1. Спортивные тренеры

Функциональный тренинг
Все отлично! Спокойный, хороший тренер,
Майя

ЛФК
Четко увидел то, что нужно конкретно мне . Профессиональный подход и 100% поддержка 👍🏼

Составление фитнес-программ
Руслан профессионал и мастер своего дела. Никакой воды в тренировочном процессе: всё чётко, грамотно, понятно и доступно. Порадовало, что у него большой ассортимент различного инвентаря с собой. Во-первых, нескучно заниматься, а во-вторых, далеко не у всех дома есть гантели и резинки. Я остался доволен. Рекомендую.

TRX
Профессионализм, разнообразие методик и умение найти то что нужно клиенту.

Фитнес
Сегодня было занятие с Русланом.
Не ожидала, что найду специалиста такого высокого уровня на Профи: для меня это был эксперимент, который приятно удивил.
Я уже раньше занималась с разными тренерами, но все как-то не могла найти человека all-inclusive так сказать. У него отличная подготовка во всем: теоретическая, практическая, инвентарная. И человек реально понимает, про что он говорит! Конкретно, без общих фраз! Понимает, как реагирует и работает тело, какие мышцы какими упражнениями нужно задействовать с учетом индивидуальных особенностей. Кроме того, с ним легко и приятно общаться. В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось! Буду заниматься с ним на постоянной основе. Рекомендую однозначно!

👍

Воркаут
Отличный тренер. Сразу нашел контакт с ребенком. После каждой тренировки ребенок, что было круто! Будем заниматься и дальше.
Фитнес
Довольна. Быстро нашли общий язык. Руслан внимательный и профессиональный, организация на высоте. Тренировка прошла легко и быстро, но мышцы болели на завтра. В целом, чувствуется высокий уровень тренера.

ЛФК
Занятие прошло отлично, Руслан все чётко рассказал, протестировал, подобрал программу занятий. Дал домашнее задание, что делать между тренировками самостоятельно, онлайн на связи, поддерживает и отвечает на все вопросы.

Силовой тренинг
Довольна тренировками с Русланом. Грамотно подбирает нагрузку, не дает себя жалеть, но и бесполезно не перенагружает. Подобрали удобный формат занятий.
Nadi Zolotovskaya

ЛФК
Мы обратились к Руслану с задачей заниматься ЛФК. У дочери ДЦП в легкой форме, хорошего инструктора найти очень сложно. Пришли на первое занятие, тренер сразу нашел подход к дочке. Упражнения на протяжении всей тренировки были подобраны в соответствии с нашими особенностями, Руслан задавал много важных вопросов, чтобы в дальнейшем понять как построить занятия. Дочка у меня очень разборчивая в плане выбора тренера, но с Русланом сразу произошёл контакт! Занимается с удовольствием! Рекомендую!!!
Елена Михайловна

ЛФК
Очень хороший тренер! Нашел подход к ребёнку, который не очень любит спорт. Нам все нравится!
Галина Шахматова

Дыхательная гимнастика
Руслан отлично провел тренировку по дыхание по Стрельниковой Проработали все упражнения четко понятно Очень понравилось Рекомендую
Берта

Стретчинг
Грамотный тренер, сразу нашёл общий язык с подростком футболистом 12-ти лет.
С большим участием подошел к поставленной задаче.
Тренировки интересные!
Будем продолжать заниматься!
Очень довольны!

Фитнес
Искала на Профи.Ру тренера для долгосрочного сотрудничества. Выбор пал на Руслана Михальчева. Занимаюсь с ним уже 2 месяца, тренировки проводим на улице на площадке, весь необходимый инвентарь и музыку он привозит с собой.

За это время проявил себя как добросовестный, ответственный тренер. Тренировки подбирает с учётом моих целей и особенностей. Никогда не опаздывает, не отменяет и не переносит тренировки, всегда в хорошем настроении и расположении духа. В первые несколько недель я пулучила первые результаты- сбросила пару килограмм, что меня несказанно вдохновило. Настроена продолжать, меня все устраивает 👌

Тренажёрный зал
Сыну 13 лет очень понравилась тренировка. Проработали разные группы мыщц, Руслан привёз необходимое оборудование с собой. Отмечу, что во время занятия Руслан постоянно контролировал пульс у сына, комплексный профессиональный подход - оздоровление организма, формирование красивой фигуры. За это большое спасибо! С удовольствием, оставляю отзыв и рекомендую Руслана, как тренера и педагога, умеющего заинтересовать подростка и знающего свое дело!
Гульнара
ЛФК
Руслан заинтересовал абсолютно неспортивного подростка - это действительно талант ! Тренировка была разнообразной - и разминка, и силовые, и бег ! Успели поговорить про его предпочтения и сын, не смотря на свой скепсис, признал, что спорт необходи

TRX
Давно хотела попробовать занятие на TRX и рада, что первую тренировку на TRX провела именно с Русланом. Тренировка была эффективной и довольно-таки разнообразной.

Во время тренировки Руслан объяснял как правильно выполнять упражнения, всегда поправлял, если что-то не так и обязательно сопровождал комментариями какие группы мышц в данный момент работают и как правильно делать, чтобы упражнения были эффективны.

ОФП
Высококвалифицированный специалист, прекрасный контакт с подростком! Планируем с сентября заниматься на регулярной основе!

Реабилитационный фитнес
Отличная работа специалиста, поддержка 24/7, консультация с врачами, все очень понятно, позитивно, с индивидуальным подходом, оборудованием. Руслан очень внимательный тренер, с ним спокойно. Нет перегрузок, но и не работа вхолостую. Рекомендую.

Очень доволен результатами наших тренировок, все поставленные задачи достигнуты, а главное сохраняется высокий уровень мотивации на протяжении всего периода занятий. С Русланом сможет эффективно тренироваться любой от новичка до подготовленного атлета, тренер всё доступно объяснит, сам покажет и подберёт подходящую тренировочную программу.

Дыхательная гимнастика
Был заранее задан формат как разовая консультация по дыхательной гимнастике Стрельниковой. Тренер откорректировал мое исполнение упражнений, подобрал количество и темп с учетом моего пульса ( который измерялся непрерывно) Более того мне порекомендовали еще пару упражнений для осанки. Рекомендую, очень комфортно прошло занятие, и еще момент,понравилось, что ,пришел во время.

Фитнес
Занятия очень нравятся. Спасибо Руслану за профессиональный подход, хорошее настроение и адекватность. Все очень четко, по делу и при этом доброжелательно. Занимаемся третью неделю, планирую продолжать.

Отличный тренер!

Функциональный тренинг
Грамотный специалист. Четкий. Контактный. Пунктуальный. Профессиональный подход. Тот редкий случай,когда качество превосходит стоимость.

Фитнес
Лучший тренер, которого я встречала!!! Идеально подобрана программа. Халтурить не даёт, но и не «убивает» на тренировках. Очень грамотный. И как человек🔥. Откровенные результаты начала замечать после 5-6 встречи.
И самое главное, я впервые не придумываю причины отменить тренировку!

Очень рекомендую!!!
Ася

Фитнес
Искали специалиста для моего мужа, чтобы не только покушал упражнения, но и стимулировал к ведению правильного образа жизни.
Руслан прекрасно справился с этой непростой задачей, мой муж занимается с удовольствием, придерживается рекомендаций и вполне мотивирован, поскольку нагрузка увеличивалась постепенно, и он чувствует себя лучше!
Жанар

Фитнес
Тренируюсь под началом Руслана Михальчева в течение небольшого срока. Руслан оказался настоящим профи в своём деле, высоко квалифицированным специалистом, приятным в общении, позитивным человеком. Все упражнения составлены с учётом моей физической формы. Руслан все доходчиво об'ясняет и показывает, следит за правильность выполнения упражнений, даёт ценные рекомендации.
Всем, кто решил заняться своим здоровьем, улучшить физическую форму, однозначно рекомендую заниматься под руководством Руслана.

Фитнес
Мне очень нравится тренер. Начала с ним заниматься в мае 2020 и занимаюсь до сих пор без пропусков. Раньше начинала и бросала, а тут уже год без перерывов!!! Нашел индивидуальный подход ко мне. Нагрузки дает в зависимости от моего состояния и физического и эмоционального. Занимаюсь и в зале и на онлайне, поэтому даже в отпуске не пропускаю тренировок. Очень легкий в общении, без напрягов и сложных тем. Рекомендую без капли сомнений.
Фитнес
Занимаюсь первый месяц, все ок!)

ОФП
Руслан - отличный тренер! Очень грамотно распределяет нагрузку исходя из моей больной спины. Я от тренировок в восторге, каждый раз получаю огромное удовольствие)))
Стелла

ЛФК
Однозначно рекомендую Руслана специалист 10 из 10. Супруг 36 лет после операции на позвоночнике (замена 2 позвонков) + перелом руки. Необходимо восстановить тонус мышц, восстановить ходьбу, уже через несколько занятий появились первые результаты. Грамотный индивидуальный подход, отлично подобранная программа.
Антонина

Воркаут
Руслан - замечательный тренер! Я искала именно такого. Он проводит разнообразные тренировки, умеет замотивировать на результат, рассказывает интересную теорию в процессе, прививает в целом культуру здорового образа жизни. Сын занимается с Русланом уже больше месяца, иногда дома, а в хорошую погоду - на улице. У Руслана всегда с собой спортивный инвентарь, тренировки не бывают скучными. В общем, первоклассный специалист, владеющий педагогическими навыками. Рекомендую!

Воркаут
Рекомендую. Профессиональный подход: индивидуальный план тренировок, большой ассортимент спорт.инвентаря и упражнений на любой уровень подготовки.

Фитнес
Руслан замечательный тренер, очень профессиональный и внимательный. Единственный тренер, с кем у меня был результат

Грамотный комплексный подход👍

Калистеника
Занимаюсь с Русланом уже третий месяц. Результатом очень доволен. Составили программу и наращиваем по ней обороте + изменили жировые ткани и составили план работы. Начали тренироваться с двух раз, сейчас переходим на три. Всем советую. У Руслана индивидуальных йподход ко всем))

Дыхательная гимнастика
Приглашали Руслана в качестве тренера по дыхательной гимнастике по Стрельниковой для восстановления после болезни. Все понравилось, Руслан - профессионал своего дела. Ответственный и доброжелательный, позитивный. Рекомендую!

ОФП
Всё очень понравилось!!! Большое спасибо!

ОФП
Очень грамотный тренер , профессиональный подход . Много с кем тренировалась , есть с чем сравнивать , однозначно один из лучших ! Понравилось что знает все современные методики ЛФК ,работает с питанием !) Очень понравилось , рекомендую! Спасибо Вам !
БоксПауэрлифтингОФП
Замечательный специалист, подстраивается индивидуально под каждого спортсмена, большое разнообразие упражнений, гибкий график

Кроссфит
Крутая тренировка , понял свои недочеты программе и технике , классный специалист, спасибо!)
Рано

ЛФК
Добрый день! Тренировкой с Русланом очень довольна! Это специалист своего дела! Спасибо ему большое. Буду рекомендовать его своим друзьям!
Надежда Михайловна

ОФП
Очень понравилось с Вами тренироваться , спасибо большое !
Тралига

Кроссфит
Все очень понравилось! Сколько было тренеров, но этот однозначно лучше всех! Всем советую, не ошибётесь:)
Татьяна Анатольевна

ОФП
Отличный тренер , тренировки что надо , рада , что нашла на Вас на Профи Ру, спасибо !
Анастасия Беседина

Фитнес
Спасибо Вам большое за тренировку!Прекрасно выстроенный план занятия, полная экипировка инвентарем , новые упражнения, которые я никогда и ни с кем ещё не делала .Руслан создал приятную ,легкую атмосферу общения, будто мы сто лет знакомы-тренироваться приятно и весело. Плюс сопровождает задорная музыка из колонки)В общем, спасибо за занятие!!!

Фитнес
Хороший профессионал. Не раскручивает на деньги. Программу делает индивидуально под каждого, учитывая все нюансы.