2. Микрюква Маргарита Анатольевна

Елена Геннадьевна, Владислав

Педикюр
Светлана Алексеевна

СтрижкаЖенская стрижка
Мастер очень приятная и компетентная девушка. Нашла быстро общий язык и сразу поняла, что я хотела иметь в конечном итоге, правда немного подкорректировала мои желания с возможностями моих волос )) Во время стрижки давала очень много полезных советов по уходу за волосами. Стрижкой довольна. Легко укладываются. Удобное расположение (в 5 мин от м. Фонвизинская)

Анастасия Владимировна

СтрижкаДетские стрижки
Анна Алексеевна
СтрижкаЖенская стрижка
Маргарита делала мне стрижку. Мастер просто прелесть, хорошо стрижет, советы дает, планирую к ней обращаться снова.
Алевтина

Геннадий
Педикюр
Очень приятная и внимательная. Делали педикюр пожилому человеку. Все отлично.
Нина Петровна

СтрижкаМужская стрижка
Катрина

СтрижкаЖенская стрижка
Я довольна встречей с Маргаритой! Только стрижку в итоге cделали и проконсультировались, желаемый результат я получила на 100%. Очень понравились условия, в которых принимала мастер, лояльные цены, и сама девушка приятная. Специалист достаточно квалифицированный, может где-то что-то посоветовать, при этом не навязывает никакие посторонние услуги. Понимает, что и как, может объяснить, к чему надо идти, в отличие от других специалистов, у которых я была. Многие парикмахеры у нас сейчас стригут просто по схеме, а Маргарита имеет свое видение и работает с душой. Оцениваю работу мастера на 5!