2. Михель Анна Александровна
  3. Отзывы: Михель Анна Александровна

Фотограф, репортажная съёмка

Отзывы: Анна Михель

Детская фотосъёмка
Спасибо большое за прекрасные фотографии💖💖💖

Семейный фотограф
Анна- это восторг! Теперь будем фотографироваться только у нее☝️ самая приветливая, улыбчивая, открытая, понимающая и абсолютный профессионал своего дела! Приехала заранее, осмотрелась, дала нам время, пока ребёнок досыпал свой сон в машине! А какие фотографии....великолепно 😍цвета нереальные, мы живые, все наши некрасивости убраны правильно поставленным кадром! Миллион благодарностей!
Людмила, благодарю вас!)
Фотограф
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Нам очень понравилось) фотосессия была у нас в квартире. Фото получились яркими и живыми. Ни один член семьи не остался без внимания!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Потрясающий специалист, огромное количество классных фото, в подарок мини видео!! Супер!!!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анна, спасибо Вам огромное за фотосессию! Сделано все на высшем уровне и с душой)
Теперь буду обращаться только к вам!😇

Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотографы на день рождения
Мы в восторге и от процесса работы Анны и от фотографий, которые получились в итоге! Очень атмосферные и тёплые фото) Все вовремя, в соответствии с договоренностями и даже немного больше, чем мы ожидали. От души рекомендую!
Спасибо!)

Фотографы на крещение
Анна настоящая волшебница, только вместо палочки у неё фотоаппарат. Работает профессионально, максимально тактична, коммуникабельна, доброжелательна, пунктуальна. Приглашали Анну запечатлеть таинство крещения. Фотограф была незаметна для окружающих, а снимки впечатлили даже бывалых критиков. Столько тепла, света, добра в ее фотографиях. Умеет подметить в своих фотографиях эмоцию, запечатлеть секундную реакцию , показать атмосферу места. Очень красивые детальные снимки. Тихо, спокойно, без суеты. Снимает не постановочную,а настоящую жизнь. Спасибо за прекрасную съёмку и потрясающие кадры. Рекомендуем от всего сердца Анну для сохранения в памяти самых значимых семейных мероприятий.
Анна Михель
От всей души благодарю!)))
Семейный фотограф
Фотосессия с детьми прошла отлично! Анна очень доброжелательная и располагающая к себе) Оперативно отозвалась на мой заказ. Фотографиями довольна!

Фотографы на крещение
Пригласили Анну фотографировать крещение наших детей. Все было замечательно, Анна очень приятная девушка, приехала на место даже раньше нас. Фото получились чудесные, полностью передающими атмосферу этого дня и просто красивыми. Анна, еще раз большое спасибо! Да, и фото Анна прислала раньше оговоренного срока. Так, что у нас остались исключительное положительные эмоции от общения с Анной
Марина Андреевна Кудишин
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Очень благодарна Анне за фотосессию, фотографии очень понравились! Прекрасный фотограф, ни на секундочку не пожалела, что сделала выбор в пользу Анны. Очень пунктуальная, сразу наладила контакт с детьми, фотосессия с ней была очень комфортной! Не задумываясь, приглашу её ещё фотографировать другие наши события!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё понравилось. Всё вовремя, всё хорошо сделала. Милая девушка. Понимает, что нужно делать, хорошо ловит кадры.

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Шикарный специалист. Пунктуальная, внимательная, хорошо ладит с детками.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Просто чудесно! Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам! Анна - прекрасный фотограф, очень приятная девушка! Она выжала из нашего праздника все и даже больше. Честно говоря, учитывая неусидчивость нашей дочки и трудности в локации, я даже не ожидала, что получатся настолько замечательные фотографии!!! Выбрала Анну из-за живых, ярких и эмоциональных фото в портфолио и совершенно не прогадала. Все просто на высшем уровне! Кроме того, хочу отметить пунктуальность, профессионализм и простоту в общении!!! Было очень приятно и комфортно!
Фотографии получили очень быстро, раньше заявленного срока, были готовы за три дня!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Фотографы на крещение
Чудесные фотографии и чудесный фотограф!!! Спасибо огромное Анне за труд! Снимали крестины, всё прошло отлично! Обязательно будем обращаться к Вам в дальнейшем!
Семейный фотограф
Прекрасный фотограф, очень комфортно было во время съемки :) фотографии получились чудесные 💫
Благодарю!)
Гузалия

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое Анне! Профессионал своего дела. Столько замечательных фотографий, а самое главное столько запечатлённой радости и позитивных детских эмоций. Отмечали день рождения ребёнка, Анне удалось поймать лучшие моменты каждого приглашённого непоседы). Фотографии супер! Хочется пересматривать и пересматривать)

Фотографы на крещение
Могу сказать только самое хорошее, что можно сказать! Милая и прекрасная девушка) Очень располагает к себе, рада, что мой выбор пал на неё, не сколько не пожалела) Фото супер🙏
Гульназ

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна-прекрасный фотограф. И приятный человек. Помогла с подбором студии. У нас была семейная фотосессия с малышом пяти месяцев. Фотографии получились отличные, мы с мужем в восторге и остались очень довольны от работы Анны. Фотографии были у нас уже на третий день после съёмки. Будем сотрудничать ещё и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Благодарю вас!)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Я рада, что мой выбор пал на Анну. Очень приятный в общении , обязательный и профессиональный человек. Фото вышли живые, яркие, эмоциональные. Работа выполнена в срок и на очень высоком уровне.
Наталья, благодарю!)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анна прекрасно выполнила свою работу, настоящий профессионал. Приглашали фотографа на съёмку детского дня рождения, все дети маленькие и очень подвижные, ни минуты не сидят на месте, но Анне удалось поймать и запечатлеть каждого ребёнка , фотографии получились яркие и эмоциональные, есть из чего выбирать. Готовые фото получили очень быстро, в течение трёх дней, что меня приятно удивило. Анна очень доброжелательный и позитивный человек, с ней легко находить контакт. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Анна прекрасная, добрая и отзывчивая! Заказывали съемку детского дня рождения. За два часа получилось много ярких и живых фотографий. Получили фото раньше заявленного срока. Будем обращаться ещё. Спасибо
Дана

Фотограф
Очень приятная, позитивная девушка! Фото отличные! Спасибо!
Спасибо вам)
Макс