1. Ветеринары
  2. Михалаш Валерия Алексеевна
  3. Отзывы: Михалаш Валерия Алексеевна

Валерия Михалаш

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Валерия Михалаш

Стрижка кошек
Стрижка котиков прошла быстро,качественно, без проблем. Валертя к своему делу подходит профессионально.Большое спасибо.в дальшейшем будем к ней обращаться! За двух котеек заплатили 3000.
Благодарю) приятно было работать с вами, спасибо за помощь! До Новых встреч :3

Стрижка кошек
Очень понравилось, что Валерия приехала вовремя, видно, что располагает к себе животных и любит их. Свою работу Валерия выполнила качественно, мы довольны!!!
Валерия Михалаш
Всегда рада помочь! До Новых встреч)
Мытьё кошек
Прекрасный специалист, все сделала быстро и без стресса для животных)
Обращайтесь ещё 🥰🌺
Виктория Дмитриевна

Огромное спасибо Валерия!!!
Осталась очень довольна, к котёнку нашла подход быстро помыла ☺️ Буду обязательно обращаться ещё !!
Валерия Михалаш
Очень рада , что вам все понравилось 🥰 желаю вашей малышке быстрой адаптации и море любви , она у вас очаровательная !)

Все прекрасно) большое спасибо
Очень рада ) на здоровье! 🌺
Игорь Дьяченко

Большое вам спасибо!)
На здоровье ! )
Светлана Юрьевна Горбачева
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Валерия просто замечательный мастер!!! И очень хороший человек!!! Выполнила работу на 5++! Моя старенькая собачка теперь просто красотка! Спасибо огромное!!! Очень рекомендую данного мастера!
Валерия Михалаш
Благодарю ! Очень рада , что вам понравилось )
Груминг йоркширских терьеров
У нас был сложный пёс (заросший) Валерия справились на отлично! Чувствуется что она любит животных, любит свою работу,дала нам много полезных советов по уходу за нашим питомцем . Огромное ей спасибо !
Валерия Михалаш
Спасибо большое ! Мне было очень приятно работать с Элли и познакомиться с вами ) до новых встреч <3
Наталия Юрьевна

Стрижка кошек
Очень милая девушка, настоящий профессионал, подстригла быстро и качественно. Я очень довольна.
Валерия Михалаш
Спасибо ! Буду рада видеть вас снова)
Стрижка кошек
Валерия приехала в тот же день, что очень порадовало. Вся процедура заняла около часа. Котяра мой вроде счастлив. Надеюсь, не в последний раз)
Валерия Михалаш
Конечно не последний ) я всегда рада буду приехать к вам снова )) ваш очаровательный, маленький джентельмен покорил мое сердце )
Экспресс-линька для кошек
Оперативно и качественно! Валерия быстро нашла подход к капризному животному. Обязательно обратимся ещё
Валерия Михалаш
Буду рада видеть вас ещё ) С наступающим Новым годом !

Груминг кошек
хочу сказать огромное спасибо Валерии! мастер сразу озвучил цену, которая нас устроила, в отличие от других специалистов. Валерия приехала вовремя, сразу нашла контакт с нашим любимцем, кстати он очень старый и капризный. Проблема была в колтунах, хотели вначале сбрить все, но Валерия грамотно обьяснила что нашу проблему можно решить менее стрессово для кота, что и в последствии сделала. Очень нежный и чуткий специалист, который очень любит свое дело и животных!!! Плюс подстригли когти и почистили ушки!! питомец и мы довольны!! Очень рекомендую Валерию!! После процедуры, Валерия так же дала консультацию. Спасибо Вам!! Теперь мы знаем кому доверить нашего любимца!!!
Валерия Михалаш
Вы не представляете как мне приятно читать ваш отзыв ) я безумно счастлива , что вам все понравилось и вы остались довольны ! Буду рада видеть вас снова , желаю вашему питомцу здоровья и долгих лет жизни <3

Мытьё животныхГруминг шпицев
Такую замечательную, чуткую по отношению к животным я ещё не встречала!! Была бы возможность поставила бы десять оценку. Всё сделано быстро чётко, Валерия дала правильные рекомендации. Огромное спасибо!! Будем работать только с ней. Очень и очень рекомендую!!
Валерия Михалаш
Вы не представляете как мне приятно читать ваши тёплые слова ❤️ огромное спасибо, что так оценили меня , с удовольствием буду с вами работать в дальнейшем )))

Груминг собак
прекрасная работа, наш парень стал опрятным женихом)))
Валерия Михалаш
Очень приятно , что вам понравилось )) буду рада видеть вас снова !)

Огромное спасибо Валерии за нашего чистого котика 😍
Все было сделано профессионально и с огромной любовью к животным
Валерия Михалаш
Спасибо вам за возможность познакомиться и поработать с вашим малышом 🥰 рада , что вам все понравилось !!!

Валерия, большое спасибо!
Вы настоящий профессионал своего дела! Эффект потрясающий, наш Персик просто симпатяжка;)
Валерия Михалаш
Ой как приятно 🥰 очень рада , что вам все понравилось ) до скорых встреч !
Очень добрая девушка, дала ещё консультацию и название лекарств. Всем рекомендую
Валерия Михалаш
Спасибо ! Рада была вам помочь , если что - обращайтесь )

Груминг кошек
Валерия мастер своего дела! Очень довольны)
Валерия Михалаш
Благодарю ) рада буду видеть вас снова !

Все

Стрижка кошек
Все отлично! Специалист быстро и качественно сделал всю необходимую работу! Рекомендую 🌷
Рада вам помочь ! Поцелуйте за меня ваших малышей 🥰

Стрижка кошек
Спасибо огромное Валерии за работу! Очень милая, доброжелательная и приятная девушка. Сделала всё аккуратно и красиво. Обязательно обратимся ещё раз!🥰
Валерия Михалаш
Мне очень приятны ваши слова , благодарю за доверие ! Рада буду видеть вас снова :) 🥰🐈‍⬛

Все отлично. Быстро, качественно, ценник замечательный 👍🏿
Валерия Михалаш
Рада , что вам понравилось !) приходите ещё :-)

Всё супер))! Мастер аккуратна и профессиональна))) Я очень довольна👍
Лера, спасибо.
Ждём тебя с Барсей в следующий раз))!
Валерия Михалаш
Обязательно приеду ) с вами работать одно удовольствие !
Стрижка шпица
Понравилось всё: аккуратность, отношение Валерии к нашему питомцу и, конечно облик собаки после стрижки. Рекомендую!
Валерия Михалаш
Очень приятно знать, что вам понравилось ) благодарю за доверие !

Стрижка кошек
Замечательный специалист! Отлично знает своё дело. Быстро, качественно. Ласкова с животным. Нам всё очень понравилось!
Валерия Михалаш
Благодарю за тёплые слова ! Буду рада видеть вас снова )
Маме все понравилось. Спасибо Валерии
Валерия Михалаш
На здоровье ! Буду рада видеть вас снова )

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный специалист! Все сделано хорошо и аккуратно. И я и собака очень рады знакомству и будем обращаться ещё :)
Валерия Михалаш
Благодарю ! Буду с нетерпением ждать следующей встречи ;)
Валерия!
Хочу выразить огромную благодарность за Вашу доброту и такой бережный подход к нашему котею :)) До сих пор пахнет бананом :))
Приезжайте к нам еще, будем очень рады, уж я точно !!! :))
Обязательно приеду ;)

Груминг кошек
Валерия - прекрасный мастер. Приехала вовремя. Сразу видно, очень любит животных. Постригла быстро, очень нежно и ласково обращалась с котиком, проявила терпение, когда начинал капризничать. Мы очень довольны и обязательно будем и в дальнейшем пользоваться услугами Валерии! Очень рекомендую!
Валерия Михалаш
Безумно приятно ! Рада работать , буду ждать вас в следующий раз )

Стрижка кошек
Очень приветливая и милая девушка. Котик у нас капризуля тот ещё, но даже к таким найдется подход. Все дело заняло у нас не более часа, зато потом осталось просто куча положительных эмоций и 100% умиления. Поэтому можете смело брать ваших любимцев и к Валерии, причем без тени сомнений. Результатом останутся довольны все)
Мытьё животныхГруминг кошек
Хорошая девушка. Всю работу сделала качественно. Внимательно относилась к коту, заботой
Благодарю !
Катрин

Очень милая девушка.
Долго искала мастера, но после приезда Валерии стало понятно- лучше Валерии не бывает )
Удобно что мастер выезжает на дом, доступные цены и самое главное -стерильные инструменты.
Все аккуратно, спокойно и профессионально.
Спасибо 🥰
Валерия Михалаш
Благодарю за тёплые слова ! Мне безумно приятно , рада , что вам все понравилось ! Обращайтесь ещё 🥰