Технический центр «Techmake»

Компьютеры, диагностика компьютера, подключение периферийных устройств

Отзывы: Технический центр «Techmake»

Всё работает.
Ремонт электросамокатов
Заявлено было две проблемы, требующие 1. Ремонта батареи (замены части сборки). Цена была обозначена мастером 6000р. 2. Устранение люфта передней вилки.
Про вторую проблему мастер забыл, но в счёт включил.
По батарее мастер сообщил о невозможности ремонта, предложив замену за 9000р. Результат: не нашел признаков тестирования каждого из модулей. Вместо этого поставлена новая батарея в сборе, но гораздо меньшей ёмкости, чем родная.
Итог: не доволен.
Технический центр «Techmake»
Здравствуйте, Максим. Вы действительно заявили две проблемы. Цена ремонт при отклике была нам. указана от 2500 рублей , и зависела от результатов бесплатной диагностики. После диагностики ,с Вами связался приёмщик . и сообщил что по результату диагностики , у Вас неисправен аккумулятор , стоимость его ремонта в случае успеха составит 6000 рублей.Тут надо сразу оговориться , что Нам намного выгоднее провести ремонт аккумулятора , нежели его замену, так как в случае замены из Нашей прибыли вычитается стоимость аккумулятора . К сожалению в Вашем случае ремонт аккумулятора оказался невозможен несколько блоков аккумуляторов вышли из строя , после балансировки выдавали саморазряд, к сожалению в данном случае ремонт сопоставим со стоимостью нового аккумулятора.По этой причине Вам была предложена замена на новый аккумулятор ,сходной ёмкости. у Вас заявленная ёмкость стокового заводского аккумулятора 10АН при диагностике на тестере нагрузки реальная ёмкость такого аккумулятора 8,5АН. Вам был установлен аккумулятор ёмкость которого по данным тестера нагрузки составила 8.8 АН. Что даже чуть больше чем было у Вас было. Таким образом 9000 рублей , которые Вы уплатили это стоимость замены только аккумулятора , никаких денег за устранение люфта мы не брали , что подтверждает акт выполненных работ. То что люфт не устранен безусловно наша ошибка , мы готовы ее исправить в любое удобное время у Вас на дому. Для этого с Вами свяжется наш менеджер и согласует дату приезда специалиста.

Спасибо большое. Все быстро и качественно 👌 заменили турбину
Ремонт электросамокатов
По ремонту: поменяли колодки, настроили тормоза и тп, насколько удачно и качественно покажет время, но вот сервис с забором/доставкой (то что и подкупило при выборе сервиса) … забирает самокат человек… пешком - соотвественно не факт что он придёт в оговоренное время (промежуток) - поскольку заказов у него несколько - в первый день курьер опаздывал на час - перенесли на следующий, на сл он пришел в назначенный период (👍), с возвратом тоже приключения - сказал через час будет, пришел через два с лишним, отдал самокаты, но «забыл» отдать зарядку (предупреждал логиста чтобы не забыли), на сл день ее (зарядку привез), но без 2-й половины (нет штекера в сеть) 🤬🤬🤬, говорит так и было - вообщем хорошо что не штекер привез без блока питания видимо🤬. Жду обратной связи надеюсь сервис позвонит и даст внятные комментарии и как то эту ситуацию решит. Пользоваться или нет их услугами - вам решать, мне видимо немного не повезло. По итогу все довезли) но осадочек остался))ЗЫ - оплата налом или переводом…
Ремонт электросамокатов
Приехали, забрали самокат. Провели диагностику и вынесли решение, что в предыдущем ремонтном центре с меня взяли деньги ни за что. Заменили аккумуляторы на новые литейные. Единственное, ремонт занял несколько больше, чем примерно сказали, но мне было совсем не к спеху. Привезли обратно курьером. Самокат едет лучше, чем ехал однозначно. Все отлично.
Технический центр «Techmake»
Очень рады что Вам понравилась наша работа. все верно вместо двух свинцовых аккумуляторов ёмкостью 7 ампер часов суммарно , вам поставили Литиевый на 14 ампер часов, он намного легче по весу и запас хода у Вас увеличится в два раза, так же заменили зарядку так как для литиевых ёмкостей требуется другой тип, обратите внимание что для полного заряда током 2 Ампера потребуется около 7 часов.

Оперативный забор и возврат аккумуляторного блока курьером, успешная замена аккумуляторов нестандартной химии li-mn на новые и более ёмкие, предварительное обсуждение с мастером всех тонкостей проводимых работ.
Ремонт электросамокатов
Мастер быстро прислал курьера. Продиагностировал электросамокат. Неисправность проводки была устранена в тот же день. Самый быстрый ремонт в моей жизни! Одним днём увезли-починили-привезли. Самокат работает. Сын доволен. Спасибо!

Эта команда лучшая! Мой робот пылесос радует меня теперь ежедневно. Как включаю его, сразу вспоминаю их добрым словом. Отличные специалисты, внимательны к клиенту, качественная работа

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный сервис. Отремонтировали пылесос быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт роботов-пылесосов
Даже не связались по заказу…… и не предупредили

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Сделали быстро и качественно! Буквально за час, работа отличная.
Ремонт роботов-пылесосов
Не позвонили, чтобы согласовать стоимость ремонта. Просто сделали и поставили перед фактом. И даже когда сделали не удосужились позвонить. Самому пришлось дозваниваться и узнавать. На следующий день после ремонта перестала работать индикация кнопки, но по этой проблеме претензию предъявить не могу, т.к. заявленный дефект был другой.
Технический центр «Techmake»
Алексей. По согласованию стоимости ремонта , диапазон цен мы Вам сообщили при отклике на вакансию , соответственно он был от 2500 до 5000 тысяч рублей . В акте приема передачи , (он же в данном случае выполняет роль заказ-наряда) , есть отдельный пункт в котором говорится об этом , что если мы укладываемся в данный диапазон цен , то согласование цены мы не проводим. Что касается самого ремонта и проблем с индикацией , на выполненный ремонт Вас предоставлена гарантия сроком 100 дней . у Вас есть возможность обратится к нам если дефект возник из-за проведения ремонта, а не по другим причинам.
Ремонт электросамокатов
Обратился по замене контроллера, занимались этим пол года, после того, как самокат вернули, у него сдох аккум, но его заменили бесплатно по гарантии, после замены отломался контакт на рекуперации, но его и самому не трудно припоять. Сервис удобен тем, что есть сайт с отслеживанием работ и курьерская служба, ещё бы мастеров лояльных.
Ремонт электросамокатов
Заказ забрали из *** (думала, что есть своя служба). Так что сумму доставки просто размазали в ремонт. Но это и понятно.

Сам ремонт: после ремонта самокат стал сам включаться. Иногда.
+ когда ремонтировали и обратно собирали, то зажали корпусом деки шнур проводки и начало задевать колесо. На колесе даже стресалась краска с одной стороны. Но хорошо, что шнур не повредило.
Муж развинтил, поправил.
Так что ремонт на троечку.
Технический центр «Techmake»
Анна. Ваш самокат поступил с дефектом "Не включается, не заряжается. Сгорело з\у(сломан штекер). Было замыкание во время зарядки". По факту у Вас был сломан штекер зарядного устройства и замыкание на разъёме питания самоката. Оба дефекта были устранены без разборки самоката. Замена штекера зарядного устройства и снятие замыкания на разъёме.Так же Вам была предоставлена гарантии на наши работы 100 дней , в рамках нее мы так же бесплатно забираем самокат и отвозим после ремонта. Соответственно Ваши претензии по качеству ремонта и зажатого кабеля считаем необосноваными. Дефект же связанный с самопроизвольным включением самоката можно устранить в рамках гарантии которую мы предоставляем если он связан с повреждением штекера , а не вызван другой причиной.
Ремонт электросамокатов
Всё отлично. Бесплатно забрали самокат курьером, бесплатно продиагностировали, за адекватную цену починили и бесплатно доставили домой

Ремонт электросамокатов
Все отлично, приехала сразу посмотрели объяснили
Ремонт электросамокатов
Приехал курьер, забрал неисправный самокат, все процессы сопровождал менеджер фирмы. Через 2 дня привезли отремонтированный. Поменяли контроллер, и отремонтировали проводку. Конечно, в идеале, хорошо было бы получить фото, например, что произошло с проводкой, ну и, все таки, неисправный контроллер...
Технический центр «Techmake»
Алексей , спасибо за Ваше мнение! Обычно высылаем фото по запросу клиента. Обязательно учтем Ваши замечания, катати неисправный контроллер Вам вернули , повреждения на нем видны!
Ремонт роботов-пылесосов
Быстро, качественно, недорого. Благодарю и рекомендую.

Молодцы всё сделали хорошо
Понравилось!

В магазине где брал самокат сказали что колодки или есть или нет и если нет, то только замена.

На прямой вопрос - надо ли из регулировать однозначно сказали нет.

В данном сервисе собирался менять колодки, по приезду сказали что просто надо отрегулировать и еще столько же походят.

После регулировки все ок стало.
Алксандр
Понравилось. Сделали быстро, меняли аккумулятор на гироскутере, взяли 4000 руб, вроде норм. Сами приехали забрали, сами привезли.
Не понравилось. Дозвониться тяжело, не брали трубку, с доставкой были нюансы но для нас не критичные.
Володя

Ремонт электросамокатов
Ребята молодцы!!!! Руки из нужного места растут. Сдавал самокат в ремонт. В разобранном виде. Не работал вообще. Заменили АКБ и плату перепаяли. Все работает!!! Отвечают долго порой, но отвечают. Это самой главное!!! Хороший и недорогой сервис по ремонту. Больше всего понравилось то, что забирает и привозит курьер достовиста. Оплата по факту, когда
курьер привозит обратно. Скореее всего стоимость доставки тоже входит в оплату ремонта. Вообщем развития вам! Надеюсь обращусь снова когда нибудь!!!!
Ремонт роботов-пылесосов
Все было очень прозрачно и быстро, исправили проблему за сутки.

Ремонт гироскутеров
Годный сервис, работают ребята со знанием специфики. До них обращался в пару сервисов, но был не доволен качеством работы и сроками. Тут же наоборот делают быстро и качественно, видно что ребята в теме. Отдавал гироскутеры на замену аккумуляторов, гиродатчиков и калибровку, сделали за пару дней по приемлемой цене ещё и с бонусами. Спасибо, буду советовать ваш сервис всем нуждающимся!)

Ремонт гироскутеров
Плюсы: Большое спасибо, адекватные цены, быстрый сервис. Все согласовывают, всегда на связи
Описание: Супер, рекомендую
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Не лучшее место для доставки, лучше воспользоваться услугами курьера
Обращался по замене камеры в redmi note 9 pro - мастер поменял за полтора часа при мне. Итоговая цена вышла та же, что была заранее согласованна в чате - 5к
Камера работает, всё ок
Ayrat
Ремонт электросамокатов
После вашего ремонта не работает подсветка. Подсветка работала перед сдачей самоката. Заявленную неисправность устранили но сделали новую.
Технический центр «Techmake»
Здравствуйте. Самокат поступил после со следами неквалифицированого ремонта в стороннем сервисном центре. Заявленная неисправность не включается. Заявленный дефект был устранен. Выполнен ремонт контроллера , замена платы бортового компьютера. Стоимость ремонта точно соответствовала заявленной изначально. Так же бесплатно была выполнена герметизация деки самоката. На заявленную неисправность предоставлена гарантия сроком 100 дней .По факту у Вас, не горит 2 цвета светодиодной подсветки. Никаких работ с подсветкой мы не проводили , соответственно она находится в том же состоянии в котором была до ремонта, можно предположить , что она была у Вас неисправна до ремонта в нашем сервисном центре. Мы можем устранить данный дефект не платной основе. Но от ремонта Вы отказались. Считаем что оценка выставленная нам никак не отражает , качество проведенной нами работы.
Прошивка роботов-пылесосов
Все сделали за 2 минуты. Все работает, все хорошо.
В целом норм
Михаил Юрьевич
Очень хороший директор, старается, чтобы персонал работал, служба логистики работает со скрипом.
Наш пылесос не подлежал ремонту и нам предложили замену на аналогичный б/у пылесос.
Все договоренности соблюдаются, курьер через достависту входит в стоимость)
Очень стараются) Молодцы)
Быстро, качество.
Ремонт роботов-пылесосов
Не полностью прошёл цикл диагностики, диагностика выполнена поверхностно. На основании этого мастер принял решение, что ремонт не требуется.
Ремонт роботов-пылесосов
Сдавали два пылесоса одной марки с разницей в неделю, оба после часа работы опять сломались и та же неисправность! Один отвезли по гарантии, чинят уже 1,5 месяца, второй даже еще не возили, и смысла в этом видимо нет! Роботы пылесосы данный СЦ ремонтировать не умеет!
Ремонт роботов-пылесосов
Выбрал компанию для ремонта робота-пылесоса.
Пылесос забрали сразу (17.09) в день оформления заявки, на следующий день (18.09) прислали акт с причиной поломки и стоимостью ремонта.
20.09 я отправил согласие с ремонтом. На этом сервис закончился.
06.10 уточнил, что с ремонтом, ответили "сейчас уточним", уточняли 4 дня.
10.10 снова написал, что с ремонтом . Ответили, что жду запчасти.
22.10 снова спросил статус. Ответили, что возникла техническая сложность.
30.10 снова запросил статус. Ответили, что запчасти пришли бракованные. Ждут новые.
06.11 снова пишу, уже с просьбой вернуть пылесос. Ответили, что запчасти снова пришли бракованные и готовы собрать и вернуть пылесос без ремонта.
- написал, чтобы выкупили пылесос на запчасти или на перепродажу, потому что не доверяю, что пылесос, который разбирали приедет в нормальном состоянии, да и не нужен он уже.
Возможно, действительно были проблемы с поставками и запчастями, но можно было хотя бы держать в курсе и самим писать по статусу.

Ремонт телефонов
Хочу выразить благодарность техническому центру Techmake,
Очень квалифицированные сотрудники. Быстро отреагировали на запрос, и выявили причину поломки смартфона.
Сервис на высшем уровне, также отдельное спасибо курьеру Игорю, очень оперативно забрал и привез телефон.
Ремонт роботов-пылесосов
Ребята откликнулись очень быстро. Заказ, как и договаривались, сделали в течении одного дня. Пылесос уже работает и работает хорошо.
Ремонт электросамокатов
− Очень не понравилось, что нет никакой обратной связи от центра. Ни по получении самоката, ни по окончании диагностики, ни даже по окончанию ремонта. Мне нужно было самому названивать и уточнять что же там с моим транспортом. Вплоть до того, что я звоню в четверг с вопросом, что там с ремонтом, а оказывается, что самокат готов ещё с понедельника и это я виноват, что мне его не отправили.
− Сумма ремонта оказалась в 4 (четыре) раза выше заявленной. Срок - две недели.

+ Понравилось, что самокат сами забрали (но с опозданием) и привезли.
+ Сделали скидку на ремонт люфта рулевой стойки.
Технический центр «Techmake»
здравствуйте. Что касается промежуточных результатов диагностики , в квитанции о приеме в ремонт есть ссылка на наш официальный сайт , по ней можно отследить состояние ремонта устройства в любой момент . После проведения диагностики с Вами была согласована замена аккумулятора , самокат у Вас Американский , с оригинальными комплектующими , которых практически нет на рынке , поэтому большинство сервисом не берут самокаты марки Rayzor в ремонт . Изначально до проведения диагностики с Вами согласована была стоимость до 5 тысяч рублей, (обычно мы укладываемсч в эту стоимость исключения составляют случаи когда необходимо , заменить комплектующие которых нет в наличии в СЦ ), в результате диагностики была выявлена неисправность бмс платы аккумулятора , ремонту плата не подлежала на рынке по причинам указанным выше таких плат нет как и аккумуляторов , поэтому Вам была предложена замена аккумулятора в сборе , с увеличением цены в 2 раза до 12 тысяч рублей из которых более 10 тысяч это стоиомсть аккумулятора. Таким образом не о каком увеличении стоиомсти ремонта в 4 раза не может быть и речи, более того СЦ заработал бы больше при ремонте до 5 тысяч чем при таком ремонте, так как не тратил бы деньги на комплектующие . В результате Вам была сделана скидка на ремонт люфта рулевой стойки по причине превышения сроков связанных с ожиданием запасной части.

Ремонт роботов-пылесосов
Быстро, качественно! Доставка курьером, что очень удобно! Осталась полностью довольна ремонтом, нареканий совсем нет!

Ремонт электросамокатов
Все очень оперативно ,за сутки все сделали .Курьер приехал в точно договоренное время ,(даже раньше ).Цена приемлемая .Теперь будем смотреть в работе ,есть гарантия 100 дней

Ремонт телефонов
Быстро и, что самое важное, качественно, заменили экран на oneplus 8, что не так то просто оказалось сделать в Москве. Красавцы. Цена процентов на 7-10 ниже, чем во всех других сервисах, в которые я обращался. Однозначно рекомендую.
Ремонт электровелосипедов
Работа выполнена качественно
Быстро , качественно, недорого.

Ремонт ноутбуков
Ноутбук как новенький, спасибо большое!
Залила ноутбук и не выключила из сети, сгорел чип, ноутбук перестал заряжаться.
Понравилось, что приехал курьер ко мне утром, сам отвёз куда нужно. В тот же день мне позвонили после диагностики, согласовали цену. На следующее утро курьер уже привез готовый ноутбук обратно. Быстро и без негативных эмоций.
Ремонт электросамокатов
Быстро и дешево заменили камеру на колесе

Ремонт электросамокатов
Огромное спасибо ребятам! Починили самокат. Я уже не надеялся что буду на нём ездить. Так как ремонт был 2 месяца!!!Самокат Polaris, доставил ребятам огромную кучу хлопот, и проблем. Но благодаря их упорству, и серьезному отношению к работе, они всё таки его
починили!!!!! Ещё раз спасибо! Рекомендую эту фирму! Удачи всем сотрудникам, и побольше вам клиентов, и огромных побед!!!
Технический центр «Techmake»
Большое спасибо Вам за отзыв !
Все сделали быстро, оперативно
Ремонт электросамокатов
выполнили ремонт электросамоката. работает. дали гарантию 100. стоимость адекватная
что могло быть лучше: ремонт вместо изначально озвученных 2х дней растянулся на неделю, не все запчасти на складе. приходилось постоянно названивать и выпытывать судьбу заказа
Технический центр «Techmake»
Большое спасибо за отзыв! Действительно срок ремонта немного затянулся , при проверке качества проведенного ремонта был выявлен брак нового аккумулятора понадобилось время что бы его обменять. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В качестве извинений предоставляем Вам скидку 15% на провидение любого ремонта ( электросамоката , смартфона , ноутбука , планшетного ПК, робота - пылесоса)
Ремонт электросамокатов
Неприятное общение. Отдавала ремонтировать гнездо зарядного устройства, в комплекте отдала зарядку, так как они не коннектятся. Дополнительно об это написала в сообщении на profi. ru. Забирал курьер которому объяснять что либо безполезно. И не думайте что доставка безплатно, она входит в стоимость. Перезвонили через 4 дня, и сообщили что нужно менять еще и аккумулятор развели на 5т.р. Итог, привезли самокат с новым аккумулятором но зарядка и гнездо так и не коннектятся.
Технический центр «Techmake»
Самокат от Вас поступил с дефектом сломано гнездо зарядки. Так же судя по общению с Вами произошло это по причине того , что Вам продали где то зарядку которая не подходит к данному самокату , вы вставили штекер и сломали разъем. В соответствии с заявленным дефектом была согласована стоимость ремонта от 1500 - 3000 рублей. После поступления самоката , была проведена диагностика , кроме повреждения разъема была выявлена неисправность аккумулятора , один из зарядных блоков вышел из строя и не заряжался , соответственно самокат не включался. Вам была предложена замена аккумулятора в сумме ремонт составил 5000 рублей, Вы посчитали что это дорого и взяли время на раздумье , (хотя стомость аккумулятора порядка 4000), мы в данном случае заработали на установке и ремонте разъема 1000 рублей, зарядное устройство не могло входить в данную стоимость, его Вам необходимо приобрести самостоятельно . В итоге спустя несколько дней на ремонт Вы согласились и дефект был устранен, самокат доставлен Вам бесплатно в исправном состоянии. Для корректного использования нужно приобрести правильное зарядное устройство.
Радюхина Светлана
Ремонт электросамокатов
Спасибо большое Вам за ремонт самоката,ездит как новый.Очень оперативно забрали,сделали и доставили за один день.Очень удивлена,рекомендую эту организацию.Молодцы,Спасибо!

Ремонт телефонов
Понравилось то, что все как сказали, все так и сделали, что по нынешним временам исчезающе редко. Благодарю за труды!
Мария Сидорова

Ремонт электросамокатов
Превосходный технический центр! ❤❤❤ Сделали ремонт электросамоката на отлично, и еще переделали косяки за предыдущими мастерами 👍Бесплатно увезли и привезли! По телефону общаться с сотрудниками одно удовольствие! Постоянно были на связи, в чате отвечали на все вопросы. Присылали фото отчёты во время работы! Желаю процветания данной фирме 🌹🌹🌹
Технический центр «Techmake»
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы рады , что Вам понравилась наша работа.
Ремонт электросамокатов
Понравилось участие курьера в доставке.
Технический центр «Techmake»
Большое спасибо за отзыв !
ИГОРЬ
Ремонт электросамокатов
Ключ зажигания не привезли. Ну и пока не испробываешь езду,не понятно... Руль как болтался так и болтается...вообщем пока не понятно...я не в восторге... Может я что то не понимаю... Ну тоже самое мне рание делали в велосипедной мастерской на улице,в 4 раза дешевле...ключ? ?????
Технический центр «Techmake»
Приносим Вам свои извинения за причененные неудобства. К сожалению нас подвели наши партнёры из известной транспортной компании их курьер не передал сотрудникам ТЦ ключи зажигания при заборе самоката . Данная проблема была улажена, ключи Вам курьер привез, просим отразить это в отзыве. Что касается вопросов по качеству ремонта , Вам были проведены работа по профилактике тормозной системы , регулировка Клипперс(суппорта), заднего и переднего тормоза с заменой колодок , а также устранение люфта рулевой колонки , с разбором корпуса самоката. Возможно у Вас так же присутствует люфт механизма складывания , его к сожалению без замены устранить не возможно. На все работы предоставляется гарантия сроком 100 дней , если у Вас в течении этого срока возникли проблемы с тормозной системой или рулевой стойкой , мы забираем самокат бесплатно , ремонтируем и отправляем Вам обратно.
Отличный сервис: курьер забрал телефон в тот же день, а привез отремонтированный на следующий.
Цена несколько завышена, но, учитывая, что телефон тебе привезли от отвезли, приемлема.
Конан
Замена дисплея телефона
Ребята просто красавчики , быстро ответили договорились о цене , приехал сделали за 1 час , менял экран на oneplus 7T , поставили оригинальный экран в сборе , сделали качественно без царапин , работой ребят доволен. 👍Смело рекомендую

Ремонт электросамокатов
Ремонт электросамоката, очень быстро, обратился в районе 16-17 часов, через полтора часа уже забрали, на след день к вечеру было готово и можно было сразу получить самокат обратно. Все починили, все работает. Цена по итогу оказалась ниже заявленной. Все вежливые. Все бы так работали. Если потребуется еще ремонт - только сюда.
Ремонт электросамокатов
Самокат Ninebot ES2, перестал заряжаться, подклинивал руль. Объявили, стоимость от 2500 до 6000.
18 июня забрали самокат. 22 июня сообщили, что все исправили и заменили акб (на новый). После теста мне его привезут. Ремонт 8000 руб.
Вернули только 25 июня. Появился люфт колеса, которого не было. Хотя подклинивание руля осталось. 27 июня сообщаю, что заряда батареи хватает на 4 км. Когда его отдавал в ремонт на самокате можно было проехать примерно 21-22 км.
9 июля все таки снова забирают самокат, что бы исправить свой первый ремонт. 14 июля, сообщают-дефект колеса исправлен, установлен новый АКБ но пробег меньше заявленного из за дефекта на плате (которую ремонтировали). С утра 15 июля был разговор с директором, который пообещал, что все будет исправлено и вечером я получу исправную технику.
Итог. Ремонт почти месяц, стоимостью 8000 руб. У самоката люфт переднего колеса (которого не было до ремонта) и пробег самоката составляет 16-17 км (на новом акб самокат проезжал 24-26 км).
Технический центр «Techmake»
Сергей. Давайте начнем с начала самокат поступил с дефектом не включается не заряжается, проблему с передним колесом Вы не заявляли . Так же судя по переписке с Вами он находился в разобранном состоянии , очевидно что Вы самостоятельно пытались его ремонтировать, таким образом говорить о том что самокат проезжал 21-22 км , и не было люфта переднего колеса до ремонта мягко говоря некорреткно. Диагностика показала неисправность Вашего аккумулятора , он заряжался за полчаса и так же быстро разряжался. По этой причине Вам была предложена замена на новый аккумулятор. Цена 8000 с учётом работы за данную услугу более чем гумманная , учитывая стоиомсть нового аккумулятора. После замены аккумулятора самокат был доставлен Вам бесплатно как мы и обещали. Так же на все работы бы предоставляем гарантию в данном случае срок гарантии составил. 100 дней . В период действия гарантийного срока Вами был выявлен дефект связанный с малым пробегом аккумулятора так же люфт переднего колеса.Был сделан заказ на новый аккумулятор, после поступления с Вами связались , забрали самокат с доставкой в СЦ , заменили аккумулятор, был сделан тест километража , аккумулятора хватало на 16-20 км , в зависимости от условий тестирования , что соответствует норме заявленной производителем . Причина люфта в переднем колесе , заключалась в развальсированной гайке передней вилки это очень частый дефект на данной модели самокатов, все бывшие в употреблении самокаты в той или иной степени имеют данную проблему, данный дефект устраняется полностью при замене передней вилки, что и было Вам предложено , причем со значительной скидкой. Однако от ремонта Вы отказались . Таким образом считаем Ваши претензии необоснованными.
Ремонт роботов-пылесосов
Ну не без проблем конечно не без шероховатостей но желаемый результат был достигнут, прибор- а я отдавал робот пылесос -был успешно реанимирован, даже с такой сложной проблемой как ремонт материнской платы, я считаю что это отличный и результат и всем доволен и центру и его специалистам выражаю благодарность, также порадовала бесплатная доставка товара от меня к ним и обратно, причем возили 2 раза,с первого раза не получилось сделать точнее там еще одна проблема была кроме платы как выяснилось, в общем молодцы спасибо.
Замена термопасты на ноутбуке
Быстро заменили термопасту и почистили. Уложились в 45 минут. Спасибо.
Олеся Иголкина

Ремонт электросамокатов
Отличный сервис! Большое спасибо за ремонт электросамоката. И огромный плюс в наличии доставки. Теперь я знаю если что к кому обращаться😀
Технический центр «Techmake»
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Родион

Ремонт телефонов
Понравился основательный, профессиональный подход к диагностике проблемы с аккумулятором.
Технический центр «Techmake»
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь.
Ремонт электросамокатов
Дорого, долго, не прфессионально.
Технический центр «Techmake»
Иван. Вы обратились в СЦ в выходной день 5.06 , в этом день работала только приёмка , о чём Вы знали. 06.06 инженер приступил к ремонту самоката , были заказаны запасные части. 09.06 Самокат был отремонтирован , была замена колеса в сборе с покрышкой , замена нижней деки, замена заглушки, устранение люфта , и ремонт узла складывания. Была проблема при выдаче самоката , которую устранили при Вас Цена ремонта по сравнению с согласованной с Вами уменьшилась в итоге на 1500 рублей. Насколько я понимаю Вы больше месяца уже пользуетесь отремонтированным самокатом и претензий к проведенному ремонту не предъявляли.
Ремонт электросамокатов
Спасибо! Все сделали и починили!

Ремонт электросамокатов
Все понравилось, быстрая доставка и ремонт, взяли самокат в тот же день через два часа, доставили после ремонта. Все понравилось, и качество услуг тоже, прокатилась сразу. Хороший сервис и ремонт. Рекомендую и буду сама обращаться.
Ремонт гироскутеров
Отвратительная компания. Постоянный обман- завтра или послезавтра будет готово. В итоге уже 2 недели гироскутера нет, мне его никак не довезут. Видимо домой берут поочередно, для своих детей. Как видимо все дети накатаются, так нам и вернут, видимо уже когда не возможно будет кататься. И цена максимальная за ремонт. Никогда не обращайтесь в эту организацию. Если по каким-то техническим причинам так долго ремонтируют- это говорит о компетенции и квалификации сотрудников, а если используют вашу вещь- то это говорит о честности.
Технический центр «Techmake»
Татьяна. Мы действительно немного задержали срок ремонта с Вами была договоренность о окончании ремонта 8.07 , в этот день самокат должны были Вам доставить , к сожалению произошла накладка по логистике и курьер просто не успел до Вас доехать в Видное из Багратионовской. В Итоге самокат был Вам доставлен 09.07. в качестве извинений за накладку по срокам ремонта Вам сделала скидку 10 процентов а так же подарили ценный подарок - Поуэрбанк Xiaomi . Уверен что мы не заслужили подобной оценки . Ваши голословные утверждения , о том что на Вашем самокате кто то куда то катался просто некорректны , говоря юридическим языком это клевета. Ремонт в вашем случае занял чуть более 10 дней , связано это было в поставкой запасных частей , Вас была заменена почти вся внутренняя часть гироскутера , так как попала влага и восстановлению плата не подлежала . Мы оставляем за собой право подать к Вам иск о защите чести и достоинства!
Ремонт электросамокатов
Говорят что после диагностики согласуют стоимость ремонта и модно определиться с дальнейшими шагами. По факту когда в переписке по заявленным проблемам говорили о 5 тысячах ремонта по факту обьявили больше 8. До получения самоката и разговора со мной о цене были крайне вежливы и обходительны.

После как цена не устроила сразу переобулись сделав меня виноватым во всем. Начали бросать трубки. И отказываться вести диалог.

По итогу сказал что из-за высокой цены мне нужна только одна услуга из трёх но и ее они отказались делать по заявленной изначально стоимости. По известной только им логике. Если ремонтируешь все то услуга стоит 1500 если только она одна то 2500 за простую затяжку болта длинным ключем.

По итогу отказался от ремонта

В день забора примчался клиент за час.

Когда попросил вернуть не отвечали на звонки. Потом ответили что у них и так много дел. Потом вообще перестали Брать трубки. Специально затянули до 10 ночи. От меня трубку не брали. Только через ТП профиру.
Технический центр «Techmake»
Евгений. Самокат вы сдавали с неясным дефектом , он у Вас не запускался , почему Вы не знали, мы указали среднюю стоимость ремонта данной модели самоката, 2,5-5000 рублей. Но так же было сказано что точная стоимость будет понятна после проведения бесплатной диагностики, никакой гарантии , что ремонт не превысит 5000 мы не давали , и не могли Вам дать, не в переписке не в разговоре. Далее после диагностики которая была сделана в первый же день после поступления аппарата была выявлена неисправность бортового компьютера , ремонту он не подлежит требуется замена(стоимость запасной части у поставщика 2900 без доставки), так же требуется ещё замена колодок 800 рублей комплект , плюс доставка , кроме этого требуется регулировка тормозного троса кроме этого Вы просили устранить дефект который изначально не заявляли , а именно люфт руля . Итого около 4000 тысяч стоимость запчастей только выходила , понятно что не о каких 5000 за ремонт не могло быть и речи. Предложенна стоимость Вас не устроила , хотя Вам предлагалисб разные варианты , например предоставить в СЦ свои запчасти если Вы считаете цены предложенные за них дорогими , либо устранение части дефектов в оговоренную ранее цену, была предоставлена смета на комплексный ремонт (безусловно данные цены можно рассматривать только в контексте проведения всех работ, каждая работа отдельно стоит дороже). Далее после того как Вы отвергли все наши предложения , мы предложили отправить Вам самокат без ремонта. Однако Вы стали требовать что бы Вам устранили люфт по цене 1500 рублей , хотя не в переписке не в разговоре такая цена не была согласована, мы были готовы сделать это за минимально оговоренную стоимость 2500 рублей. Данная цена Вас так же не устроила. Самокат Вам был доставлен в тот же день когда Вы это попросили , у нас есть сообщение от Вас в этот день. Доставка осуществлялась через известную транспортную компанию и Вас пришло от них сообщение о всех передвижениях курьера , но Вы продолжали звонить менеджеру в нерабочее время после 20 часов вместо того что бы позвонить по номеру телефона который был указан в кивианции при сдаче самоката. Как итог Вами в отзыве указана откровенная неправда . P.S. После отказа от ремонта самоката в нашем СЦ , вы вновь разместили заявку на Профи\nРу и она уже четвертый день висит , что говорит о том что Вы так не с кем и не договорились , что лишний раз доказывает нашу правоту в расчете стоимости ремонта. Так оставляем за собой право разместить о Вас информацию как о недобросовестном заказчике , что другие исполнители знали с чем можно столкнуться.
Пётр

Все супер! Быстро и качественно
Ремонт электросамокатов
Все здорово, удобно, приветливо. Забрали, сделали, привезли.

Ремонт электросамокатов
Все отлично. Отремонтировали быстро, не дорого. Оперативно доставили. Спасибо большое, очень доволен ремонтом.
Аурика

Ремонт телевизоров
Очень оперативно. В обед забрали телевизор, поменяли матрицу, вечером привезли. После доставки, ребята были всегда на связи, на все вопросы отвечали.
Спасибо большое.
Быстро, профессионально, недорого.
Замена дисплея телефона
Проблема: на Xiaomi Mi 9 lite перестал работать экран, при этом сам телефон работал. Диагностика была проведена в сервис - центре бесплатно, это заняло 55 минут. После этого было предложено заменить экран на оригинальный, работа заняла еще около 50 минут. Стоимость экрана и работ по его замене позволила сэкономить минимум половину стоимости нового аналогичного телефона. Заказ 28457807. Скоростью диагностики, работ и их качеством доволен. Спасибо.
Анхелика Сандоваль

Ремонт телефонов
Хорошая работа, я вовремя инженер подъехал на территории и хорошее качество запчасти.

Замена дисплея телефона
Большое спасибо за быстрый и очень качественный ремонт телефона!!! Задача: замена экрана Samsung Note 9. Решение: идеально выполненная работа менее чем за 1 час!!! А еще с оплатой картой - за это отдельный респект!!! Спасибо большое!!!

Ремонт телефонов
Работа выполнена качественно. Никаких проблем не было.Работают оперативно, все согласовывается.
Неожиданно оперативно!

Ремонт телефонов
Отличная работа сервиса. Сделали все качественно и быстро за разумную цену.

Ремонт электросамокатов
Все прекрасно. Быстро откликнулись , быстро приехал мастер и все устранил. Отличное качество работы !!!