2. Миленкова Ирина Валентиновна
  3. Отзывы: Миленкова Ирина Валентиновна

Ирина Миленкова

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Ирина Миленкова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина, замечательный специалист в своей сфере, ходила к разным мастерам, маникюр больше недели не держался , здесь же она мне сразу объяснила в связи с чем это происходит и что нужно сделать для того чтобы избежать , мы сделали укрепление о котором другие мастера мне даже не говорили, а брали в разы дороже. Что касается салона , мастер сразу же предложил воду , конфетки, в помещении чисто, уютно, очень приятно такое внимание к клиенту, обязательно приду ещё.
Ирина Миленкова
Спасибо большое 🌷 обязательно жду вас снова!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не особо довольна работой... Неровная форма, какие-то ногти короче, какие-то длиннее, ноготь на мизинце вообще вверх смотрит. Если смотреть на два больших пальца, то явно заметно, что разная форма и один ноготь короче.
Ирина Миленкова
Уважаемая Мария, жаль, что моя работа не устроила, несмотря на то, что с профессионой оценки выполнено в пределах нормы. Убедительная просьба, на вопрос Мастера «всё ли Вас устраивает?» впредь отвечайте правдиво. В процессе работы можно исправить всё, что Вам кажется недостатком, но при этом не пришлось бы очернять репутацию Мастера.

Хороший специалист)))

Обучение маникюруОбучение дизайну ногтей
Ирина лучшая! 😍 Повышала квалификацию, проходила обучение у Ирины. Очень профессиональный преподаватель, а ещё внимательный, очень тёплый и чуткий человек! Заниматься с ней одно удовольствие! 🤍 Рекомендую специалиста!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и дружеская атмосфера. Ирина мастер своего дела. Все на высшем уровне!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер. Чувствует клиента , его желания и предпочтения. Профессионал своего дела. Маникюр качественный. Быстро и аккуратно. Стоимость приятная. Осталась очень довольна комфортной атмосферой и прекрасной работой.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошо все сделала. Очень приятный мастер!
1900
Аккуратный маникюр, ровное покрытие
Karolina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я с другого города и мне нужен был мастер, тяжело искать было, очень рада что мастер нашла меня сама , все сделала аккуратно и красиво , теперь посмотрим как продержится покрытие 😋
Атмосфера приятная , предложила водичку и конфетки , я осталась довольна 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо мастеру Ирине. Очень аккуратно выполнила наращивание ногтей. Внимательно выслушала пожелания, общительная . Надеюсь, что продолжим сотрудничать.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер.👍Спасибо за маникюр))