2. Михеева Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Михеева Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Михеева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Сергеевна Михеева

Осипова Дарья Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист, очень отзывчивая, вовлеченная, всегда на связи, очень внимательная к сыну.
У нас план был на подготовку к еге по английскому. Екатерина Сергеевна сразу чётко увидела все проблемы сына, поняла с чем нужно работать. Сын очень доволен. К большому сожалению не сложилось по заниматься по нашему графику. Спасибо огромное прекрасному педагогу!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Заниматься с Екатериной Сергеевной было в удовольствие. Грамотный преподаватель, который нацелен на результат и всегда ориентирован на ученика и на поставленную задачу. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, с использованием широкого спектра учебной литературы. Обязательно буду рекомендовать и по необходимости обращаться повторно.
Элла
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Екатерине Сергеевне за хорошую подготовку к ЕГЭ! Занимались 5 месяцев, результат - 94 балла. Екатерина Сергеевна профессионал в своем деле!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень приятный в общении человек, и дело своё знает)
Во всём доволен работой Екатерины, и уже радуюсь своим хорошим результатом по английскому)
Галия

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна отличный преподаватель! Сдали ЕГЭ на 90 и подняли общий уровень английского.
Агиля

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный, грамотный и профессиональный преподаватель. Очень рекомендую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся с Екатериной Сергеевной с начала февраля( Подготовка к ЕГЭ). Екатерина Сергеевна объясняет всё очень доступно и понятно, нашла индивидуальный подход ко мне.Материал подаётся очень структурированно, все чётко и понятно. Очень рекомендую этого преподавателя!!!В следующем учебном году обязательно продолжу занятия!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна- профессионал высокого класса! Она не только нашла подход к моей дочери, а четко обозначила цели и задачи занятий для подготовки к егэ. Для занятий используются разнообразные пособия и материалы, а домашние задания детально разбираются по ходу проверки. Мы очень довольны преподавателем! Спасибо!
Юлия Баранова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна, великолепный специалист, мягкий, добрый и отзывчивый человек. Работать с ней было комфортно и приятно. Результаты достигнуты, моя дочь получила отличный балл по ЕГЭ -81. Спасибо, вы супер преподаватель!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна - замечательный педагог. Легко подмечает слабые стороны ученика, отлично объясняет материал доступным языком. Я узнала массу полезной информации, о которой не говорят в школе.

Спасибо большое за ваш труд!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна отлично подготовила ребенка к сессии, хороший разговорный английский, досконально разбирает с ребенком диалоги и проговаривает трудные моменты в них, научила писать эссе на английском языке за короткий срок, хорошая подготовка к ЕГЭ

Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна замечательный педагог и открытый в общении человек! Сын занимался с середины 9 класса, готовились к ОГЭ. Уровень школьных знаний был очень посредственный. Екатерина Сергеевна смогла настроить на получение результата, закрыть множество пробелов в материале. Результат стал заметен по оценкам в школе. По итогам года у нас твёрдая четверка. И это за не полных три месяца. Огромное спасибо педагогу!!! Всем рекомендую заниматься с Екатериной Сергеевной!
Зверева Лариса

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын (11 класс) занимается с Екатериной Сергеевной подготовкой к ЕГЭ.
Екатерина Сергеевна прекрасный педагог, чуткий и внимательный человек. В начале года она провела тестирование знаний ребёнка и выявила пробелы, с которыми они целенаправленно работали.
У преподавателя есть собственная методика, она готовится к каждому занятию и подходит индивидуально к ребёнку, сложные вещи обьясняет простым и понятным языком.
Будучи экспертом ЕГЭ, Екатерина Сергеевна отлично знает все критерии и требования, что позволяет ее ученикам добиваться высоких баллов на экзамене. Мы очень рады нашему сотрудничеству с Екатериной Сергеевной и надеемся на хороший результат.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна занималась с моим старшим сыном почти весь учебный год, готовились к ЕГЭ. Мы получили отличный результат на ЕГЭ - 90 баллов! Иногда Екатерина Сергеевна мне звонила и рассказывала о текущей ситуации, о сильных и слабых сторонах. Из этих разговоров я понимала, насколько в надежные руках мой сын)! И сын сразу оценил репетитора, так как надо сказать, что репетитора нашли ни с первого раза! Очень рекомендую Екатерину Сергеевну, и через год обязательно приведу младшего для подготовки к ЕГЭ)! Спасибо!

ЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
Екатерина Сергеевна настоящий мастер своего дела! Знает не только сам язык, но его историю, особенности и всевозможные нюансы. Мне очень подходит форма ее работы. Она педагог в меру требовательный, понимающий, что люди работают и могут не успевать что-то сделать. Всегда можно ещё раз переспросить и попросить повторить или напомнить.
С Екатериной Сергеевной очень комфортно работать, не только как с репетитором, но и как с отличным человеком. Всем начинающим и продолжающим очень советую!
Эллина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна - замечательный педагог, который помог мне освоить грамматику английского языка и подготовиться к ЕГЭ. Очень приятно было заниматься и общаться с ней. На экзамене получила 97 баллов и теперь я знаю, что могу набрать больше!)
Варвара, Мария

Английский язык
Екатерина Сергеевна - профессионал с большой буквы! Она не только великолепно знает язык и имеет очень грамотное и приятное на слух произношение, но и прекрасно владеет техниками преподавания, объясняя сложные грамматические правила простым, понятным для ученика языком. Материал усваивается моментально. За время занятий дочка почувствовала уверенность в своих силах, перестала стесняться говорить, с удовольствием готовится к следующему занятию. Мы планируем продолжать занятия, уже значительно опережая школьную программу. В идеале хотим, чтобы дочка говорила по английски свободно, грамотно писала, понимала сложные тексты, связанные с будущей профессией. Екатерина Сергеевна именно тот человек, который способен помочь нам в достижении цели. Спасибо ей большое за труд!
Галина Михайловна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Екатерине Сергеевне за хорошую подготовку к ЕГЭ. Она прекрасный репетитор! Я сдала на 93 балла. В целом это заслуга Екатерины Сергеевны.
Настя Королева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я сдала ЕГЭ на 94 балла, во время занятий разобрали всю грамматику и темы, которые я плохо понимала. Спасибо большое за этот год занятий с вами!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна прекрасный репетитор. Моя дочь занималась с ней подготовкой к ЕГЭ по английскому языку всего 6 месяцев 1 раз в неделю. Результат 98 баллов превзошёл наши ожидания. Мы очень благодарны Екатерине Сергеевне за её нелёгкий труд, терпение и профессионализм!

Занятия с Екатериной Сергеевной очень нравятся
Анна Борисовна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Результат ждём по окончании учебного года
Ася

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Сергеевна - профессионал с большой буквы, умеет заинтересовать и донести знания до ученика. Очень добросовестно относится к своей работе, старается дать максимум за время занятия. Легко нашла общий язык с моим сыном. Для нас было важно то, что акцент в занятиях делался именно на подготовке к ЕГЭ. Екатерина Сергеевна выявила у моего сына слабые стороны и пробелы и работала целенаправленно над этим. ЕГЭ у нас еще впереди, но думаю, что занятия с Екатериной Сергеевной помогут моему сыну сдать на хороший балл. Однозначно бы рекомендовала этого репетитора своим знакомым.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Наши 2-е детей (сын и дочь)занимались с Екатериной Сергеевной в течении года.
Дочка в 7-м классе, сын в 11-м (подготовка к ЕГЭ). Дети ходили с удовольствием на каждое занятие; занятия были интересны и разнообразны.
Мы, как родители, так и дети, заметили результаты занятий: ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прогресс в развитии разговорной и письменной речи, а также знаний по грамматике. .С нетерпением ждем сентября для продолжения занятий после летнего отпуска дочери, а также с волнением и надеждой ждем результатов ЕГЭ сына!
Елена Анатольевна

Английский язык
Нравится. Ходит с удовольствием. Все понятно. Репетитор дает какие-то книжки, домашнее задание задает. Надо было оценки подтянуть, подтянули. Но у нас там такой глубокий провал, что нам работать и работать. Наверное, и следующий год еще будем работать. Но на данный момент прогресс виден.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ. Всё нравится. Ребенок доволен.

Английский язык
Готовились к ЕГЭ по истории, и в итоге сдал на желаемый результат. Приемлемая стоимость. Буду рекомендовать друзьям.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хорошее впечатление о педагоге, всё в порядке. Мы сдали ЕГЭ по английскому языку на 96 баллов, так что мы очень довольны! Дочь всё устраивало в преподавателе. Она у меня вообще ребёнок такой привередливый, а тут всё понравилось. Педагог общалась ровно, спокойно, не кричала, всё хорошо.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: педагог высокого уровня
Минусы: нет
Описание: Благодарю Екатерину Сергеевну за высокий профессиональный уровень подготовки моей дочери по английскому языку.
Прекрасно определяет психологию ребенка, вырабатывает индивидуальный подход, направления и методы по которым преподает английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасная учительница) Занятия были интересными и полезными, всем рекомендую этого преподавателя!

Английский язык
Ребенку 10 лет. Начали учить язык с нуля. Очень хорошие результаты, занимается с удовольствием, интересно. Это второй язык, первый учим испанский. Что интересно, вообще у ребенка значительно повысился уровень лингвистических знаний, что сказывается и на изучении другого языка в школе. В общем, очень довольны, обязательно рекомендовали бы этого прекрасного репетитора всем знакосым.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
все очень нравиться,ребенок занимается с удовольствием

Английский язык
Искренне признательны Екатерине Сергеевне за подготовку к ОГЭ. Екатерина Сергеевна обладает высоким, профессиональным уровнем преподавания и заинтересована в успехах своего ученика. В результате занятий были устранены пробелы в знаниях дочери и получены высокие балы по ОГЭ. Кроме того, Екатерина Сергеевна обладает прекрасными человеческими качествами: доброжелательная, тактичная, легкая в общении и пунктуальная.
Антонина

Анжелина

Английский язык
Екатерина Сергеевна - замечательный преподаватель! Посещаем занятия уже второй год и очень рады, что обучаемся именно у нее. Мой ребенок с большим удовольствием бежит на занятия! Не просто заполнены наши пробелы в языке, но и английский стал любимым предметом у ребенка. Екатерина Сергеевна прекрасный преподаватель! Всегда готова пойти навстречу! Хороший, грамотный педагог по английскому языку! Она умеет доступно объяснить материал! Ребенку все понятно, успехами очень довольны. Екатерина Сергеевна очень доброжелательный, тактичный, отзывчивый человек! Мы от нее просто в восторге!
Английский язык
Ребенок в полном восторге от занятий с Екатериной Сергеевной. Выходит после занятий, говорит: "Я не замечаю как проходят 90 минут занятия." Репетитор очень внимательная: с первого урока выявила пробелы в знаниях, упущения, что нужно подтянуть и над чем надо работать. Я очень переживала, что сын после первого занятия скажет: "Не хочу, не буду", а он продолжает ходить с удовольствием. Так что у нас только положительные отзывы.
Владимир Анатольевич

Антонина