1. Автоинструкторы
  2. Михайлова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Михайлова Ирина Михайловна

Ирина Михайлова

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Ирина Михайлова

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Ирина очень высококвалифицированный специалист.на первом занятии понял что буду обучаться вождению только с ней )) помогает понять принцип вождению ,а самое главное помогает избавиться от лишнего страха
Ирина Михайлова
Валерий, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, приятно осознавать, что делаешь полезное дело

очень приятно работать ♥️
Ирина Михайлова
Валерия, спасибо за отзыв, рада что Вы остались довольны ?

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Мне очень понравились мои занятия с Ириной. Мне спокойно и понятно объясняли, что нужно делать - уже это просто супер. У меня было много преподавателей и это действительно супер важный, но, к сожалению редкий случай.
Я очень переживаю при вождении, уверена, что таких учеников много, я очень рекомендую занятия с Ириной, она поможет вам справиться со страхом и не стрессовать так сильно.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все понравилось, очень грамотный специалист. Всё объяснила, все показала, ушел страх вождения на дорогах! Спасибо большое
Ирина Михайлова
Олеся, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось?

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Ирина просто шикарный инструктор! Я волновалась перед занятием, но как села в машину и познакомилась с Ириной, сразу волнение пропало. У Ирины просто потрясающая энергетика, хорошее чувство юмора, я с первых секунд поняла, что мне будет очень комфортно с ней заниматься. Очень классный специалист, действительно любящий и знающий свое дело! Катались по экзаменационному маршруту, Ирина показала мне различные лайфхаки, дала много полезной информации, чего мне не объясняли в автошколе. Всего за одно занятие Ирина предала мне уверенности в себе, очень поддерживала на протяжении занятия. Благодаря ей я не боюсь идти на экзамен, и уверена, что у меня все получится! Буду и дальше практиковать свои навыки вождения с этим прекрасным инструктором! От души советую, Вы будете в восторге ❤️❤️❤️
Ирина Михайлова
Мария, спасибо за отзыв, рада что Вы остались довольны, Настя ты очень старательная, внимательная, с тобой работать одно удовольствие, рада, что такие водители, будут на дороге, аккуратные и безопасные

Лучшая из лучших !
Очень позитивная,приятная девушка ! Поддерживала всю дорогу ,все понятно и доступно объяснила, что я без проблем поехала на механике ,хотя до этого была в себе не уверена .
Просто супер ! Рекомендую 😍
Ирина Михайлова
Алёна, спасибо за отзыв, рада, что такие водители как ты будут на дороге, ты умничка ?
Алмаз

Все прошло супер!
Ирина Михайлова
Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, дочь просто умничка

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина прекрасный специалист, подбадривает, объяснила подробно маршрут. Рекомендую)
Ирина Михайлова
Марина, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны ?
Желаю Вам удачи

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие понравилось, всë было конструктивно и интересно!
Советую!
Ирина Михайлова
Владимир, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось
Евгения Мальцева

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все понравилось, Ирина хороший инструктор)
Ирина Михайлова
Евгения, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны ?
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, всё объяснила, рассказала, и помогла составить план обучения.
Ирина Михайлова
Артем, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина, очень профессиональный специалист в своём деле. Очень легко общаться. Передаёт свои знания понятно и доходчиво. Советую этого специалиста всем кто хочет научится или усовершенствовать свои навыки вождения автомобиля, а также на практике проверить свои знания ПДД.
Ирина Михайлова
Михаил, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина отличный инструктор! Объясняет, подсказывает, указывает на ошибки, спокойно, понятно, по несколько раз, если это необходимо. Мне очень понравилось с ней заниматься, я бы рекомендовала специалиста своим друзьям. И сама буду с удовольствием с ней заниматься. Большое уважение и доверие к Ирине!🫶
Ирина Михайлова
Валерия, спасибо за отзыв, очень приятно работать, когда приходят такие ученики как ты. Сразу понимаешь, что не зря занимаешься полезным делом.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо большое Ирине за профессионализм и приятное общение.
Ирина Михайлова
Надежда, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны, безаварийной тебе езды, я всегда рядом 🤗
Влад

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший специалист в своем деле, всему научит, всё покажет, а главное без стресса и криков

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Я под огромным впечатлением после знакомства с Ириной. Великолепный специалист! Занятие проходит в спокойной и доброжелательной атмосфере, что позволяет расслабиться и с холодной головой отработать навыки и разобрать интересующие вопросы. Однозначно рекомендую🔥
Ирина Михайлова
Марина, спасибо за отзыв, рада что Вы остались довольны, у тебя все получится 🙂

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина грамотный специалист, который работает не только над объяснением ПДД и технике вождения, но и внимательно относится к эмоциональному состоянию во время вождения и учит управлять своими эмоциями, чтобы не допускать ошибок на дороге. Очень комфортно прошел первый урок. Буду продолжать занятия.
Ирина Михайлова
Анна, спасибо за отзыв, приятно, что ко мне приходят ученики, которые действительно хотят научиться ездить безопасно и при этом слушают и слышат, а самое главное применяют сразу в работу

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Доучивають в автошколе и понимаю, что очень не уверенно чувствую себя за рулём, по этому обратилась к Ирине за дополнительным опытом. Понравилось это не то слово, я в восторге от занятия! Ничего плохо не хочу сказать про инструктора в школе, но с Ириной в тысячу раз спокойнее, понятнее и приятнее. Когда я в очередной раз заглохла на светофоре, она положила свою руку на мою и сказала "мы никуда не едем, пока не успокоишься" это так приятно и важно было услышать, спасибо. При этом она не разводит лишних сантиментов, все очень четко и по существу.
Ирина Михайлова
Екатерина, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, так же это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина - прекрасный инструктор! Спасибо ей за отличный урок, поддержку и позитивный настрой. С нетерпением жду наших следующих занятий! 🌷🙌
Ирина Михайлова
Кристина, спасибо за отзыв, приятно осознавать, что такие водители как ты, будут на дорогах.
Зайцев Иван
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, рекомендую. Буду обращаться еще
Ирина Михайлова
Иван, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны

Вождение (МКПП)
Занималась с Ириной для сдачи экзамена, на мкпп ездить было очень страшно, но Ирина вселила в меня уверенность, что все получится, я очень рада в своём выборе, экзамен сдала на ура)
Ирина отличный специалист - советую!❤️
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
После первого занятия я оставила очень хороший отзыв, так как оно и вправду мне показалось хорошим, но на последующих занятиях Ирина стала вести себя грубо и резко, говорила на повышенных тонах в случаях, когда я могла переневничать и тупить, хотя я точно не самый безнадежный ученик. Она утверждала, что она всегда так говорит, хотя я прекрасно слышала, что при обычном разговоре, она говорит тише и спокойнее. На эти мои слова, она стала утверждать, что я с ней спорю и сказала что-то вроде понизить планку (к сожалению, дословно не помню, но смысл фразы был точно в том, что она считает себя выше по статусу). Также сказала, что подстраиваться под меня не собирается и учит всех одинаково, так что индивидуального подхода можете не ждать, если не наезжать и не повышать голос - это невыполнимая просьба ученика. Наличие знаний и умений не всегда равно умению преподавать. Мое личное мнение: любой преподаватель должен иметь индивидуальный подход, в противном случае вы просто хорошо обладаете определенными знаниями и поучаете, а не учите.
Ирина Михайлова
Ольга, спасибо за отзыв, как приятно, что Вы меня помните, прошло столько времени и Вы наконец-то добрались до того, чтобы исправить отзыв, занимались мы с Вами в июле, сейчас ноябрь 🙂
Все кто со мной занимается, знают, я ответственный человек и когда дело касается дороги, то это очень серьёзно для меня, а так же, если человек приходит обучаться, все таки настроен почерпнуть важную для себя информацию.
И тот ученик который хочет действительно научиться, он учится и прислушивается.
Каждый видит то, что хочет видеть, есть прекрасная пословица.
Надеюсь Вы будете ответственно относиться к дороге.
Желаю Вам безаварийной езды

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор все разложила по полочкам, многие вещи стали понятными. И самое главное - это атмосфера. Располагает, расслабляет, не внушает, что я самая тупая и бестолковая.
Светлана, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось 😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Один из лучших инструкторов, с кем осваивал навыки вождения
Ирина находит подход к ученику, помогает морально и словесно
Однозначно рекомендую инструктора Ирину
Ирина Михайлова
Владимир, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора
Ноза

Вождение по городу
Ирина просто звездочка. Спокойна и умеет правильно надстроить , объясняет все настолько хорошо, что понятно сразу. Очень понравилась как человек. От нее веет теплом и доверием, поэтому ее рекомендую.
Ирина Михайлова
Ноза, спасибо за отзыв, приятно, что такие водители, как ты, будут на дороге 😊
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё супер, было очень комфортно водить, спасибо большое!
Мария, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны 🙂

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина самый лучший инструктор, объясняет легко и доступно, я очень рада, что попала к ней, стала увереннее чувствовать себя за рулём, большое спасибо!
Вероника, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны 😊🙂
Сергей Трегубов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Остался очень доволен занятием с Ириной. Понимание и расположение к себе произошло с первых минут! Очень подробно рассказала обо всех подводных камнях на экзамене, информативно проехали по маршруту. Понравилась максимально адекватная реакция даже в моменты когда я терялся. Спасибо!
Ирина Михайлова
Сергей, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, приятно, что на дороге появится ещё один ответственный водитель
Римма

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный специалист, спасибо, все было круто.
Ирина Михайлова
Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось
Леша

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все супер! Очень спокойно и понятно
Ирина Михайлова
Леша, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Продуктивно и качественно! Комфортно и профессионально! Грамотно, вежливо, терпеливо! Спасибо Ирине! С первого занятия стала на много увереннее! Научилась концентрировать внимание на важном для безопасного вождения!
Ирина Михайлова
Татьяна, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора
Кристина Рябова

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень благодарна Ирине , занятие прошло спокойно в дружеской атмосфере. Ирина вселила в меня уверенность после того, как прошлый инструктор вытер ноги об мое желание водить. Благодарю 🙏🏻обязательно вернусь
Ирина Михайлова
Кристина, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, ты умничка

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спустя длительный перерыв в вождении, очень боялась снова садиться за руль. Боялась, что будет тяжело найти контакт с инструктором, потому что все люди разные. Но на деле все прошло прекрасно. Инструктор показала себя с очень профессиональной и опытной стороны. Заметила скованность в первые минуты и помогла расслабиться и почувствовать себя уверено за рулем. В нужные моменты показывала и рассказывала все тонкости, которые могут быть на экзамене.
Ирина Михайлова
Алина, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Опытный инструктор. Обьясняет понятно, наглядно, есть план обучения.
Спокойная, чуткая и отвечает за результат.
Ирина меня сильно удивила. Никогда бы не подумала, что можно так быстро учиться вождению. Когда рассказываю друзьям и родственникам - все также удивляются.
Мне очень с ней повезло.
Ирина Михайлова
Дарья, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны, ты сама показываешь хорошие результаты

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ездить с Ириной непривычно спокойно. Умеет найти подход, разглядит слабые стороны, поможет с их решением и… похвалит. Как редко я слышала от автоинструкторов (а их было три) похвалу. Она возвращает уверенности в себе. Машина новая и очень комфортная. Ездить одно удовольствие.
Спасибо большое Ирине!
Ирина Михайлова
Наталья, спасибо за отзыв, я очень рада, что Вам понравилось, ты молодец, стараешься, поэтому все заслуженно 😊
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина-классная! Пришла к ней после перерыва в 6 лет, боялась всего и всех))
С ней стала чувствовать себя за рулем уверенно. Четко и понятно все объясняет.
Уже несколько уроков было и на каждом ставит мне новые задачи с которыми я справляюсь.
Спасибо большое!!!
Ирина Михайлова
Анастасия, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось 😊, ты умничка
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный осознанный подход. Даёт подробные инструкции и лайфхаки по конкретным пробелам. Позволяет ошибаться. Для меня было важно,чтобы инструктор не отнимал руль. В целом впечатление от занятия приятное. Думала,что ограничусь одним занятием,но теперь интересно позаниматься ещё.
Мария, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны 😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший инструктор и приятный человек! На первом занятии разобрали много ранее непонятных моментов в вождении и правилах. Я осталась очень довольной от занятия
Ирина Михайлова
Дарья, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора, ты большая молодец, 😊

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Ирина очень грамотный специалист, все объясняла доходчиво и терпеливо, поощряя и вселяя уверенность в собственные силы. Занятие прошло эффективно, с большой пользой и в благожелательной атмосфере.
Ирина Михайлова
Марина, спасибо за отзыв, очень приятно работать с такими учениками как Вы
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие прошло замечательно, Ирина все объясняла доходчиво, мои ожидания полностью оправдались.
Наталия, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось 😊
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Потрясающий инструктор. Все легко и по полочкам, все внятно и по делу. Нашла у кого учиться!)))
Екатерина, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны 😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина настоящий профессионал! Вселяет уверенность, объясняет досконально и помогает отрабатывать навыки. Получил много дельных советов.
Ирина Михайлова
Денис, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Все прошло отлично замечательно. Машина в хорошем тех. состоянии.
Андрей, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень внимательный, знающий своё дело инструктор! Буду продолжать занятия
Ирина Михайлова
Надежда, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина - прекрасный специалист, за одно занятие получила больше навыков, чем за курс в автошколе. Тот случай, когда тебе не только дают знания, но и стараются вселить уверенность в то, что ты сможешь все сделать. Спасибо!
Ирина Михайлова
Юля, спасибо за отзыв, очень приятно работать, когда приходят такие ученики, как ты🙂
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина отличный специалист и очень приятный человек. Позитивная, вежливая, смогла вселить уверенность, что все получится, действительно объясняет до тех пор, пока не станет понятно))) Заниматься с ней комфортно и эффективно.
Ирина Михайлова
Надежда, спасибо за отзыв, очень приятно осознавать, что делаешь полезное дело 🙂

Восстановление утраченных навыков
Ирина опытный и хороший инструктор, спасибо за занятие, рекомендую
Ирина Михайлова
Юрий, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо огромное Ирине за сегодняшнее занятие! Четко отрабатывает моменты, которые не получаются. Сразу указала, что стоит делать, а что не стоит. Общается спокойно, всегда подбодрит, когда это нужно. Многие в отзывах писали, что заступается за ученика перед другими водителями, и это действительно правда. Спасибо большое за занятие!
Ирина Михайлова
Никита, спасибо за отзыв, приятно осознавать, что делаешь полезное дело, у Вас всё получится, 😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор от бога, занятие пролетело на одном дыхании.
Ирина Михайлова
Виталий, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Считаю, что это занятие было выше всех ожиданий, ибо Ирина дала мне то, что может дать далеко не каждый инструктор- уверенность в себе и своих силах. Ирина очень спокойный, грамотный специалист с хорошим чувством юмора и великолепными навыками психолога, что так нужно человеку, идущему на экзамен. Спасибо!!!
Ирина Михайлова
Валерия, спасибо за отзыв, очень приятно осознавать, что занимаешься полезным делом, так же комфортно работать с такими учениками как ты.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Ирина хорошо объясняет, спокойная и приятная обстановка во время вождения
Все понравилось, спасибо за урок!
Ирина Михайлова
Павел, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Ирина - терпеливый инструктор, поддерживала на протяжении всего занятия. Узнал и научился за одно занятие больше, чем того ожидал. Спасибо.
Александр, спасибо Вам за отзыв, рада, что Вам понравилось

Отработка экзаменационного маршрута
Приятная атмосфера, профессионал своего дела!
Ирина Михайлова
Дарья, спасибо за отзыв, рада что Вы остались довольны

Очень хороший инструктор!
Объясняет доступно, понятно, доходчиво.
Рекомендую 👍👍👍
Ирина Михайлова
Мария, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Ирина, прекрасный инструктор! Добрая, спокойная, очень приятный человек!На занятие по маршруту ,подсказывала ,корректировала и объясняла важные нюансы самого маршрута. Рассказала и мы на практике выполнили ,как действительно нужно парковать в реальных условиях!) Чего не скажешь об автошколе в которой я обучался. Для людей которые давно не садились за руль и им нужно снова почувствовать уверенность, для учеников автошкол у которых вот вот экзамен (для учеников, крайне рекомендую брать занятия по маршруту)Ирина с огромным опытом, она поможет вам быть увереннее за рулем и научит вас грамотному, а самое главное безопасному вождению! Огромное Вам спасибо!
Ирина Михайлова
Павел, спасибо большое за отзыв, рада что Вам все понравилось, приятно работать с такими учениками, как ты, ответственными и способными

Вождение по городу
Бережный и внимательный подход специалиста. Ирина дает грамотную оценку вашим навыкам, исходя из своего преподавательского опыта. Работа на результат 👍🏼🤝🏻
Ирина Михайлова
Анастасия, спасибо за отзыв, приятно осознавать, что делаешь полезное дело
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Ирина объясняет все доходчиво. Было приятно ездить, страх временами уходил. Планирую заниматься дальше
Ирина Михайлова
Жанна, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны
Даная

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Перепробовала кучу инструкторов, в каждом случае были свои плюсы/минусы, но могу сказать, что Ирина замечательный инструктор, пожалуй лучший из тех, с кем мне довелось заниматься, и очень милая, приятная в общении девушка, что не мало важно! Занятие проходило в спокойной атмосфере, все упражнения проходили четко с понятными объяснениями ошибок, отрабатывали то, что мне было необходимо отработать, учитывались мои пожелания. Ирина придала мне уверенность в вождении, однозначно рекомендую обращаться к ней!
Ирина Михайлова
Даная, спасибо за отзыв, очень рада, что смогла Вам помочь, очень приятно работать с такими учениками как ты, у тебя все получится 😊
Лилиана

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Прекрасный специалист, всем советую, хорошо объясняет, что не понятно, чувствуешь себя спокойно)
Лилиана, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось 😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Рекомендую всем! Ирина отличный инструктор по вождению, с которым интересно и приятно заниматься, объясняет всё доходчиво, контролирует каждое движение, рассказывает все тонкости, а главное проявляет терпение и понимание. Отработали парковку, ездили по экзаменационному маршруту. За рулём стала чувствовать себя намного увереннее. Спасибо большое.
Ирина Михайлова
Мария, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны
Михаил Забелин
- Опыт
- Уверенность
- Уравновешенность
Ирина Михайлова
Михаил, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Великолепный автоинструктор, все очень понравилось, рекомендую
Алексей, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны 🙂
Арсений
Замечательный инструктор
Арсений, спасибо за отзыв
Кира

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Ирина безумно прекрасный учитель, пришла к ней первый раз и тряслась от страха вождения после автошколы, и она столько уверенности мне добавила на дороге, всегда поддерживала, рассказывала тонкости вождения, о которых конечно же в автошколе не говорили + я ее попросила показать экзаменационный маршрут в ГАИ, она полностью проработала со мной весь маршрут (даже имитировали, что она говорит команды, я выполняю - это очень помогло при сдаче в ГАИ).
Очень понравилась честность Ирины, сразу на первом занятии озвучила сколько мне потребуется занятий (буквально пару), чтобы ездить уверенно и не бояться.
Разбавляет езду разговорами, что тоже помогает и вести машину и вести разговор, очень понравилось, что заступается за учеников на дороге перед другими водителями (чувствуешь себя в полной безопасности) + обьясняет если ученик был не прав и как нужно поступать в следующий раз.

Ирина, спасибо Вам большое за проделанную работу, плюс еще один Ваш ученик теперь с правами :)

Желаю Вам процветания и успехов в Вашем деле!
Ирина Михайлова
Кира, спасибо за отзыв, очень приятно, что на дороге будут такие ответственные водители, спасибо за приятные слова 😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сегодня проходила у Ирины первое вождение, после неоконченной автошколы.. это просто восторг...
Инструктор из автошколы, постоянно заставлял разгоняться, ругался, оскорблял, вообще не понимала как и что мне делать, терялась.. вводил меня в стресс..
Ирина настоящий инструктор от Бога, я даже не знала что в такой приятной, профессиональной атмосфере можно учиться вождению.
С нетерпением жду следующего урока..
Спасибо Ирина, Вы проффесионал!
Ирина Михайлова
Наталья, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, твоя заслуга тоже в этом есть 😊

Вождение по городу
Лучший инструктор, который обеспечивает максимально комфортную атмосферу за рулем. Помимо того, что классный специалист, так ещё и очень приятный человек)
Ирина подготовила к экзамену в ГИБДД, а также помогла закрепить навыки вождения в городе и парковки, рекомендую! 😎🔥
Ирина Михайлова
Сергей, спасибо за отзыв, рада,что Вам понравилось, ты сам большой молодец 🙂
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все отлично, спасибо большое!
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Понравилось первое занятие. Решили продолжить заниматься.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина просто невероятная! Мастер своего дела и наставник, который вдохновляет и поддерживает даже, когда что-то не получается. Очень мягко работает с психологическими ограничивающими убеждениями относительно вождения. Было одно удовольствие побывать на уроке. На дороге чувствуешь полную безопасность, потому что ты под защитой Ирины во время обучения.

Тысяча благодарностей за такой подход к работе!!
Ирина Михайлова
Алена, спасибо за отзыв, очень рада, что Вам понравилось, приятно работать с такими учениками как Вы
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Понятно и спокойно все объясняет.
Дмитрий, спасибо за отзыв

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Ирина отличный инструктор, спокойно и доходчиво объясняет, дает достаточно свободы за рулем
Ирина Михайлова
Сергей, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина - настоящий профессионал своего дела! Очень грамотный инструктор по вождению, коих сейчас мало. Ирина умеет расположить ученика, создать максимально комфортную атмосферу для обучения вождению. Ирина помогает в абсолютно спокойной обстановке научиться чувствовать дорогу. Спасибо Ирине за столь приятно проведённый урок!❤️
Ирина Михайлова
Мария, спасибо за отзыв, за очень важные для меня слова, так же, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Я из другого города приехала в Москву и пока перерыв в занятиях в моем городе, я решила взять пару занятий здесь.

Мне очень понравилось это наше занятие с Ириной. Я ездила и получала удовольствие: от нашей беседы, рекомендаций моей учительницы, от комментариев, все слова сказаны уважительно, мягко и бережно.

Ирина говорит, что не только важно научиться водить, но и напоминает мне о важности расслабления, даже когда сложная/ непонятная ситуация на дороге.

Помогает следить за дыханием, так как у меня присутствовал страх, Ирина сказала, что можно чувствовать себя королевой на дороге и от этого выигрывают все участники дорожного движения, это так здорово! Мне помогла такая метафорах

Ирина не только хороший инструктор, но и психолог.

Ирина так хорошо объясняет, с урока вышла с большей уверенностью, чем до. Моя первая поездка по улицам Москвы в качестве водителя прошла успешно!

Рекомендую занятия с Ириной.
Ирина Михайлова
Анна, спасибо за отзыв, приятно осознавать, что делаешь полезное и нужное дело.
Ты способный и ответственный ученик, работать с тобой было одно удовольствие.
Полина Александровна

Отлично) позитив)
Ирина Михайлова
Полина, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Восстановление утраченных навыков
Всё просто замечательно. Спокойной, обстоятельно всё объясняет. Вселяет уверенность в собственные силы и возможности. Я думаю, что с Ириной я быстро восстановлю навыки вождения.
Ирина Михайлова
Татьяна, спасибо за отзыв, рада, что смогла Вам помочь

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
С Ириной очень приятно и комфортно работать. Всё рассказывает и всё доступно объясняет. Сразу же разбирает все совершенные ошибки.
Ирина очень приятный человек, заниматься с ней одно удовольствие!
Ирина Михайлова
Ксения, спасибо за отзыв, рада, что делаешь полезное дело
Вождение (МКПП)
Опытный инструктор, я сомневалась сразу выезжать на дорогу после большого перерыва, но Ирина придала уверенность, отработали повороты и развороты, вела себя токсично и грубо.

Вождение по городу
Было проведено одно занятие. Занятие проходило в комфортной обстановке. Были проработаны интересующие ошибки.
Ирина Михайлова
Наталья, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Ирина Михайлова
Николай, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина специалист своего дела. Объясняет все четко, спокойно, и внятно, всем советую обратится к Ирини, я остался доволен, буду рекомендовать своим знакомым.
Ирина Михайлова
Артем, спасибо за отзыв, рада, что смогла Вам помочь.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне понравилось заниматься с Ириной. Она открытая и уверенная, чем заражает ученика, поэтому я чувствовала себя с ней на дорого свободнее и увереннее (+ Ирина часто хвалит и говорит, что я всё правильно делаю). И мы заезжали на заправку, что меня порадовало, так как дополнительный опыт.
А ещё мне очень понравилось сцепление в автомобиле Ирины, хорошо сцепляется))
Мария, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны 😊

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всё профессионально, чётко, по делу.
Ирина Михайлова
Александр, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось
Алекс

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Потрясающий инструктор который спокойно объясняет правила реального вождения а также нюансы по сдаче экзамена в ГИБДД. А их там оказывается тьма 0о.
Чистый автомобиль в потрясающем состоянии. В машине царит атмосфера спокойствия и нет ощущения что над тобой висит коршун который смотрит чтобы ты не дай бог начал крутить руль стоя на месте.
Ирина Михайлова
Александр, спасибо большое за отзыв, приятно осознавать, что делаешь полезное дело.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Это не просто профессионал, а учитель от Бога. С первого урока я уже намного меньше боялась ) Спасибо огромное!
Ирина Михайлова
Татьяна, спасибо за отзыв, рада была Вам помочь😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Настоящий профи, хорошо объясняет, поддерживает, вождение проходит в комфорте, однозначно советую специалиста 👍🏻
Ирина Михайлова
Алина, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось, ты очень старательная

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё чётко, инструктор спокойный и понимающий, советую!
Ирина Михайлова
Игорь, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина замечательный инструктор, все понятно объясняет, прорабатывает ошибки. Очень довольна, спасибо большое, еще обязательно возьму урок
Ирина Михайлова
Елизавета, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны
Маргарита Чистякова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина супер профессионал своего дела! Настолько комфортно была ездить рядом с ней, спокойно, узнала много фишек, о которых не знала раньше) Если Вам нужен инструктор, то без сомнения обращайтесь за помощью к ней))) Ира, спасибо большое за урок!)
Ирина Михайлова
Маргарита, спасибо за отзыв, приятно получать такие отзывы, спасибо тебе за доверие и отличный результат

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Большое спасибо Ирине!! Отличный инструктор!! Добрая, внимательная, учиться с ней одно удовольствие!! Всем советую.
Ирина Михайлова
Ирина, спасибо за отзыв, рада, что ты осталась довольна.
Всё отлично
Ирина Михайлова
Дмитрий, спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось
Ира Нестерова
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина создает прекрасную атмосферу на занятии, дает возможность самостоятельно выполнять элементы, оставляет полную конструктивную обратную связь в конце занятия.
Ирина Михайлова
Ира, спасибо за отзыв, надеюсь это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший и открытый в общении инструктор. Объясняет всё чётко и понятно. Рассказывает и показывает на практике много нового в управлении автомобилем. Занятие проходит в приятной и непринуждённой рабочей атмосфере.
Ирина Михайлова
Илья, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
У меня нет слов. До этого занималась с мужчинами инструктором, орал, кричал, полностью демотивировал. Ирина самый лучший специалист. С нуля ездила на механике. Больше нет страха водить на этой коробке передачи. Крайне рекомендую, тем кто боится и потерял веру в себя!
Ирина Михайлова
Алиса, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось, очень приятно, что есть такие способные ученики как ты😊

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
После занятия с Ириной стало понятно, каким должен быть настоящий инструктор по вождению. Это учитель, который дает знания, а не "откатывает положенное время. С ней спокойно на дороге, а это очень и очень важно- я стала лучше видеть дорожную ситуацию. Спасибо, Ира! За настроение, за то, что придали уверенность в себе.
Ирина Михайлова
Наталья, спасибо за отзыв, думаю, что это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора. Помните Вы отлично справляетесь. 😊
Alena

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Ирина - инструктор по призванию, потрясающая энергетика, придающая уверенности и расслабленности, такие необходимые для освоения навыка вождения! Очень крутой специалист, безумно рада, что попала именно к Ирине. Информации за пару занятий больше, чем на курсе в автошколе, объяснение и подача - огонь! Буду практиковать вождение и дальше с таким классным инструктором!!!
Ирина Михайлова
Алена, спасибо большое за отзыв приятно осознавать, что делаешь полезное дело.
С тобой очень легко и приятно работать.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина всё очень доступно и грамотно объясняет, чувствуется профессионализм. И что не мало важно занятие проходит в спокойной обстановке, Ирина подбадривает, выделяет все положительные моменты, что очень приятно и придаёт уверенности в своих силах. Вообщем, учиться вождению одно удовольствие. Рекомендую!!!!!!
Ирина Михайлова
Светлана, спасибо за отзыв, надеюсь Ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Ни на секунду не пожалела , что выбрала Ирину ! Располагает к себе сразу ! Доходчиво объясняет что к чему… не садилась за руль пару лет, предстоит экзамен в ГИБДД , был страх дороги, после занятия - прибавилось уверенности..возьму еще пару занятий ) рассказала некоторые моменты которые в автошколе не проходили. Мне понравилось , однозначно рекомендую!
Ирина Михайлова
Марина, спасибо за отзыв, рада была оказаться Вам полезной, знайте, что Ваша заслуга тоже в этом есть

Отработка экзаменационного маршрута
Ирина замечательный специалист. Перед занятием я очень нервничала, но с ней занятие прошло идеально, почувствовала себя на дороге очень уверенно. Ирина очень спокойно и доходчиво разъясняет ошибки, подсказывает и показывает как правильно. Я осталась очень довольна и данного специалиста буду рекомендовать своим знакомым
Ирина Михайлова
Валентина, спасибо за отзыв, я очень рада, что на дорогах будут такие ответственные и внимательные водители как ты.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромное спасибо Ирине. Провела занятие по вождению для моей дочери. Занятие прошло просто идеально в спокойной обстановке. Моя дочь осталась очень довольна, получила много навыков и почувствовала уже с первого занятия уверенность за рулём и в своих силах. Такого специалиста и профи своего дела обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Ирина Михайлова
Ольга, спасибо за отзыв, рада, что оказалась полезной вам.
Даша большая молодец, очень старалась и выполняла все задания ответственно

Занятия на площадке
Лучше просто не может быть. Ирина очень дружелюбная и приятная девушка. Вложила уверенность и мотивацию. Инструктор с большой буквы! За одно занятие успели и все парковки отработать и эстакаду и развороты повороты, и город. Занятие превзошло все мои ожидания.
Ирина Михайлова
Дарья, спасибо Вам за отзыв.
Я очень рада, что есть такие ответственные и способные ученики, как Вы, работать с Вами одно удовольствие.
Данила

Вождение по городу
Отличный инструктор, отлично объясняет, с 1 занятия почувствовал себя уверенно! Именно этот инструктор обучает, а не берет деньги)
Буду заниматься еще в дальнейшем!!!
Ирина Михайлова
Данила, спасибо большое за отзыв, приятно осознавать, что делаешь полезное дело.
Приятно вдвойне, что есть такие способные и ответственные ученики

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Девочки и мальчики. Поездила сегодня с Ириной. Получила кучу положительных эмоций. Очень желаю что у нее с нуля не училась. Знала бы в тысячу раз больше чем знаю. Рекомендую ооочень! Вы не пожалеете ни на секундочку. Так что если хотите что то знать и ездить уверенно,то вам к ней!!!👍👍👍💕
Ирина Михайлова
Елена, спасибо большое за отзыв, рада, что Вам понравилось.
Помни, что ты большая молодец и у тебя все получится
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
отличный инструктор
Андрей, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны
Богдан

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хорошо объясняет материал. На одной волне с учеником. Для подготовки к экзамену ГИБДД самое то!
Ирина Михайлова
Богдан, спасибо за отзыв, рада, что оказалась Вам полезной, удачи на экзамене

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Большое спасибо Ирине! Подготовила меня к экзамену в ГИБДД в кратчайшие сроки. Занятия были построены с учетом моих потребностей, проходили в абсолютно спокойной атмосфере, оставили только положительные впечатления
Ирина Михайлова
Дарья, спасибо за отзыв, рада, что оказалась полезной 😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Четыре года не был за рулём, очень переживал, но после 20 минут вернулась уверенность, спасибо!
Ирина Михайлова
Андрей, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор! Очень хорошо все объясняет и поддерживает, а ещё добавляет уверенности в вождении ☺️
Ирина Михайлова
Юля, спасибо за отзыв, приятно, что делаешь полезное дело

Занятия на площадке
Понравилось доступное объяснение, спокойная обстановка и даже поддержка морального состояния)) рекомендую!
Ирина Михайлова
Наталья, спасибо Вам за отзыв, рада, что оказалась полезной

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина - очень приятный человек и определенно профессионал своего дела. За 4 занятия у Ирины я узнала больше, чем за 20 занятий в своей автошколе. Она помогает разобраться в тех проблемах, которые есть именно у вас, и очень помогает поверить в себя и наконец-то расслабиться за рулём) При неудачах всегда даёт конструктивную критику, а при успехах поддерживает и хвалит) Определенно рекомендую позаниматься с этой чудесной девушкой.
Ирина Михайлова
Оля, спасибо большое за отзыв, рада что тебе понравилось, помни, что ты молодец 😊

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Инструктор с большой буквы!!! Всё чётко и понятно объясняет и разъясняет. Даёт хорошие советы и показывает маленькие хитрости. Ирина, Огромнейшее Спасибо!!! Однозначно буду рекомендовать данного специалиста.
Ирина Михайлова
Екатерина, спасибо большое за отзыв, очень рада, что Вам понравилось, Вы просто умничка.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось. Обучение прошло спокойно, хорошо)
Ирина Михайлова
Евгений, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось
Ирина, спасибо за отзыв

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Потрясающий Инструктор. Ирина понимает суть проблемы и учит справляться сней. Учит нюансам и тонкостям которые в автошколе не преподают.
Ирина Михайлова
Юля, спасибо большое за отзыв, приятно работать с такими учениками как Вы.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
София
Всё отлично!
Спасибо за отзыв
Ника

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все ясно и понятно. Занятие понравилось, будем работать дальше👍🏻
Ирина Михайлова
Виктория, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Ирина профи своего дела. Объяснила все понятно и доступно. Занятие прошло в приятной и спокойной обстановке. Никаких проблем не возникало. Во время занятия зарядилась позитивной энергией и хорошим настроением. Спасибо большое за помощь! Советую данного специалиста, не пожалеете! Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям.
Ирина Михайлова
Анна, спасибо большое за отзыв, Вы сама большая молодец, рада была Вам помочь
Севда