4 060 433
клиента нашли специалистов на PROFI.RU
Репетиторы

Отзывы: Филина-Михеева Есения Юрьевна 19

Работу с нами репетитора я оцениваю положительно. Во-первых, видно, что человек очень добросовестно относится к своим обязанностям. Во-вторых, Есения Юрьевна достаточно честно и чётко даёт информацию. Она сразу объективно оценила уровень знаний самого ученика и никогда ни свою деятельность не завышала, ни заслуг ученика не занижала. Работали они с ребёнком довольно продолжительное время, весь учебный год в одиннадцатом классе. За год, практически не занимаясь до этого физикой вообще, сын сдал её на положительную оценку. На ЕГЭ он набрал где-то 60 баллов, что стало для нас очень хорошим результатом, учитывая начальный уровень. Спасибо репетитору за очень результативную работу, я довольна.
Елена Владимировна
Мы еще занимаемся и мы очень довольны. Есения Юрьевна очень хорошо подходит к делу, она ответственная, ребенок очень доволен. Успехи хорошие, стабильные. Комфортно заниматься. Она всегда на связи, в век высоких технологий, она могла домашние задания присылать по WhatsApp, а ребенок мог ей тоже что-то отправить, а она проверяет и пересылает ей с пометками и корректировками. На уроке они все разбирают. Она сама объясняет ей неясные темы и находит оптимальный варианты решений. Ребенка уже похвалили, и это ее заслуга, т.к. не многие могут брать сложную методику для решения различных задач, и учителя были удивлены, что ребенок решает уравнения по методу Виетта, не многие ученики решаются на это. Объясняет всеми методами: и простыми, и сложными. Мне все очень понравилось. Спасибо.
Физика
Плюсы: Большое спасибо за отличную подготовку к ОГЭ! Сдали математику на 5.
Минусы: Нет никаких.
Описание: Есения Юрьевна занимается с моей дочерью алгеброй, геометрией и физикой. Есения Юрьевна доброжелательная, пунктуальная, требовательная, интеллигентная. Заинтересована в успехе своей работы. Быстро нашла подход к дочери, грамотно и доступно объясняет материал. Успеваемость улучшилась. Моя дочь полюбила эти предметы. Спасибо!
5Физика
Очень понравилась, хорошая, милая. Планируем продолжать занятия. Успеваемость улучшилась. Репетитор очень помогла. Хочу выразить через вас благодарность. Самый высокий балл могу поставить.
Регина
5Математика
Всё замечательно, она нам очень нравилась, и Ксении очень нравилась. Очень хороший человек, и объясняла доступно. Результаты были достигнуты: по алгебре была четвёрка в первой четверти. Она нас хорошо так подтянула немножечко. Всё хорошо, впечатления положительные.
5+Физика
Математика
Только положительные отзывы
5Физика
Ответственная, отзывчивая , деликатная, внимательная, требовательная, имеющая хороший настрой на сотрудничество . Спасибо
Светлана Олеговна
Очень довольны работой педагога. За 2 занятия смогла подготовить к сдаче ОГЭ по физике, снять панику и напряжение перед экзаменом. И хотя мы еще не знаем оценок, но дочь сказала, что без помощи Есении Юрьевны она точно бы не решила пять задач! Оценка "пять" с двумя плюсами!!!
5Физика
Есения Юрьевна занималась с моей дочерью физикой (8 класс). Очень милая и приятная девушка. Быстро нашла подход к девочке-подростку, четко, грамотно и доступно объясняла материал. Сейчас по физике в школе у моей дочери 4 и 5. И самое приятное: моей дочери стал интересен этот предмет. Планируем в следующем учебном году воспользоваться услугами Есении Юрьевны.
Татьяна Николаевна
Есения Юрьевна нам нравится. По скайпу, как показывает практика, гораздо комфортнее заниматься. Всё четко, никаких переносов. Цель занятий подготовка к ОГЭ, пробный экзамен отменили, и оценить степень подготовленности нам трудно. Но сын у нас уже взрослый, и он адекватно оценивает ситуацию. Думаю, что экзамен он сдаст. Я видела на нескольких первых занятиях, как педагог ведет урок, всё было понятно, удобно. Ребенка всё устроило. Ну, а окончательно мы оценим работу педагога, когда будут результаты экзамена.
Физика
Есения Юрьевна нам очень нравится. За два месяца обучения дочь заметно подтянулась по предметам. По алгебре у нее теперь - твердая четверка, по геометрии - пятерка. Педагог очень ответственно относится к своей работе, поэтому мы планируем работать с ней и дальше. Рекомендации у меня только положительные.
Физика
Нас все устраивает в занятиях с преподавателем математики и физики Есенией Юрьевной, она - молодец, старается, объясняет все так доступно, что мой сын, ученик 8 класса, очень доволен. Уже через месяц занятий с репетитором стали заметны улучшения в успеваемости, ребенок приносит из школы хорошие оценки.
5Математика
Есения Юрьевна - отличный репетитор! Моим детям, двум ученицам 9 и 11 классов, понравилась доступность изложения материала, общение с ней. Есения Юрьевна приходит всегда вовремя, бывает, что я напоминаю репетитору, что заработались, пора завершать урок. Мы хотим продолжить работу с репетитором.
5Математика
Есения Юрьевна регулярно и вовремя приходит к нам и два раза в неделю занимается с ребенком математикой. У них все хорошо. Моей дочери-шестикласснице репетитор очень нравится. Преподаватель работает по поставленной цели - мы ждем от нее помощи в повышении успеваемости по предмету. На сегодня у меня замечаний нет. Спасибо вашей компании за помощь.
Хаяла
4Математика
Физика

Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 репетиторов