2. Михайлова Александра Лэовна

Биология, химия, латынь

Отзывы: Александра Лэовна Михайлова

Грамотный и доброжелательный специалист
Александра Лэовна Михайлова
Благодарю! Удачи Ане в дальнейшей учебе! )
Мастура
Наталья Олеговна

БиологияОГЭ по биологии
Татьяна Ивановна
Галина Евгеньевна

БиологияПодготовка к олимпиадамЕГЭ по биологии
Марина Гивиевна

БиологияЕГЭ по биологииДВИ

БиологияЕГЭ по биологии
Мы набрали столько баллов, что даже не ожидали. Дочь занимается спортом, поэтому много пропустила, пришлось поднимать химию, начиная с нуля, за год очень сильно поднялись. Мы набрали 64 балла и для нас это более, чем достаточно, в институт поступили. Александре мы ставим максимальную оценку, я сама придирчивый человек, но тут ни единого минуса!
Джульетта
БиологияЕГЭ по биологии
С преподавателем мы виделись редко, до ЕГЭ мы с ней не дошли. Я просто передумала сдавать экзамен по этому предмету. Педагога на 4, в принципе, можно оценить. Преподаватель ответственная очень, к работе она ответственно подходит, объясняет хорошо, в доступной форме. Как со сверстником с учеником общается. Репетитор подробно разбирает все темы, пока не разберет, не отстанет, пока ты этого не запомнишь. Почему 4? Мы с преподавателем во времени никогда не совпадали. Если занятия в пять начинаются, там мы в шесть приезжали и в шесть начинали. Она говорит, по пробкам долго добираться, не знаю, у меня также расписание свое было. Получалось, что мы всегда занимались меньше: не два часа, а полтора часа либо час. Из-за этого оценка 4. Непунктуальность, наверное.
Джульетта
Луиза

БиологияЕГЭ
Преподаватель нас устраивает, владеет глубокими знаниями, обязательно задает домашнее задание, прорешивают. Контакт с ребёнком получился хороший. Насколько я убедилась, репетитор интересно рассказывает и подкрепляет свои рассказы картинками, т.е. не совсем на пальцах идёт объяснение материала. Мне понравилось, что идёт проверка усвоенного материала. Например, дочь одну из тем не до конца усвоила, остаются вопросы, которые выявляются тестированием, и преподаватель потратит на это время, что мне очень импонирует. Понятное дело, что не сразу всё усваивается. У ребёнка больше стало пятёрок. Они с репетитором начали заниматься с глубинных тем - с пятого класса + идёт подготовка к ЕГЭ, где результаты сразу нельзя ждать.
БиологияЕГЭ по биологии
Всё у нас в работе с репетитором отлично. Педагог замечательный. Подготовку к экзамену продолжаем. Преподаватель приходит к нам, занимаемся раз в неделю. Всё устраивает. Рекомендуем.

ЕГЭ по биологии
Ещё раз хотела бы написать отзыв, так как очень довольна результатами занятий, которые оказались продуктивными.Результат: сдала ЕГЭ на 89 баллов, сейчас учусь на первом курсе РНИМУ им.Н.И. Пирогова, бюджет, лечебный факультет. Советую всем, выбирайте Александру и не пожалеете!!)
Нелли

Александра Сергеевна

БиологияЕГЭ по биологии
Александра Лэовна - молодой, но достаточно квалифицированный специалист! Она очень доступно преподносит материал, говорит четко по делу, работать с ней мне понравилось! Педагог буквально за месяц сумела подготовить меня к ЕГЭ по биологии, благодаря чему я набрал на экзамене хорошие баллы!
Елена Николаевна

ЛатыньПодготовка к экзаменам
Александра Лэовна мне очень понравилась. Александре Лэовне удалось сделать то, что другим не удавалось, - очень быстро и понятно дать материал. Она быстро понимает, какой уровень знаний у ученика и где пробелы в знаниях. Она - мой преподаватель. С каждым занятием я чувствую себя уверенней. Спасибо большое.
БиологияЕГЭ
До занятий с репетитором я совершенно не знала биологию, сейчас я уже во многом разбираюсь. Александра Лэовна доброжелательно ко мне относится, на занятия приходит вовремя. На уроках мы решаем тестовые задания из ЕГЭ, я справляюсь уже лучше с ними. Наша подготовка продолжается.

БиологияОГЭ по биологии

Математика
Ренат
Инна Игоревна
ЛатыньЕГЭ
Сафар (отец), Парвина (сестра)

Элен
Дмитрий, Ирина Николаевна