо большое за отзыв!
Дина
Циклёвка деревянных полов
Спасибо, большое, Тиграну и Вигену, за прекрасную работу и цену. У меня была очень плохо положена половая доска из лиственницы, с перепадами, большими щелями и сама доска разная по качеству. Приехал Виген и все идеально отциклевал отшлифовал, под покрытие цветным маслом.
Отдельно хочу отметить хорошую цену и финишную циклевку 120 -кой, именно такой размер был рекомендован для покрытия натуральным маслом с коллером.
Также хочу отметить, что не все беруться за шлифовку под покрытие маслом, это как-то сложнее , как я поняла, чем шлифовка под лак. А Виген сделал все очень тщательно и аккуратно.
Еще хочу отметить тактичность и вежливость.
Самые лучшие рекомендации.
Фото пока без покрытия маслом. Потом, если получится, приложу еще фото покрытых маслом.
Тигран Минасян
Спасибо большое за отзыв!
Дмитрий Зайкин

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Получилось неожиданно хорошо! До ремонта пол был в ужасном состоянии (не ремонтировался больше 30 лет), работы выполнили очень быстро, буквально за 5 дней, и очень качественно. Отремонтировали паркет, частично заменили испорченные дощечки и нанесли покрытие! Пол преобразился нереально, советую этого Мастера!

Циклёвка деревянных полов
Я первый раз на свой страх и риск пригласила специалиста из интернета. Задача была срочно сделать циклевку старого пола в 9-метровой комнате. Выбрала предложение Тиграна, так как все в его предложении было расписано до мелочей, рейтинг был отличный и перезвонили мне в течение 5 минут и договорились мы на следующий день оценить масштаб работ. Пришел фантастичный мастер Айк, все рассказал, как будет проходить работа,каждый этап, какой лак, сколько стоит. Сложность была еще в 2х больших шкафах, которые невозможно было убрать из комнаты. Но и на это Айк ответил, что все будет сделано в лучшем виде! Так и произошло : результат превзошел все мои ожидания! Красивый новый 45-летний пол! Каждый этап мастер показывал и рассказывал что он сделал и что будет делать дальше, давал рекомендации по уходу. Гениальный мастер с золотыми руками! Уважаемый Айк, благодарю Вас за ваш профессионализм! Жду вас на вторую комнату! Кстати, моя мама, когда приехала спросила не новый ли пол я положила.))
Большое спасибо.

Полы
Спасибо! Все супер! Оперативно, качественно, профессионально.
Результатом очень довольна. (Мастер - Айк).

Полы
Замечательный мастер Айк! Очень вежливый, пунктуальный, все подробно рассказал, предложил разные варианты по бюджету. В итоге выбрав не самый дорогой вариант, получили потрясающий результат. Реставрировали пол, фото до и после прилагаю. Все скажет без слов)
Степан
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Большое спасибо мастеру Айку за тщательное выполнение и подробное объяснение каждого этапа работы, восстановление "убитого" паркета произошло оперативно, результат порадовал всех домашних. Рекомендую как отличного специалиста, имеющего душевный подход к своему делу.

Циклёвка паркета
Очень понравилась работа. Циклевкой занимался мастер Айк. Съездил сначала на квартиру, посмотрел паркет, рассказал, что и как будет делать, какие есть варианты по материалам. Прислал подробную смету. Уже когда начали работу, показал на паркете три варианты тонировки. В результате выбрали естественный цвет без тонировки. Получилось очень красиво, ровно, приятное матовое покрытие. Справились за два дня.

Циклёвка паркета
Хочу оставить отзыв о мастере.
Мастера зовут Айк.
Очень вежливый, аккуратный, работа была выполнена практически без пыли, мусор после работы весь собрал и выкинул. Сама работа выполнена просто великолепно. Видно, что мастер очень любит свою работу. Рассказал все о паркете и как за ним ухаживать. Я очень осталась довольна. Спасибо Вам большое. Надеюсь в ближайшее время встретимся, чтобы сделать вторую комнату.
Комната в которой производилась работа 9 кв.м
В сумму был включён весь необходимый материал (лак и тонирующая краска).
Ким

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Очень понравилась работа. Специалисты с Большой буквы. Сделали максимально быстро и хорошо. Спасибо
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Работал мастер, Айк. Это специалист своего дела. На назамери поконсультировал полностью, что не осталось никаких вопросов. Результат великолепен! Огромное спасибо!
Марианна
Циклёвка паркета
Большое спасибо за ответственный и профессиональный подход. У нас работал Айк. Оперативно откликнулись, обстоятельно поговорили по телефону, обозначили объем и цену, цена не менялась!!! Всё разьяснили, рассказали, что и зачем выполняется, предложили расходники, лишние работы не навязывали, даже наоборот отговорили от работ предложенных в фирме. Назначенная цена на фирме почти в 2 раза больше. Прибыли в срок. Работу выполнили чисто и качественно, после каждого этапа показывали результат. Лак не вонючий, даже можно спать в квартире. Пока результатом очень довольны!!! Спасибо большое!!! Рекомендуем !!!
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Все сделано в срок, проведена консультация и объяснения по полу. Работой остался доволен.
Спасибо за отзыв!

Полы
Работа очень понравилась.Хорошие специалисты,знают свое дело и что очень важно работу свою выполнили очень добросовестно.Делали циклевку и покрывали маслом паркетную доску.
Обязательно их приглашу на свой второй заказ.
Большое вам спасибо.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Хочу выразить огромную благодарность команде Айка и Вигена! (За быстрый отклик вдвойне, так как сроки поджимали)
Внимательно выслушали пожелания, дали свои рекомендации и ответственно подошли к работе: чисто, профессионально и качественно.
Результатом я очень довольна и данных специалистов рекомендую.
Тигран Минасян
Приятно было работать с Вами. Большое вам спасибо.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Команда Айка и Вигена помогла с циклевкой, покрытием паркета лаком и установкой плинтусов. Работу выполнили в срок. Качеством доволен.
ЖАННА

Циклёвка паркета
Понравилась слаженность и чёткость в работе. Сделали качественно и достаточно быстро.

Ребята профессионалы с большой буквы. Все сделали по высшему уровню. Большое спасибо Вигену .

Шлифовка паркета
Большое спасибо бригаде Аика и Вегеля за быструю и качественную шлифовку и лакировку паркета. Все выполнено профессионально с соблюдением технологии. Мастера вежливы и приятны в общении, подробно рассказывали про каждый этап работы.
Планируем обращаться к ним в дальнейшем и рекомендуем всем.
Тигран Минасян
Приятно было работать с Вами!

Выравнивание полаРемонт паркетаШлифовка деревянных полов
Реставрация паркета в двухкомнатной квартире. Ребята молодцы. Все четко и очень профессионально. Сняли старый паркет, перебрали и переложили заново. Отциклевали, отполировали, покрыли тремя слоями лака. Химия и инструменты профессиональные. Соседи на шум не жаловались. Результат огонь! Очень красиво. Спасибо большое!
Ремонт паркетаШлифовка деревянных полов
Большое спасибо за выполненную работу. Мастер приехал накануне, обсудили предстоящие работы, выбрали цвет и согласовали сроки. Работали быстро, аккуратно и качественно. В некоторых местах была сделана небольшая реставрация. Шлифовка практически без пыли. Материалы немецкие без сильного запаха. Не дёшево. Работа сделана в срок. Спасибо мастерам Айку и Вигену.
Тигран Минасян
Больше спасибо, приятно было работать с Вами!

Циклёвка паркета
Отличная работа, всё сделано на пять с плюсом, без пыли, доложили доски, просто красота!
Вообщем всем рекомендую, не пожелаете 100%!)))

Циклёвка паркета
Большое спасибо бригаде Тиграна за высокопрофессиональную работу. Мастера использовали качественный шведский лак, поэтому фактура паркета теперь визуально мягкая и бархатистая (есть с чем сравнить: в соседней комнате другой мастер ранее циклевал аналогичный буковый паркет). Рекомендуем обращаться: мастера отозвались оперативно, приехали в тот же день оценить состояние паркета. На следующий день уже приступили к работе, помогли вынести из комнаты тяжелую мебель, работали быстро и слаженно, соблюдая необходимую технологию. Мы с моей девушкой, как архитекторы, остались очень довольны результатом. Теперь знаем к кому обращаться за промежуточной шлифовкой :)
Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
В приципе все было неплохо, привели паркет в более менее неплохой вид. Единственное считаю , что немного дороговато. Но посмотрим . Сколько эффект продержится.
Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Работу сделали хорошо, все оборудование и материалы были с собой. Работу начали на следующий день после обращения. Все быстро, четко, вежливо, результатом доволен

Ремонт паркета
Плюсы: 5+
Описание: Отличные ребята! Настоящие профессионалы. До них паркетный пол делала одна фирма, я осталась недовольна полученным результатом. Пришлось искать тех, кто может исправить халтуру. Связалась с Тиграном и Акком. Они исправили всю плохо выполненную работу. Рекомендую этих ребят. Оценка отлично за работу и сами ребята воспитанные и чистоплотные. Спасибо за работу!
Тигран Минасян
Большое спасибо за отзыв.
Циклёвка паркета
Спасибо ребятам. Всё отлично. Работу сделали быстро и качественно.

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Мастера очень опытные и квалифицированные. Знают все нюансы работы с паркетом. По задаваемым вопросам дают четкие рекомендации и советы. Работают очень качественно, соблюдая технологию.
Старый паркет теперь смотрится, как новый!
большое Вам спасибо

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Очень хорошо восстановили старый паркет елочка. Помогли советами по выбору лака. Отличные специалисты.
Аида

Циклёвка паркета
Все было выполнено качественно и в срок, и цена оправдала все ожидания, никаких дополнительных расходов и лишних разговоров. Очень благодарна Тиграна.
42000

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Замечательные ребята! Очень оперативно все сделали. Очень аккуратные и отзывчивые. Оставили только положительные эмоции!
Данила

Выравнивание полаРемонт паркетаШлифовка деревянных полов
Практически сразу после того, как я оставил заявку созвонились с Тиграном и договорились встретиться и посмотреть на масштаб бедствия, встретились с ребятами, приценились, оговорили сроки и список работ. В итоге ребята приехали со своим оборудованием, сделали паркет великолепно, рассказали про тонкости, какие бывают паркетные доски, как лакировать, циклевать, что реально нужно сделать и всё такое. Ребята управились сильно быстрее, чем я ожидал и даже полностью убрали за собой весь мусор. Работа прекрасная, всем советую, паркет в безопасности.
Циклёвка паркета
Мастера очень оперативно и профессионально выполнили заказ, результат соответствует всем ожиданиям. Всем рекомендую!
Рита

Циклёвка паркета
Понравилось ,что откликнулся сразу и на следующий день пришел и все качественно сделал

Циклёвка паркета
Очень довольна. Ребята ответственные, аккуратные. Стоимость не изменилась. Все отлично, рекомендую.

Ремонт натяжных потолков
Приехал в оговорённое время, аккуратно и с душой выполнена работа! Советую всем этого ПРОФИ!!!
Зоя

Мастера были максимально пунктуальны, аккуратны и профессиональны.
Большое спасибо! Всем советуем!

Циклёвка паркета
Великолепная работа. Все сделали отлично, быстро и качественно. Спасибо огромное
Работает с командой

Монтаж натяжных потолков
Очень все понравилось,быстро и хорошо
Арам

Циклёвка паркета
Тигран очень интеллигентный человек и хороший специалист работу выполнил отлично. Шлифовал пол и покрыл лаком! Цена не менялся Как договорились из начали так и осталась. Буду рекомендовать всех.
Саргис

Циклёвка паркета
большое спасибо мастера Тиграна он выполнил свою работу быстро и окуратно.

Циклёвка паркета
Заказал циклевку паркета и покрытие лаком + реставрация разрушенного паркета у балкона (дому больше 30 лет). Ребята (взрослые дяди) сделали все на 5+, за один день. Показали все сложные места, обьяснили теще тонкости работы, техника самая современная минимум пыли. Большое спасибо за качественную работу. Как пенсионеру, теще сделали скидку. Как на сумму договорились, так и рассчитали, хотя по факту работы стало чуток больше, сняли плинтуса, а под ними ужас. Рекомендую

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Все очень хорошо сделали! Замечательно оциклевали пол и натянули потолки. Очень аккуратные, компетентные и вежливые!Рекомендую!
Ремонт паркета
Тигран ответственный мастер, не старался убежать/сделать работу 'на отцепись'
Когда я попросил лучше сделать некоторые моменты - мастер безоговорочно приступил к работе — и в итоге я удовлетворён его работой (я говорю о соотношении 'цена/качество')
Несмотря на то, что в итоге Тигран уделил больше времени, чем предполагал, решению моей пролемы — он не стал просить больше денег, или что-то в этом духе. То, что Тигран взял деньги за результат — это правда!
В следующий раз я, скорее, предпочту Воспользоваться его услугами, нежели отказаться от его услуг!
Profi.ru — мне нравится :)

Паркет
Спасибо. Все сделали чисто и аккуратно. Очень профессионально.

Циклёвка деревянных полов
Качественная работа, ответственное отношение к делу, доброжелательность. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Большая благодарность Тиграну и его команде!

Циклёвка паркета
работа на отлично, всё чисто и аккуратно, договорённости по оплате и ходу работы соблюдены. паркет выглядит классно, спасибо большое!
Аккуратный ,вежливый мастер.

Циклёвка паркета
Очень оперативная качественная работа. Всегда сомневаюсь в мастерах, но здесь результат получился великолепный, даже не ожидала. Очень рекомендую мастера - обладает высоким профессионализмом и внимательностью. Из изношенного старого паркета, получился новый, сверкающий, как во дворце! Можете обращаться без опасений, доверив свой паркет в надёжные руки.
Дария

Циклёвка паркета
Очень понравилась работа мастера Тиграна. Большое спасибо! Все работы были выполнены профессионально, в заранее обговорённые сроки! Тигран - знаток своего дела, непременно буду обращаться ещё раз!
Все материалы - импортные и качественные.

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Отличная работа,аккуратно и добросовестно. Cпасибо

Циклёвка паркета
Спасибо за отлично выполненную работу. Тигран, так зовут мастера, выполнил циклевку и лакировку быстро и качественно. В работе использует профессиональный инструмент. Дал мне дельные советы по ремонту. Рекомендую всем этого мастера.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работу выполнили быстро и очень хорошо! Потолок теперь прекрасен! Все сделано аккуратно! Спасибо Тиграну и его напарникам!

Монтаж натяжных потолков
Работу мастера сделали прекрасно,все очень понравилось, всем советую!
Дима

Циклёвка паркета
Большое спасибо бригаде мастеру тиграна в течение нескольких часов я даже не смог понять как они паркет в ужасном виде превратили в новый пол.это просто не реально они волшебники.рекомендую!

Работу выполнил отлично.

Циклёвка паркета
Спасибо большое мастеру за оперативный выезд и качественно выполненную работу по восстановлению паркета, выглядит как новый. Рекомендую!
Вазген

Монтаж натяжных потолков
Найти квалифицированного специалиста не так легко!На Профи ру. искали мастера для мотажа натяжных потолков,и по отзывам решили остановиться на мастера Тиграна!Ребята очень пунктуальные,приехали вовремя,работу выполнили качественно и быстро!Радует,то что в конце оплатили,ту стоимость,о котором договорились!Мастера отличные!Буду рекомендовать!
Циклёвка паркета
Заказ выполнен хорошо, работой довольны, оценка 5.

Циклёвка паркета
Делали натяжные потолки и циклевку+шлифовку+лакировку паркета. В двух комнатах, все работы были сделаны за 3 дня. Мастерами довольны, добрые, отзывчивые. Рекомендуем!

Потолки
На замер приехали в день как подал объявление,сделали все очень быстро и хорошо

Монтаж натяжных потолков
Мастер Тигран выполнил свою работу наивысшим качеством!!! Мы очень довольны его работой, все быстро и своевременно сделал . За один день сделал нам натяжные потолки. Всем рекомендуем замечательного мастера Тиграна...
Майрануш

Потолки
Большое спасибо мастеру Тиграну. Он работал очень аккуратно и профессионально. Достаточно приятный молодой человек с чувством юмора. Однозначно рекомендую всем.
Славик

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить свою благодарность монтажнику Тиграну. Бригада приехала во время, оперативно сделала работу. Рекламную всем.

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
С большой благодарностью хочу сказать о мастере Тигране и его квалифицированной бригаде. Выполнено все очень качественно и грамотно. Ребята работают действительно для людей, а не ради выгоды. От потолков в восторге. Обязательно рекомендую всем у кого возникает ситуация с ремонтом.
Рубен

Потолки
Спасибо Тиграну за выполненную работу.Все на высшем уровне!Оперативно,аккуратно и профессионально!Буду рекомендовать!
Рустам

Потолки
Спасибо большое!Тигран мастер своего дела!После того как соседи нас затопили,мы не знали что делать,думали потолок нужно менять,но Тигран слил воду так,что в квартире не было ни капли воды.Мебель и полы остались целыми!Мы думали придётся менять потолок,но нет!Тигран слил всю воду,нагрел потолок и все стало как раньше.Буду всем рекомендовать!
большое спасибо!
все выполнено быстро, качественно и за те деньги о которых договорились изначально.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Мастер быстро и качественно сделал реставрацию натяжного потолка. Всё профессионально и хорошо.

Монтаж натяжных потолков
Работа очень понравилась,я очень доволен результатом!Тигран мастер своего дела!Все сделано качественно,оперативно и в срок!Спасибо!Буду рекомендовать!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Тиграну за работу!Все выполнено качественно и очень быстро.Теперь у нас новый потолок.После монтажа цена на услугу не изменилось.Потолок не пахнет.Проконсультировали по всем вопросам.Я очень рада,что у меня работали такие мастера.Обязательно буду рекомендовать!!!СПАСИБО!!!
Роберт

Потолки
Спасибо большое мастеру Тиграну за работу.Все выполнено в лучшем виде.Тигран мастер своего дело,очень ответственныйи опытный человек знающий свое дело!Приехали вовремя,сделали работу в срок,как обещали,результат превзашел все ожидания!Теперь всем знакомым,кому нужен мастер по потолком,я буду знать кого рекомендовать!Спасибо вам за такого мастера!
Арнольд

Монтаж натяжных потолков
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Объяснил по телефону до мелочей по всем пунктам, ответил на все вопросы и приехал через час после звонка на замер. Работу сделал быстро и аккуратно с учетом всех пожеланий. Остался крайне доволен результатом и рекомендую Тиграна всем кому важен быстрый и качественный результат. Спасибо вам и побольше хороших заказчиков.

Потолки
Ребята какие же вы молодцы... Тигран спасибо огромное... КТО ИЩЕТ МАСТЕРА ПО НАТЯЖНЫМ ПОТОЛКАМИ... РЕКОМЕНДУЮ... КАЧЕСТВО РАБОТЫ ПРЕВЗОШЛО ВСЕ ОЖИДАНИЯ... ПОТОЛОК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ... даже соседи отметили, что очень хорошо... Они сравнили работу своих мастеров и отметили превосходность наших... Вся организация на высшем уровни... Знатоки своего дела... Уважительные и воспитанные люди...ЭТОТ МАСТЕР МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ РАБОТУ ПО РЕМОНТУ... начиная с электрики и заканчивая маляркой... УНИВЕРСАЛ... РЕКОМЕНДУЮ... СПАСИБО
Вячеслав Васильевич

ПолыЦиклёвка паркета
Большое спасибо Минасяну Тиграну за качественно и в срок выполненную работу по циклевке полов.Рекомендую как класного специалиста
Илгар

ПолыРемонт пола
Отличный мастер, знаток своего дела! Пунктуален и ответсвенно подходит к решению задачи. Рекомендую!

ПолыЦиклёвка паркетаРемонт паркета
Очень доволен результатом. Мастер отличный, очень хорошо знает своё дело, подробно объясняет по всем этапам работ. Я с удовольствием обращусь к Тиграну снова и буду рекомендовать его друзьям. Более того, в ходе проведения работ к нам явились неадекватные соседи, в связи с чем пришлось перенести работы на два дня. Тигран вошел в положение, никаких денег сверх оговоренной суммы не взял. Кроме того Тигран очень вежливый и приятный человек. Большое Вам спасибо!

ПолыШлифовка паркета
Мастер очень отсветственный и профессиональный, позвонил за день, уточнив все ли в силе, приехал вовремя. Все выполнил очень хорошо, царапин на паркете вообще как будто бы никогда и не было. Со своими инструментами. Очень аккуратно, вся пыль от шлифовки сразу же спылесошивалась, со своим пылесосом приехал. В общем, я очень рекомендую вам!

Полы
Очень рекомендую Тиграна. Без проблем договорились о времени, прибыл чуть заранее, с инструментами и оборудованием - даже с запасом. Проконсультировал, рассказал, как будут проходить работы. Дополнительно снял плинтусы. Работу завершил быстро, без лишнего мусора / пыли, старые плинтусы и прочий небольшой мусор вынес. Паркет в теперь в отличном состоянии, по уходу за ним тоже сориентировал. Очень вежливый и профессиональный мастер, в итоге я всем довольна.

Укладка ламинатаУкладка линолеумаРемонт пола
Мастер отличный!
Тигран и его напарник сделали лучшее, что могли сделать: пересобрали имеющийся ламинат и устранили все бугры и кочки.
Мастера не только профессионалы, но еще и очень приятные собеседники с чувством юмора.
И что лично для меня важно, в течении 7 часов работы я не ощущал присутствие посторонних людей в своем доме.
Весь мусор ребята вынесли, за собой все убрали. Я доволен, идеальное сочетание цена-качество Рекомендую!