2. Михайлов Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Михайлов Сергей Михайлович

Сергей Михайлов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Михайлов

Татьяна Юрьевна
Ремонт межкомнатных замков
Высоко квалифицированный мастер! Отлично решил все проблемы с замками в межкомнатных дверях. Рекомендую!
Плотницкие работыРемонт кровати
Работа выполнена качественно.

Установка дверной ручки
Быстро отреагировал, сам купил подходящую ручку и заменил, все работает отлично!

Установка дверной ручки
Работа выполнена качественно, на совесть, и Владимир Михайлович очень приятный, вежливый человек.
Осипова Светлана

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверейРемонт межкомнатных замков
Очень ответственный мастер. Все сделал на отлично. Спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Работа сделана качественно! Мастера всем рекомендую!
Мебель
Хороший специалист, работой довольна! Рекомендую!
Екатерина Старун

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Аккуратно, быстро, деликатно, уважительно, профессионально.

Сергей позаботился о необходимой запчасти для установки защёлки на дверь.

Очень приятно иметь дело с профессионалом и хорошим человеком

Стоимость работы соответствует изначально заявленной мастером, плюс запчасть ( чек) , плюс дополнительный ремонт ручки входной двери в дом.
Разборка кухни
Благодарю Сергея за аккуратную работу и пунктуальность. Нужно было разобрать и собрать часть кухонного гарнитура. Сергей всегда был на связи, предупредил заранее, что может задержаться. Он человек слова, делает работу качественно и в срок.
Лейла

Ремонт кнопки унитаза
Очень порядочный, аккуратный мастер! Починил все, что нужно и даже больше. Оплата за услуги была как и договорились. Рекомендую)
Илья Песков
Установка направляющих для ящиков
Отлично сработано, с душой и профессионализмом

Ремонт шкафов
Спасибо Сергею за добросовестное отношение! Неравнодушный человек! Купил сам недостающие детали! Работает на совесть! Буду обращаться в следующий раз!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист подтвердил время и день, но накануне оказалось, что он забыл о договоренностях и видимо запланировал выполнение других задач. Очень печально терять день из-за этого(
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Договорились с мастером о цене, и о встрече. Приехал на объект все посмотрел, и сказал, что справиться с требуемой работой. Мы отказались от услуг других мастеров, тем самым отодвинули и так жестокий график, а заказ Горит. Нужно срочно сделать! В итоге, мастер написал сообщение, на следующий день, и сказал что заболел (детский сад!), и что отказывается. Не рекомендую приглашать этого "специалиста" на серьезные работы, если только прикрутить ручку, или заменить лампочку!

Ремонт замков входной двери
Хорошо все сделал. Еще и дверь подтянул! 👍👍👍
What

Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал. Все сделал. Уехал. Кратко и понятно. Спасибо
Ремонт стульев
Работой Сергея довольна.

Всё сделано добротно: то, что должно работать - работает, то, что должно глаз радовать - глаз радует!

Материалы, краски, запчасти Сергей сам купил, предварительно согласовав, потом предоставил чеки. Мне было так удобно.

Заказ в результате оказался разнородным:
- 4 стула восстановить,
- у столика столешницу поднять на 7-10 см да так, чтобы со стороны никто не догадался, что столик переделывали: придумать как это сделать и цвет подобрать и форму новых деталей и из чего их сделать, и где убрать аккуратно ставшие ненужными детали;
- полозья в трёх ящиках в шкафу заменить, т.к. плохо стали открываться,
- замок-защелку подобрать к имеющейся ручке и врезать в дверь,
- внутренность замка на двери ванной заменить: подобрать так и подогнать, чтобы не менять видимые детали замка, ручки, т. к они во всей квартире в одном стиле,
- заменить обивку на табурете.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Визит осуществил в согласованное время.
Всё разъяснил и успокоил.
Выполнил работу по устранению засора и починке слива.
Луиза

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Спасибо мастеру за проделанные работы! Очень много кто не брался, но Сергей приехал в этот же день, чтобы посмотреть, в чем проблема и забрал нужные детали. Позже приехал и все сделал на высшем уровне! Также, отремонтировал кран у нас в квартире, теперь будем обращаться только к нему👏🏼 Очень ответственный и любящий свою работу мастер👍

Регулировка межкомнатных дверей
Отличный мастер ! Регулировал 4 итальянские двери с внутренними угловыми петлями (дети расфигачили со временем и они проседали и цеплялись за пол и были разболтаны ручки). Теперь все отлично закрывается без проблем ! Легко и непринужденно! Спасибо Сергей!

Ремонт смесителя
Спасибо большое Сергею Михайловичу за сделанную работу. Всё сделано аккуратно, правильно. Порекомендовал сначала как лучше сделать. Пришел вовремя. Очень интеллигентный, воспитанный человек. Работа сделана качественно. Очень советую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер работает небыстро, но с душой: ищет решения, если не подходит стандартное, сам ездит по магазинам за нужными материалами, придумывает, как обойти ту или иную возникшую сложность при выполнении работы. Видно, что ему не все равно, что он хочет не просто денег заработать, а сделать работу хорошо, решить проблему клиента. Вежливый, доброжелательный, аккуратный. Буду обращаться еще и еще.

Утепление окна
Очень ответственный мастер, отрегулировал окна, утеплил, работа была сложная, алюминиевые рамы большие, выполнил работу качественно, одним словом Мастер, спасибо
Алла Александровна
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Спасибо большое Сергею. Отличный мастер. Отремонтировал и отрегулировал механизм раздвижных дверей.

Столярные работыРемонт столов
Сергей очень внимательно отнёсся к нашей проблеме! Все починил! Все было сделано с чувством, с толком, с расстановкой!)) Огромное спасибо!
Таисия Болотова

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все очень качественно,вовремя и хорошо сделанно! Спасибо!
Ремонт стульев
Работа понравилась. Справился быстро с ремонтом. По цене также договорились быстро. Спасибо ему!
Ремонт доводчиков
Спасибо большое Сергею Михайловичу. Грамотный, отзывчивый специалист. Установил нам доводчик на двери, посоветовал что докупить. сделал стул и дверную ручку. Дал гарантию на всю свою работу. И просто приятный человек.
Вам спасибо.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сергей отлично выполнил работу и плюс починил мелкие неисправности в офисе, которые мы не оговорили в начале. Все сделано качественно.
Оля Алексеева
Установка карнизов
Не рекомендую. Постоянно навязывает услуги. Мне нужно было повесить карниз. Зачем то полез в кондиционер и сказал что надо почистить его. Не бесплатно разумеется.
Переодевался в туалете и в тот же день начались проблемы с бачком (вода плохо набиралась). Вызвала сантехника и он сказал что это не поломка естественного происхождения и кто-то туда лазил. Мы думаем что этот блестательный господин и был причиной, цель - чтобы его вызвали ещё (усилено на это намекал).
Также я заплатила сверх оговоренной цены потому что "было сложнее и потребовало больше времени".
Ковырялся правда около 4х часов. Но дело не в сложности, а в человеке.
Сергей Михайлов
Абсолютно все придумано. Если есть какие-то претензии или разногласия, нужно сразу озвучивать, а не додумывать и домысливать за другого. Надо же такое придумать - специалист с Профи залез в унитаз и сломал, чтобы его вызвали снова. Да мне по 10-15 заказов в день лично адресуют. Про оплату чистки кондиционера вообще даже намека не было, просто крышка кондиционера мешала установить крепление карниза. Я её снял, а на фильтрах грязи - с момента постройки дома. Спасибо вообще-то нужно сказать, если б я не почистил, а включил перфоратор, то эта грязь разлетелась бы по всей комнате. Я в отклике написал, что стоимость заказа1500-2000. И на 800 руб. увеличил за то, что все жалюзи на балконе практически заново переустановил. И не ковырялся, а переделывал ваши вкривь и вкось установленные крепления. А вы, если не умеете сразу озвучивать своё недовольство, так и будете *** молча платить, а через три месяца обливать всех грязью.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Михаил приехал в этот же день! Помог и с дверью на балкон пластиковой и межкомнатную починил ( на закрывалась). Внимательный и аккуратный!
Плотницкие работыРемонт стульев
!
Замена личинки замка входной двери
Все отлично , нареканий нет , работа была качественная и не дорогая. Все разобрал , поменял и тд, очень редко пишу отзывы, но тут само просится.
Благодарю вас Сергей, я осталась довольна. По больше вам работы, клиентов, надеюсь мой отзыв вам в этом поможет. Удачи 🍀

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Сергею хотим выразить огромнейшую благодарность. Три двери после установки криворукими мастерами не закрывались вообще. Сергей переустановил двери так что стало всё закрываться. Всё сделано так аккуратно что не придраться! Всё аккуратно. Всё зарывается. Огромное спасибо!

Установка дверной ручки
Делали мелкий ремонт мебели и вешали лампу - прекрасный мастер, очень аккуратно все сделал ! 👍🏻

Ремонт межкомнатной двери
Отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую!

Регулировка межкомнатных дверей
Мне понравилась работа специалиста!Оперативно откликнулся на мой запрос.Вовремя приехал.Качественно выполнил работу!Мои двери наконец-то легко закрываются и не скрипят!
Спасибо,Сергей!Буду обращаться ещё,так как мастер на все руки!
Ремонт замков входной двери
Мастер отлично справился со своей работой. Спасибо!
Эдуард
Отличная работа

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Да, понравилась. Все было сделано очень хорошо. Спасибо.

Установка дверной ручки
Все сделано отлично и оперативно.
Ремонт стульевРемонт кухонного гарнитура
Сергей спасибо, за отличную работу
Nikita Primakov
Ремонт пластиковых дверей
Работа выполнена на 100%
Качественно и оперативно.
Рекомендую специалиста.
Спасибо за работу.
Спасибо вам!

Мелкий ремонт
Всё прекрасно , редкий случай , когда человек ответственно относится к работе , а не делает тяп ляп и бежит на следующий заказ как 90% исполнителей на подобных сервисах .
Сборка мебели
Сборка выполнена быстро и хорошо
Устранение засоров
Откликнулся сразу, приехал буквально после первого звонка вечером этого же дня. В процессе работы решили применить другой способ. Из-за этого пришлось приехать второй раз, чтобы заменить участок трубы.

Плотницкие работы
Работа была Сделана качественно. Мастер очень хороший.
Муж на час
Мастер молодец, исправил работу недобросовестных «мастеров»,
Очень аккуратный, рекомендую.
Наглядно добавляю, как было и стало:)

Навес полок
Сергей прекрасный мастер, золотые руки. Справился с задачами безукоризненно. Специалиста рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Грамотный, профессиональный, обязательный специалист. Отремонтировал межкомнатные двери за вполне адекватную стоимость. Попутно исправил дополнительные иные мелкие дефекты, которые отравляли жизнь. Рекомендую как отличного специалиста.

Устранение засоровРемонт раковины
Добросовестная работа

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный специалист. Смог исправить не закрывающуюся деревянную дверь. Рекомендую!

Ремонт дивана
Очень хороший мастер, сразу откликнулся и приехал. Работу по ремонту дивана сделал добросовестно, быстро и качественно. Хотя ремонт был непростой. Сергей проявил мастерство и смекалку. Настоящий мастер своего дела. В общении очень приятный
и вежливый человек, цену за ремонт не накручивал-как договаривались, столько и заплатила, хотя работал дольше, чем ожидалось. Очень аккуратно все делал, после него и убирать было нечего. Просто молодец. Всем рекомендую.

Ремонт дверей
Человек знает свою работу - рекомендую.

МебельРемонт и реставрация мебели
Очень ответственный и грамотный специалист, самые лучшие рекомендации!

Мелкий сантехнический ремонт
Единственный взялся за сложный заказ и с честью его выполнил, несмотря на возникшие по ходу трудности.
Шкаф-купе успешно починен
Ремонт дверей
Заказ не выполнен, мастер не приехал
Сергей Михайлов
Как не приехал? А мы договаривались о приезде? Мы поговорили, вы сказали, что ещё что-то докупите или решите, и позвоните. Я так и жду звонка...

Очень ответственный специалист, быстро и оперативно решил поставленную задачу

Двери
👍

Сверление отверстий
Нужно было сделать отверстия в стене. Оперативно приехали, оперативно сделали.

Устранение засоров
Сергей приехал прочищать засор в ванной, который мы не могли пробить неделю своими силами, и очень быстро с ним справился!
Амир
Ремонт дверей
Хороший мастер. Доброжелательный, честный.

Ремонт дверей
Отличный мастер, всем рекомендую. Аккуратный, внимательный к каждой детали и мелочи!

Установка межкомнатных дверейРемонт дверей
Работу выполнил очень качественно! Как для себя! Рекомендую на 100%!

Сборка мебели
После переезда необходимо было собрать всю мебель. Мастер с работой справился на отлично. Приехал со всеми необходимыми инструментами. Работу выполнял аккуратно и скрупулёзно. Замечаний и нареканий не имею. Все очень понравилось!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение засоровУстановка раковины
Вызвала для сантехнических работ, а по ходу Сергей починил еще кучу всего. Очень довольна, буду пользоваться и рекомендовать.

Мастер приехал ровно в назначенное время. Кстати в 23.00 30 декабря. Все сделал за полчаса. Не пытался "содрать" денег. В общем, очень довольны.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена аккуратно и качественно. Результатом довольны и планируем обращаться в дальнейшем. Рекомендуем

Устранение засоров
Во время пришел, сделал качественно и обстоятельно. Спасибо!

Регулировка шкафов-купе
Результат ожидала положительный. И он правда был достигнут, благодаря умелым рукам мастера. Стоимость соответствовала результату. Ремонт произошел в день обращения. Быстро и качественно. Я всем рекомендую его услуги. Спасибо за работу.

Плотницкие работы
Отличный мастер! Очень помог))) всем советую
Установка карнизов
Результат был достигнут. Стоимость соответствовала результату.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
очень ответственный, аккуратно работает. если не справится, то не будет лукавить, хитрить и выкручиваться. а прямо скажет что к чему. порекомендую обязательно.
Слесарные работы
всё оперативно сделал и выручил

Ремонт балконных дверей
Дуло под балконной дверью. Дверь была перекошена Мастер приехал, отрегулировал дверь, подклеил прокладку. Пока все хорошо, посмотрим, как будет, когда похолодает.

Ремонт дверей
Сергей Михайлович замечательный мастер. Отремонтировал все двери + установил замки на дверях . Всё работает отлично . Рекомендую всем

Ремонт шкафов-купе
Все на высшем уровне.благодарю за помощь

Слесарные работы
Сергей Михайлович - отличный мастер. К задаче подошёл основательно. Нужно было поменять замок, ручку, починить другую ручку и установить смеситель. Всё сделано на отлично!

Мелкий ремонтУстановка люстры
Навесить несколько полок и поменять люстру. Мастер все сделал на отлично - зараненее позвонил и уточнил ньюнсы работы, все сделано аккуратно и на совесть Спасибо.

Мелкий ремонтРемонт выдвижного ящика
Отличный

Мебель
Разобрался в ситуации, сам съездил в магазин, все купил и сделал! Всем рекомендую. Спасибо
Екатерина Андреевна

Отличный результат!
Мастер оперативно подьехал оценить обьем работы, осмотрел кресло, которое нужно было отремонтировать.
Далее, в назначенный день и время приехал и починил. Дает гарантию на работу.

Мы довольны и рекомендуем мастера!
Alina

Прекрасный, вежливый и аккуратный мастер!!! Было очень приятно работать:) смогу по человечески обьяснить в чем проблема с трубами и как это исправить. Спасибо!
И что важно, нам нужна была срочно помощь. И не смотря на поздний час, он единственный из десятка мастеров, кто не оставил нас в беде перед отпуском:)

Установка антенн
ДвериРемонт дверей
не закрывалась металлическая дверь, требовалась регулировка самой двери и замена личинки замка. Всё сделано, результат достигнут в условленное время.
Мастер очень вежливый и спокойный, стоимость вполне адекватна.
Мастера вполне могу рекомендовать.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
С мастером увидеться так и не получилось. Сразу сообщил, что в будни он работает, сможет приехать к выходным и все сделать. Через два дня, как обещал, не позвонил, позвонил позже и сообщил, что на ближайшие выходные сильно занят и может быть сможет выполнить работу через выходные. Не понятно, зачем тогда браться за любую работу и заставлять людей ждать! От таких "услуг" вынуждены были отказаться.

ОкнаУстановка карнизов
Мне необходимо было повесить новый потолочный карниз. Сергей приехал точно в обговоренное время. В общении был очень вежливыми и тактичным. Все необходимое у него было с собой. Работу выполнил очень тщательно и аккуратно. У меня был куплен потолочный пластиковый карниз. Сначала повесили карниз, прикрепив только на заводские отверстия (между ними было расстояние около 80-90см), и карниз немного провисал, так как это расстояние было слишком большим. Сергей же очень аккуратно сделал дополнительные отверстия и прикрепил карниз так, что теперь он нигде не провисает. Работой мастера очень довольна!

МебельСборка мебели
Все замечательно. Все сделали по моему желанию)

ДвериОбивка дверей
Мануэл

Ключи/замки
Все отлично! Очень приятно было иметь дело с Сергеем. Рекомендую!
Ильман

ДвериРемонт дверей
Плюсы: Деловой, ответственный, пунктуальный, слышит заказчика.
Описание: Сергей сделал регулировку металлической двери, быстро и качественно.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Вежливый, прекрасный мастер и человек! Очень помог!

Двери
Выражаю огромную благодарность Сергею за проделанную работу. Рекомендую его как ответственного, вежливого, пунктуального и профессионального мастера.

Ключи/замки
Мастер замечательный, личинку поменял быстро и качественно. Дополнительно повесил звонок и спрятал провода в коробку, всё бесплатно!
Магомед

Столярные работы
Анеа

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Надо было врезать замок в межкомнатную дверь при том, что дверное полотно было повреждено (пытались сами сделать). Сергей все сделал отлично и аккуратно, хотя пришлось повозиться) результатом довольны. Спасибо! Будем к нему обращаться и рекомендовать друзьям.

Ремонт и реставрация мебели

МебельСборка комода
Оксана Валериевна

Мелкий ремонтМебельРегулировка шкафов-купе
Ирина Ивановна
Ирина Сергеевна

ДвериРемонт дверей
Рекомендую! Грамотно и аккуратно решил нашу проблему.

Бытовая техникаДемонтаж электроплиты
Плюсы: Сергей Михайлович очень профессионален и аккуратен в работе. Буду приглашать Сергея Михайловича для работ по дому. Благодарен ему.
Минусы: нет недстатков
Описание: прекрасный специалист!
Ирина Сергеевна

Окна
Хороший мастер, выполнил все даже, что не входило в объемы работ. Огромное спасибо.

Частичный ремонт
Алия

МебельСборка мебели

Мелкий ремонтКлючи/замки
Отличный мастер, сделал все, что я хотела. Повесил сушилку в ванную и поменял личинку в замке. Всё хорошо и по цене устроило. Спасибо. Всем рекомендую.
Наталья Владимировна

Арон

МебельСборка тумбы
Владимир Жгулев

Мелкий ремонт
Пунктуальный, вежливый, все работы выполнил качественно и аккуратно. Большое спасибо мастеру! А самое главное смог помочь день в день - 1 января не смотря на праздник !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!