2. Михайлова Анна Валерьевна
  3. Отзывы: Михайлова Анна Валерьевна

Анна Валерьевна Михайлова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Анна Валерьевна Михайлова

Малкина Елена Владимировна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог. На уроках все чётко, грамотно, структурировано. Быстро находила пробелы в знаниях сына и акцентрировала на них его внимание. Анна Валерьевна умеет заинтересовать ребёнка и грамотно донести до него нужные знания. Мой сын технарь. Правила и орфограммы, оформленные в виде наглядных таблиц были ему близки и понятны. Рекомендую на все 100 процентов.
Русский язык
Анна Валерьевна увлечённый профессионал. Все четко, по делу. Никогда не опаздывает, всегда на связи. При этом работает не по шаблону или отработанной схеме, а ищет тот темп и такую подачу информации, которая будет наиболее восприимчива вашим ребёнком- это ценно и результативно. Мой сын пошёл в 8 класс. В школе, по предмету , была твёрдая 4, но ! знаний как таковых не было. Выезжал за счёт чтения. Т е правила русского языка, основные схемы и т д— пусто. Или капитальные пробелы. Анна Валерьевна обнаружила основные проблемы и приступила их решению . Итог: ребёнок почувствовал предмет и начал разбираться и применять, что серьезно увеличило его грамотность.
Русский язык
Учитель очень ответственный, работает на результат. Благодарны Анне Валерьевне, надеемся получится продолжить занятия в новом учебном году.
Русский язык
С репетитором мы занимаемся до сих пор. Это прекрасная девушка, единственное, у неё не так много окон для занятий, поэтому нам приходится под неё подстраиваться. Мне невероятно понравилось, как педагог занимается с ребёнком. Она увидела, что у моего сына классическое изучение русского языка вызывает отторжение, ему не хочется учить этот предмет, как и любому мальчишке. Поэтому преподаватель предложила более творческий подход, который у нас идёт на ура! Результаты занятий уже видны!
Елена Валентиновна
Русский языкОГЭ
Оксана Михайловна
Русский язык
Большое, очень огромное спасибо репетитору по русскому языку Михайловой Анне Валерьевне!!!
Моему сыну очень помогли занятия с этим репетитором. По отзывам преподавателя русского языка в школе мой сын мог вообще не сдать ОГЭ за 9-й класс, т.к. уровень знаний был ниже среднего.
Поэтому когда с Анной Валерьевной мы договаривались об обучении, то было условие сдать ОГЭ (на тройку) и не завалить экзамен (т.к. у нас было всего три месяца до сдачи экзамена).
В результате мой сын написал ОГЭ на твердую четверку на 25 баллов (с 28 баллов уже пятерка) и в аттестат по итогам ОГЭ было выведена четверка. Результат превзошел все ожидания.
Анна Валерьевна очень опытный педагог, у неё масса материалов для подготовки, причем последних новых изменений по экзаменам (что не у каждого преподавателя в школе имеется), есть возможность надиктовывать изложение на слух, как того требует экзамен ОГЭ, масса тестов и заданий.
Индивидуальный подход к ребенку, контроль исполнения заданий на дом и постоянная связь с родителями о выполнении заданий на дом, тестирование на каждом занятии.
Очень довольны уровнем образования и подготовки репетитора к своей работе. Стоимость услуг соответствует результату.
Я рекомендую этого репетитора для ребенка у которого голова на месте (т.к. надо много усваивать материала и много трудиться), но у ребёнка не было должного преподавания в школе и подготовки к экзамену (как показывает практика к экзамену в школе готовят, но не в том объеме как того требует экзамен, у учителя есть ещё своя программа которую ему необходимо дать на уроке). А Анна Валерьевна дает четкие установки как надо сдавать экзамен, учит как правильно строить предложения, одним двумя предложениями раскрывать тему сочинения и т.д.
Главное захотеть и понять, что это нужно тебе самому, а Анна Валерьевна поможет!!!
Русский язык
Анна Валерьевна - замечательный преподаватель по русскому языку. С её помощью мы сдали ОГЭ на "4". Нам не хватило всего 1 балла до пятёрки. Я считаю, что она нас здорово подготовила. Мы бы с ней и дальше продолжили занятия, но она не готовит к ЕГЭ. Анна Валерьевна очень понравилась. Она пунктуальный, в меру требовательный и спокойный педагог.
Екатнрина
Русский язык
Спасибо преподавателю, сдали экзамен гиа на твердую 4.
Имя скрыто по желанию клиента
Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский язык
Мой сын учится в 9 классе. Хочу отметить, что ему интересно заниматься. Текущие оценки по предмету стали лучше, контрольные срезы пишет тоже успешно. Вижу, что он стал гораздо увереннее в своих знаниях. Анна Валерьевна нам нравится. Она серьезный человек, добросовестно относится к своей работе и грамотно объясняет материал.
Русский язык
Несмотря на то, что у меня трудный ребёнок, Анна Валерьевна сумела найти к нему подход. Мнение о репетиторе сложилось хорошее. Я довольна её работой. И как человек, и как педагог по русскому языку достойный. Для меня главное, что Андрей (ученик) начал снова заниматься учёбой, потому что в школе отбили всю охоту это делать.
Русский язык
Мы вполне довольны работой педагога! Анна Валерьевна готовится к каждому уроку, занятия проходят активно, Никита хорошо занимается. У него немного повысилась оценка по русскому языку. Мы решили, что будем работать по школьной программе.
Русский язык
Анна Валерьевна - сильный педагог. Она в меру строгая, очень внимательная. Моей дочке было комфортно на занятиях. Репетитор быстро выявила и устранила пробелы, дочь легко усвоила ряд тем. Нам было приятно работать с Анной Валерьевной.
Надежда Анатольевна
Яна Станиславовна
Русский язык
Педагог нам очень понравилась. Несмотря на то, что занимались мы не очень много, у сына стали лучше результаты в школе. Могу отметить хорошую подготовку Анны Валерьевны, её неизменную тактичность и заинтересованность в успехах ученика.
Русский языкОГЭ
Дарья Вячеславовна