2. Михайлова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Михайлова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Михайлова

Математика, подготовка к экзаменам, ОГЭ по математике

Отзывы: Анна Сергеевна Михайлова

Очень благодарны Анне за помощь. Дочь прояснила для себя ряд сложных моментов, оценки улучшились, перевелась в школу, в которую хотела. Доброжелательная, смогла быстро найти подход к ребёнку, ответственная, пунктуальная.
МатематикаОГЭ по математике

Марина Вячеславовна
Преподаватель довела ребёнка до конца учебного года и даже очень хорошо довела. У нас была четвёрка по математике, закончили на пятёрку. Девочка занимается спортом, часто пропускает. С репетитором она нашла общий язык. Преподаватель объясняет хорошо, ребёнок всё понимает. Нам повезло! Продолжаем заниматься в этом году.
Дочь занимается с Анной Сергеевной с удовольствием. Анна Сергеевна требовательна, соблюдает все наши договоренности, по словам дочери, ей нравятся обьяснения репетитора, хотя математика не относится к любимым предметам дочки. Есть единственный минус, стоимость услуг на сайте, только по этой причине мы не сможем продолжать сотрудничество столько, сколько действительно требуется дочке...

Моя дочь учится в 8 классе и по математике начала съезжать, мы решили найти репетитора подтянуть провалы, Аней очень довольны, занимаемся с ней 2 месяца. Советую талантливую девочку.
С Анной Сергеевной дочка начала заниматься недавно, мы довольны. Могу сказать, что она добросовестно подходит к своей работе, выявляет пробелы в знаниях дочери, работает над ними (именно эта задача и ставилась), объясняет понятно, много заданий даёт на закрепление.
Дочка занимается с удовольствием и интересом, это главное.
Мадина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мила Ильинична

Тагирова Алсу
Я очень довольна Анной. Ребёнок нашёл общий язык с репетитором, объясняет понятно, задаёт домашние задания. Дочка стала намного больше понимать в алгебре. Так что рекомендую.

Марина Викторовна
Анна Сергеевна - хорошая и умная девушка, она требовательна, но подход к ребёнку нашла. В работе репетитор использует школьную программу, также имеет свои пособия для закрепления материала. Успеваемость по математике у Ангелины стала выше. Мы довольны работой репетитора!
Галина Александровна

Анна Сергеевна - исполнительный, пунктуальный, старательный педагог по математике. Она хорошо знающая свой предмет учитель, молодец! Возможно, мы еще будем к ней обращаться. Спустя 5-6 уроков пришлось прервать сотрудничество, потому что Аня (внучка) совершенно не хочет заниматься, ну не любит она математику, что же здесь поделаешь.
Виктор Сергеевич
МатематикаХимия