2. Михайлов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Михайлов Сергей Владимирович

Сергей Михайлов

Металлоконструкции, вентиляция и кондиционеры, сварщик

Отзывы: Сергей Михайлов

Сварка
Требовалось одну спайку на полипропиленовой трубе сделать. Сергей Владимирович предельно быстро приехал и выполнил замечательно, прекрасно!
Сварка
Классный специалист(сварочные швы как заводские), пунктуален, вежлив, адекватная цена за выполненные работы. Спасибо Сергей Владимирович. Теперь я знаю кого пригласить, что бы работа была выполнена Как надо.
СантехникаПеренос стояка
Мастер приехал даже немного раньше назначенного времени. Что сразу понравилось - приехал в полном "боекомплекте". Я заказчик капризный, просил, чтобы трубы проходили максимально близко к стене. По завершении работ я удивился, как он это сделал!? Специалист выполнил очень сложную работу, в труднодоступном месте, причем работа выполнена на высшем уровне! Смело можно рекомендовать Сергея как отличного профессионала своего дела!
Монтаж трубСварка
ОтоплениеУстановка полотенцесушителяСварка
Сварка
Требовался мастер по резке металла газом. Сергей Владимирович приехал вовремя, стоимость работ назначил адекватную. Мастер был даже слишком опрятный: приехал специалист в нашу грязь в чистых ботинках и чистой одежде. Все прошло замечательно, это образец сварщика!
СантехникаУстановка полотенцесушителяСварка
Монтаж трубУстановка насоса в систему отопления
Виталий Евгеньевич
Отопление
Мастер все выполнил отлично, быстро и профессионально. Сергей Владимирович - коммуникабельный, вежливый, знающий специалист. Качеством выполненных работ я остался доволен, желаемый результат был достигнут. Все замечательно.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Мастер не до конца сделал все, как оно было. Все, что смог, то и сделано. Он не опаздывал. Необходимые инструменты у него были. Все нормально.
МеталлоконструкцииСварка
Сварка
Мастер занимался сваркой металлоконструкций. Мастер очень понравился, работал полдня не покладая рук. Вообще никаких претензий нет. Все сделал отлично! Сервис понравился, буду и впредь пользоваться услугами вашей фирмы.
Калимат
ОтоплениеСварка
Произвел очень приятное впечатление, пунктуальный. Производил сварку медной трубы, точно судить о результате сложно, будет ясно когда будет работать отопление, но гарантия один год. На данный момент меня все устраивает. Спасибо!
Гарик
Сварка
Мастер приехал, работы выполнил. Я доволен. Работа была небольшая. Сергей Владимирович и человек хороший, и как мастер тоже хороший специалист. Пока отопление не включили, не могу до конца оценить работу. Но, в целом, сделано все добросовестно. Буду обращаться к вам еще.
МеталлоконструкцииСварка
Благодарю компанию PROFI.RU за подбор мастера! Спасибо большое сварщику Сергею Владимировичу! Работу по пайке медной трубы выполнил хорошо! Ответственный и профессиональный работник!
СантехникаСваркаУстановка радиатора отопления
Сварка
Работу выполнили. Я довольна. Он поставил не, так как я предлагали. Крышу вообще не делали. С моего согласия сделали отверстие в подоконнике и поставили две стойки, чтоб они держали уже имеющуюся крышу. Сотрудник очень хороший, спокойный и коммуникабельный.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал у нас сварочные работы. Все оперативно, слаженно и профессионально. Спасибо.
Монтаж трубРазводка отопления
Разместила заказ на монтаж труб. У нас дом, и осенью не слили воду из труб водоснабжения, трубы порвало. Необходимо было заменить полипропиленовые трубы длиной 3-4 метра. Очень хороший мастер, такой замечательный, что слов нет! Все отлично сделал, очень довольна! Спасибо за мастера!
Монтаж трубМонтаж канализацииУстановка бойлера
Разместил заказ на проведение работ по водоснабжению и монтажу труб. Необходимо было на дачном участке от колодца завести воду в дом и сделать 2 точки водоснабжения . Одна - это кухня на 1 этаже, а вторая - это ванная комната на 2 этаже. Там же необходимо было установить бойлер и душевую кабину. Моим мастером был Михайлов Сергей Владимирович. Мастер замечательный, дельный и спокойный. Как и договорились, приезжал ко мне на объект чуть раньше 9 утра и работал допоздна в "поте лица". Такая педантичность очень импонирует в мастерах. Спасибо за такого мастера!
СантехникаСварка
Сергей Владимирович приезжал к нам на устранение течи путем сварочных работ. В месте хомута образовалась протечка, и нам срочно нужно было ее устранить. Хочу сказать, что мастер Сергей Владимирович - отличный специалист! Ставлю ему пять с плюсом и очень доволен его работой.
Отличный мастер, свое дело знает. Все выполнил профессионально.
Сварка
Сергей Владимирович - замечательный, восхитительный мастер. Все у меня поправлено, ворота не падают, все приварил как надо. Я просто счастлива. Спасибо Вам огромное. Мастеру особая благодарность. Чудесный специалист. Благодаря Вашей компании чувствую себя счастливой. Огромное спасибо.
Владимир Иванович
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Валерьян
Отопление
Сергей Владимирович заменил радиаторы качественно, работал профессионально, мусор за собой убрал. Работой мастера доволен, буду обращаться ещё в Вашу компанию.
Леонид
Сергей Владимирович - молодец, сварку металлической конструкции под заказ для дров выполнил очень аккуратно, все максимальные баллы! Огромное спасибо Вам за подбор такого специалиста! Я очень доволен, буду обращаться ещё!