2. Милешкина Эмма Аркадьевна
  3. Отзывы: Милешкина Эмма Аркадьевна

Милешкина Эмма Аркадьевна

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Милешкина Эмма Аркадьевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
К Эмме Аркадьевне обратились в начале учебного года с нулевыми знаниями по английскому языку, т.к. ранее дочь училась в Академии Хореографии, где английский был всего 1 раз в неделю, да и то номинально! Если честно, то сначала даже сомневалась, согласится ли Эмма Аркадьевна на такой «тяжелый случай»!)). Но она не только согласилась, но и верила в мою дочь и её силы, в течение всего года подбадривала и вселяла уверенность в успех! В итоге, за год Эмма Аркадьевна не только улучшила знания дочери по английскому языку сразу на 2 уровня, но и отлично подготовила к ЕГЭ! Итог - 82 балла! В совокупности с другими предметами теперь мы будем пробовать поступить на бюджет, о чём в начале года даже не мечтали! Эмма Аркадьевна требовательный педагог, к своей работе относится очень ответственно, постоянно на связи с учеником и родителем, плюс ко всему очень любит свою работу и работает на максимальный результат! Рекомендую ли я этого педагога? Однозначно, «да»!!!
— Ева
Английский язык
Эмма Аркадьевна это специалист с большой буквы, моя дочь сдала егэ на 330 баллов , 87 анг.яз а самое главное это поступление в МГУ , при том что уровень у нас был настолько низким , что об МГУ можно было только мечтать, но благодаря высокому проффесианализму Эммы Аркадьевны её умению преподовать ,мы достигли таких результатов !!! Спасибо Вам огромное за ваш труд, терпение , лояльность и веру в способность достигнуть своих целей в жизни!
— Валерий
— Индира
— Анжелика
Английский языкОГЭ по английскому языку
Хороший преподаватель.
— Снежана Анатольевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Требовательная, обаятельная, энергичная, обязательная, любит и знает свою работу
Минусы: пока не замечено
Описание: Эмма Аркадьевна очень обаятельная, приветливая, с прекрасным чувством юмора. Мы занимаемся у педагога совсем чуть больше месяца. Дочка ходит с удовольствием, заниматься ей очень нравится, после каждого занятия я получаю подробнейший отчет о прошедшем занятии и плане будущего занятия. Оценивает очень разносторонне. И минусы скажет, но всегда и плюсик найдет и отметит. Очень ВАЖНАЯ деталь, когда мы первый раз общались с педагогом, она произнесла следующую фразу: "Мои ученики пашут и поэтому добиваются поставленных целей!" Не она такая умница-разумница, хотя это так и есть, а ученики молодцы. Лично для меня важно, когда преподаватель так говорит. Спасибо большое. О результатах пока рано говорить. Но думаю все будет так, как мы наметили.
— Михайлова Наталья Валерьевна
Английский языкПодготовка к экзаменамРазговорный английский язык
— Анриета
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Этот педагог, конечно, на порядок выше других специалистов, она в курсе всех нюансов, неточностей в ЕГЭ. Видно, что она эксперт. По характеру она очень позитивный человек, дочка занимается с удовольствием. Педагог очень хороший. Наверное, результат увидим скоро, в сентябре начнутся контрольные какие-нибудь. Варвара оценивает ее очень высоко, говорит, что она получает самую нужную информацию, ничего лишнего нет. Она к репетитору и шла подготовленная в какой-то степени уже.
— Алена
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, мы в очень хороших отношениях расстались. Занимались не до экзамена. Этот предмет мы решили сдавать на всякий случай. Был большой прогресс. В девятом классе у нас была тройка, а сейчас такая твердая четверка. По личным качествам репетитор очень обаятельная, располагает к себе, мне понравилась. На занятиях была совершенно дружеская обстановка, не то что учитель и ученик. Репетитор старалась найти точки соприкосновения, Маша занималась легко, радовалась, после школы шла к педагогу на занятия и даже не уставала. Психологически ей было комфортно. В педагоге сочетается легкость в общении и серьезность в обучении. Была куча учебников, тетрадей, проверялись сделанные домашние задания серьезные. Если что-то сразу не получалось, то была пересдача заданий. В общем, вела до результата.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Эмма Аркадьевна великолепный специалист и очень хороший человек.Помогла подтянуться по предмету и подготовила к сдачи ЕГЭ на 89 баллов.Огромное спасибо вам за правильное и качественное преподавание!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Английский языкЕГЭ
Плюсы: Отличное знание материала. Ответственна, дружелюбна. Требовательна. Пунктуальна.
Минусы: -
Описание: Дочь занималось с Эммой Аркадьевной весь 11 класс. Занятия шли два раза в неделю по 2 часа. Дочка была очень довольна качеством их проведения. Преподаватель выявляла все ее пробелы, давала много новых нюансов в грамматическом материале. Была требовательна, но в то же время сохраняла дружелюбную атмосферу Отдельное спасибо от Насти за вкусный кофе в "сонные дни"..Всегда была со мной - мамой на связи. Год был тяжелым, но результат на ЕГЭ даже превзошел наши ожидания - 93 балла. Огромное спасибо за хорошую работу. Обязательно будем рекомендовать Эмму Аркадьевну знакомым и в будущем возможно, обратимся снова.
— Пухова Юлия Анатольевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ребенок начал заниматься с Эммой Аркадьевной с середины апреля 2017 года. Педагог очень сильный. Старается найти подход к каждому ученику, сами занятия проходили интересно и плодотворно. Понравилась обратная связь - после занятия всегда приходила смс с информацией о том, какие темы изучали и как занимался ребенок. Пробники в школе писали на 70-78 баллов. ЕГЭ по английскому сдан на 87 баллов. За такой короткий срок - впечатляющий результат!
— Дарья Александровна
Английский языкОГЭ по английскому языку
— Юлия Викторовна
Английский язык
Мне очень нравится! Пришлось на время прекратить занятия - подготовка к свадьбе идет, но потом планирую продолжить. Мы с ней занимаемся три часа, и за эти три часа я не устаю, мне очень интересно. Умеет она заинтересовать. Правильно все преподносит - у нее своя методика. Не так долго занимались, к сожалению, но могу сказать, что она помогает преодолевать барьер, начинаешь говорить.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день. Мы занимаемся с Милешкиной Эммой Аркадьевной. Преподаватель нравится, знания у ребенка повышаются, о результате говорить пока рано :))) В компетенции специалиста сомнений нет. Нравится как специалист и как человек. Финансовые договоренности соблюдаются. Да я рекомендую вашу компанию друзьям
Английский языкЕГЭ по английскому языкуОГЭ по английскому языку
Мы продолжаем до сих пор заниматься английским языком. Мы начали с ней заниматься в том году, а сейчас готовимся с ней к ЕГЭ. ОГЭ не сдавали, потому что был очень слабый уровень, ребенок был не готов вообще, так как в школе глобальная проблема с английским языком. Наши занятия с репетитором включают в себя письменный и устный английский, аудирование. Что мне особенно нравится, что уроки проходит в умеренно-неформальной и комфортной обстановке. Например, чтобы ученик не волновался, она нальет чая, таким образом создает благоприятную атмосферу на уроке, но, с другой стороны, она и загружает ребёнка, требовательна к выполнению домашнего задания, сообщает мне, если ребенок не выполняет что-то, бывает, что они и задерживаются.
Английский языкДВИ по английскому языку
Английский языкРазговорный английский язык
Я только из-за личных обстоятельств закончила заниматься. У Эммы Аркадьевны все хорошо. Можете поставить ей все высшие оценки, понравилась и по общению, и в плане преподавания. Впечатления сложились положительные.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась год с Эммой Аркадьевной с целью подготовки к ЕГЭ. Пришла с обычными школьными знаниями. После года интенсивных и интересных занятий я сдала ЕГЭ на 89 баллов. В начале года я даже не думала о таком результате.
Подготовка проходит очень активно в течении всего периода занятий и результат это оправдывает. Эмма Аркадьевна очень тщательно подбирает материал с учётом ваших особенностей и знаний, заполняя все пробелы в знаниях. Также обращает внимание на все особенности экзамена, что позволяет эффективно выполнять все типы заданий.
Всем советую Эмму Аркадьевну! Сама также планирую продолжить обучение для сдачи международных экзаменов.
Английский язык
Занятие с преподавателем прошло на высшем уровне! Она мастер своего дела, прекрасный человек, добрый и отзывчивый! Материал разжевывает по крупицам, все становится ясно и понятно.
— Адель
Английский языкДВИ по английскому языку
Очень понравилась работа! Все четко, понятно объясняет, достаточно доступно. Мне кажется, что удалось достигнуть результата. Просто я поздно обратилась, но уже через 5 занятий результат был виден. Иногда складывалось ощущение, что занимаюсь с подругой. По пятибалльной школе поставила бы ей "5".
— Мэри
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам все очень нравится, нравится работать с Эммой Аркадьевной. Очень строгий, требовательный преподаватель, не забалуешь. Результат мы увидели практически сразу. Я очень рада, что мы с ней начали сотрудничать. Все очень четко, обязательна обратная связь с родителями после каждого занятий, что получается, что не получается. Если ребенок не выполнил домашнее задание, она отписывается. Мы контролируем это. Все прекрасно. Спасибо!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы очень довольны работой Эммы, продолжаем готовиться к ЕГЭ по английскому языку. Педагог очень серьёзно относится к своему делу. Если ребёнок что-то не понимает, то она пытается разными способами донести до неё информацию, репетитор добивается поставленной цели. Мы пока не знаем, как Мария сдаст экзамен, многое зависит от ученицы. Она рекомендует нам литературу для подготовки к ЕГЭ, задаёт много домашнего задания, она действительно заинтересована в хорошем результате ребёнка. На первом занятии она сразу же протестировала дочь: определила уровень владения предметом, выявила её слабые места в знаниях. По рассказам Марии, всё, что она раньше не знала, педагог до неё донесла. На мой взгляд, Эмма - очень талантливый педагог, обучать людей её призвание!
— Галина Федоровна
— Фатима
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С педагогом мы занимаемся. Я очень капризный клиент, и если репетитор до сих пор у меня работает, значит, я им полностью довольна. Эмма - грамотный преподаватель, специалист высокого уровня. Она мне очень нравится своим старанием, всегда позвонит, обсудит со мной проблемы сына по английскому языку. Педагог не просто учит ребёнка, а заставляет учиться. Мы продолжаем готовиться к ЕГЭ.
— Назиля
Английский язык
С Эммой Аркадьевной мы начали заниматься год назад с целью подоговки к IELTS. Мы проделали огромную работу за год, так как моей целью были 7 баллов, а проблемы в знаниях были огромны: я с трудом могла рассказать связный текст. Отзанимавшись год, я сдала экзамен и получила 8 баллов за IELTS!!! Это чудо, которое произошло благодаря занятиям с Эммой Аркадьевной! Эти уроки были не только полезны для сдачи IELTS, но и очень разнообразны и интересны.
Помимо материалов к экзамену, Эмма Аркадьевна всегда давала дополнительные задания на развитие речи или грамматики.
Особенно хочу отметить, что Эмма Аркадьевна всегда готовится к занятиям, подбирает заранее видео-, аудиоматериалы и так планирует структуру занятия, чтобы охватить все аспекты.
С полной уверенностью могу рекомендовать всем этого замечательного преподавателя. Эмма Аркадьевна ответственный, внимательный педагог, с которым было легко и приятно заниматься!
Английский язык
Очень здорово, занимаемся до сих пор. На самом деле я уже очень многих перепробовала. Первый преподаватель, которому я в лоб говорю то, что не понимаю. Она не обижается, от урока к уроку все объясняет. Может быть, изначально не очень доходчиво, так как у меня самой слабость языка.
Английский язык
Моя дочь планировала поступать в МГИМО. Планка была высока, а уровень английского очень слабый (обыкновенная школа, бесконечно меняющиеся или отсутствующие преподаватели), плюс времени у нас было около 9 мес. Но Эмма Аркадьевна взялась с дочкой заниматься. О занятиях могу рассказать только со слов дочери, которая была очень довольна знаниями, которыми щедро делилась с ней преподаватель, нравилась сама Эмма Аркадьевна (которая для нее даже стала образцом для подражания), а также ее требовательность. Результат ЕГЭ - 95 баллов, думаю если бы дочь продолжала заниматься языком только в школе, то лучшим бы результатом был бы перейденный порог. К сожаленью, для удачной сдачи уступительных испытаний не хватило 9 баллов, но учитывая, что времени было катастрофически мало для уровня знаний, это тоже достойный результат. Я считаю, что Эмма Аркадьевна сделала все возможное и невозможное - результат впечатляющий. Сейчас дочь говорит по-английски, в последней загранпоездке меня это приятно удивило, чего раньше она не делала. Я считаю деньги, вложенные в данные занятие, оправдали себя, мой ребенок поступил в МГУ факультет востоковедение (будет изучать японский, благодарю своему высокому баллу по ЕГЭ англ.яз.) на бюджет. Да, конечно, я порекомендовала бы этого специалиста всем своим знакомым, а также при необходимости обращуюсь к нему вновь. Один нюанс: записываться к ней необходимо заранее, учеников у нее много.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Она очень устраивает нас, у неё составлен четкий план работы с моим ребенком, все распланировано. Мы будем готовиться с её помощью к ЕГЭ. Она очень коммуникабельный, порядочный человек и педагог, я довольна ею.
— Зульфия
— Леонид
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Эмммочка Аркадьевна сделала просто чудо! С Аней начала заниматься с нового года, язык прилично запустили после 9 класса, и вот за 5 месяцев мы как то незаметно окрепли. И результат: 87 баллов на ЕГЭ - это просто супер! Дочь с большим удовольствием шла на каждое занятие, так как там её ждала очень доброжелательная атмосфера, иногда даже немного неформальный подход: находили время и для кофе-чая и для бесед, а занятия были очень продуктивными. Эмма Аркадьевна сумела найти, на что надо поднажать, где повторить и стимулировала желание заниматься. Короче, у дочери появился огромный интерес к языкам, и желание продолжать занятия с ней в другом, уже наверное формате. Спасибо огромное ей и провидению, что нам удалось к ней попасть, это на самом деле не просто. Мы счастливы, за такой короткий срок до этого уровня надо сильно постараться...Супер-репетитор!
Английский язык
Мне всегда сложно выделять что-то в репетиторах, поэтому просто скажу, что я доволен занятиями по английскому языку. И личные, и профессиональные качества Эммы Аркадьевны меня вполне устраивают. В работе мы используем весь спектр материалов: аудио, видео, рекомендации по чтению.
Английский языкIELTS
Занятия продолжаются, и они нравятся. Понятное дело, что результат ещё мало заметен. Но определенный прогресс появился. Я вижу, что репетитор старается найти индивидуальный подход к своим ученикам. Например, у меня была проблема, чтобы разговориться по-английски. Педагог стала давать мне большинство заданий именно на это, на разговорную речь. Она вежливый, пунктуальный, гостеприимный репетитор".
— Алиса
Английский языкIELTS
Мы продолжаем заниматься в настоящее время с преподавателем по английскому языку. Она вежливая приятная женщина. Мне кажется, что она старается найти к каждому своему ученику индивидуальный подход. Репетитор сначала выслушала мои пожелания, а затем составила программу для обучения. Мои планы немного изменились - подготовку к IELTS мы пока перенесли. В своей работе она использует разные материалы. Мы с ней изучаем грамматику, проходим лексику, аудирование, исходя из моих требований и интересов. Всё необходимое для успешного овладения английским языком в комплексе.
Английский язык
У меня самый положительный отзыв о работе преподавателя Эммы Аркадьевны. По всем критериям могу поставить ей "5". Дочери нравится с ней работать. Они на уроке многое успевают сделать, появилась положительная динамика в изучении английского языка.
— Анжелика Геннадьевна
Английский язык
Занималась с Эммой Аркадьевной несколько занятий,сразу видно,что она знает английский очень хорошо.Может на отлично подготовить к ЕГЭ и другим экзаменам.
Английский язык
Я продолжаю сотрудничество с Эммой Аркадьевной, и мне очень она нравится. Отличный репетитор! За короткое время она подтянула мой английский, с каждым занятием я чувствую развитие своих навыков и умений. К IELTS я буду готовиться с этим репетитором и уверена в отличном результате. Рекомендую Эмму Аркадьевну всем!
— Амина
Английский язык
Эмма мне очень нравится! Заниматься с репетитором очень интересно, наши уроки всегда продуктивны. Мы готовимся к ЕГЭ по английскому языку, и если раньше я писала грамматику на четвёрку, то сейчас уже пишу пробные тесты на максимальный балл. И в говорении есть хорошие продвижения, так что с лексикой также проблем, думаю, не возникнет. Репетитор мне достался отличный, в подготовке к экзамену прогресс налицо, я с удовольствием продолжаю двигаться к цели с поддержкой Эммы.
Английский язык
Мой сын продолжает заниматься с Эммой Аркадьевной. Я вижу, что его знания английского языка постепенно улучшаются. Она требовательный и профессиональный педагог, быстро нашла общий язык с Александром, учитывает его просьбы, всегда готовится к занятиям. Сын учится в 10 классе, и ЕГЭ у нас будет только в следующем году, но Эмма Аркадьевна уже сейчас учла в программе обучения подготовку к этому экзамену.
— Зульфия Хайдаровна
— Ася
— Ирина Юрьевна
Английский язык
Я с удовольствием продолжу занятия с Эммой Аркадьевной. Конечно, чем дольше я занимаюсь, тем больше понимаю, что знаний у меня совсем мало. Пока топчусь на месте, стараюсь закрепить то, что уже есть. Педагог мне в этом очень помогает. Я надеюсь, что скоро уже почувствую себя увереннее в английском и смогу сделать шаг вперед. Я уверена, что благодаря занятиям с репетитором такой момент настанет уже скоро!
Английский язык
Эмма Аркадьевна помогала мне более детально изучить английский язык, качественно подготовиться к сдаче ЕГЭ. У нас сразу сложились доверительные отношения, что помогло мне отлично усваивать весь материал. Эмма Аркадьевна давала мне посильные задания, контролировала выполнение, делала всё, чтобы знания были закреплены, чтобы мой уровень становился выше. Репетитор ответственно и добросовестно отнеслась к поставленной задаче, и результат меня порадовал: ЕГЭ я сдала на высокий балл, а также показала очень высокий результат прохождения на внутреннем вступительном экзамене в МГИМО. Я благодарна за помощь!
Английский язык
Эмма Аркадьевна нас устроила полностью. Очень квалифицированно, емко, быстро выполнила работу по проверке сочинения. Дала оценку, как эксперт высокого класса, я получила полную консультацию. Очень довольны подбором такого специалиста.
Английский язык
Эмма Аркадьевна замечательный преподаватель! Спокойный, интересный и приятный в общении человек! Понятно и доступно объясняет, интересно проводит занятия, использует много дополнительный информации и материала. Заниматься с ней очень нравиться!
— Лена
Английский язык
Эмма Аркадьевна - очень хороший преподаватель. Такая по-современному динамичная методика преподавания, очень хорошее владение предметом. Самые положительные отзывы.
Английский язык
Мне все очень нравится в подобранном преподавателе! Занятия интересны, с креативным подходом, многоплановые, в комфортной атмосфере. Результаты у меня есть - я стала лучше понимать английский язык.
Английский язык
Эмма Аркадьевна - замечательный преподаватель! Все, что нам было необходимо - очень активный и интенсивный курс - все с блеском выполнено. Спасибо огромное!
Английский язык
Эмма Аркадьевна - отличный репетитор, с системным подходом, с очень четкой постановкой плана занятий. Уроки очень результативны, педагог использует дополнительные материалы. Мне очень нравится с ней заниматься!
— Анела
Английский язык
Эмма Аркадьевна - преподаватель очень грамотный и квалифицированный. Занятия построены с учетом всех моих пожеланий, у нее хорошая методика преподавания, чувствуется опыт и большой багаж знаний. Результаты у меня хорошие - уровень английского повышается.
Английский язык
Эмма Аркадьевна - репетитор опытный, квалифицированный и очень профессиональный! Сын занимается с великим удовольствием. У нее есть программа. многое уже успели подтянуть, в объяснениях все понятно и доступно. Благодарим!
— Наталья Аркадьевна
Английский язык
Эмма Аркадьевна - прекрасный репетитор! Очень ответственный. компетентный и добросовестный преподаватель! Она просто перевернула представления ребенка о предмете! Нравится и ее методика, и произношение, и даже возраст репетитора! Занятия очень интересны, и хотя заниматься выпадает только раз в неделю - из-за большой нагрузки в школе и дальности расстояния, мы очень хотим заниматься на долгосрочной основе еще минимум 2-3 года! Очень позитивный человек, у нее прекрасный контакт с ребенком - а это главное!
— Людмила Валерьевна
Английский язык
Эмма Аркадьевна - прекрасный репетитор! Приятный и доброжелательный человек. Методика у нее результативна, продуктивна и очень действенная! Я не знаю как выразить свой восторг - все просто замечательно! Занимаемся, есть успехи. Огромное спасибо!
Английский язык
Эмма Аркадьевна - репетитор безумно прекрасный! Я довольна исключительно всем. Очень все нравится и современный, профессиональный подход во всем и отношением и результаты, которые уже есть!
Английский язык
Преподаватель очень нравится! У нее хорошая программа и эффективная методика. Эмма Аркадьевна доступно излагает материал, уделяя большое внимание как грамматике, так и лексике. Огромное спасибо.
Английский язык
Эмма Аркадьевна - отличный педагог! Грамотно и толково всё объясняет. Мне очень нравятся её уроки. И теперь цель занятий, не только сдать экзамен, а глобально повысить уровень английского. Продолжаем заниматься по прежней схеме.
Английский языкЕГЭ
Эмма Аркадьевна - ответственный и компетентный специалист, профессионал. Занимается сын пока только месяц, но, был сразу же протестирован, выявлен уровень знаний и с учетом тестирования составлен индивидуальный план занятий. У репетитора есть собственная методика подготовки, рекомендованы нужные учебники. Контакт с Никитой - очень позитивный, за усвоением материала репетитор ведет постоянный контроль, всегда задает домашние задания и всегда проверят. И очень приятный факт - постоянное информирование нас, родителей, о процессе обучения и о достигнутых успехах. И хотя впереди еще очень много работы (сын действительно запущен по английскому), мы верим в благополучный исход!
Английский язык
Эмма Аркадьевна - репетитор отличный и профессиональный! Я очень довольна ее работой и благодарна ей. Занятия проходят только месяц, а результаты уже радуют! Виден и опыт и понятна методика, контакт установлен позитивный и комфортный - с радостью продолжаю сотрудничество.
Английский язык
Я очень доволен подобранным репетитором. Эмма Аркадьевна доброжелательный, приятный в общении человек, а также, безусловно, грамотный, профессиональный педагог. Ее объяснения доступны, интересна и разнообразна подача материала. Занятий было еще не так много, но уже даже за это время прогресс заметен.
Английский язык
Эмма Аркадьевна - великолепный специалист и очень хороший человек! Она умеет найти подход к современной молодежи, требовательна, ответственна. Помогла Свете подтянуться по предмету, качественно подготовила к экзамену. Я очень довольна работой Эммы Аркадьевны! Побольше бы таких педагогов!
Английский язык
Эмма Аркадьевна - требовательный, сильный и грамотный педагог. Дает много интересного материала, занятия очень продуктивны. В процессе обучения никаких проблем у нас не возникает. Я очень доволен репетитором!
Английский язык
Впечатление о репетиторе у меня сложилось самое положительное! Эмма Аркадьевна - отзывчивый и пунктуальный специалист, общий язык мы нашли сразу. Она профессионал! Занятия проходят в непринужденной обстановке, очень продуктивно, на все свои вопросы я получаю ответы.
Английский язык
Эмма Аркадьевна - очень профессиональный, грамотный педагог. Кроме того, болеет душой за результат. Занятиями я очень довольна и с удовольствием продолжу сотрудничество с ней. Занятия проходят продуктивно и в комфортной обстановке.
Английский язык
Эмма Аркадьевна полностью соответствует моим требованиям к выбору репетитора. Занятия мне нравятся, методика хорошая, объяснения доходчивые и интересные. Меня устраивает абсолютно всё!
Английский языкBusiness English
Эмма Аркадьевна — удивительный педагог, у меня просто нет слов! Всё так профессионально и грамотно. У нее всегда хорошее настроение, интересные уроки. Успехи у меня уже есть - уровень английского у меня растет.
Английский язык
Репетитор зарекомендовала себя очень хорошо. К Насте подход нашла быстро. Занятия проходят интересно и разнообразно, материал объясняет Эмма Аркадьевна подробно и доступно. Результат уже виден - заполнились пробелы и знания стали выше.
— Светлана Федоровна
Английский язык
Эмма Аркадьевна очень мне нравится. Нравится ее методика преподавания и умение доступно донести материал. У меня только самые позитивные эмоции от занятий. Благодарю.
Английский языкЕГЭ
Занимаюсь с Эммой Аркадьевной с осени 2013 года. Основная цель наших занятий: подготовка к сдаче ЕГЭ по языку на высокий балл (95+) и сдаче внутреннего вступительного экзамена в МГИМО. Преподаватель видит мои пробелы и в зависимости от них выстраивает индивидуальную программу подготовки. Занятия очень продуктивные, хорошо организованные, проходят в очень доброжелательной атмосфере. На каждом уроке мы успеваем заниматься и грамматикой, и лексикой, а также выполнять задания, специфичные для каждого из экзаменов. Важно и то, что работаем мы не по одному учебнику - Эмма Аркадьевна подбирает материал для занятий, используя множество различных авторитетных пособий, как российских, так и зарубежных издательств. Это обеспечивает полное погружение в тему и изучение всех ее сложных аспектов (что и требуется для успешной сдачи экзамена). Кроме того, полезно и то, что на выполнение каждого задания мне дается ограниченное время - это помогает сконцентрироваться и почувствовать на себе реальные условия экзамена. Уже в середине года результаты пробников ЕГЭ не могли не радовать: 94 и 99 баллов.
Я также решила принимать участие в олимпиадах по английскому языку ("Ломоносов", олимпиада на базе межведомственных учреждений). Когда я узнала, что успешно написала отборочный тур олимпиады "Ломоносов", мы с Эммой Аркадьевной начали подготовку к очному этапу. Мы решали варианты прошлых лет, изучали специфику олимпиады, ее "подводные камни", тренировались писать эссе в нужном формате, занимались и заданиями, определяющими уровень лингвокультурологической компетенции. Итоговая работа была написана хорошо (89 из 100), и теперь я являюсь счастливым обладателем диплома призера олимпиады "Ломоносов" по английскому языку, который обеспечивает мне 100 баллов на ЕГЭ, за что большое спасибо хочу сказать Эмме Аркадьевне. Теперь уж я точно уверена, что всего можно достичь честным путем, упорно работая и прилагая максимум усилий. Главное, не бояться :)
Мы продолжаем нашу подготовку, которая, я уверена, поможет выполнить и даже перевыполнить все поставленные задачи. Также планирую в будущем обратиться к Эмме Аркадьевне для подготовки к сдаче международных экзаменов.
Спасибо Вам большое, Эмма Аркадьевна!
— Ангелина
Английский язык
Супер! Эмма Аркадьевна подошла нам по всем параметрам! Она очень требовательна, держит связь с родителями, много задаёт, хорошо проверяет. Она ответственный педагог. Мало того, что у неё хорошие методики преподавания, так она ещё и контролирует ученика. Несмотря на то, то она молодой педагог, пожилым педагогам у неё поучиться надо.
Английский язык
Мои ожидания оправдались полностью, даже более чем. У Эммы Аркадьевны очень хорошая подача материала. Она доброжелательная, с юмором, отзывчивая. Успехи уже есть. Педагог меня устраивает на все сто процентов.
Английский язык
Очень хороший педагог! У меня замечательные отзывы о работе Эммы Аркадьевны. Мне понравилась её методика, качество преподавания. Меня всё полностью устраивает. Она умничка!
Английский языкЕГЭ
Нас всё устраивает. Ребёнок очень доволен и с удовольствием занимается. Эмма Аркадьевна хороший преподаватель. Дочь говорит, что стала больше понимать, но я думаю, что пока ещё рано говорить о результатах.
Английский язык
Моя дочь продолжает заниматься с Эммой Аркадьевной. Мне сложно говорить о динамике, результатах, я сама не специалист в этой области, тем более, что у нас вообще уровень знаний по предмету низкий. Я знаю, что дочке нравится заниматься, она довольна, и ей занятия помогают. Это самое главное.
Английский язык
В целом, меня всё устраивает, работаем. Единственный момент, который смущает - у преподавателя очень плотный график и мы пока никак не может выбрать удобное для меня время занятий.
— Ровшан
Английский язык
Педагог хороший, нас все устраивает. Дочка занимается охотно, делает успехи в грамматике. Будем продолжать наше сотрудничество.
— Елена Викторовна
Английский язык
Наше сотрудничество с Эммой Аркадьевной складывается хорошо. К репетитору никаких замечаний нет, я всем довольна.
Английский язык
Я рада сотрудничеству с педагогом, она молодец! С удовольствием занимаюсь с Эммой Аркадьевной. У неё хороший подход, доступная методика обучения. На данном этапе есть успехи, мой словарный запас значительно пополнился, осваиваю грамматику.
Английский язык
Мнение о преподавателе прекрасное, оцениваю ее на высший балл! Достаточно доступно объясняет, язык хороший. С удовольствием бы продолжала заниматься. К сожалению, в силу сложившихся у меня обстоятельств мне пришлось прекратить сотрудничество. Но если получится, обращусь к Эмме Аркадьевне опять.
Английский языкЕГЭ
Эмма Аркадьевна - очень хороший, отзывчивый человек, ее квалификация видна сразу и не вызывает сомнений. Положительный результат от занятий есть.
— Филипп
Английский язык
Репетитор мне очень понравилась, впечатление от первого занятия положительное. Но продолжить обучение я пока не могу, работа не позволяет. Если появится возможность, обращусь к Эмме Аркадьевне обязательно.
Английский язык
Я была на ознакомительном занятии вместе со своей дочкой, впечатление очень хорошее. Репетитор провела тестирование, вселила уверенность, надежду на хороший результат, только работать надо усердно. Эмма Аркадьевна даже предлагает дополнительные занятия, если освобождается время в расписании. Вообще, моей дочери все нравится, она довольна.
— Юлиана Константиновна
Английский язык
Очень хороший преподаватель, мне все понравилось. Методика обучения, профессиональные и личностные качества репетитора на высоте. Но, к сожалению, мы не смогли договориться о времени занятий и пришлось их прекратить. Никаких претензий к Эмме Аркадьевне у меня нет.
Английский язык
Хороший специалист и прекрасный репетитор! Я очень рада заниматься у Эммы Аркадьевны. Она очень доступно объясняет материал, использует интересную методику. Знания у меня значительно повысились, мы подтянули грамматику, заметно улучшилась разговорная речь.
Английский язык
Занятиями с Эммой Аркадьевной я очень довольна. За время нашей совместной работы и я, и мои родители видим хороший результат. Думаю, что наше сотрудничество будет долгосрочным, хочу продолжать наши занятия и после поступления в институт. Она замечательный педагог, очень нравится предложенная методика обучения. Никаких замечаний, только положительные эмоции!
— Даня
Английский языкЕГЭ
Мне очень нравятся такие качества Эммы Аркадьевны как: пунктуальность, исполнительность, обязательность. Хотя педагог молодой, она отлично умеет организовать учебный процесс и найти подход к ребенку, заинтересовать его. Моя дочь с радостью занимается у этого преподавателя, ее знания определенно улучшились.
Английский язык
Наши занятия проходят отлично, мне очень нравится! Могу отметить положительную динамику совместной работы на данном этапе, хорошую методику обучения. Педагог дает необходимую мне информацию, учитывает все мои пожелания. Мне есть с кем сравнить и, по моему мнению, Эмма Аркадьевна - один из лучших педагогов!
— Полина
Английский язык
Я доволен рабоотой с Эммой Аркадьевной. Считаю, что занятия с репетитором проходят продуктивно - мой уровень делового английского улучшился. Профессиональные и личные качества специалиста меня вполне устраивают, буду продолжать обучаться у нее.
Английский язык
Отличный преподаватель, я рад нашему сотрудничеству! Мы быстро нашли общий язык, впечатление от работы с Эммой Аркадьевной хорошее. Планирую заниматься с ней чаще, мне очень нравится.
Английский языкЕГЭ
Очень мобильный, контактный педагог с интересной методикой. Занятия продолжаем с удовольствием. Дочь очень довольна ею, уровень английского языка улучшился.
— Ольга Александровна
Английский язык
С Эммой Аркадьевной занятия по английскому языку продолжаются. В педагоге и методе обучения меня все устраивает полностью. Отзыв о репетиторе положительный, но детально рассказывать об Эмме Аркадьевне я не буду.
Английский язык
Встречаешь в лице Эммы все то, что ждешь от хорошего преподавателя: доброжелательность, профессионализм (способность просто и доступно объяснить любую тему), требовательность. Занятия проходят в дружественной атмосфере, задания разнообразны. Эмма всегда тщательно проверяет д.з., и если находит ошибки, подробно объясняет какой правильный ответ и почему, при таком подходе все прекрасно запоминается. Эмма талантливый преподаватель, и просто хороший человек.
Английский языкЕГЭ
Огромное спасибо Эмме.Подготовила мою дочь к ЕГЭ практически с нуля ЗА ПОЛГОДА.Как она сама выразилась " Это была наша победа над английской грамматикой".ТАКОГО преподавателя у нас не было за все 11 лет и школы и дополнительных занятий. Четко выстроенная система обучения, подход , и конечно требовательность ( не будет давать уроки если ученик не готовит дом.задание) сделали свое дело - мы получили высокий балл на ЕГЭ. До занятий с Эммой об этом даже и не мечтали. Поступили куда и хотели. Огромное спасибо за правильное и качественное преподавание.Это оказывается сейчас большая редкость. Нам очень очень повезло. СПАСИБО!
— Оболенская
Английский язык
Считаю настоящим подарком судьбы то,что нашим репетитором оказалась именно Эмма Аркадьевна!Перед нами стояла сложная задача-за два месяца подготовиться к поступлению в школу с углубленным изучением английского языка.Экзамен включал устную часть,письменную,аудирование.Учитывая средний уровень обычной школы,шансов поступить у моей дочери было немного.Эмма Аркадьевна оказалась одаренным педагогом-она сумела заинтересовать подростка английским языком и поддерживать этот интерес на протяжении всего времени.Я считаю,очень важно то,что занятия проходят в доброжелательной обстановке.Эмма-очень открытый и обаятельный человек,подкупает ее искреннее сопереживание за ученика.Буквально на днях состоялся наш экзамен и дочь смогла пройти все испытания.Огромное спасибо Эмме Аркадьевне за труд,терпенье,вложенные в ребенка.Экзамен позади,а ученик с радостью готовится к следующему уроку-это ли не лучшая характеристика педагогу?
Английский язык
До занятий с Эммой Аркадьевной у меня было 5 попыток начать изучение английского языка (в группах, индивидуально и как только не пробовал). Больше, чем на 3 мес меня никогда не хватало - было уныло, однообразно, неэффективно. С этим преподавателем занимаюсь уже 1 год. Индивидуальный подход к каждому ученику - в зависимости от уровня, способностей, пожеланий. Уровень моего английского вырос значительно за год. Крайне рекомендую этого преподавателя!
— Вячеслав
Английский языкЕГЭ
Отличный репетитор! Английским занимаюсь давно, но этот учитель помог мне существенно улучшить свои знания. Даются очень интересные и полезные материалы, подготовка к ЕГЭ тщательная и продуманная. Хотите повысить навык или начать с нуля - лучший выбор для вас ;)
— Сабина
Английский языкЕГЭ
Потрясающий репетитор!!!! Не просто дала шанс моей дочери сдать ЕГЭ, а научила языку ученика с совершенно можно сказать нулевой грамматикой и лексикой за период с октября по май этого года. Мало того, что сразу была видна серьезная работа с обеих сторон, но и моментально появился наиживейший интерес к изучению со стороны дочери, результат радовал уже после месяца работы. А сегодня объявили результат ЕГЭ - 90 баллов!!!! Уже обзвонила всех знакомых - срочно необходимо поделиться такой бомбой, иначе меня просто разорвет. И хочу добавить, что лично с Эммой Аркадьевной не общалась (исключая телефонный разговор с её отчетом о работе дочери), но дочь с первого посещения была в восторге от Эммы Аркадьевны, как от педагога, так и от личного её обаяния. Я так рада, что в этом море выбора репетиторов я попала наконец в точку и планирую не отпускать эту "точку" до достижения идеального результата. Думаю, что такими темпами он не за горами.
Английский языкЕГЭ
Замечательный преподаватель! За несколько месяцев занятий я серьезно улучшила свой результат ЕГЭ и знание английского в целом. Очень нравится система преподавания, все "разложено по полочкам".
Спасибо большое Эмме Аркадьевне!
Английский языкЕГЭ
В наше время довольно сложно найти хорошего репетитора. Интернет кишит объявлениями о "гениальных" педагогах, которые быстро и эффективно помогут вам выучить язык, однако большинство из них не сможет выполнить своих обещаний. Лично мне очень повезло, из огромного количества преподавателей я выбрала именно Эмму и ни разу не пожалела о сделанном выборе.
С Эммой я занимаюсь с начала декабря, именно в этом месяце мы в школе написали пробное ЕГЭ по английскому и, увидев результаты, я ужаснулась и бросилась искать репетитора. Для того чтобы стать переводчиком мне необходимо было написать экзамен больше чем на 90 баллов, мой результат на пробнике был чуть ниже 80, и это при том, что я с первого класса учусь в школе с углубленным изучением английского языка. Эмма быстро исправила сложившуюся ситуацию, уже через три месяца занятий мой результат на втором пробном экзамене составил 93 балла. Финальный результат же 97 баллов. Так что можно сказать, что я даже перевыполнила, задуманные планы.
Мой отлично сданный экзамен это в большой степени заслуга Эммы, которая очень быстро определила мои слабые места и помогла мне их подтянуть. При этом немалую роль сыграл характер самой Эммы. Она очень добрый, отзывчивый, открытый человек, всегда готовый поддержать и помочь, но одновременно довольно требовательный педагог, что просто необходимо для серьезной подготовки к экзамену. Атмосфера на занятиях всегда очень спокойная и комфортная, занятие доставляет только радость, на моей памяти я действительно устала и заскучала лишь один раз, когда мы разбирали огромную и нудную тему английских артиклей.
Отличное знание языка, умение найти личный подход и ненавязчиво вложить в голову ученика огромное количество знаний, доброжелательность и отзывчивость вот главные качества Эммы, ради которых и стоит с ней заниматься. Поверьте, другого такого репетитора вам не найти.
Большое вам спасибо, Эмма, за мой чудесный результат!
Английский языкЕГЭ
Начала заниматься с Эммой Аркадьевной в середине декабря. Несмотря на то, что в школе учила английский с 1 класса, в середине 11 пришла с крайне скудным знанием граматики. Эмма Аркадьевна разложила все по полочкам! Узнала результаты ЕГЭ - 88, еще в начале года речь бы не шла (на мой взгляд) даже о 70. За часть С из 20 у меня 18. Всем советую, Вы не пожалеете о том, что выбрали в качестве репетитора именно Эмму Аркадьевну.
— Моторина Виола
Английский язык
До занятий с Эммой я посещала курсы Mr. English, где меня, по идее, должны были готовить к сдаче экзамена FCE. К сожалению, курсы не давали достаточно материала для успешного прохождения этого экзамена. Именно тогда мы и решили заниматься дополнительно с репетиторами и нашли Эмму. Она очень приятный человек, всегда общительный и доброжелательный. К тому же, необходимо отметить ее заинтересованность в своем деле – Эмма знает все об олимпиадах и об международных экзаменах и может дать хорошие рекомендации по их сдаче. Она помогла мне расширить мой словарный запас, рассказала о простых путях решения тех или иных заданий, что в итоге мне сильно помогло и я смогла сдать экзамен FCE на А.
Спасибо Вам огромное, Эмма!
— Тимур
Английский языкЕГЭ
Отличный преподаватель. При выборе были сомнения, но после первого же занятия понял, что попал куда надо.
Была следующая ситуация: вернулся после года армии (за время службы ни о какой подготовке и речи быть не могло). Месяц с небольшим до экзаменов. Последний раз серьёзно занимался 3 года назад, когда поступал в первый раз. Тогда был неплохой уровень, но практически все забыл. Было принято решение поступать в МГИМО (там сдается внутренний экзамен по английскому). Поставили задачу: набрать больше 60ти баллов на внутреннем экзамене(61ого балла мне бы полностью хватило) + показать хороший результат на ЕГЭ. О ЕГЭ практически не волновался, так как мне достаточно было получить хоть какой-то балл, а вот насчет внутреннего экзамена были очень серьезные опасения, т.к. экзамен сложный и в общем-то сложно понять к чему надо готовиться. В итоге после месяца очень серьёзной работы получили результат: ЕГЭ- 88 баллов, внутренний МГИМО- 73 балла. Это больше чем победа, причем общая. За месяц нам удалось вспомнить практически всю грамматику и усовершенствовать знания. Понять специфику каждого из экзаменов и целенаправленно работать на результат. На выходе, на мой взгляд, максимально возможный результат за минимальные сроки.
Из плюсов которые нельзя не отметить: хорошая квартира, удобное расположение- недалеко от метро; она очень приятный человек, доброжелательная, приветливая, улыбчивая, открытая, ответственная; не было никаких организационных проблем; гибкость в работе, чувствуется индивидуальный подход. По занятиям- сразу видит слабые стороны и то над чем надо работать в первую очередь. Насыщенные занятия, за 1но занятие успевали очень многое сделать. Нацеленность на результат. Грамотно подобранный материал, по которому ведутся занятия. Используются несколько учебных пособий.
Очень положительные впечатления.
— Вадим
Английский язык
Эмма очень хороший преподаватель! Моя дочь занималась с ней в течение года, и уровень её английского стал намного выше. По ЕГЭ моя дочка получила 89 баллов, чему она очень рада! Благодаря Эмме она еще больше полюбила английский и с удовольствием продолжит учить его в будущем.
Эмма, спасибо Вам большое!
— Юлия Марковна
Английский язык
Замечательный преподаватель! Мне очень понравилось, как Эмма преподает грамматику: в голове все как бы само собой выстраивается в правильные структуры и появляется понимание. Материалы по грамматике Эмма подобрала из разных учебников которые на ее взгляд лучше объясняют то или иное правило. Так же хочется отметить, что преподаватель в очень доступной форме объясняет правила чтения и произношения звуков. Теперь читать новые слова не составляет труда. Эмма - очень ответственна: занятия всегда были строго по расписанию - ни одного пропуска. Всегда готова к занятию. Аккуратна. И самое главное терпелива и доброжелательна. За весь период моего обучения, а это без малого 6 мес, ни разу не услышал ни раздраженности в голосе ни повышенного тона. Занимались у Эммы дома. Квартира чистая и ухоженная - заниматься приятно. Выбором преподавателя доволен на все 200% Спасибо вам, Эмма, за ваш труд!
Английский язык
Занимался с репетитором около года. С уверенностью могу сказать - время потрачено не зря! И причина не только в успешной сдаче на сертификат по уровню Expert, но и в том, что для достижения такого результата Эмма обладает всеми необходимыми для этого качествами и навыками. Умеет сразу заметить слабые места ученика и подобрать нужный материал и объяснения, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. Использует в работе различные аудио/видео и "бумажные" источники как из Internet, так и специальных изданий, охватывая гораздо больше полезных и необходимых сфер деятельности. Это огромный плюс, поскольку часто бывает так, что некоторые репетиторы ограничиваются одним типовым курсом популярного издательства. Подводя итог, могу только посоветовать выбрать именно этого репетитора. При наличии Вашего желания выучить язык - результат будет! Успехов! ))
Английский язык
Занимаюсь с Эммой уже около шести месяцев и ни чуть не жалею, что выбрала именно её.
Преподаватель с великолепным знанием языка, очень ответственно относится к своим урокам, имеет много материала для изучения, который помогает укреплять пройденное.
Объясняет доступно, никогда не забывает упоминать о тонкостях, встречающихся при изучении. Учитывая индивидуальный подход к каждому ученику, помогает раскрыться ему в полной мере. Превосходно исправляет неправильно поставленную речь, натаскивает в грамматике. Уроки никогда не бывают скучными.

Уверена, что при выборе этого педагога, спустя пару занятий, вы уже почувствуете прогресс и желание узнать больше. Удачи в изучении языка!

Эмма, больше спасибо за превосходные и интересные уроки.
Английский язык
В жизни случается разное. Обычно это случается очень быстро и неожиданно. Вот и мне четыре месяца назад на голову свалилось счастье. Срочно потребовалось знание разговорного английского. До этого у меня небыло практики общения, поэтому я жутко стрессовал. Замкнутый круг получается. Практики нет, надо долго думать, вспоминать правила, слова, отсюда волннение, думать не получается, в итоге творится что-то невообразимое. Хорошо что мне посчастливилось найти Эмму Аркадьевну. Когда пришел на первое занятие сразу выяснили какой у меня уровень знаний и что я хочу. Подобрали индивидуальную программу и начали работать. Через неделю стресс прошел, пришло осознание своих слабых и сильных сторон. Через пару месяцев сам стал замечать прогресс. Понимаю, что до совершенства мне еще далеко, но с таким преподавателем я это расстоаяние преодалею намного быстрее. Напоследок хочу добавить, что если вы готовы трудиться над собой, а не ждать чуда, то лучшего преподавателя вам будет сложно найти.
Английский язык
Хочу поблагодарить этого потрясающего преподавателя, который вселяет веру в свои собственные силы, рядом с ней чувствуешь, что у тебя все получится! Я с радостью посещаю занятия, потому что знаю, что меня ждет интересный, гостеприимный человек и потрясающий преподаватель=)
Спасибо, Эмма=)
Английский язык
Эмма - замечательный педагог + очень приветливый, гостеприимный и позитивный человек. К Эмме я пришла с базовым уровнем знания языка, который был полностью заброшен и забыт. Начав заниматься с ней, я с первых же дней заметила свой прогресс. Процесс обучения построен нестандартно, ее занятия ни одно не похоже на другое, различные источники материалов, разнообразные видео- и аудио-материалы, яркие примеры на ее уроках - вот что действительно помогает в изучении и запоминается.
Эмма умеет обучать, она доступно и интересно преподносит материал, заставляет своих учеников реально работать. После ее занятий мне хочется еще и еще разговаривать по-английски, заметила, что стала прислушиваться к английской речи и не бояться ее. Меньше чем за полгода благодаря работе и стараниям Эммы я не только восстановила свой уровень языка, но и повысила его!
Я очень благодарна Эмме за ее труд и все усилия, которые она вкладывает в каждого своего ученика. Таких преподавателей надо еще поискать. Спасибо Вам!!!
Английский язык
Очень довольна, что выбрала именно Эмму в качестве преподавателя по английскому! Мои достижения: лучше воспринимаю речь на слух, обогатился словарный запас и улучшилась грамматика. Уроки проходят на одном дыхании, очень интересно и поучительно)) Домой возвращаюсь всегда в хорошем настроении и со знанием чего-то нового!
Спасибо, Эмма!:)
— Маша
Английский языкЕГЭ
Очень довольна работой Эммы Аркадьевны. Моя дочь занимается с ней подготовкой к ЕГЭ не так давно, но результаты превосходные. Занятия продуктивные, весь материал подробно разбирается, домашняя работа проверяется, что не позволяет моей дочери лениться. Надеемся на хороший результат ЕГЭ.
— Татьяна Михайловна
Английский язык
Английский для меня всегда был тяжким трудом «из-под палки». Я человек технического склада ума, но язык стал необходим, так как работаю в иностранной компании. Занимаюсь с Эммой уже 4 месяца подготовкой к сдаче британского экзамена. Занятия очень интересные, Эмма настоящий специалист. Раньше многое не мог сам разобрать в заданиях, но с ее помощью уверен, что сдам на высокий балл.
Мой коллега по работе сдал экзамен на высший балл благодаря занятиям с Эммой! Надеюсь, что и у меня все получится.
Английский язык
Креативный, вдумчивый и интересный преподаватель. После ознакомительного занятия быстро и четко подобрала оригинальную программу,подходящую для моего уровня знаний. В ходе занятий использует упражнения как на проверку грамматических навыков, знаний лексики,так и на восприятие языка на слух с использованием современных источников материала. Ясно и понятно доносит нюансы языка, не забывая о юморе.
Английский язык
Эмма - лучший преподаватель!
занимаюсь с ней всего месяц, но получаю колоссальное удовольствие от каждого занятия!
подготовка к ЕГЭ оказалась не такой скучной, а скорее наоборот ооочень интересной!
К тому же Эмма - очень веселая и разносторонняя девушка)
с ней английский стал любимым предметом)))
Эмма спасибо огромное!)))
Английский язык
Эмма - очень хороший преподаватель английского языка! Занимаюсь с ней 1,5 месяца, но уже чувствую прогресс, быстрее стала понимать тексты, пока на простом уровне, но уже общаюсь на английском языке. Эмма очень доступно объясняет грамматику, многое уже мы с ней прошли. Она очень интересный и увлеченный своим делом человек, всегда переживает за своих учеников. У нее индивидуальный к каждому подход и своя методика преподавания. Мне нравится заниматься с Эммой.
Эмма, большое тебе спасибо!
С уважением,
— Эльвира
Английский языкЕГЭ
Эмма - прекрасный преподаватель! Благодаря занятиям с ней, я стал призёром олимпиады "Ломоносов". С Эммой интересно заниматься, она объясняет всё доступно, имеет свою методику преподавания. Эмма - настоящий профессионал.
Спасибо Эмма!!!
— Коданев Егор Олегович
Английский языкОГЭ
— Наталья Александровна
Английский язык
Хочу принести свою благодарность Эмме Аркадьевне, за прекрасно проделанную работу. Очень довольна ее преподавательской деятельностью. Волшебный преподаватель делает не возножное, возможным. В ее руках даже бревно заговорит по английски...
— Алиса
Английский язык
Эмма-прекрасный педагог. У нее есть своя методика преподавания, что на мой взгляд очень важно. Она болеет душой за своих учеников. Уроки у нее всегда разнообразные. Они напрвлены как на грамматику языка так и на аудирование. Мне, к сожалению,пришлось долго искать учителя английского своему ребенку. Так как я сама знаю язык, то возможно и требования к педагогам были серьезные, но Эмма очень квалифицрованный специалист, и я надеюсь, что наше сотрудничество будет длительным. Очень всем срветую Эмму в качестве преподавателя английского языка. А Эмме - большое спасибо!!!
— Александра Ивановна
Английский язык
Эмма Аркадьевна- педагог, о кот. только можно мечтать! Просто супер, очень ответственный, граммотный педагог, замечательный человек. На занятия ходит мой 10 летний сын- Алекс. Ребенок идет на занятия с удовольствием, до Эммы у нас было неск. педагогов по английскому, прогресс был небольшой. Сейчас ребенок ждет занятий, английскитй один из любимых предметов, в школе только 5-ки. Ребенок в восторге от педагога. Запнятия построенны интересно, время для него пролетает незаметно, а самое главное я вижу прогресс за короткий срок, благодаря правильно подобранной индивидуальной схеме . На уроке освещаются все аспекты- грамматика, практика разговорной речи и многое другое. Мы перестали боятся говорить, ребенок научился писать топики на английском языке (раньше-это было просто списывание готовых топиков с книг). Более того, ребенок занимается еще одним языком, так вот педагог жалуется, что он тепер вначале отвечает на английском, а потом пытается перевести на испанский))).Очень довольны педагогом, ни разу не пожалели о своем выборе и всем рекомендуем! Эмма, спасибо большое
— Аверянова Наталья
Английский язык
За четыре месяца занятий с Эммой я стала замечать, как постепенно становится проще воспринимать английскую речь и общаться на языке более грамотно и уверенно.
Особо радует меня улучшение английской грамматики, которую раньше никогда не получалось разобрать самостоятельно, или со школьными/университетскими учителями. До занятий с Эммой я не встречала педагога, который бы объективно оценивал мой уровень знания английского и исходя из этого преподавал бы предмет.Также мне очень нравится сама атмосфера занятий, индивидуальный подход и грамотное с психологической точки зрения общение с учениками.
Приятно заниматься с таким хорошим репетитором! Эмма, спасибо)
— Полина
Английский язык
Эмма - очень хороший преподаватель!
Я начала с ней заниматься в процессе подготовки к TOEFL, причем до экзамена оставалось чуть больше месяца. В итоге я не просто сдала, а получила даже больше баллов, чем мне было нужно!
Она очень хорошо объясняет и действительно учитывает индивидуальные особенности ученика. С ней я ни разу не почувствовала себя напряженно, что нередко бывает на занятиях в университете.
Теперь я планирую продолжать заниматься дальше, уже просто для себя. И, естественно, только с ней :)
— Эльмира
— Вероника
Английский язык
Потрясающий педагог, благодаря которому я действительно полюбила английский язык. Эмма умеет заинтересовать и доступно объяснить новый материал, подбирает индивидуальную программу, с помощью которой можно заполнить пробелы в знаниях, узнать много нового и научиться применять изученное на практике. Также она приводит много интересных фактов из особенностей современной английской речи, что в дальнейшем поможет при общении. Очень рада, что выбрала именно этого педагога:)
— Катя
Английский язык
Занимаюсь с Эммой 1,5 месяца и чувствую явный прогресс. Перестала бояться общения с иностранцами( я работаю в компании, где их очень много).
Уроки всегда проходят весело, успеем охватить все аспекты:и грамматику, и лексику, аудирование и пр.
Эмма рассказывает много интересных случаев из собственной жизни, в целом с ней очень легко и комфортно.
Очень довольна педагогом и ни разу не пожалела о своем выборе.
— Марианна
— Ирина Борисовна
— Ирина Борисовна
Английский язык
Эмма замечательный преподаватель: ответственный, интересный ,приятный в общении. Эмма обучает по индивидуальной программе, которая позволяет в короткие сроки подтянуть былые знания и дополнить их новыми. Занимаюсь уже три месяца- очень довольна .Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
— Эльвира
Английский язык
Очень ответственный преподаватель и отличный человек. Эмма помогла мне хорошо сдать экзамен, дала мне реальные знания и доступно все объясняла. Я очень благодарна этому репетитору и всем рекомендую ее услуги!
— Елена Новикова
— Байыр
Английский язык
Эмма подобрала индивидуальную программу обучения, благодаря которой, в короткий срок, мне удалось значительно улучшить свои знания. Обучение проходит в доступной форме, что позволяет быстро усвоить пройденный материал. Эмма - практик, который объясняет современные аспекты граматики и лексики, что на мой взгляд является очень важным.
Помимо всего прочего, Эмма очень приятный, общительный и образованный человек.
— Мыльникова Анастасия
Английский язык
Отличный, живой, прогрессивный преподаватель, который ценит Ваше время.
Очень приятно обучаться, я получил реальные знания, которые мне необходимы для работы.Спасибо!
Эмма, так держать!!!
— Александр Габуния
Английский язык
Эмма очень приятный человек и замечательный преподаватель!
Материал излагает четко и понятно, доходчиво и по делу. Обладает большими знаниями.
При возможности буду рекомендовать ее своим друзьям ;)
— Матвеева Д.Г.
— Екатерина Александровна
— Татьяна Владимировна
Английский язык
ОЧЕНЬ хороший преподователь. Объясняет всё очень подробно и понятно. С Эммой я понимаю всё, что раньше на уроках и с 3-х попыток не пониала. Она всегда делает уроки нескучными и приятными. С ней всегда можно поговорить на любую тему. Каждый урок я жду с большим нетерпением.

Большое спасибо Эмме за столь прекрасные уроки!
— Диана
Английский язык
Эмма замечательный преподаватель! Очень долго именно такого преподавателя я и искала!Благодаря занятиям с Эммой я заметно для себя развиваю свою разговорную речь и чувствую результат.Спасибо Эмме огромное!!!
— Шишкина Елена
— Лидия
— Лидия
— Сергей, Наталья
Английский языкРазговорный английский язык
Очень довольна преподавателем. Эмма, большое вам спасибо.
Английский язык
Т.к. хочу владеть языком достаточно глубоко, что мне необходимо в профессиональной деятельности и для поступления в ВУЗ, для меня было очень важно найти хорошего репетитора, и я уверен - я его нашел. С первого же занятия Эмма "расшевелила" меня и при помощи нее я начал вспоминать школьную программу и узнавать довольно много интересного. Очень нравится то, что при беседе с ней, она приводит примеры из общения носителей языка.
Занимаюсь уже около месяца и, что самое важное, она меня заинтересовала в изучении английского языка. Преподавание проходит интересно и совершенно непринужденно, очень хорошо преподает и если что-то непонятно, подробно объясняет. На каждое занятие приходить становится все интереснее и интереснее!
P.S. Спасибо, Эмма!:) С твоим подходом, я буду знать язык лучше тебя:)
Английский язык
Эмма очень милый и приятный человек, а главное, отличный преподаватель. Все доступно, интересно. Занимаюсь с большим удовольствием!Спасибо
— Вероника
Английский язык
Начну отзыв с того,что ходить на подготовительные занятия я начала за неделю до экзамена,нужно было повторить безумное колличество тем и успеть пройти много нового материала,учитывая мой средний уровень знания английского языка.
Итак,экзамен я сдала хорошо (поступила в Высшую Школу Экономики).Должна сказать,уроки были не только плодотворными,но и увлекательными: три часа упорной учебы проносились как один.Но больше всего мне понравилась обстановка,в которой проходили занятия - никакой раздражительности и поверхностного отношения со стороны преподавателя,чувствовался серьезный подход к занятиям и безграничное терпение.Это безусловно очень важно.Задавая вопросы я не боялась негативной реакции учителя,но точно знала,что Эмма Аркадьевна уделит непонятной мне теме ровно столько времени,сколько нужно для того,чтобы я ее поняла.Словом,мое мнение - Эмма Аркадьевна замечательная девушка с удивительной способностью преподавать,настраиваясь на "одну волну" с учеником и одновременно заинтересовать его в предмете.Так что если вам понадобится репетитор по английскому языку,я несомненно порекомендовала бы вам именно Эмму Аркадьевну!

З.Ы.Эмма,спасибо тебе огромное!мне очень понравились занятия!Настолько,что в сентябре я хотела бы обязательно их продолжить!:)
— Хмелевская Ирина
— Анатолий