2. Микаелян Нарек Гевушович
  3. Отзывы: Микаелян Нарек Гевушович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Нарек Микаелян

Aygul Ibraeva
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравилось все, обьязательность, порядочность, чёткость во всем, профессионализм, цена была лучшая в своей категории, качество работы, аккуратность.

Шпаклёвка стен
Впервые работал с Нареком и его напарником Геворгом и теперь смело буду рекомендовать их всем знакомым, кто хочет сделать у себя качественный ремонт!

Ребята заходили в ремонт на этапе шапаклевки и пакраски стен. До этого сменились компания и несколько специализированных бригад.
В итоге, ребята исправили кучу косяков, которые оставили за собой другие исполнители, хотя я исполнителей всегда выбирал с самыми высокими оценками.

Именно они доделали мне ремонт с нужным уровнем качества. Их отличие от других исполнителей - требовательность к результату, внимание к мелочам и профессионализм.

Если бы знал их раньше, позвал бы делать весь ремонт под ключ от начала и до конца.

Сроки, которые предложили Нарек с напарником, были выше, чем у других специалистов, но для меня приоритетом было высокое качество, поэтому я согласился и не торопил их. В результате, ребята сделали очень качественно и точно в срок.

Нарек и Геворг мастера очень высокого класса:
+делают очень качественно
+соблюдают обещанные сроки
+есть свой инструмент
+поддерживают порядок на объекте
+берут ремонт под ключ
+вежливые и приятные в общении

Рекомендую!!
Нарек Микаелян
Благодарю за отзыв! Нам приятно, что вы по достоинству оценили нашу работу, для нас это важно! И мы в свою очередь очень рады сотрудничеству и работе с таким ответственным и добрым клиентом.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Нарек выполнил работу очень быстро, чисто, аккуратно. Я осталась очень довольна!
Могу смело рекомендовать специалиста.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Большое спасибо ребятам! Работу выполнили качественно, аккуратно и быстро!
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все работы выполнены отлично, дополнительно обговорили потолок из гипсокартона и его отделка. Стены хорошо выровнены, фартук у нас очень сложный, но и с ним все отлично, а так же ещё клеили обои. Сроки оговоренные были соблюдены
190000

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Делали ремонт кухни, фартук плиткой, штукатурка, оклейка обоев, замена подоконника и плинтусов. С электрикой тоже работает, но у меня был сложный случай, надо было тянуть проводку из щитка, это сделал другой мастер из команды Нарека (в указанную стоимость не вошло). Сам Нарек настоящий профессионал, сделал идеально. После предыдущего ремонта отваливалась штукатурка вместе с обоями, Нарек добросовестно все очистил, проделал дополнительную работу бетонконтактом на стенах, при этом стоимость работ не изменил. Необходимые расходники покупал сам, я просто оплачивала по чеку.
Цена очень и очень приятная, особенно учитывая такое классное качество. Сам Нарек человек очень приятный, пунктуальный и исполнительный. Рекомендую на все 100, и сама обязательно приглашу его на ремонтные работы в других комнатах.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Огромное спасибо профи.ру за Нарека. Это тот мастер, которого находишь раз в жизни и можно больше вообще никогда никого не искать! Помимо того что Нарек профессионал, он ещё и просто отличный интеллигентный человек! Идеально поклеил для нас обои в двух спальнях, перекрасил также идеально гостиную. Мы очень придирчивые с женой и это первый случай, когда нам не к чему было придраться! Смело выбирайте этого мастера - вы не пожалеете!
Нарек Микаелян
Спасибо за отзыв! С вами так же было приятно работать. Вы очень хорошие люди и замечательные клиенты!
Ремонт квартир
Мастер не выполнял работы связанные с инженерными коммуникациями, такими как : электрика, вода, канализация, отопление, поэтому по данным работам не оценивается.
Оценка работ по:
- кладка стен из газосиликата
- штукатурные работы под покраску, полный комплекс.
- покраска стен
- плиточные работы
по данным видам работ, можно рекомендовать для выполнения работ.
Мастер контактный, идет на обсуждение вопросов и возникающих проблем.
Работает не спеша.Возникающие, отрицательные моменты, если возникают по работам признает, исправляет.
Пять звезд не ставлю, потому как мастеру есть к чему стремиться😂👍.
Надеюсь Нарек не обидится на меня.
В общении приятный человек.
Спасибо.
Нарек Микаелян
Добрый день, спасибо за отзыв. Мне тоже было приятно с вами работать. Я согласен с вами, всем нам есть к чему стремиться, ведь у совершенства нет предела.

ГидроизоляцияЗаделка неровностейШтукатурка стен
Все о чем договаривались, сделано качественно и достойно. Рекомендую.
Шпаклёвка стен
Штукатуруа и шпаклевка стен, 110 кв.м. Сдал работу в срок, все хорошо сделал.
Но не вынес за собой мусор, использованные пластиковые ведра, мешки и др.
Нарек Микаелян
Извините, но вынос мусора не входит в мои обязанности, я лично этим не занимаюсь. Этот вопрос должны были решить вы или же сказать мне, после чего я бы нашёл дворника и за дополнительную плату (для дворника) решил бы этот вопрос. Для того, чтобы поднять груз, вы оплатили за эту услугу работнику Леруа Мерлен, так и здесь нужно было поступить, найти компетентного человека. Когда вы принимали работу, вы не заявили мне о вашей претензии, я мог бы найти человека, который вынесет мусор. Подъемом груза и выносом мусора мастер не занимается, лишь может поучаствовать в решении этого вопроса по просьбе хозяина квартиры. Благодарю за понимание.
Den Bondarenko

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Огромное спасибо мастеру) Мастер своего дела! Качественно с ответственностью подошёл к выполнению работы, дал много дельных советов. За сутки из нашей кухни сделал конфетку) с уверенностью могу сказать, что мы ещё не раз обратимся к Нареку за помощью в ремонте )
Покраска стенПокраска потолка
Нарек грамотный специалист. Делал ремонт у нас дома. Качество отличное. Сумма была оговорена заранее и она не изменилась к окончанию работ. Вежливый и терпеливый парень. Рекомендую!
Сергей Кудрявцев
Шпатлёвка под покраску
Очень доволен выполненной работой. Профессионально и в оговоренные сроки.
Мастер спокойный, вежливый. Рекомендую.
все в порядке
Установка розетки
Оперативно, чисто, качественно

Установка карнизов
Хочу оставить только положительный отзыв. Всё было сделано оперативно быстро, аккуратно. Хороший мастер, рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
У нас работал Виталий, сделал электрику в нашей старой запущенной квартире . Всё отлично, аккуратно, так как хотелось. Спасибо. Не будем его терять !
Шпатлёвка под покраску
Мастер молодец, сделал все аккуратно, в обговоренные сроки подготовил стены под покраску за разумную цену. За 3 дня заштукатурил комнату 16 кв.м по полу, выровнял углы, поклеял стеклохолст и потом зашпаклевал финишной шпаклевкой.Были трудности с покупкой материала, он предложил свою помощь и сам все купил что ему необходимо было для работы, чеки предоставил.Однозначно рекомендую !

Отделочные работыРемонт квартирИзоляционные работы
Огромная благодарность Нареку за качественное оказание услуг. Ремонт сделан идеально, в короткий срок (если бы не коронавирус, я бы уже давно жил в квартире). Ко всем замечаниям прислушивается, консультирует по материалам, даже, возможно такое, что расходные материалы покупает сам, все чеки предоставляет. В моей квартире в первый раз делал декоративную штукатурку, работа получилась на отлично. Плитка во всей квартире выложена идеально. После себя постоянно убирает рабочее место. Работает с братом, оба ответственные, способные, ребята, к которым можно не заезжать по 3-4 дня, и не переживать, что работа встанет или будет выполнена некачественно. Ремонт могут сделать под ключ, благодаря товарищам, работающих во всех сферах ремонта и отделки жилья. Я очень вам благодарен и буду вас советовать друзьям и знакомым.

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена отлично. Нарек очень ответственный, вежливый, одним словом, мастер своего дела!

Плиточники
Спасибо. Всё хорошо, рекомендую!

Ремонт квартир
Работу выполнили хорошо. Консультировали по всем вопросам: недочеты в проекте, подбор материалов, места для закупки вещей которые не найти в основных гипермаркетах.

На Нарека можно полностью положиться: принимал доставки, искал людей на низко квалифицированный труд (разгрузка, вынос мусора). Ход работ проверял не часто - знал что все в порядке, все спорные моменты решались удаленно либо меня звали приехать.

Докупку расходников на объект работники производили сами - не приходилось переживать что работы встанут из-за мелочей.

В общем и целом от Нарека можно ждать ремонт под ключ - большинство работ делается своими силами.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Сработали быстро, качественно, аккуратно. Очень вежливые. Все хорошо!

Укладка ламинатаГрунтовка полов
При выборе мастера очень боялась ошибиться, так как мой заказ требовал, действительно, мастера своего дела. Нужна была подготовка основания, помощь в покупке материалов, что не маловажно. Помимо малярных и штукатурных работ, нужно было сделать стяжку и установить ламинат с плинтусом. Хочу сказать, что мои страхи были неоправданны, наш дом попал в руки настоящего мастера! Процессом работы и результатом довольна, спасибо!

Отделочные работыРемонт квартир
Выражаю благодарность Нареку и его напарнику Георгию за отличную работу. Ребята в первый же день после размещения заказа приехали на осмотр объекта, тактично указали на недочеты допущенные в черновой отделке, подсказали важные нюансы по приобретению плитки в санузел. В процессе работы согласовывали каждый шаг и старались максимально выполнить наши требования. Еще раз огромное спасибо :)
Мариам Аветисян

Ремонт ванной комнаты
Не пожалела ни раз, что выбрала именно этого мастера! Доверить работы под ключ не страшно, видя качеств работы, ну и, конечно, воспитание. Спасибо сайту за проверенного и профессионального человека
Нара

Отделочные работыРемонт комнаты
Молодые люди с пониманием отнеслись к работе, когда срочно нужно было доделать ремонт за предыдущих работников (никто больше не брался). За неделю качественно выполнили большой объём работы. Приятные в общении. Желаю им дальнейшего успехов в работе.
Спасибо :)

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работа была сделана в кратчайшие сроки, качеством довольны. Нуждалась в консультации по подготовке основания, а также в помощи при покупке материалов. Спасибо за грамотные советы и хорошую работу!

Укладка плитки (пол)
Нарек отлично выполнил работу, плитка стоит безукоризненно ровно! Результатом очень довольна: все сделано быстро и качественно. Спасибо!
Отделочные работыМалярные работы
работы производил другой мастер
Елена Скрипник

Ремонт квартир
Благодарны судьбе и профи.ру ,что свела нас с Нареком. Наш ремонт (под ключ в новостойке) великолепно выполнил Нарек. Профессионал в в своём деле!!!! Аккуратный, внимательный. Тактичный и сдержанный в общении..все наши пожелания были учтены. Помогал квалифицированными советами. Ремонт квартиры был произведён в срок. Качеством работ остались ОООЧЕНЬ довольны!!! Рекомендую Нарека на 1000%. Большое спасибо!!!!

Плиточники
Благодарю мастеров за их труд! Подход к работе, общение, результат, все на отлично!

Ремонт квартир
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Нареку.

Все работы были выполнены просто великолепно, аккуратно и с учетом всех моих пожеланий, в кратчайшие сроки, без каких-либо нареканий.
К любым дополнительным просьбам, мастер относился хорошо и всегда все делал, без каких-либо отказов.
Очень коммуникабельный и приятный человек.

Огромное спасибо за красивый и уютный ремонт!
Малярные и штукатурные работы
Когда мы писали объявление, то с толкнулись с проблемой, что мастера на сайте без энтузиазма реагировали на наше предложение о работе или пытались компенсировать маленькую площадь работ неадекватно высокой ценой. На наше приглашение Нареку, приехали Артур и Арто. Откликнулись быстро. Вежливые, уважительные. Трудолюбивые.Старались. Делали ремонт на кухне. Плитку положили аккуратно, швы ровные. Все пожелания учитывали. Работой довольны! Стоимость работ к окончанию ремонта не увеличилась.

Укладка паркетной доски
Работа выполнена на отлично.Мастер профессионал.все выполнено быстро и качественно.
Рустам

Кладка фартука
Отличный мастер. Сделал работу на совесть. Рекомендую.
Дианна

Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
Мастер говорит с акцентом, но это не повлияло на его профессионализм. Работа выполнена аккуратно, в срок соответствуя ожиданиям!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Отличные мастера, приятные и честные люди. Делали ремонт в нашей старенькой и корявенькой квартире, получилось очень достойно, мы даже не ожидали такого результата. Прислушиваются к пожеланиям заказчика, где-то подсказывают. Заранее предупреждают что и когда им понадобится, нам не приходилось каждый день ездить куда-то, как с предыдущим мастером. Работают быстро, всё выполнили в срок, как договаривались. В общем придраться не к чему, я бы смело рекомендовала.

Отделочные работы
Спасибо большое ребятам за проделанную огромную, колоссальную работу по ремонту моей квартиры. Несмотря на большой объём работ, в частности кропотливую подготовку поверхностей стен и потолков под окраску ребята справились в максимально сжатые сроки. С самого начала и до самого конца работа шла в позитивном Русле с достойными темпами. Подводя итоги проделанной работы хочется отметить высокое качество и четкий выдержанный план график производства работ. Исходя из своего опыта работы на производстве (9 лет) хочу отметить что не встречал ещё более слаженной работы. Спасибо большое ребятам и сайту профи ру за качественный ремонт. В дальнейшем у меня не будет сомнений при выборе мастера и сайта для проведения ремонтных работ. Ещё раз спасибо за все и до скорых встреч

ПотолкиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Качество выполненных работ. Вежливость. Профессионализм. В любых спорных ситуациях быстрое нахождения компромисса и принятия решений, удовлетворяющих все стороны. Адекватные реакции на замечания по выполнению работ и быстрое устранение выявленных мелких недостатков
СтеныМалярные и штукатурные работы
Косметический ремонт с элементами строительства, выравнивание стен и потолков был выполнен успешно.Я осталась довольна.Рекомендую всем этого мастера.
ПолыУстановка подоконниковСтяжка пола
Доволен результатом.
Делали ремонт балкона, с заливкой пола, штукатуркой, шпаклёвкой, покраской, укладкой ламината.
Нарек приезжал с напарником, работали с утра до вечера, с небольшими перекурами. Работают хорошо, все недочеты замечают и исправляют. В нестандартных ситуациях находят интересные решения.
Аспар

Плиточники
Сделано оперативно, качественно. Отличный мастер! Рекомендую!

Комплексный ремонт

Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Спасибо большое, Сделано все быстро, хорошо и недорого. Аккуратно выполнили все работы! Всем рекомендую отличный мастер,хорошая бригада

Ремонт квартир
Мастер и его помощник понравились своей оперативностью: приехали в день заявки, на следующий день уже вышли работать, закончили всю работу даже раньше чем планировали. Сделали все качественно, аккуратно, вообщем как надо! Я очень довольна всем в том числе и стоимостью услуг. Рекомендую!
Мария, Ольга

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка паркета
Мастер выложил фартук на кухне. Все отлично, начиная от приемки заказа, понимания задачи и ее завершения! В сроки мастер уложился. Договор заключает, есть гарантия.

Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Мастер спокойный, вежливый, очевидно, что с опытом работы. Пунктуальный.
Описание: Работы проведены грамотно, качественно и в срок. Работой доволен. Мастера рекомендую.

Ремонт квартир
Добрый день! благодарю за оперативность, аккуратность, вежливость и качественное исполнение моего заказа. Работой довольна - рекомендую.