2. Минасян Нарине Суреновна

Косметолог, мезотерапия волос, дарсонвализация

Отзывы: Нарине Минасян

Зоя

Массаж лица
Фантастический массаж. Результат виден после первой процедуры.

МаскиУход за лицомМассаж лица
Делаю массаж не в первый раз, очень нравится, результат есть
Осанна

Механическая чистка лица
Очень приятный человек и очень грамотный специалист!
Все выполнила быстро, безболезненно, без следов! Ничего не воспалилось! Все просто великолепно!!! Вернусь не один раз!
Анастасия Шагалова
Ультразвуковая чистка лица
Очень хороший и приятный косметолог. Лицо чистое, посвежевшее. Нарине дала советы по уходу за лицом. Большое спасибо!)
Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Все понравилось ,буду ходить )

Комбинированная чистка лица
Спасибо мастеру за работу! Все очень понравилось

Массаж лица
Все очень понравилось! Шикарная обстановка, очень чисто.Массаж понравился, планирую пройти курс.

Комбинированная чистка лица
Делаю раз в месяц чистку лица, очень довольна. Советую!
Механическая чистка лица
Приятная в общение, отлично выполняет свою работу. Ходила на чистку, на пилинги, все услуги оказаны на высоком уровне, результат порадовал

Комбинированная чистка лица
Все понравилось. Делала чистку лица, результатом очень довольна.
Комбинированная чистка лица
Была у Нарине впервые.Пунктуальная, добросовестная специалист. Работает на качественной косметике.Делала чистку лица, очень довольна. И просто приятный в общении человек. Рекомендую.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Наринэ мастер своего дела с золотыми руками!
Долго была в поисках своего косметолога и вот ура, наконец-то я его нашла)
Пришла на консультацию по своей проблеме и со своим представлением как решить эту задачу. Наринэ всё подробно рассказала, развеяла много мифов в голове и предложила решить всё самым лучшим и в моей ситуации нужным способом)
И вот я прохожу курс массажа, после чего результат уже что называется на лицо)
Также очень вежлива, тактична. Рабочее место стерильно, все нормы и стандарты соблюдены.
Однозначно советую специалиста!
Эля

Чистка лица
Нарине- великолепный косметолог! Мастер своего дела, сделала мне чистку и пилинг, после чего моя кожа выглядит просто замечательно. Обязательно приду ещё. Следит за чистотой и порядком, приятная девушка, ставлю 5+

Чистка лица
Чистка прошла максимально комфортно 😌 Спасибо большое! Очень внимательный и чуткий специалист

Массаж лицаСкульптурный массаж
Всем советую прийти к Нарине! Прошла курс из 10 массажей! Буду находить возможности приходить к Нарине раз в неделю,как минимум! Прекрасный человек, прекрасные руки, прекрасная обстановка! Никакого давления, такое удовольствие и очевидный результат! Я так рада,что нашла своего косметолога!!! Это очень редко!
Зиля
Чистка лица
Всё очень понравилось. Получила рекомендации по уходу. Нарине ответила на все интересующие вопросы. А бонусом ещё массаж головы и уход для рук, просто волшебно)

Аппаратная косметология
Хожу второй год постоянно. Результат отличный. Прекрасный специалист, очень добрый и душевный человек. Всем рекомендую
Нарине Минасян
Спасибо, моя хорошая, мне очень приятно😘❤️

Чистка лица
спасибо огромное Нарине за качественную, а главное, комфортную процедуру!
прекрасное и удобное рабочее место, консультация по уходу за кожей, приятная музыка и беседа, всё это ждёт вас у Нарине!) а в качестве приятного бонуса: массаж головы и процедура для мягких ручек!) превосходно! 🥰
Нарине Минасян
Спасибо, Дарья, за отзыв, мне было приятно работать с вами ❤️
Мариана
Косметолог от Бога!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Механическая чистка лица
Отличный специалист. Все сделала на высшем уровне. Дала рекомендации по уходу за лицом. Нарине Благодарю. Придём ещё.

Механическая чистка лица
Это самый лучший в мире косметолог. Делала у неё чистку лица. Ни капельки не пожалела, что обратилась именно к Нарине. Мастер своего дела, чувствуется, что она с любовью занимается своим делом. Дала нужные и ценные советы по уходу за кожей. Пока на лицо была нанесена маска, Марине сделала массаж головы как приятный бонус, за что ей отдельная благодарность. Лицо после процедуры подтянулось, разгладилист складочки, стало мягким и приятным. Обязательно приду ещё. Всем рекомендую
Джамиля

Механическая чистка лица
Мой мастер уехала и после я ходила на чистку много раз, но не каждый раз я оставалась довольна. В этот раз я очень довольна. Хороший специалист и очень приятный человек. Приду ещё.

Косметология
Нарине прекрасный специалист, знающий и любящий своё дело. И к тому же замечательный человек добрый и отзывчивый. Очень ответственно выполнила процедуры, дала полезные советы. Я очень довольна, всем рекомендую!!!

Механическая чистка лица
Очень чуткая и приветливая девушка.
Объяснила много моментов по моему типу кожи, дала советы по уходу. Спасибо Вам Нарине, обязательно приду снова)

Комбинированная чистка лица
Наринэ -замечательный мастер и профессионал своего дела. Процедурой и результатом осталась довольна. Обязательно приду ещё и на другие процедуры! Рекомендую!
Ева

Прокол ушей
Все сделали быстро, аккуратно и почти безболезненно!

Массаж лица
Все отлично, хожу по возможности регулярно :)

Консультация врача-дерматокосметолога
Все понравилось. Специалист замечательный. ПОмимо услуги получила полную консультацию по интересующему вопросу.
Специалистом полностью довольна. Обязательно обращусь ещё раз.

Прокол ушей
Прокалывала уши, очень вежливый и грамотный специалист)) Было совсем не больно. Рекомендую!

Комбинированная чистка лица
Нарине прекрасный специалист! Делала мне чистку лица, результат классный, сразу с первой минуты было чувство, что работает профессионал. Даже после чистки была со мной в контакте и давала рекомендации по уходу за кожей. Обязательно вернусь ещё! Спасибо
Минна

Комбинированная чистка лица
Очень понравилась мастер! Приятная обстановка, музыка, внимание. Чистку лица я делала впервые, осталась очень довольна! Каждый шаг был объяснён, что для чего нужно, мягкие аккуратные движения. Ещё приятным бонусом – парафинотерапия рук, массаж головы и советы по уходу за кожей. Все стерильно, мастер работает в перчатках.
Чувствуется, Нарине любит свою работу, вкладывается душой, а это, я считаю, чуть ли не самый важный пункт.
Спасибо большое! Буду ходить ещё.
Комбинированная чистка лица
Чисткой осталась довольна. Внимательный и аккуратный специалист. 2 часа пролетели незаметно и почти безболезненно) Особое спасибо, что мастер пошла мне навстречу и согласилась сделать процедуру при наличии простуды. Приятным бонусом была парафиновая маска для рук. Рабочее место оборудовано не хуже чем в салоне, во время сеанса играет приятная не громкая музыка.
Аида

Комбинированная чистка лица
Ещё раз хочу выразить благодарность Нарине. Уютная комфортная обстановка, безболезненная и качественная чистка, приятная беседа и, конечно же, бонус массаж головы 😍 кто боится идти на Чистку - это лучший мастер для первого знакомства!

Комбинированная чистка лица
Была сегодня на чистке с дочкой , все очень понравилось 😻 Нарине очень приятная в общении , в процессе все объясняет, хороший специалист и замечательный человек ! Лицо дышит , обязательно вернёмся снова ) Спасибо 💋

Массаж лица
Ходила на массаж, все очень понравилось - и мастер и обстановка! Большое спасибо! Буду продолжать курс массажа для лица с Нарине!
Мадина

Механическая чистка лица
Здравствуйте! Была на комб чистке у Нарине, все очень понравилось! Избавилась от внутренних бяк и жировиков, которые доставляли дискомфорт и эстетически портили внешность! Цена того стоила! Боль была вполне терпимой, красота требует жертв! В конце нанесла гликолевый пилинг и бонус в виде парафинотерапии рук! Спасибо за профессионализм🌹🌹🌹, буду ходить и всем советую!
Алия
Чистка лица
Делала комбинированную чистку. Процедурой и результатом осталась очень довольна. Спасибо, Нарине) В следующий раз приду на массаж лица 😌

Механическая чистка лица
Все просто супер! Очень милая девушка и уютное место. После первого посещения уже чувствую, что кожа стала значительно лучше, можно сказать, начала дышать. Было абсолютно не больно, так как чистка выполнялась очень аккуратно. Вообщем, я в восторге)
Залина Тогоева

Аппаратная косметология
Хороший специалист и очень приятный человек! Процедуры как в лучшем спа салоне. Очень довольна процедурами! Буду её советовать своим знакомым!

Прокол ушей
Замечательный мастер и очень приятный человек. Крайне приветливая, обаятельная. Все объяснила и показала. Дала рекомендации. Однозначно рекомендую.

Косметология
Ураааа! Я нашла мастера своего дела!
Нарине, внимательно выслушала мои «проблемы», дала рекомендации без навязывания лишних процедур, все по необходимости в данный момент для моей кожи.
Прошли сутки после посещения, а я как лиса кручусь у зеркала и наслаждаюсь своим отражением☺️ После чистки кожа быстро восстановилась и остались не большие покраснения.
Массаж лица - это вообще магия! Я как-будто у пластического хирурга побывала, а это всего лишь один сеанс, обязательно продолжу курс.
У Нарине потрясающе уютно и комфортно!
От всего сердца благодарю мастера ❤️

Прокол хряща уха
Специалист высшего уровня!Все очень понравилось.Вежливая,аккуратная,милая девушка!Делала прокол хряща,все продезинфицировано было,объяснила каждое действие и дала рекомендации по уходу.Также делала чистку лица,по уходу за лицом также даны были рекомендация для моего типа лица и приятным бонусом была парафинотерапия рук.Я в восторге от услуг данного косметолога,однозначно рекомендую!
Механическая чистка лица
Делала чистку. Результат понравился. Нарине хороший специалист. Приятная в общении. Консультирует конкретно, спокойно и ненавязчиво.

Атравматическая чистка лица
Спасибо огромное Нарине за её профессиональную работу, как специалиста и человеческие качества прекрасного и внимательного человека! Очень рада, что "попала в её руки" 😊 Проводилась комплексная процедура чистки лица, пилинг, маска, парафинотерапия рук. Ощущения, как при посещения комплекса спа процедур)) Очень рекомендую! Для себя в ближайшее время запланировала процедуру жёлтого пилинга😁

Механическая чистка лица
Выше всех похвал! Записалась однажды на чистку лица и после первого приема стала постоянным клиентом.
Нарине очень тактичный и компетентный специалист, все объясняет в ходе процедуры.
Лицо сияет после золотых рук Нарине☺️
Делала комплексную чистку лица, желтый пилинг, уходовую процедуру (для невест), биориавилизацию лица, шеи и зоны декольте, все прошло на высшем уровне!

Комбинированная чистка лица
Очень приятная девушка! Чистка была безболезненная, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за подарки- массаж рук и головы!
Микротоки
Я нашла , то что искала !
Натали

Комбинированная чистка лица
Нарине - очень приятный человек и хороший специалист. Сделала комбинированную чистку лица, пилинг, уход для рук и даже массаж головы) очень аккуратное и красивое рабочее место, приятное музыка. Смело рекомендую Нарине :)

Прокол ушей
Замечательный мастер. Все отзывы с высоким рейтингом подтверждаю.

Комбинированная чистка лица
Шикарный мастер и человек!!!! Процедура, как в лучшем спа салоне: приятная музыка, сама чистка+пилинг+дарсенааль. В подарок был уход для рук и массаж головы. Это наилучшая ценовая политика и супер качество!!! 🙏

Добрый день!
Посещением косметолога осталась очень довольна. Получила грамотную консультацию по уходу за лицом. Нарине очень позитивный и доброжелательный человек,знающий косметолог с высоким профессионализмом.
Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую знакомым.

Чистка лица
Всё понравилось. Аккуратная, вежливая, приятная в общении. Рассказала всё, объясняла каждое действие, дала рекомендации по уходу именно за моим типом кожи. Процедурой довольна, чувствую как кожа дышит. Приятным бонусом был массаж головы и парафинотерапия рук. Однозначно, рекомендую.

Массаж лица
Очень деликатный, грамотный специалист. Рабочее место очень ухоженное, все одноразовое, работает в форме, что порадовало. Перед процедурой массажа лица провела полное очищение кожи. В целом, очень приятный человек, ненавязчивое общение по делу. Все супер! Записалась повторно!
Anna

Чистка лица
Прекрасный специалист и человек! Видно, что мастер своего дела, дала очень полезные рекомендации об уходе за кожой. Плюс сделала бонусы, которые тоже очень понравились! Очень довольна результатом.

Косметология
Сказать ,что все понравилось,не сказать ничего. У Нарине просто волшебные руки, сразу чувствуется уверенность....мастер своего дела..!!!! Очень чистое рабочее место....результат после процедуры увидела через два часа. Спасибо вам огромное!!😊😊😊
Elena

Чистка лица
Всё очень понравилось, очень довольна!! Мастер своего дела! Результат превзошёл ожидания и встреча наша была не последней)) Благодарна Profi.ru за такого специалиста!!
Сара

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Отличный мастер, приду ещё!

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Нарине- мастер своего дела. Спасибо огромное!

Микротоковый массаж лица
Понравилось все!!! Нарине очень хороший и внимательный мастер. Буду ходить к этому мастеру, на постоянной основе. Большое спасибо. Рекомендую.
Нарине Минасян
Спасибо, Марина, за отзыв, очень приятно😊🌷

Микротоки
Обычно отзывы я не пишу,но здесь хотелось бы выразить свою огромную благодарность Нарине!!! Она меня спасла от сильнейших отеков на лице после операции. Делаю у неё микротоки, за неделю почти ушла отечность и синяки, очень хорошо проработала отечность и те области, которые я попросила. думаю на работу выйду без следов)) Пошла на уступки и принимала рано утром,как я и просила, потому что отечность была больше с утра. Нарине большое Вам спасибо!!!
Нарине Минасян
Спасибо, Мариночка, приятно работать с вами!
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Аккуратный, чуткий, приятный специалист!
Профессионал своего дела

Прокол ушей
Здорово, прокалывала уши, быстро и не больно!
Алеся

Массаж лица
Очень хорошие руки. Индивидуальный подход . Советы по уходу дома за лицом. Полезная информация 👌 довольна результатом на все 💯

Чистка лицаУход за лицом
Прекрасный мастер👏 Как специалист профессионал и как человек - приятный и чуткий. Всем советую👍
Спасибо, Анастасия, очень приятно😊🌷

Механическая чистка лица
Нарине прекрасный специалист. Очень тактичная,приятная в общении. Делала чистку лица, был полный комплекс, в том числе кислотный пилинг, дарсонвализация. Процедура прошла практически безболезненно, и лицо было минимально красное, что мне очень понравилось. Также Нарине сделала масочку для рук в подарок и массаж головы. Как в спа побывала ))) Планирую и далее приходить на процедуры.

Ультразвуковая чистка лица
Нарине Суреновна замечательный специалист и очень приятный человек. Обязательно буду приходить ещё
Анжела

Чистка лицаУход за лицом
Нарине прекрасный специалист , была на чистке лица и мне очень понравилось) приятная обстановка ,грамотная консультация и самое главное вместо боли получила удовольствие от процедуры! Есть с чем сравнить, поэтому очень рекомендую!!!
Нарине Минасян
Анжела, спасибо за отзыв! Мне было очень приятно работать с вами🤗🌹
Гоар

Чистка лицаУход за лицом
Делала чистку лица и очень довольна результатом. Нарине все сделала отлично. Дала очень полезные рекомендаций по уходу за кожей. Получила приятные бонусы в качестве подарка. Планирую еще делать пилинг . Очень рекомендую!!!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Делала комби чистку лица, очень понравилось, как в спа-салоне побывала!)))
Очень приятный и деликатный мастер!
Дина

Микротоковый массаж лица
Все прошло отлично, делали микротоки

Ультразвуковая чистка лица
Спасибо Нарине за комбинированную чистку лица! Сделала все аккуратно и хорошо! Ну и вообще приятная и деликатная!

Массаж лица
В наше время массового увлечения инвазивной косметологией,тяжело найти хорошего косметолога,который бы владел методиками массажа .А это же самый лучший и безопасный метод омоложения.Нарине-мастер с высокой буквы..с сильной и светлой энергетикой.После ее омолаживающего массажа лицо светится молодостью,подтянуты контуры и на щеках естественный румянец..Работает на качественной дорогой косметике,грамотна и профессиональна..Обаятельна и привлекательна,что всегда притягивает .Я нашла своего косметолога...
Настя

Чистка лицаУход за лицом
Делала чистку лица, очень довольна результатом))) косметолог делала всё аккуратно, но эффективно, очень понравился массаж головы и рук. После окончания процедуры, мастер дала много рекомендаций по уходу за кожей. Спасибо большое, приду ещё не раз)

Чистка лица
Отличный мастер! Я впервые попала к такой приятной, и знающей своё дело, девушке! Руки нежные и легкие, обычно чистка ассоциировалась с болью, но теперь - нет. Спасибо, теперь только к Вам))

МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Ура! Я нашла "своего" мастера! Нарине делала мне чистку лица и массаж. Я очень довольна ходом процедур и результатом. Сама чистка прошла безболезненно (а мне есть с чем сравнить). Личико сразу посвежело. А массаж просто бесподобен... Буду обращаться и дальше. Отдельное спасибо за приятный бонус)
Нарине

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Очень понравилась мастер,профи своего дела,четко все объяснила что к чему и как ухаживать за кожей лица!даже после первого сеанса,кожа как у младенца,мастер высшего класса,всем рекомендую!

Косметология
Все отлично , лучше не встречала, ангел красоты с чудо-руками , повезлоооо *) спасибо

Ручная чистка лица
Всем добрый день.
Нарине замечательный,опытный мастер своего дела.Мне очень понравилось.Общительная,все рассказала, посоветовала чем пользоваться для моей кожи.Приду ещё раз к этому мастеру . Спасибо вам большое Нарине!💋

Массаж лица
Всё понравилось! У Нарине золотые руки!

Комбинированная чистка лица
Нарине замечательный специалист! Чистка лица была сделана тщательно и качественно!)

Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, уютная атмосфера. Первый раз за все время как я делаю эту процедуру, мне не было больно. Я в восторге.

Чистка лица
Очень довольна предоставлением услуг. Нарине внимательный и щепетильный специалист, любит свое дело, работает на результат, вежливая и доброжелательная. Приятны были дополнительные бонусы за первый приём. Нарине, спасибо!

Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось , рекомендации дала, профи. Плюс в подарок сделала Скидку на процедуру и уход за руками ! Супер просто ! Да ещё рядом с домом. Спасибо

Чистка лица
Всё было супер! Аккуратная работа, индивидуальный подход. Спасибо ) вернусь обязательно

Чистка лица
Нарине прекрасный специалист своего дела ! Спасибо огромное ! Все шаги рассказывала при процедуре ,максимально все стирильно , уютно , душевно . Кожа после процедуры чувствует себя очень хорошо. Обращусь ещё ни раз , СПАСИБО!!!:)
Оксана Туманова

КосметологияПилингЧистка лица
Это бомба!! Как будто побывала в пса))) правда мастер знает своё дело, не пожалеете!! советую, и сама ещё обязательно приду)))
Комбинированная чистка лицаЧистка лица
Работа мастера понравилась, буду обращаться при необходимости.
Нелли Матвеева
КосметологияЧистка лица
Хорошая атмосфера и хорошая работа мастера! Мне понравилось. Нарине дала много советов по уходу и порекомендовала мази и лечение!
Спасибо)
Мила

Нарине-профессионал своего дела! Все супер! Делала пилинг, все понравилось!Рекомендую!!!

КосметологияПилингЧистка лица
Была пока один раз, но буду обязательно продолжать. Очень понравилось.
Чистка лица
Была проведена комбинированная чистка лица! Я делала процедуру первый раз, все понравилось, спасибо Нарине!

Косметология
Замечательный мастер. Все детально объяснила и рассказала. Золотые руки. Плюс ко всему еще и грамотный психолог. Я осталась довольна результатом.

Чистка лица
Замечательный мастер! Ходила на комбо чистку, результат отличный, кожа гладкая, ровная. Нарине, спасибо!

Косметология
Нарине сделала качественную механическую чистку лица, рассказала много полезной информации по уходу за кожей. Хочется отметить очень уютную атмосферу во время процедуры:)
А также массаж головы и парафинотерапию рук в качестве подарка)

Косметология
Нарине профисионал своего дела. Мастер очень хороший. Всем советаю. Честно я нашла своего мастера.

КосметологияЧистка лица
Была записана на чистку лица. Мне подробно рассказали всю процедуру. Очень аккуратно все провели. Было приятно получить потрясающий питательный массаж рук. Мастер рассказала о своих услугах не навязывая их, а просто информируя. Никаких воспалений после не было. Кожа быстро пришла в себя, я осталась очень довольна процедурой
Нелли

Чистка лица
Нарине очень внимательный специалист. Я получила качественную чистку лица. Проведение каждого этапа Нарине объяснила и дала полезные советы по уходу за комбинированной/жирной кожей.

Чистка лица
Ходила на чистку лица, все было сделано хорошо. Косметолог очень приятная, дала рекомендации по уходу за лицом. Всем советую

КосметологияЧистка лица
Делала чистку ультразвуковую осталась в полном восторге! Спасибо Вам)

Мастер понравился

Чистка лица
Нарине, мастер своего дела ! Была на чистке лица. Результатом довольна! Фото не передают той уютной обстановки, в которую ты попадаешь у Нарине. Чистота и комфорт на высоте! Все профессионально! И цены приятные!
Успехов Нарине?
Камола
Ручная чистка лица
Нарине огромный спасибо вам у вас золотые руки я сделала чистка лица и у меня лицо блестит я восторге ещё массаж для рук подарок девушке я советую.
Нигина
Классическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Dina

Микротоки
Нарине - очень хороший мастер и приятная девушка! Результат виден после первой процедуры: уменьшение отека после круговой подтяжки лица. Спасибо большое! Приду ещё на 10 процедур как минимум!

Массаж лица
Хожу к Нарине на массаж лица, прошла уже 5 сеансов, результат налицо)
После массажа лицо свежее и отдохнувшее, каждый массаж завершается маской для лица.
Мастер добросовестно выполняет свою работу, чувствуется нацеленность на результат. В процессе мастер комментирует свои действия, рассказывает много дополнительной информации по уходу за лицом.
Мастер прислушивается к пожеланиям, что очень важно.
Рабочее место очень комфортное, обстановка доброжелательная, после рабочего дня получается в полной мере расслабиться.
Мастера рекомендую!
Косметология
Я осталась довольна результатом. Все очень аккуратно и технично. Получила советы по уходу за лицом. Уверена, что обращусь к Нарине еще и буду рекомендовать своим подругам.

Массаж лица
внимательное отношение, массаж лица был выполнен великолепно, эффект увидела после первого сеанса.
мастер готов дать совет по уходу за кожей, не навязывает услуги.