1. Спортивные тренеры

Максим Миколенко

Пилатес, стретчинг, фитбол

Отзывы: Максим Миколенко

Фитнес
Мне очень нравятся тренировки с Максимом, удобно, что можно заниматься онлайн и нет необходимости докупать какое-то специальное оборудование. Тренировки проходят очень продуктивно, каждое упражнение прорабатывается отдельно, Максим подробно объясняет технику и следит за правильным выполнением.

Моя цель была немного сбросить вес и иметь более подтянутую форму, поэтому Максим также даёт рекомендации по питанию и помогает подобрать рацион, я всем довольна 👍

Бачата
Максим замечательный преподаватель! С ним можно не только научиться красиво танцевать, но и полюбить танцы всей душой!) Тактичный, объясняет все движения до мелочей, помимо этого ещё веселый и отзывчивый) Спасибо!

Бачата
Всё прошло замечательно, как и ожидала, преподаватель хороший.

Бачата
Замечательный педагог с хорошим чувством юмора.

Танцы
Грамотный преподаватель без слабых мест. Обаятельный человек.
Сам может всё в танце, а его главная сила в умении донести до ученика суть, смысл каждого па, и научить правильно выполнять. Для достижения цели Максим применяет различные методы: вызывает у подопечного ассоциацию с каким-то привычным телодвижением, или даёт движение, которое уже знакомо ученику, и преобразует его в новое. Или временно переключает на другой стиль танца, чтобы потом с успехом вернуться к тому, что не получался. В арсенале мастера много приёмов, он и полено научит танцевать.
Смело рекомендую.

Бачата
Мне всё очень понравилось. Он оказался очень профессиональным преподавателем. Очень хорошо объясняет, пунктуален.

Бачата
Очень индивидуальный подход. Открытость, талантливость. Талант объяснять движения, у меня большой прогресс в танцах. Очень много танцев, мало теории. Отлично погружаешься в атмосферу. Позитивный, доброжелательный человек. Очень приятно с ним заниматься.

Максим!
Спасибо большое за танцы!
Бачата, современные связки!
Все, все круто👍
Обязательно всем советую данного тренера!!!!
Ты и твои тренировки супер 🙌

Бачата
Максим - преподаватель с которым не хочется заканчивать занятие. Узнала различные нюансы в технике, что позволило мне лучше ощущать себя в танце.

Современные танцы
Человек готовится к уроку. Присылает план. Потом после - видео для самостоятельной работы.
Адаптируется под под задачу.
Доволен.

Танцы
Вчера сделала сюрприз своему молодому человеку - совместный урок Бачата. До этого занятия я уже имела опыт таких танцев, 3 месяца с учителем кубинцем. Признаюсь, Максиму удалось за одно занятие Бачата базовых движений гораздо большего. У него прекрасный подход к обучению, чувствует индивидуальность каждого ученика и соответственно подсказывает, корректирует, мы остались в восторге. :)

P.S.
Без сомнений, нужно продолжать дальше. 😄🙌🏼

Постановка танца
Я взяла у Максима только одно занятие.
И это было море позитива, огня и удовольствия. Максим харизматичный, талантливый, приятный, внимательный, тонко чувствующий твоë настроение педагог. Мотивирует на занятия и вдохновляет. За одно занятие прошли длинную танцевальную связку. Максим, благодарю тебя за терпение! Мне было очень приятно с тобой заниматься. Рекомендую всем девушкам, которые хотят избавиться от зажимов и блоков в теле
Даша

Бачата
Максим знает, что делает. Он знает, как правильно и последовательно учить человека красиво двигаться, как обращать внимание на детали, как грамотно объяснять такую невербальную вещь, как танец. Он уверенно ведёт человека в нужном направлении, и, если нужно, это направление задаёт. Очень корректный и открытый, обязательно даёт обратную связь. Помимо всего прочего, он - невероятно приятный и обаятельный парень, с которым здорово танцевать. Спасибо, Максим:)
Бачата
Максим - внимательный и доброжелательный учитель. Основательно подходит к задаче. Корректирует методы и приемы под ученика.
Особенно приятно, что быстро отвечает в переписке.

Сальса
Отличный парень, профессионал своего дела, очень доступно все объясняет, занятие проходит на позитиве, рекомендую 👍

Бачата
Максим прекрасный преподаватель, легко объясняет и показывает. Дружелюбный и весёлый. Уже на четвертом занятии стали красиво танцевать. Я получаю истинное удовольствие от танца. Советую его своим подругам и Вам.😉

Бачата
Мне очень понравилось занятие по бачате, все было понятно и интересно. Максим - харизматичный и приятный тренер, с ним приятно танцевать) Подробно объяснил движения, которые у меня раньше никогда не получались. И отдельно хочу отметить, что тренер сам нашел хороший зал в центре недалеко от метро, что тоже меня порадовало) Все супер, 5++
Неретина Анастасия Андреевна

Хип-хоп
Замечательный педагог , понимаем друг друг друга с полуслова . Всегда подходит творчески ,владеет различными направлениями. У меня на каждом уроке разные предпочтения , всегда сразу перестраивается 👏👏👏 . А ещё помогает мне мой талант раскрыть ,так как я прихожу и хочу себя чувствовать звездой даже в начале . Рекомендую .

Сальса
Очень обаятельный тренер, профессионал своего дела!! Создает комфортную рабочую атмосферу, заражает саоей энергией и позитивом =ь всем советую!💃🕺