Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Минасян Нарине Суреновна
  3. Отзывы: Минасян Нарине Суреновна

Нарине Минасян

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Нарине Минасян

Чистка лицаУход за лицом
Делала чистку лица и очень довольна результатом. Нарине все сделала отлично. Дала очень полезные рекомендаций по уходу за кожей. Получила приятные бонусы в качестве подарка. Планирую еще делать пилинг . Очень рекомендую!!!
— Гоар
Делала комби чистку лица, очень понравилось, как в спа-салоне побывала!)))
Очень приятный и деликатный мастер!
Все прошло отлично, делали микротоки
— Дина
Спасибо Нарине за комбинированную чистку лица! Сделала все аккуратно и хорошо! Ну и вообще приятная и деликатная!
В наше время массового увлечения инвазивной косметологией,тяжело найти хорошего косметолога,который бы владел методиками массажа .А это же самый лучший и безопасный метод омоложения.Нарине-мастер с высокой буквы..с сильной и светлой энергетикой.После ее омолаживающего массажа лицо светится молодостью,подтянуты контуры и на щеках естественный румянец..Работает на качественной дорогой косметике,грамотна и профессиональна..Обаятельна и привлекательна,что всегда притягивает .Я нашла своего косметолога...
Чистка лицаУход за лицом
Делала чистку лица, очень довольна результатом))) косметолог делала всё аккуратно, но эффективно, очень понравился массаж головы и рук. После окончания процедуры, мастер дала много рекомендаций по уходу за кожей. Спасибо большое, приду ещё не раз)
— Настя
Чистка лица
Отличный мастер! Я впервые попала к такой приятной, и знающей своё дело, девушке! Руки нежные и легкие, обычно чистка ассоциировалась с болью, но теперь - нет. Спасибо, теперь только к Вам))
МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Ура! Я нашла "своего" мастера! Нарине делала мне чистку лица и массаж. Я очень довольна ходом процедур и результатом. Сама чистка прошла безболезненно (а мне есть с чем сравнить). Личико сразу посвежело. А массаж просто бесподобен... Буду обращаться и дальше. Отдельное спасибо за приятный бонус)
Очень понравилась мастер,профи своего дела,четко все объяснила что к чему и как ухаживать за кожей лица!даже после первого сеанса,кожа как у младенца,мастер высшего класса,всем рекомендую!
— Нарине
Все отлично , лучше не встречала, ангел красоты с чудо-руками , повезлоооо *) спасибо
Всем добрый день.
Нарине замечательный,опытный мастер своего дела.Мне очень понравилось.Общительная,все рассказала, посоветовала чем пользоваться для моей кожи.Приду ещё раз к этому мастеру . Спасибо вам большое Нарине!💋
Массаж лица
Всё понравилось! У Нарине золотые руки!
— Вероника
Комбинированная чистка лица
Нарине замечательный специалист! Чистка лица была сделана тщательно и качественно!)
Прекрасный мастер, уютная атмосфера. Первый раз за все время как я делаю эту процедуру, мне не было больно. Я в восторге.
Чистка лица
Очень довольна предоставлением услуг. Нарине внимательный и щепетильный специалист, любит свое дело, работает на результат, вежливая и доброжелательная. Приятны были дополнительные бонусы за первый приём. Нарине, спасибо!
Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось , рекомендации дала, профи. Плюс в подарок сделала Скидку на процедуру и уход за руками ! Супер просто ! Да ещё рядом с домом. Спасибо
— Алена
Чистка лица
Всё было супер! Аккуратная работа, индивидуальный подход. Спасибо ) вернусь обязательно
Чистка лица
Нарине прекрасный специалист своего дела ! Спасибо огромное ! Все шаги рассказывала при процедуре ,максимально все стирильно , уютно , душевно . Кожа после процедуры чувствует себя очень хорошо. Обращусь ещё ни раз , СПАСИБО!!!:)
КосметологияПилингЧистка лица
Это бомба!! Как будто побывала в пса))) правда мастер знает своё дело, не пожалеете!! советую, и сама ещё обязательно приду)))
— Оксана Туманова
Комбинированная чистка лицаЧистка лица
Работа мастера понравилась, буду обращаться при необходимости.
КосметологияЧистка лица
Хорошая атмосфера и хорошая работа мастера! Мне понравилось. Нарине дала много советов по уходу и порекомендовала мази и лечение!
Спасибо)
— Нелли Матвеева
Нарине-профессионал своего дела! Все супер! Делала пилинг, все понравилось!Рекомендую!!!
— Мила
КосметологияПилингЧистка лица
Была пока один раз, но буду обязательно продолжать. Очень понравилось.
Чистка лица
Была проведена комбинированная чистка лица! Я делала процедуру первый раз, все понравилось, спасибо Нарине!
Косметология
Замечательный мастер. Все детально объяснила и рассказала. Золотые руки. Плюс ко всему еще и грамотный психолог. Я осталась довольна результатом.
Чистка лица
Замечательный мастер! Ходила на комбо чистку, результат отличный, кожа гладкая, ровная. Нарине, спасибо!
Косметология
Нарине сделала качественную механическую чистку лица, рассказала много полезной информации по уходу за кожей. Хочется отметить очень уютную атмосферу во время процедуры:)
А также массаж головы и парафинотерапию рук в качестве подарка)
Косметология
Нарине профисионал своего дела. Мастер очень хороший. Всем советаю. Честно я нашла своего мастера.
КосметологияЧистка лица
Была записана на чистку лица. Мне подробно рассказали всю процедуру. Очень аккуратно все провели. Было приятно получить потрясающий питательный массаж рук. Мастер рассказала о своих услугах не навязывая их, а просто информируя. Никаких воспалений после не было. Кожа быстро пришла в себя, я осталась очень довольна процедурой
Чистка лица
Нарине очень внимательный специалист. Я получила качественную чистку лица. Проведение каждого этапа Нарине объяснила и дала полезные советы по уходу за комбинированной/жирной кожей.
— Нелли
Чистка лица
Ходила на чистку лица, все было сделано хорошо. Косметолог очень приятная, дала рекомендации по уходу за лицом. Всем советую
КосметологияЧистка лица
Делала чистку ультразвуковую осталась в полном восторге! Спасибо Вам)
Мастер понравился
Чистка лица
Нарине, мастер своего дела ! Была на чистке лица. Результатом довольна! Фото не передают той уютной обстановки, в которую ты попадаешь у Нарине. Чистота и комфорт на высоте! Все профессионально! И цены приятные!
Успехов Нарине?
— Вероника
Ручная чистка лица
Нарине огромный спасибо вам у вас золотые руки я сделала чистка лица и у меня лицо блестит я восторге ещё массаж для рук подарок девушке я советую.
— Камола
— Нигина
Нарине - очень хороший мастер и приятная девушка! Результат виден после первой процедуры: уменьшение отека после круговой подтяжки лица. Спасибо большое! Приду ещё на 10 процедур как минимум!
— Dina
Массаж лица
Хожу к Нарине на массаж лица, прошла уже 5 сеансов, результат налицо)
После массажа лицо свежее и отдохнувшее, каждый массаж завершается маской для лица.
Мастер добросовестно выполняет свою работу, чувствуется нацеленность на результат. В процессе мастер комментирует свои действия, рассказывает много дополнительной информации по уходу за лицом.
Мастер прислушивается к пожеланиям, что очень важно.
Рабочее место очень комфортное, обстановка доброжелательная, после рабочего дня получается в полной мере расслабиться.
Мастера рекомендую!
Косметология
Я осталась довольна результатом. Все очень аккуратно и технично. Получила советы по уходу за лицом. Уверена, что обращусь к Нарине еще и буду рекомендовать своим подругам.
Массаж лица
внимательное отношение, массаж лица был выполнен великолепно, эффект увидела после первого сеанса.
мастер готов дать совет по уходу за кожей, не навязывает услуги.