2. Минасян Эмин Петрович
  3. Отзывы: Минасян Эмин Петрович

Минасян Эмин Петрович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Минасян Эмин Петрович

ПлиточникиГидроизоляция
— Галина, Михаил
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Плотницкие работыБлагоустройство территории
ПлиточникиУстройство наливных полов
Работа по кладке плитке на ступеньках и крыльце выполнена на отлично. Сделано очень красиво, и качественно. Эмин учитывал много нюансов, предлагал различные идеи как их обойти.
Работа сделана на 5+, я очень доволен.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
— Алик
Мастер хороший, приехал со свой бригадой, все сделали хорошо. Очень вежливые и культурные ребята. Поменяли розетку, установили ванну под наклоном (раньше не уходила вода, прошлись герметиком. Рекомендую в помощь всем, кому требуется мелкий бытовой ремонт. -)
Плотницкие работы
— Виталий Вячеславович
Фасадные работыОбшивка стен
Строительство домов
10-го июня я оставила заявку на выполнение необходимых работ в доме на дачном участке. Мне тут же дали координаты Минасяна Эмина Петровича. Я связалась с ним, и в удобное для меня время он приехал и выполнил всю работу, предложив необходимые технологические решения. Работа выполнена очень качественно, быстро, добросовестно.
ПолыУкладка ламината
Спасибо большое! Укладка ламината выполнена блестяще! Отличная работа! Быстро, качественно и аккуратно!
Печи и камины
СтеныПокраска стен
Мастер, назначенный мне для штукатурки и окраски стен оказался не только хорошим специалистом, но и замечательным в общении человеком: вежливый, пунктуальный, болеющий за свое дело! Очень приятно удивило умение мастера подбирать нужный цвет и аргументированно подводить к правильному решению. А еще мастер очень аккуратный, всегда убирал за собой после окончания работ. Обращаюсь к вам уже не в первый раз, каждый раз остаются приятные впечатления от общения с вашими мастерами. Спасибо.