2. Михеева Любовь Владимировна

Любовь Михеева

Визажист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Любовь Михеева

СтрижкаМужская стрижка
Делал стрижку много лет назад. Очень доволен, что бывает редко

Стрижка
Очень довольна, спасибо большое! Результат очень понравился. И она прекрасный человек, внимательная. Мне 80 лет, я больной человек, и она так осторожно со мной обращалась и так хорошо все сделала! Замечательный работник!
СтрижкаОкрашивание волос
Покрасилась дома сама, но получился ужасный цвет, а мастеру удалось исправить. Всё получилось отлично! Она очень доброжелательная, спокойная и такая ответственная. Могла бы ещё обратиться.

Укладка

СтрижкаДетские стрижки
Результатом детской стрижки довольна. Любовь пыталась контактировать с ребёнком, веселить, так как он у нас не сидит на месте. Она старалась.

СтрижкаОкрашивание волос
Любовь сделала мне стрижку на короткие волосы и окрашивание в один тон. Все было очень хорошо, будем продолжать с ней работать однозначно, отзывы на сайте все оправдывают себя. Оценка 5 с плюсом. Она пунктуальная, тактичная, где надо, помолчит, где надо, поговорит. Ждала меня 1,5 часа в ТЦ, была пробка 10 баллов, мастер меня дождалась без слова претензий!

СтрижкаЖенская стрижка
Исправлена испорченная стрижка на короткие волосы. Получилась стильная стрижка, хоть и непривычная для меня))) Но когда начнут отрастать волосы, бардака на голове не будет. Результатом довольна оооочень!
Стоимость соответствует результату.
Мало кто умеет делать короткие стрижки. Любовь умеет точно!
Рекомендую однозначно.
Огромное спасибо администратору Наталии Анатольевне за быстрый и прекрасный подбор мастера!

Стрижка
Результат превзошел все мои ожидания! Любовь первоклассный мастер и стилист. Я была сильно растроена как меня подстриг мастер в моем салоне, нужно было срочно исправить мою стрижку, а она у меня короткая. Любовь сделала мне шедевр! Очень добрая и приятная девушка! Огромное спасибо! Буду рекомендовать обязательно своим знакомым!
Макияж на выпускнойПричёски на выпускной

СтрижкаЖенская стрижка
Любовь высококлассный мастер! Результат превзошел ожидания. Были учтены все мои пожелания, некоторые из которых, я думала, что даже невозможны, но Любовь умудрилась сделать даже невозможное. Я осталась очень довольна. Прическа именно такая как я хотела и при этом волосы можно убрать в хвост или за уши, мне как маме маленьких детей это очень актуально. Еще понравилось, что прикосновения легкие приятные, я смогла даже подремать немного после ночи с пробуждениями из-за маленьких двойняшек.

СтрижкаХимическая завивка волос
Любовь приезжала к моей маме, делала стрижку и химическую завивку волос. Очень спокойный, грамотный специалист, профессиональный подход чувствуется во всем. Любовь учла все мамины пожелания, предложила наиболее подходящий состав для ее волос, мы очень довольны, рекомендуем.

СтрижкаЖенская стрижка
Прошло чуть больше недели после стрижки у Любовь Владимировны - я специально не формировала отзыв раньше, смотрела как "ведет себя" стрижка. И сейчас могу абсолютно точно сказать, что мастер выполнила основную цель стрижки - быстрая укладка с минимумом средств. Я очень довольна. Рекомендую обращаться к мастеру - как тем, кто уже знает, чего хочет от стрижки/укладки, так и тем, кто не определился - нужный совет вам гарантирован!

Вера Николаевна

СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Прекрасный специалист! Впервые в моей жизни на голове именно то, что я хотела. Все пожелания учла, мило и корректно обошлась с моими тонкими светлым волосами. Спасибо большое, Любовь! Буду сотрудничать ещё и ещё, рекомендую.

Химическая завивка волос

СтрижкаМужская стрижкаСтрижка бороды и усов

Олег Дмитриевич

Эльнара

Мужская стрижка

Свадебные причёскиПричёски
В день моей свадьбы прическу мне сделала мастер Любовь Владимировна.
Очень внимательный, корректный человек. Учла все пожелания.
Мастер своего дела.
Все инструменты, лаки, все для макияжа было упаковано в специальный чемодан, все чистое, все красиво и ухожено выглядело.
Прическу и макияж сделала превосходно! Я осталась очень довольна. Спасибо!!! Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.
Лана

Спасибо, маме очень понравилось

СтрижкаМужская стрижка
Мастер сделала моему мужу стрижку очень хорошую. Нам очень понравилось. Она сразу позвонила, сказала, когда приедет, приехала вовремя. Все обговорили сначала, все объяснила, стригла очень аккуратно, очень внимательно. Мы с мужем недавно переехали в Москву, сложно сразу найти хорошего мастера, поэтому если понадобится, будем обращаться еще к ней, тем более и доверие уже есть.

Вера Викторовна

Стрижка
Очень приятная женщина, но стрижет она плохо. Смотря с чем сравнивать, конечно. Младшего ребенка она подстригла хорошо. Подход имеет, и приятная в общении, и обходительная. Но старшего сына и маму мою не очень хорошо подстригла. Приехала вовремя, пунктуальна. В общем, оценка 4. Если вы хотите получить профессиональную стрижку, модельную, тогда вам нужно поискать другого мастера.

СтрижкаПричёскиМужская стрижка
Ника
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Прическа понравилась и мейкап , не плох , все хорошо , но единственный минус который все испортил -в том числе и на мой настрой , который отразился на фотосессии :( пунктуальность , обычно мастера приезжают заранее и ждут в гримерке :( пришлось продлевать зал из-за опоздания , а это лишние затраты :( .

Лариса Константиновна

Елена Юрьевна
Стрижка
Имя скрыто по желанию клиента

МакияжВечерний макияжПричёски
Любовь отличный специалист. Вовремя подъехала. Мы никак не могли определится с выбором прически на Последний звонок, но она очень быстро нас сориентировала и помогла подобрать правильный образ к нашему платью. Будем советовать ее как классного специалиста всем своим друзьям и вам советуем. Цена и качество соответствовали. Благодарим ее за прекрасную работу!

СтрижкаХимическая завивка волос
Химическая завивка волос
Хотела легкую завивку на месяц - полтора. Купила самый щадящий вариант из CHI, но не была уверена, стоит ли мне её делать вообще из-за не очень хорошего состояния волос. планировала проконсультироваться с мастером и последовать её совету. Была готова ограничиться стрижкой и окраской волос. Любовь Владимировна легко согласилась сделать химию. В итоге - сухие пушащиеся волосы, похожие на паклю, завитки мелкие. В общем - почти дреды. Очень жаль, что так получилось. Теперь заливаю волосы маслом и надеюсь, что Смогу как-то приноровиться такие волосы укладывать.

СтрижкаЖенская стрижка
Люба пунктуальна, аккуратна, вежлива, понимает, что хочет клиент,работает на редкость старательно, без суеты. Работой мастера осталась довольна, оплата точно по договорённости. Могу рекомендовать Любовь с самой хорошей стороны.
Алевтина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж

Частное Лицо
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Окрашивание волосМелирование шатуш
Приехала мастер вовремя, сделала то, что я хотела, но результатом я осталась не совсем довольна. Мастер выполнила работу аккуратно, она умеет делать мелирование, но мне не понравился цвет тонирования, он получился слишком темный и теплый, мне хотелось более холодного оттенка. Хотя я рассказала мастеру, какой у меня натуральный цвет и показала фотографию желаемого результата. К тому же те пряди, которые мы высветлили, после тонирования тоже стали темными, сейчас шатуш не видно, у меня будто однотонное окрашивание. Возможно, со временем краска смоется и ситуация изменится.

СтрижкаОкрашивание волосМелирование шатуш
Огромнейшее спасибо мастеру Любови Владимировне. Очень хотелось поменять "образ" - сделать хорошую стрижку и мелирование. К моим пожеланиям - ее видение, несколько профессиональных советов - и все получилось на 5+. И от ее работы, и от общения с ней осталось очень хорошее впечатление. Мне все очень понравилось! Пунктуальная, внимательная, коммуникабельная, в общем, очень милая девушка и очень квалифицированный мастер. С удовольствием буду к ней обращаться. Творческих успехов Вам, Любовь, и всего самого наилучшего!
СтрижкаДетские стрижкиЖенская стрижка
Первый раз пригласила парикмахера домой и не разочаровалась! Мастера выбрала на профи.ру по отзывам. Подстриглись всей семьёй, всем причёски понравились. Любовь Владимировна приехала точно, как договорились, была вежлива, общительна, внимательна. В следующий раз позвоню именно ей!
Генрих Григорьевич

СтрижкаМужская стрижка
Супруг очень доволен стрижкой. Он привык стричься в салонах, но в связи с проблемами со здоровьем не может выезжать к своему мастеру. Мы очень благодарны Любови, она прекрасно стрижет, с вниманием и пониманием относится к клиенту. Несомненно, будем обращаться только к ней.
Влада

Окрашивание волосМелирование волос
Она, несомненно, профессионал, я давно не встречала мастера, который настолько тщательно выполняет свою работу. Результатом я абсолютно довольна, мы добились того, чего я хотела! Интеллигентная женщина, вежливая, тактичная и пунктуальная, что для меня было одним из важных критериев.
Окрашивание волос
Окрашивание волос выполнено хорошо, все отлично! Мастер «попала» в цвет. Хорошая девушка!
Света

СтрижкаЖенская стрижка
Интуиция в выборе мастера меня не подвела. Могу только добавить свой положительный отзыв к нижеперечисленным. Мастер хороший! Мой новый образ сногсшибательный! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер обслужила меня очень хорошо. Услуга стрижки, оказанная специалистом, мне понравилась. Все удалось, мастер хороший, я довольна.
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер замечательно отработал заказ! Вовремя приехала, все необходимое привезла с собой. И перед работой, и во время нее мастер внимательно прислушивалась к моим пожеланиям, давала советы с профессиональной точки зрения, мы подкорректировали то, что я хотела, тем, что мне пойдет. Качеством стрижки я довольна, окружающие тоже положительно оценили работу мастера. Специалист – вежливый, воспитанный, умный и добрый человек. Буду к ней обращаться еще.

ПричёскиВечерние причёски
Любовь Владимировна создавала мне образ на конференцию. Получила истинное удовольствие от профессионализма и чувства стиля. Надежный и пунктуальный специалист. Хорошо чувствует внутреннее состояние клиента с учётом того, что работали в 7 утра. Спасибо!!!
наталия
СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка выполнена хорошо, я показала мастеру фото, и она сделала как надо. В общении очень приятная и доброжелательная.

Окрашивание волосТонирование волос
Безупречная работа мастера! Учла все мои пожелания, результатом я осталась довольна! Приехала без опоздания, вежлива и доброжелательна в общении. Планирую пользоваться услугами Любови Владимировны. Большое спасибо компании за подбор мастера.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Замечательный мастер! Приехала ко мне без опозданий и сделала замечательную стрижку и окрашивание! Результатом я очень довольна! Она не только отличный профессионал, но и очень приятный человек! Спасибо!

МакияжВечерний макияж
Мастер по макияжу мне очень понравилась! Профессионально, грамотно, красиво!
СтрижкаЖенская стрижка
Я в восторге! Мастер - очень позитивный и приятный человек, отличный профессионал. Сделала стрижку именно так, как я хотела, сохранила форму, привела голову в порядок. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

СтрижкаЖенская стрижка
Я просто в восторге от мастера! То, что она сделала с моей головой - это чудо! Стрижка получилась идеальная. У меня сложный тип лица, и мастер подобрала мне именно ту стрижку, которая мне очень подошла. Очень профессиональный мастер. Приехала ко мне без опозданий с учетом того, что живет от меня далеко. Во время работы у нас нашлось много общих тем. Одним словом, было очень приятно провести время с таким замечательным мастером и человеком. Я очень довольна! Отдельное спасибо Вашему сайту за то, что помогли найти своего мастера.
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
У мастера я делала окрашивание. Она все сделала прекрасно. Тон получился именно тот, который я хотела.

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка выполнена очень хорошо, я довольна результатом, но стоимость оказалась больше, чем я ожидала.
Свадебные причёскиПричёски
Отличный мастер! Причёска была сделана профессионально, держалась отлично! Качественная работа!
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер на встречу не опоздала, произвела очень приятное впечатление, поведение, работа - всё было на высоте. Стрижка у меня была простая, мастер выполнила её хорошо. Я довольна, планирую дальше сотрудничать с мастером.

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Очень хороший парикмахер. Сейчас мы постриглись и договорились уже на следующую встречу по окрашиванию волос. Все профессионально!
Лиана
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Все хорошо, спасибо за отличного мастера! Она приехала вовремя, очень тщательно все делала, была внимательной, учитывала все то, что я ей говорила. В итоге замечательно выполнила свою работу, я очень довольна. У меня осталось хорошее впечатление о мастере, молодец!
СтрижкаОкрашивание волосЛечение волос
Хороший мастер! Общими усилиями достигли желаемого результата. Мне всё понравилось: и стрижка, и цвет волос.

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка выполнена очень хорошо, большое спасибо! Мастер приехала вовремя, была вежлива, доброжелательна, очень милая девушка!
СтрижкаЖенская стрижка
Все прошло хорошо. Мы договаривались на определённое время, мастер позвонила, когда была уже в пути, подтвердила, что едет, не опоздала. Постригла меня именно так, как я хотела. Своим обликом я очень довольна. Рассчитываю на продолжение сотрудничества.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Встреча с мастером прошла хорошо. Мастер меня не разочаровал. Макияж и прическа хорошо держались. Мастер здорово работала, приехала вовремя ко мне. Макияж сделали естественный, как я хотела. Никаких минусов в работе мастера не было.
Лариса Николаевна

СтрижкаМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Большое вам спасибо! Все отлично. Мужа подстригли, побрили, и при этом все очень хорошо. Замечательная девушка, приятно с ней работать!

СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо большое Любовь Владимировне за качественную и быструю работу. Волосы у меня капризные, и я боялась нового мастера, но результат превзошел ожидания. Также меня порадовала стоимость услуг, а качество стрижки, поверьте мне, самое высокое. Теперь у меня есть парикмахер, и я с удовольствием порекомендую ее своим знакомым.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я вполне довольна работой мастера. Очень организованна, приехала вовремя, сделала все, как и договаривались. Прическа прекрасно продержалась до конца вечера, а макияж немного потек, но это не страшно. В целом у меня остались положительные впечатления.

Лариса Георгиевна

Вечерний макияжПричёскиВечерняя укладка

ПричёскиВечерняя укладка

МакияжВечерний макияжЕстественный макияж

МакияжСвадебный макияж
Работа Любы мне очень понравилась. Она профессионал своего дела,плюс ко всему пунктуальна, тактична и доброжелательна. Финансовая сторона вопроса полностью соблюдена. С удовольствием буду рекомендовать Любу своим знакомым.
Анастасия Ростова

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Любовь - настоящий мастер своего дела!!!Спасибо большое за прекрасный образ невесты!)))
Зиля

Свадебная укладкаСвадебный макияж
СтрижкаМужская стрижка
Очень хороший мастер! Сделала стрижку быстро, классического стиля, очень профессионально. Волосы ложатся ровно, красиво, бока выстрижены одинаково, именно так, как я хотел. Все отлично!
Мария Викторовна

МакияжВозрастной макияжПричёски

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка получилась чудесно, я всем очень довольна! Мастер приехала без опозданий, вежливый и очень приятный человек, очень приятно было с ней работать. Буду в дальнейшем обращаться к ней еще.

СтрижкаЖенская стрижка
Мастер нам очень понравилась. Нечасто встретишь профессионала такого уровня и настолько приятного, внимательного человека с очень уважительным отношением к клиенту. Мы в восторге от неё и её работы.

МакияжПричёскиВечерние причёски

Женская стрижка

СтрижкаЖенская стрижка
Довольна подбором мастера. Умничка, доброжелательная, пунктуальная. Сделала свою работу на отлично. Умеет обращаться с пожилыми людьми. Очень хороший мастер своего дела.

Коррекция бровейОкрашивание волос
Мастер великолепно выполнила окрашивание корней волос и тонирование в один тон. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
МакияжВечерний макияжСвадебные причёски
Мастер сделала свадебный макияж и прическу достаточно качественно. Всё продержалось до конца вечера. Макияж заранее не обсуждался т.к по времени были ограничены, а по прическе у меня было своё предложение. Мастер поняла мои пожелания, и результатом я осталась довольна. Сроки были соблюдены, и всё успели к бракосочетанию. По характеру она очень спокойная и приятная. Было легко с ней общаться. Спасибо большое!

СтрижкаДетские стрижкиМужская стрижка
Ольга Николаевна
СтрижкаЖенская стрижка
Мастер приезжала на дом к моей маме, пожилой женщине. Мама осталась довольна. Мастер приехала в то время, на которое мы договаривались. Маме понравилось, как она ее подстригла, уложила волосы, еще покрасила, краска у нас была своя, за собой все убрала. Все необходимое у мастера было с собой: и инструменты, и фен. Мастер старательна, доброжелательна, аккуратна. Если бы маме что-то не понравилось, она обязательно бы про это сказала, но тут по пятибалльной системе ставим мастеру пятерку! Планируем и в дальнейшем обращаться к этому мастеру. Сервис вашей компании понравился, потому что быстро перезвонили, все уточнили. Я оставляла заявку на нескольких сайтах, бывает такое общение через диалоговое окно. Иногда задашь вопрос и долго ждешь ответа. Но только вы быстро среагировали на мою заявку и связались со мной.
СтрижкаДетские стрижкиЖенская стрижка
Мне понравилось, как Елена подстригла меня и моего малыша. Она выслушала все мои пожелания, все сделала так, как я хотела. Пока меня подстригала, дала очень много полезных советов по уходу за волосами и по укладке. Она сделала модную стрижку моему малышу, сумела найти с ним общий язык, заговорила его, и он даже не заметил, как Елена его подстригла.
СтрижкаМужская стрижка
Приглашали на непростой случай - мужская стрижка для лежачего больного. Оказалось, у Любови медицинское образование, и она не испытывала никаких неудобств при стрижке пациента лежа. Все наши требования - сделать стрижку качественно и быстро - были выполнены на 100%. Большое спасибо!
Сергей Леонидович

Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волос
Мы с мастером предварительно оговорили мои пожелания, обменялись материалами по электронной почте. Приехала она вовремя, привезла все необходимое, была вежлива и доброжелательна. У меня маленький ребенок, который находился дома во время процедуры, поэтому работать было нелегко. Но мастер отнеслась с пониманием и терпением к поведению малыша, за что ей огромное спасибо! По поводу результата могу сказать, что мои ожидания не оправдались. Я хотела получить эффект выгоревших волос, а получилось классическое мелирование.
Гульсина
Аслан

СтрижкаМужская стрижка
меня всё устроило. приехала в назначенное время.в общем я доволен! рекомендую всем.

МакияжВечерний макияжПричёски
Любовь очень позитивный человек. Приехала вовремя, сделала все очень аккуратно и красиво. Очень понравилось! Спасибо за красоту)))

Окрашивание волос
Любовь это хороший человек и опытный мастер!наверно такого я и искала. приехала вовремя(а для меня важна пунктуальность человека),сделала всё как нужно было мне. главное в нашей жизни это время которое мы уделяем тому или иному человеку,так вот я нисколько не жалею что это время провели не зря. спасибо Любовь за окрашивание.
Дарина

МакияжВечерний макияжПричёски
Любовь Владимировна очень пунктуальная женщина, пришла вовремя. С ней легко общаться, она такая коммуникабельная. Макияж и прическа мне очень понравились. Мастер своего дела!
Рустам

СтрижкаМодельная стрижка
Очень понравилась стрижка. Волосы лежат хорошо, даже без укладки, что очень важно мне, как маме грудничка. Помыла голову, высушила и красотка. Любовь, как человек очень приятная и добрая. Всем советую.
СтрижкаМужская стрижка
Мне нужен был специалист с выездом на дом. Я остался доволен подбором мастера. Любовь Владимировна приехала в назначенное время, без опозданий. Сделала замечательную стрижку. Работает мастер аккуратно, никаких замечаний нет. Все прошло прекрасно.

Стрижка
Любовь очень приятный мастер, я была рада с ней познакомиться.Она приехала ко мне без опоздания, учла все мои пожелания, выполнила красивую и аккуратную стрижку. Общение проходило в непринужденной обстановке, Любовь легкий и доброжелательный человек!
СтрижкаЖенская стрижка
Спасибо большое! Стрижка получилась очень хорошо. Мама очень довольна. Любовь приехала вовремя, была вежлива, все в порядке, никаких претензий нет. Контакты мастера сохранили, будем обращаться ещё.

СтрижкаЖенская стрижка
Люба сделала мне чудесную стрижку! При этом она не слушала мои причитания по поводу того, что "слишком коротко", - и была абсолютно права! Стрижка мне очень идет. Я очень довольна!

СтрижкаУкладкаОкрашивание волос
СтрижкаЖенская стрижка
Очень приятная в общении, спокойная и мастер своего дела. Стрижку мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ала моей пожилой маме, всё отлично.

СтрижкаМужская стрижка
Подбирали мастера по мужской стрижке. Остались очень довольны работой мастера! Любовь приехала в назначенное время, учла все пожелания, очень тактичный и вежливый человек. Волосы лежат волосинка к волосинке. Будем пользоваться услугами мастера повторно. Спасибо большое за качественно сделанную стрижку!!! Рекомендуем!

МакияжПричёски
Фотосессия прошла на ура! Очень импонировало то, что фотограф предпочитает и создает прекрасные шедевры в классическом стиле. Любовь Владимировна профессионал своего дела, чуткий, добрый и отзывчивый человек, что на сегодняшний день редкость. Спасибо компании «Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
Профи
» за то, что порекомендовали мне прекрасного специалиста.

СтрижкаЖенская стрижка
Мы в восторге! Стрижка выполнена отлично. Настроение у мамы супер, они поняли друг друга, много говорили обо всем, ведь для пожилого человека это немаловажно, чтобы их понимали и выслушивали. Любовь очень приятный, внимательный, душевный и добрый человек! Спасибо Вам большое!

СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с мастером по стрижке прошла прекрасно. Любовь Владимировна — очень компетентный работник, хороший мастер и просто замечательный человек! Я очень даже довольна результатом, мастер на 100% выполнила то, что я хотела!

СтрижкаМужская стрижка
Любовь - прекрасный и внимательный человек. Приехала к нам без опозданий, внимательно выслушала, учла все пожелания. Выполнила мужскую стрижку юбиляру на 90 лет. Мы очень довольны встречей с мастером. Спасибо, Любовь!

МакияжВечерний макияжПричёски
Мне все очень понравилось, мастер - супер))). если понадобится обращусь еще раз!!!

МакияжДневной макияжПричёски
Мастер очень хороший, все сделала как надо! Приехала Любовь Владимировна вовремя, без опозданий. Привезла с собой все необходимое для работы. Прическа и макияж продержались до конца мероприятия. Любовь Владимировна очень приятный в общении человек, мне было с ней комфортно. При необходимости обязательно обращусь к мастеру снова.
Стрижка
Любовь - прекрасная женщина, она нам очень понравилась, так как была вежлива и ребенку было комфортно. Детская стрижка была выполнена очень профессионально. Контакты мастера сохранили и планируем обращаться.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я очень довольна созданным образом. Все сделано очень красиво! Гости были в восторге! Любовь Владимировна очень ответственная. Приехала вовремя, без опозданий, к тому же у нее с собой было все необходимое. У меня остались только положительные впечатления от встречи с мастером!

ПричёскиВечерняя укладка
Мы оказались в критической ситуации, наш мастер не смогла к нам приехать в очень важный для нас день и мы обратились за помощью в Профи.ру. Встреча с Любовью Владимировной прошла замечательно! Она приехала к нам чуть раньше, мы успели сделать маме великолепную прическу. Она в полном восторге! Любовь Владимировна - коммуникабельная, интеллигентная, знающая свое дело. Я даже не ожидала, что таким образом можно найти профессионала такого уровня! Будем к ней обязательно обращаться.

Стрижка
Любовь Владимировна - очень воспитанная, пунктуальная и приятная в общении женщина. Учла мои пожелания в работе, и стрижка получилась безупречной. Обязательно обращусь снова.

Свадебный стилист
Любовь Владимировна выехала ко мне в город Дубна ранним утром в 4 утра. Это заслуживает похвалы! Это в другой город! Работала точно, быстро. Прическу и макияж мы пробовали на репетиции. Поэтому в день свадьбы все выполнено было отлично! Мы остались довольны, будем рекомендовать мастера своим знакомым!
МакияжДневной макияжПричёски
Стрижка
Все очень удачно, Любовь Владимировна прекрасно меня обслужила. Стрижка выполнена хорошо, мастер - приятный человек. Все, что хотела, все сделали. Встреча была поздней, мастер выехал ко мне уже вечером, я чувствовала себя неважно, приходилось часто прерываться, работу закончили поздно. Еще раз спасибо, Любовь Владимировна! Обязательно стану обращаться и к мастеру, и в вашу компанию.

МакияжПричёски
Я очень довольна прической и макияжем! Перед тем, как приступить к работе, Любовь Владимировна внимательно выслушала, что именно я хочу сделать. И результат оправдал мои ожидания! Все получилось именно так, как я и хотела! Мастер очень пунктуальна, приехала вовремя и даже чуть раньше. От встречи с Любовь Владимировной остались только положительные впечатления!
Милена
СтрижкаОкрашивание волос
Я перед отъездом срочно подбирала парикмахера, чтобы привести себя в порядок. Любовь Владимировна выехала ко мне, я впервые приглашала специалиста к себе, мне это было в новинку. Для срочных жизненных ситуаций вызов мастера на дом - это хорошо. Мастер профессионально выполнила и стрижку, и окрашивание волос. При этом Любовь - приятная и организованная девушка. Но я предпочитаю все же выезд к мастеру. В следующий раз обращусь за подбором такого мастера!
Окрашивание волос
Любовь делала мне окрашивание волос, мы с ней обсудили желаемый цвет по телефону, она приехала в назначенное время, привезла все материалы для работы и прекрасно выполнила процедуру. Получилось то, что я и хотела, Любовь также дала полезные рекомендации по уходу за окрашенными волосами. Общение с мастером было комфортным, сложилось впечатление, как будто мы были уже 100 лет знакомы!
СтрижкаМужская стрижка
Мне необходимо было найти парикмахера с выездом в офис для руководителя. Любовь Владимировна оказалась пунктуальным мастером, привезла все необходимое для работы и выполнила мужскую стрижку. Насколько я поняла, руководитель остался доволен, никаких замечаний не высказал. Любовь Владимировна - приятный, воспитанный и вежливый человек.
Причёски
Любовь Владимировна сделала мне прическу на свадьбу подруги. Все получилось очень красиво, я осталась довольна. Мастер - милая, приятная девушка. Приехала ко мне без опозданий, была вежлива. Все в полном порядке!

МакияжДневной макияж
Любовь Владимировна — хороший специалист и прекрасный человек. Мастер работает быстро и качественно, очень приветливая, коммуникабельная женщина. Сделала мне замечательный макияж, все на высоком уровне! Мастер использует в работе качественные материалы, подготовилась к проведению услуги на отлично, все привезла с собой, ничего не забыла. В общем, все было идеально, я очень довольна!

Причёски
Мы обратились в Профи.ру в надежде подобрать мастера, который сможет приехать к нам в Красногорск к 6.00 утра! Любовь Владимировна была у нас вовремя, сделала маме замечательную вечернюю прическу за приемлемую стоимость. Мы благодарны компании за оперативность и мастеру за профессионализм!
Анна Николаевна

Причёски
Любовь Владимировна приехала к нам без опозданий, как и договаривались. Была вежлива и старалась учесть пожелания каждого из нас. Гостям понравились наши прически и нам тоже.

Стрижка
Я остался доволен стрижкой. Обязательно обращусь снова к Любови Владимировне. Мастер пунктуальна, вежлива, никаких замечаний у меня нет. Ставлю Любови Владимировне пятерку!
Анжела

МакияжПричёски
Встреча с мастером прошла хорошо. Любовь Владимировна учла мои пожелания в макияже, сделала именно так, как я и хотела. Прической тоже осталась довольна, она держится до сих пор!

МакияжПричёски
Любовь - прекрасный специалист. Макияж и прическа выполнены прекрасно. Договоренность о цене соблюдена. Мастер пунктуальна и внимательна, учла все мои пожелания в работе.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ала мне прическу - косу с вплетением искусственных прядей, результатом я осталась недовольна, и у меня возникли сомнения в профессионализме мастера. Во время работы я все время подсказывала мастеру, как лучше сделать, но итог все равно плачевный - прическа развалилась в середине вечера.
Наташа
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ала мне прическу на торжество. Сложность в том, что у меня густые, тяжелые волосы, с ними трудно работать. Но мастер справилась прекрасно, прическа удалась. Она вполне уложилась по времени, никаких задержек не было. Держалась прическа тоже неплохо, немного выбивались шпильки, но для моих волос это привычная ситуация. Так что, в общем и целом, от работы мастера только приятные впечатления, спасибо компании за подбор хорошего специалиста.

СтрижкаОкрашивание волосМужская стрижка

МакияжПричёски
Любовь Владимировна делала мне свадебный макияж и прическу. Она очень пунктуальна, я была готова вовремя. Репетиция нам не потребовалась, мы все обсудили по телефону, и в день своей свадьбы я выглядела умопомрачительно, намного лучше, чем я себе представляла. Спасибо ей огромное!

МакияжПричёски
Любовь прекрасно справилась с макияжем и прической. Приехала без опозданий. Все сделала здорово! Макияж и прическа продержались до вечера. Спасибо, Любовь!

Причёски
Все прошло отлично! Любовь Владимировна сделала прическу, я очень довольна! Мастер учла мои пожелания, была вежлива.

МакияжПричёски
Любовь Владимировна сделала мне свадебный макияж и прическу. Все понравилось, особенно жениху! Я ей очень благодарна! Все было очень красиво! Прическа и макияж продержались до позднего вечера. Мастер просто замечательный!
СтрижкаОкрашивание волос
Любовь мне понравилась как мастер и как человек! Она выполнила все по моему желанию, стрижкой и мелированием я осталась довольна, с удовольствием обратилась бы к ней снова! Любовь внимательная, общительная и веселая, время пролетело незаметно в компании с ней!
Укладка
Недовольна выполненной прической. Мною были озвучены определенные требования и пожелания, но мастер к ним не прислушалась. В результате прическа смотрелась совсем не так, как было задумано.

Стрижка
Юлия, спасибо, стрижка понравилась, подобрали именно, то, что я и хотела! Я довольна, мастер приехала без опозданий, очень приятная и общительная. К этому мастеру обязательно вернусь. Сервисом компании тоже довольна, спасибо, что порекомендовали мне Юлию.
Зинаида

Женская стрижка