2. Минасян Эмин Петрович
  3. Отзывы: Минасян Эмин Петрович

Эмин Минасян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Эмин Минасян

Укладка ламината
Эмин молодец , все очень быстро сделал , все четко , в договоренные сроки , работал целый день с самого утра , не на что не отвлекался . За каждую мелочь доплату не просит, по цене договорились .
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок.
Анжела
Надворные постройкиСтроительство дровников
Дровник построили, работой довольны, рекомендую.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Благодарим бригаду Эмина. Оговоренный обьем работы сделали быстро и качественно! Спасибо!

Клали плитку на въезде в гараж. Работа выполнена в срок, чисто и аккуратно. Мастера сами заказывали материалы что было очень удобно.
Оля Романова

Отделка стен панелями ПВХ
Всё очень понравилось, спасибо огромное! Будем рады и дальше прибегать к вашим услугам!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Работы выполнены в срок и качественно
Галина Рябова

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Эмину за быструю и качественную работу!)Оставила заявку на Профи , нужна была укладка ламината.На заявку откликнулся быстро, в этот же вечер созвонились.Оговорили все нюансы ,назначили день. Приятной неожиданностью стало то,что отсутствие подложки под ламинат которой у меня не было ,он купил и привез с собой.Комнату в 12кв.м выложил за 2 часа.Это не реально быстро и ни каких погрешностей я не увидела.Все очень здорово 👍👍👍.Ещё раз спасибо.Буду ли я обращаться ещё?Да,безусловно!
ирина тюх
Работа выполнена в срок.

Монтаж пластикового плинтуса
Все выполнено в срок и на высшем уровне
Ремонт ламината
Сделал все хорошо, в срок
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Добросовестный и внимательный к заказчику специалист. Работает быстро и на высоком уровне. За 10 дней выполнил со своей командой сложный заказ по укладке теплого пола на первом этаже дома с демонтированием старой плитки, в том числе в труднодоступных местах. У меня уже почти все сделано в доме, поэтому мне не жалко его рекомендовать другим. Но если возникнет необходимость в ремонте по дому, буду обращаться к нему.
Артемов Алексей

СтроительствоОтделочные работыСтроительство бассейнов
Очень приятный и интеллигентный специалист широкого профиля в отношении строительных работ, с золотыми руками и отличной командой. Ребята готовы воплотить в жизнь самые разные мелкие строительные пожелания, дизайнерские идеи и прочие ремонтные вопросы. Делают все аккуратно, работают часто без выходных. Оплату за свой труд просят адекватную, никаких претензий и конфликтов не возникало. И еще один момент - ребята очень человечные, с неформальным подходом к работе и клиентам.
Шандор
Выбирал по отзывам. Ошибся. Мастер - не профи. Очень много косяков и переделок после его работы. Сам почти не работал, приглашал других. Другие частично сделали неплохо, частично - тоже накосячили. Но работа самого Эмина - халтура! Приходил поработать иногда на 1 день, когда была пауза в других проектах! Не рекомендую никому, даже странно, что так много положительных отзывов.
Из крупных переделок - я перепаивал трубы водоснабжения (перепутали горячую и холодную, заряди так, что закрыли канал и вода не текла), переустанавливал душевую кабину (пережали сливной патрубок, вода не уходила), межкомнатные двери, раковину под стиралку (повести низко, машинка не влезала), переносил слив стиральной машины и раковины (опять же, чтобы стиральная машина помещалась нормально). Мусор разбросали по участку, окурки, корки арбузов и др. Мелочи даже не перечисляю. Кроме того, закончил работы Эмин на 2 месяца позже обещанного срока. В общем, я крайне недоволен!
Работой Эмина и его брата доволен. Ребята очень порядочные и добросовестные. Сразу им оставил ключи от дома и участка безо всяких опасений, всю закупку материалов тоже доверил им. Сомнений в честности не возникало. Без предварительного торга берутся за дополнительную работу, что очень упрощает коммуникацию. Буду обращаться еще и смело рекомендую.
Строительство каркасных домов
Работой довольна, всё получилось как было задумано.

Плиточники
Герман

Быстро, качественно и по рыночной цене.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось! Человек знает свою работу! Всем советую!

Строительство домов из бруса
Эмин и его бригада Георгий и Гарник демонтировали старую крышу 100кв.м буквально за день , в троем. Построили второй этаж очень быстро и положили крышу .Свою работу ребята выполнили на отлично , в процессе работы были нюансы , Эмин всегда предлагал грамотные решение с минимальным расходом денежных средст , это огромный плюс для честных строителей и особенно для заказчика если бюджет не большой, очень все понравилось , вежливые ,воспитанные , молодцы мужики ! Огромная благодарность! Рекомендую!

Чистка дымоходов
Поговорили по тел и через час приехал мастер Георгий , брат Эмина, работал очень аккуратно, самое главное устранил неисправность, печь сильно дымила, замазал по моей Просьбе трещины , очень опытный, я доволен, спасибо ему большое. Андрей
Галина, Михаил
ПлиточникиГидроизоляция

Фасадные работыМонтаж сайдинга

Плотницкие работыБлагоустройство территории

ПлиточникиУстройство наливных полов
Работа по кладке плитке на ступеньках и крыльце выполнена на отлично. Сделано очень красиво, и качественно. Эмин учитывал много нюансов, предлагал различные идеи как их обойти.
Работа сделана на 5+, я очень доволен.
Алик

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
Мелкий ремонт
Мастер хороший, приехал со свой бригадой, все сделали хорошо. Очень вежливые и культурные ребята. Поменяли розетку, установили ванну под наклоном (раньше не уходила вода, прошлись герметиком. Рекомендую в помощь всем, кому требуется мелкий бытовой ремонт. -)
Виталий Вячеславович

Плотницкие работы
Алла, Елена Валериевна

Фасадные работыОбшивка стен

Строительство домов
10-го июня я оставила заявку на выполнение необходимых работ в доме на дачном участке. Мне тут же дали координаты Минасяна Эмина Петровича. Я связалась с ним, и в удобное для меня время он приехал и выполнил всю работу, предложив необходимые технологические решения. Работа выполнена очень качественно, быстро, добросовестно.

ПолыУкладка ламината
Спасибо большое! Укладка ламината выполнена блестяще! Отличная работа! Быстро, качественно и аккуратно!
Печи и камины

СтеныПокраска стен
Мастер, назначенный мне для штукатурки и окраски стен оказался не только хорошим специалистом, но и замечательным в общении человеком: вежливый, пунктуальный, болеющий за свое дело! Очень приятно удивило умение мастера подбирать нужный цвет и аргументированно подводить к правильному решению. А еще мастер очень аккуратный, всегда убирал за собой после окончания работ. Обращаюсь к вам уже не в первый раз, каждый раз остаются приятные впечатления от общения с вашими мастерами. Спасибо.