2. Минасян Георг Гегамович

Георг Гегамович Минасян

Математика, физика, английский язык

Отзывы: Георг Гегамович Минасян

Физика на английском языке
Георг специалист своего дела. Самое главное, что с ним очень легко работать. Он помог мне подготовиться в экзамену в Швейцарии. Я сдал IB на ту оценку, которую хотел благодаря Георгу.
Математика на английском языке

Физика на английском языке
Плюсы: Георг занимался с нашей дочерью ученицей 11го класса подготовкой к сдаче SAT, Физика и Математика на английском языке. Георг Гегамович подошёл к поставленной задаче ответственно и компетентно, сразу определил пробелы в знаниях. За довольно короткий срок дочь подготовилась и успешно сдала экзамены. Георг Гегамович искренне вместе с нами сопереживал и интересовался результатами на всех этапах поступления в вуз.
Описание: Добросовестный профессиональный знаток своего дела

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана Николаевна

После трёх занятий уже есть результат, ребёнок существенно лучше стал разбираться в теме, почувствовал уверенность в себе. Преподаватель внимателен, строг и при этом дружелюбен, настраивает на работу и результат, держит внимание на протяжении всего занятия, что для нас очень важно. Со слов ребёнка, преподаватель хорошо объясняет, все понятно. Планируем продолжать занятия!

Ильмира
Ильмира

Мы очень довольны работой Георга Гегамовича! Благодаря занятиям с ним, мы набрали 90 баллов по ЕГЭ! На данный момент готовимся к поступлению в МГУ.
Татьяна Сергеевна

Высшая математикаМатематический анализ
Физика
С Георгом занимались физикой несколько месяцев. Была поставлена задача подтянуть 10-класссника в решении задач (учимся в физ-мат классе). Георг полностью оправдал наши ожидания. Ребенок занимался с интересом. Школьные оценки показали прогресс в обучении. Пунктуальность, умение объяснить сложные вопросы, коммуникабельность - все на нужном уровне.

Физика
Георг замечательный преподаватель: быстро и четко объяснит все, что непонятно,поможет разобраться и понять.Все занятия всегда были четко согласованы по времени. Большое спасибо!
Анастасия Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике
Физика
Георг Гегамович хороший преподаватель физики. Объясняет материал он доступно и понятно. Занятиями я довольна, прогресс в знаниях есть. Меня все устраивает, никаких нареканий к его работе нет. Спасибо большое!
Высшая математика
Елена Аркадьевна