2. Михневич Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Михневич Дмитрий Александрович

Сантехник, бурение скважин, отопление

Отзывы: Дмитрий Михневич

Монтаж котельной
Дмитрий выполнил полный комплекс по монтажу подключению оборудования , у меня вообще голова не болела о том где , что покупать , могу смело Рекомендовать данного мастера !!!!!
Разводка отопленияАвтономное отопление
Дмитрий быстро отреагировал на заявку, быстро выехал на объект, осмотрел, сделал расчет стоимости работ. В данный момент изучаю предложение специалистов отозвавшихся на мою заявку
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
демонтаж старого котла и установка нового с подключением модуля Зонт. все работы выполнены. Несмотря на технические особенности подключения - доведено все до конца, котел работает, зонт подключен
Проектирование систем отопления
Все сделано очень профессионально. Работа по смете. Отчет каждый день. Очень рекомендую !!! Дом 180квм, 2 этажа.
Алексей Кравчук

Ремонт электрических котлов
Лучший выбор специалиста из всех возможных. Когда два предыдущих «спеца» просто отказались выполнять задачу, Дмитрий шёл до последнего, хотя мне уже не верилось, что решить проблему вообще получится. Он не сдался и все получилось. Проблема была с трехходовым клапаном котла Коспел (его он разобрал и перебрал мозги), а потом с gps-датчиком (его он увёз домой и разобрался там). Теперь все работает. Управляем температурой в доме дистанционно 👍 Всем рекомендуем этого специалиста, как великого профи!
Рафаэль

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Дмитрий замечательный мастер и дружелюбный, порядочный человек. Непростая ситуация - прорыв трубы водяного теплого пола в доме. Вода долгое время поступала в подплиточное пространство пола. Отсыревшая стена под кухонной столешницей привела к промоканию электророзетки и короткому замыканию. Падение давления в отопительной системе завершилось отключением газового котла. На мое обращение накануне на ресурс "ПРОФИ" откликнулся один мастер, но согласился осуществить ремонт только через 2 недели и запросил цену превысившую в последствии стоимость работы Дмитрия. На следующий день в 7 утра (воскресенье) на "ПРОФИ" я обратился к Дмитрию. Все произошло мгновенно, Дмитрий позвонил мне сам, узнав подробности, отменил свои планы. Сумел виртуозно не разрушив ни одной плитки кремогранита, вскрыть пол. Нашел аварийный участок трубы. После устранения проблемы произвел ревизию отопительной системы, обнаружив слабые места дал рекомендации по их устранению. Предложил ликвидировать неполадки с электророзетки и так же виртуозно решил и эту не простую задачу, потребовалось демонтировать часть столешницы, извлечь духовку, газовую панель и ... Стоимость его работы меня порадовала и в сравнении с ценой другого мастера (через 2 недели!!!) оказалась дешевле. Спасибо Дмитрий, случись подобная беда у кого либо, знайте Дмитрий реально поможет.
Установка котлаАвтономное отопление
Договорились о встрече, но в этот день мастер уехална другой обьект, который видимо важнее. Если бы я не спросил, в силе ли встреча, думаю так и прождал бы. Не советую.
Дмитрий Михневич
Ну что я могу ответить на данный отзыв. Клиент почему то не указал, что нас с напарником в 5 утра в срочном порядке вызвали на аварийный обьект, так как предыдущие монтажники один узел сделали не добросовестно и люди с детьми остались без тепла и ГВС. Нам пришлось все это исправлять в срочном порядке. Я с данным клиентом всегда был на связи и всю эту ситуацию обьяснил. Без ответа человек просто берет и пишет такого рода отзыв. Увы я с этим уже ни чего сделать не могу.
Ремонт душевой кабины
Качественно, быстро и всем рекомендую)
Ремонт систем отопления
Все отлично. Все работы выполнены на пять.

НасосыУстановка погружных насосов
Дмитрий просто молодец! Пунктуальный, аккуратный, спокойный. Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно нравится, что умеет понятно объяснить, в чем проблема и предлагает несколько вариантов решения. Работа по установке насоса в колодец обернулась неприятностями, оставшимися от предыдущих сантехников, выявилось очень много подводных камней. Пришлось много чего менять, но Дмитрий справился проблемой. В итоге изначально недолгая работа, заняла почти две недели и усложнилась нереально запутанным расположением и состоянием труб и коммуникаций. При этом Дмитрий работал совершенно спокойно и что не мало важно, несмотря на все сложности с утра до ночи, стоимость работ увеличилась незначительно. При необходимости будем еще обращаться к Дмитрию и конечно рекомендовать его всем родственникам и знакомым. Можно было бы поставить 10+++ поставил бы.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Работы по установке колодезного насоса, вводу трубы в дом, разводке полипропилена, обвязке гидроаккумулятора и монтажу бойлера были выполнены в срок и по обговорённой цене. Не отказывался вносить коррективы в процессе монтажа. Всегда был на связи для консультации. Ответственный подход, большой опыт и нацеленность на результат. Буду обращаться к нему в будущем и могу порекомендовать как профессионального мастера!
Александр Августиновский
НасосыУстановка насоса в систему отопления
Чётко, быстро, грамотно.

мастера рекомендую. все отлично и ореративно сделал.
Люба
Водоснабжение
Работа выполнена очень быстро , качественно,советую 100 процентов пользоваться услугами этого специалиста. Я для себя точно нашла хорошего мастера.
Онлайн-консультация сантехника
Четко, грамотно, все разложил по полкам. Приятно иметь дело с профессионалом. Мои рекомендации!!!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Специалист квалифицированный. Технической стороной вопроса владеет в совершенстве.
Заказ выполнен, сроки немного сдвинулись, но не критично
Посмотрим в процессе эксплуатации, пока все ок.
Порекомендовал бы друзьям - да.

Установка бытовой насосной станции
понравилось очень. оперативность, знания, общение. всё супер.

Ремонт гидроаккумулятора
Настоящий мастер. Работа с душой и знанием вопроса.Одни плюсы

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа была выполнена качественно, Дмитрий очень отзывчивый, добросовестный и компетентный специалист. Легко справляется со всеми поставленными задачами. Всегда на связи и быстро может уладить проблемы, которые появляются в процессе работы. Большое спасибо! Буду обращаться и впредь.
Установка душевой кабины
Быстро, качественно, профессионально.
Ремонт водонагревателя
Мастер профессионал своего дела. Приехал вовремя, оперативно определил поломку бойлера и все устранил.

Установка проточного водонагревателя
все отлично!
Рауф
Ремонт водонагревателя
Дмитрий выполнил обслуживание бойлера и замену вышедшей из строя детали. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт водонагревателя
Работой полностью довольны! Оперативно ответил, проконсультировал. Быстро приехал, устранил проблему и дал рекомендации по решению данной проблемы в дельнейшем. По необходимости, будем обращаться ещё.

Дмитрий настоящий профессионал. По всем вопросам касаемо сантехники - только к нему
Мила

Все отлично! Рекомендую!!!!!!
Необходимо было заменить заменить стояк водоснобжения.
Работа выполнена в полном объеме. Нареканий и претензий нет. Все работает как часы.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Добрый день всем. У нас была проблема - стучали трубы, обратились к данному мастеру. Мастер, показав нам какие то налеты на горелке и теплообменнике убедил, что наш котел неисправен, но он знает где можно купить новый подешевле и стук тогда уйдет. Он собрал котел обратно и сразу запахло газом, но он уверил что это временное дело и уехал. Зайдя через 2 часа, я почувствовал запах газа прямо у входа в дом и увидел что пламя вырвалось из котла. Перекрыл газ, позвонил ему, он сказал обратиться к другим мастерам (он же мастер только разводить). Приехать отказался и сказал решать проблемы самим. Пришлось срочно искать другого человека кто бы исправил это (дело было вечером 6 января и это было непросто).Другой мастер сказал что котел в хорошем состоянии, и менять его не нужно. Также оказалось, что котел был собран Дмитрием неправильно и он оставил утечку газа. Таким образом возникла опасность не только охлаждения всего дома, но и взрыва газа.
Дмитрий Михневич
Котел действительно не исправен. Те кто с такой проблемой не сталкивался ни когда действительно скажут, что котел в хорошем состоянии. Наличие зеленого налета на теплообменнике, говорит о том что целостность теплообменника нарушена.
НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Дмитрий быстро приехал, в течение 1ч с момента оформления заявки; для нас это было очень важно. Все проверил, отремонтировал; дал советы по дальнейшему обслуживанию оборудования. Обязательно воспользуемся услугами Дмитрия ещё! Спасибо

Очень опытный в своем деле мастер. Золотые руки у человека ! Все четко и качественно сделал. Всем рекомендую по вопросам сантехники вызывать, именно, Дмитрия Михневича.
Монтаж водяного тёплого пола
Оценка твердая 5. Приехал оценил сказал что и как и установил.материал свой,по ценам не ломит и на карман левак не ныкает. По крайней мере со мною. По срокам ничего не скажу так как изначально их не оговаривал. Было не к спеху. Самое главное по окончании всех работ всегда на связи. Держит на контроле работу системы отопления. Так что рекомендую
Бурение скважин
В частном доме обустраивал скважину и делал развод отопления и воды..по итогу-оголовок скважины установлен криво,труба с него уходит с “натягом» труба аж дугой,в фильтры установлены катриджи как есть в упаковке(!!!) то что вместо угольного и смягчающего стоят сетчатые уже не удивляет..Собрано все намертво без возможности переделать,часть кранов невозможно открыть тк они упираются в крепеж и тд..,радиаторы установил на одну нитку 5 штук и все на 24 трубу,про СНИП видимо не слышал-должна быть 32...должны были мне еще печку пелетную собоать с обвязкой-4 недели кормили завтраками потом позвонил и сбиваясь сообщил что ему нужно срочно уехать и помочь мне больше ничем не может)) заодно прихватил «случайно» оказавшиеся в машине терморегуляторы на батареи 7 штук и расширительный бачек после чего слился окончательно,такой вот «мастер»(((
Отопление
Плюсы: Частичное знание системы отопления
Минусы: Завышение цен закупки товара
Непредоставления кассовых чеков
Навязывание ненужного оборудования
Просьба о предоплатах дополнительных на личные нужды
Описание: Михневич Дмитрий Александрович занимался ремонтом системы отопления в моем доме в период с марта 2018 года по март 2019 года. К сожалению, его работой я остался крайне не доволен, поскольку мало того, что за такой срок, при стабильном финансировании и весьма значительном размере предоплаты, он не успел закончить работу, но и допустил значительное количество недочетов и критических ошибок. В частности, фильтр очищающий антифриз от примесей и отслоений, был установлен этим работником задом наперед (отстойником вверх), газовый котел при наличии достаточного свободного пространства установлен вплотную к стене и окну, что исключает возможность его дальнейшего сервисного обслуживания. Из-за неправильно выбора диаметра переходных труб у котла теперь плохая тяга, от чего постоянно выскакивает ошибка по большой горелке. В конце концов, Дмитрий просто уехал, оставив работы незавершенными. Пришлось срочно искать других мастеров, чтобы завершать монтаж. Многое пришлось просто переделывать, что привело к дополнительным расходам.
Но это еще цветочки. Дмитрий убедил меня в необходимости замены ранее установленного котла и приобретения нового в указанной им (и дружественной для него фирме) за значительные деньги (почти полмиллиона рублей). Впоследствии несколько аттестованных специалистов из серьезных компаний осматривали снятый котел и пришли к единому мнению, что котел был в отличном состоянии и замене не подлежал. То есть, действия Михневича Д.А. оказались очень похожими на навязывание покупки и услуги с целью обогащения за мой счет. А в результате – выброшенные на ветер деньги, потерянное время и зима 2018-2019 с недоделанным отоплением.
Настояв на закупках оборудования и материалов в фирме, с которой у Дмитрия (с его слов) сложились постоянные отношения, он, как позднее выяснилось, проводил закупки по ценам не только выше средних, но и значительно выше стандартного прайса самой этой фирмы. Возможно, поэтому не было представлено ни одного кассового чека. В результате на закупку было потрачено моих денег на несколько сотен тысяч рублей больше, чем было необходимо. Я никого не обвиняю в мошенничестве, но и положительного объяснения случившегося у меня нет.
Я не писал бы все это, если бы не было такого пренебрежения со стороны мастера к своим обязанностям, ко мне, как к заказчику и к моему человеческому отношению. Дмитрию постоянно требовались дополнительные средства на личные нужды и решение собственных проблем, и я, пока не был исчерпан кредит доверия всегда давал деньги сверх установленной предоплаты (которая так и не отработана), выдавал средства на все заявленные закупки, а в результате – не досчитался части материалов, не получил результата, узнал настоящие цены и получил брошенный объект.
Не хочется думать, что все это Дмитрий спланировал заранее, но даже исправить положение или объяснить свое отношение к делу он отказался. Пишу это, чтобы те, кто читает, может быть, были менее доверчивыми и более внимательными, чем я. Видимо, чтобы не потерять большие деньги и время, не переделывать ремонт по несколько раз и не чувствовать себя обманутым, нужно контролировать весь ход работ и закупок, требовать сметы, графики и их выполнение с самого начала и постоянно, и если понимаешь, что все не по плану, а средства перерасходуются не понятно куда, незамедлительно менять подрядчика, пока не зашло слишком далеко.
Корноухова Тамара Ивановна

Отопление
Плюсы: Профессионализм, аккуратность, качество работы.
Минусы: нет
Описание: Спасибо Дмитрию за проделанную работу. Выполнено все отлично, аккуратно, качественно, профессионально и красиво. Меняли подводку к батареям и котёл отопления. Дмитрий рассказал подробно, что и как лучше сделать, посоветовал какой отопительный котёл приобрести. Закупка всех комплектующих была на нём. Проще сказать: приехал, посмотрел, купил и сделал. Теперь в доме тепло. Не могу не отметить личные качества Дмитрия. Когда необходима была помощь моему мужу, Дмитрий незамедлительно предложил свою помощь, чем сохранил ему здоровье . Рекомендую как отличного специалиста!
Осмотрел. Дал рекомендации

Ремонт систем отопления
Очень оперативно отреагировал на вызов. После диагностики закупил самостоятельно материалы и выполнил качественно ремонт отопления.

Отопление
Все сделано идеально и в согласованный срок. Схема и объём работ, закупка материала и все остальные вопросы полностью были на исполнителе. Цена по итогу не изменилась, все осталось в рамках заключённого договора.
Особенно порадовала добросовестность и аккуратность в исполнении. В нашем случае была не самая простая переделка отопления частного дома, из разряда «проще все снести и заново сделать», с которой Дмитрий отлично справился.
Однозначно обратилась бы к нему ещё неоднократно и рекомендовала бы как специалиста с большим опытом, который умеет принимать решения в пределах своей работы, не перекидывая ответственность за результат на заказчика (особенно когда ты, как заказчик вообще ничего не понимаешь в системе отопления и водоснабжения)!
Ремонт водонагревателя
У меня вышел из строя водонагреватель накопительный, необходимо было понять купить новый или возможно отремонтировать старый бойлер.
Дмитрий справился с поставленной задачей в сжатые сроки, покупать новый не пришлось, отремонтировал, почистил и привел в рабочее состояние действующий водонагреватель. Спасибо, Дмитрий.

Установка котла
Результат полностью соответствует ожиданиям, котел настроен, горячая вода запущена. Параллельно было заменено пару насосов вышедших из строя, за что отдельная благодарность Дмитрию.
Стоимость услуги полностью соответствовала результату.
С полной уверенностью могу рекомендовать Мастера!

Отопление
Пасиб большое Дмитрию за работу! Всем доволен! Качество на высшем уровне! Рекомендую!!!

ОтоплениеОбвязка котловМонтаж котельной

ОтоплениеОбвязка котлов

Игорь Фёдорович

ОтоплениеУстановка котла
Котел заменили быстро, инструмент у ребят весь имелся. Хорошие специалисты, все доступно объясняют. Изначальная договорная сумма не изменилась. Сработали на пятерку, и знакомым посоветую.
Алексей Вячеславович

Ирина, Жанна

Ремонт бытовой техники

ОтоплениеМонтаж дымоходов

ОтоплениеМонтаж котельной
Димитрий
Отопление
Плюсы: знает дело, грамотный специалист
Минусы: ненадежный человек, бросил объект на полпути и пропал
Описание: можно использовать с уверенностью для небольших работ (на несколько дней)
Александр Тимофеевич

Обвязка котлов

Комплексный ремонт

ОтоплениеДренажные работы

Монтаж труб

Результат был достигнут, за те деньги по которым договаривались.
Баха
ОтоплениеРемонт систем отопления

Установка котла

СантехникаУстановка бидеУстановка ванны

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Установил ванную, туалет, смеситель, очень доволен результатом и советую всем.
Эдуард
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Сергей, Евгения

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопленияУстановка радиатора отопления
У нас полы были холодные, давления не было. Нужно было насос и дополнительно две батареи установить. Все хорошо, все сделал. Работал почти полдня. Добросовестный, все чисто, все убрал, все вынес. Аккуратно работал, весь инструмент был с собой.

СантехникаМонтаж труб
Переделывали в доме подвод горячей и холодной воды. Все было сделано оперативно и качественно. Дмитрий сам снял и гипсокартон и минвату, сделал закладные, проверил правильно ли установлено все остальное оборудование , дал много дельных советов. Было видно, что работает он с удовольствием, и работу свою любит. Молодец.

ОтоплениеРемонт систем отопления
Доброго Всем здоровья!Договорились с Дмитрием о встрече(72км Новой Риги). Я заехал на строительный рынок ,приехал на участок,Дмитрий уже меня ждал и без лишних слов помог разгрузить машину(вагонка,фанера-к его работе это ни как не относится.+).Посмотрел ,спросил что я хочу,зделал замеры,что-то нарисовал,дал несколько советов,которые были приняты.Позвонил через день,назвал стоимость работы и материала.Я согласился.Договорились о встрече ,Я отдал деньги на материалы и ключи от дома.Все работа сделана,в доме тепло!!! Дмитрия могу порекомендовать
СантехникаУстранение течи
Очень ответственный мастер! Не отступит, пока не достигнет лучшего результата и работает без перерыва как заведенный!Довольна и непременно буду рекомендовать соседям!