2. Минасян Тигран Гарегинович
  3. Отзывы: Минасян Тигран Гарегинович

Минасян Тигран Гарегинович

Полы, потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Минасян Тигран Гарегинович

Тигран очень интеллигентный человек и хороший специалист работу выполнил отлично. Шлифовал пол и покрыл лаком! Цена не менялся Как договорились из начали так и осталась. Буду рекомендовать всех.
— Арам
Циклёвка паркета
большое спасибо мастера Тиграна он выполнил свою работу быстро и окуратно.
— Саргис
Циклёвка паркета
Заказал циклевку паркета и покрытие лаком + реставрация разрушенного паркета у балкона (дому больше 30 лет). Ребята (взрослые дяди) сделали все на 5+, за один день. Показали все сложные места, обьяснили теще тонкости работы, техника самая современная минимум пыли. Большое спасибо за качественную работу. Как пенсионеру, теще сделали скидку. Как на сумму договорились, так и рассчитали, хотя по факту работы стало чуток больше, сняли плинтуса, а под ними ужас. Рекомендую
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Все очень хорошо сделали! Замечательно оциклевали пол и натянули потолки. Очень аккуратные, компетентные и вежливые!Рекомендую!
— Алена
Тигран ответственный мастер, не старался убежать/сделать работу 'на отцепись'
Когда я попросил лучше сделать некоторые моменты - мастер безоговорочно приступил к работе — и в итоге я удовлетворён его работой (я говорю о соотношении 'цена/качество')
Несмотря на то, что в итоге Тигран уделил больше времени, чем предполагал, решению моей пролемы — он не стал просить больше денег, или что-то в этом духе. То, что Тигран взял деньги за результат — это правда!
В следующий раз я, скорее, предпочту Воспользоваться его услугами, нежели отказаться от его услуг!
Profi.ru — мне нравится :)
Спасибо. Все сделали чисто и аккуратно. Очень профессионально.
Качественная работа, ответственное отношение к делу, доброжелательность. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Большая благодарность Тиграну и его команде!
Циклёвка паркета
работа на отлично, всё чисто и аккуратно, договорённости по оплате и ходу работы соблюдены. паркет выглядит классно, спасибо большое!
Аккуратный ,вежливый мастер.
Циклёвка паркета
Очень оперативная качественная работа. Всегда сомневаюсь в мастерах, но здесь результат получился великолепный, даже не ожидала. Очень рекомендую мастера - обладает высоким профессионализмом и внимательностью. Из изношенного старого паркета, получился новый, сверкающий, как во дворце! Можете обращаться без опасений, доверив свой паркет в надёжные руки.
Циклёвка паркета
Очень понравилась работа мастера Тиграна. Большое спасибо! Все работы были выполнены профессионально, в заранее обговорённые сроки! Тигран - знаток своего дела, непременно буду обращаться ещё раз!
Все материалы - импортные и качественные.
— Дария
Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Отличная работа,аккуратно и добросовестно. Cпасибо
Циклёвка паркета
Спасибо за отлично выполненную работу. Тигран, так зовут мастера, выполнил циклевку и лакировку быстро и качественно. В работе использует профессиональный инструмент. Дал мне дельные советы по ремонту. Рекомендую всем этого мастера.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работу выполнили быстро и очень хорошо! Потолок теперь прекрасен! Все сделано аккуратно! Спасибо Тиграну и его напарникам!
Монтаж натяжных потолков
Работу мастера сделали прекрасно,все очень понравилось, всем советую!
Циклёвка паркета
Большое спасибо бригаде мастеру тиграна в течение нескольких часов я даже не смог понять как они паркет в ужасном виде превратили в новый пол.это просто не реально они волшебники.рекомендую!
— Дима
Работу выполнил отлично.
Циклёвка паркета
Спасибо большое мастеру за оперативный выезд и качественно выполненную работу по восстановлению паркета, выглядит как новый. Рекомендую!
— Диана
Монтаж натяжных потолков
Найти квалифицированного специалиста не так легко!На Профи ру. искали мастера для мотажа натяжных потолков,и по отзывам решили остановиться на мастера Тиграна!Ребята очень пунктуальные,приехали вовремя,работу выполнили качественно и быстро!Радует,то что в конце оплатили,ту стоимость,о котором договорились!Мастера отличные!Буду рекомендовать!
— Вазген
Циклёвка паркета
Заказ выполнен хорошо, работой довольны, оценка 5.
Циклёвка паркета
Делали натяжные потолки и циклевку+шлифовку+лакировку паркета. В двух комнатах, все работы были сделаны за 3 дня. Мастерами довольны, добрые, отзывчивые. Рекомендуем!
Потолки
На замер приехали в день как подал объявление,сделали все очень быстро и хорошо
Монтаж натяжных потолков
Мастер Тигран выполнил свою работу наивысшим качеством!!! Мы очень довольны его работой, все быстро и своевременно сделал . За один день сделал нам натяжные потолки. Всем рекомендуем замечательного мастера Тиграна...
— Карина
Потолки
Большое спасибо мастеру Тиграну. Он работал очень аккуратно и профессионально. Достаточно приятный молодой человек с чувством юмора. Однозначно рекомендую всем.
— Майрануш
Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить свою благодарность монтажнику Тиграну. Бригада приехала во время, оперативно сделала работу. Рекламную всем.
— Славик
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
С большой благодарностью хочу сказать о мастере Тигране и его квалифицированной бригаде. Выполнено все очень качественно и грамотно. Ребята работают действительно для людей, а не ради выгоды. От потолков в восторге. Обязательно рекомендую всем у кого возникает ситуация с ремонтом.
Спасибо Тиграну за выполненную работу.Все на высшем уровне!Оперативно,аккуратно и профессионально!Буду рекомендовать!
— Рубен
Потолки
Спасибо большое!Тигран мастер своего дела!После того как соседи нас затопили,мы не знали что делать,думали потолок нужно менять,но Тигран слил воду так,что в квартире не было ни капли воды.Мебель и полы остались целыми!Мы думали придётся менять потолок,но нет!Тигран слил всю воду,нагрел потолок и все стало как раньше.Буду всем рекомендовать!
— Рустам
большое спасибо!
все выполнено быстро, качественно и за те деньги о которых договорились изначально.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое! Мастер быстро и качественно сделал реставрацию натяжного потолка. Всё профессионально и хорошо.
Монтаж натяжных потолков
Работа очень понравилась,я очень доволен результатом!Тигран мастер своего дела!Все сделано качественно,оперативно и в срок!Спасибо!Буду рекомендовать!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Тиграну за работу!Все выполнено качественно и очень быстро.Теперь у нас новый потолок.После монтажа цена на услугу не изменилось.Потолок не пахнет.Проконсультировали по всем вопросам.Я очень рада,что у меня работали такие мастера.Обязательно буду рекомендовать!!!СПАСИБО!!!
Потолки
Спасибо большое мастеру Тиграну за работу.Все выполнено в лучшем виде.Тигран мастер своего дело,очень ответственныйи опытный человек знающий свое дело!Приехали вовремя,сделали работу в срок,как обещали,результат превзашел все ожидания!Теперь всем знакомым,кому нужен мастер по потолком,я буду знать кого рекомендовать!Спасибо вам за такого мастера!
— Роберт
Монтаж натяжных потолков
Очень вежливый, пунктуальный мастер. Объяснил по телефону до мелочей по всем пунктам, ответил на все вопросы и приехал через час после звонка на замер. Работу сделал быстро и аккуратно с учетом всех пожеланий. Остался крайне доволен результатом и рекомендую Тиграна всем кому важен быстрый и качественный результат. Спасибо вам и побольше хороших заказчиков.
— Арнольд
Потолки
Ребята какие же вы молодцы... Тигран спасибо огромное... КТО ИЩЕТ МАСТЕРА ПО НАТЯЖНЫМ ПОТОЛКАМИ... РЕКОМЕНДУЮ... КАЧЕСТВО РАБОТЫ ПРЕВЗОШЛО ВСЕ ОЖИДАНИЯ... ПОТОЛОК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ... даже соседи отметили, что очень хорошо... Они сравнили работу своих мастеров и отметили превосходность наших... Вся организация на высшем уровни... Знатоки своего дела... Уважительные и воспитанные люди...ЭТОТ МАСТЕР МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ РАБОТУ ПО РЕМОНТУ... начиная с электрики и заканчивая маляркой... УНИВЕРСАЛ... РЕКОМЕНДУЮ... СПАСИБО
— Нина
ПолыЦиклёвка паркета
Большое спасибо Минасяну Тиграну за качественно и в срок выполненную работу по циклевке полов.Рекомендую как класного специалиста
— Вячеслав Васильевич
ПолыРемонт пола
Отличный мастер, знаток своего дела! Пунктуален и ответсвенно подходит к решению задачи. Рекомендую!
— Илгар
ПолыЦиклёвка паркетаРемонт паркета
Очень доволен результатом. Мастер отличный, очень хорошо знает своё дело, подробно объясняет по всем этапам работ. Я с удовольствием обращусь к Тиграну снова и буду рекомендовать его друзьям. Более того, в ходе проведения работ к нам явились неадекватные соседи, в связи с чем пришлось перенести работы на два дня. Тигран вошел в положение, никаких денег сверх оговоренной суммы не взял. Кроме того Тигран очень вежливый и приятный человек. Большое Вам спасибо!
ПолыШлифовка паркета
Мастер очень отсветственный и профессиональный, позвонил за день, уточнив все ли в силе, приехал вовремя. Все выполнил очень хорошо, царапин на паркете вообще как будто бы никогда и не было. Со своими инструментами. Очень аккуратно, вся пыль от шлифовки сразу же спылесошивалась, со своим пылесосом приехал. В общем, я очень рекомендую вам!
Очень рекомендую Тиграна. Без проблем договорились о времени, прибыл чуть заранее, с инструментами и оборудованием - даже с запасом. Проконсультировал, рассказал, как будут проходить работы. Дополнительно снял плинтусы. Работу завершил быстро, без лишнего мусора / пыли, старые плинтусы и прочий небольшой мусор вынес. Паркет в теперь в отличном состоянии, по уходу за ним тоже сориентировал. Очень вежливый и профессиональный мастер, в итоге я всем довольна.
Укладка ламинатаУкладка линолеумаРемонт пола
Мастер отличный!
Тигран и его напарник сделали лучшее, что могли сделать: пересобрали имеющийся ламинат и устранили все бугры и кочки.
Мастера не только профессионалы, но еще и очень приятные собеседники с чувством юмора.
И что лично для меня важно, в течении 7 часов работы я не ощущал присутствие посторонних людей в своем доме.
Весь мусор ребята вынесли, за собой все убрали. Я доволен, идеальное сочетание цена-качество Рекомендую!
— Григорий