1. Другое
  2. Михайлов Михаил Борисович
  3. Отзывы: Михайлов Михаил Борисович

Михаил Михайлов

Грузоперевозки, грузоперевозки на ГАЗели, перевозка леса

Отзывы: Михаил Михайлов

Alla

всё замечательно! Михаил сам забрал палатку, провел необходимые манипуляции при загрузке, привез ко мне и разгрузил.
спасибо за сотрудничество!)
Работа выполнена на отлично
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь

Перевозки манипулятором
Михаил, спасибо огромное! Все четко и в срок.

Рекомендую этого специалиста от души! Везли большие деревья из питомника (Михаил забрал, привез и выгрузил в двух точках на участке). Мне как девушке, далекой от подобных технических забот, было очень приятно что специалист был максимально спокоен и вежлив, даже когда что-то шло не по плану! Благодарю!
Михаил Михайлов
Рина спасибо за отзыв, всегда рад помочь

Доставка металлопроката
Ответственный подход к работе!

Михаил выполнил свою работу великолепно и в срок. Приехал вовремя, загрузил стройматериалы и довез в целости и сохранности до указанного места, где их также разгрузил. Пунктуальный, вежливый и порядочный специалист. Огромная благодарность Вам, Михаил, за помощь.

Грузоперевозки
Все четко: вовремя и профессионально. Благодарю!
Михаил Михайлов
Спасибо за отзыв, всегда готов помочь

Перевозка строительных материалов
Задание выполнено быстро, четко и в срок. Все вежливо и адекватно. Рекомендую Михаила к сотрудничеству будущим заказчикам!
Михаил Михайлов
Спасибо за оценку, всегда рад помочь !
Перевозка строительных материалов
Михаил нам очень помог. Отозвался на заказ быстро. Все выполнил чётко, самостоятельно забрал заказ и доставил в место назначения. Спасибо большое.

Перевозка строительных материалов
Михаил все перевез, пришлось сделать 2 рейса, но это его не остановило))) спасибо, будем еще обращаться👍
Михаил Михайлов
Кристина, спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь

Доставка панелей
Спасибо Михаилу, перевозка выполнена качественно и в срок, в соответствии с договорённостями. Будем ещё обращаться.
Перевозка строительных материалов
Прекрасный ответственный исполнитель! Так совпало, что у меня было две доставки, одну из них Михаил полностью организовал сам: от моего имени приехал в магазин, забрал товар и привёз его на объект! Очень выручил, спасибо! Рекомендую всем, кто ценит надежность и аккуратность.
Михаил Михайлов
Олег, спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Real Agent

Всё понравилось весьма пунктуально дружелюбно советую рекомендую
Спасибо за отзыв, обращайтесь
Виген

Доброго времени суток всем. Если на ваше задание откликнется Михаил, не раздумывая можете к нему обращаться. Высшей степени воспитанный, добропорядочный специалист, мастер своего дела.Приехал на заказ раньше оговоренного времени, идеально справился с погрузкой сложного оборудования, по моей вине человеку пришлось подождать в районе часа, это никак не сказалось на цене работы. В общем ПРОФИ с большой буквы. Я лично буду всегда пользоваться услугами Михаила и всем знакомым буду его рекомендовать однозначно. Спасибо Вам большое Михаил. Побольше бы таких спецов.!!!!
Михаил Михайлов
Виген спасибо за отзыв, приятно с вами было поработать, обращайтесь!
Грузоперевозки
Всё было хорошо.
Перевозка техники и оборудования
Сначала принял. Потом он не успеет. Потом он вообще сегодня не успеет.
Михаил Михайлов
Сергей спасибо за отзыв . По нему видно что я работаю а не сижу сложа руки . Вам нужно немного оперативнее принимать решения , а то пока вы думали я взял заказ . Хорошего вам вечера и удачи в делах!
Герард

Все сделал вовремя.
Профессионально и тактично.
Приятный в общении.
Михаил Михайлов
Спасибо за отзыв, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

вежливый. все четко. машина огонь! рекомендую.
Спасибо, обращайтесь!

Перевозка строительных материалов
Михаил приехал за полтора часа до назначенного времени! То есть мега-пунктуально, был любезен и с радостью помог перевезти нам каменную столешницу. Намертво примотав ее тросами. После разгрузки не колеблясь согласись помочь донести ее до необходимого места. Поэтому если вдруг Михаил откликнулся на вашу заявку - считайте, что вам ПОВЕЗЛО! Мой рекомендацион выбирать именно Михаила, не пожалеете!
Михаил Михайлов
Иван спасибо за отзыв, всегда к вашим услугам!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Специалиста однозначно рекомендую. Быстро откликнулся, пунктуален. Всё супер.
Спасибо за отзыв

Доставка кирпича
Заказ выполнен на отлично - все, как согласовали. Вовремя подъехал, фото при погрузке, быстро довёз и разгрузил. Спасибо!
Перевозка строительных материалов
Ставлю 5 за выполненную работу.Самое главное что Михаил быстро все понял ,что нужно сделать, и приехал даже раньше назначенного времени,помог загрузить доски вручную ,потому что условия для подъёма груза краном были очень тяжёлые.Спасибо Михаилу.Человек слова и дела.Рекомендую
Радик Викторович
Перевозка техники и оборудования
Отличная работа, все в срок. Очень корректное общение. Всем рекомендую Михаила
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь
Азиза

Перевозка продуктов питания
Огромное спасибо Михаилу за проделанную работу, все было идеально! Специалист - профессионал своего дела, пунктуален, внимателен и вежлив. В следующий раз обязательно воспользуюсь его услугами.
Стас

Доставка бетона
Отличный специалист. Пунктуальный. Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв,обращайтесь!

Перевозка строительных материалов
Заказывала у Михаила доставку манипулятором стали для кровли. Сам съездил в Подольск, забрал по доверенности и привёз на другой конец Московской области, без лишних вопросов и звонков ))) Все четко и по делу! Очень рекомендую данного специалиста! Спасибо, Михаил.
Спасибо , обращайтесь
Анжела

Перевозка животных
В срок, аккуратно и с полным знанием дела. Очень вежлив. Очень рекомендую данного специалиста.
Спасибо, обращайтесь
Артём М
Потребовалось услуга. Срочно перевести квадроцикл. Сделал заказ, Михаил откликнулся, мы были недалеко друг от друга, вместе поехали за город, загрузили квадроцикл, дальше человек повёз его сам на прицепе. Разбирается с навигатором все чётко приехал на место по точке в навигаторе огромное спасибо ему большое чтобы все было в порядке чтобы наварка не ломалась его вот чтобы заказы были рекомендуют человека очень ответственный всегда на связи на маршруте едет спокойно, я всем доволен, 5 звёзд.
Михаил Михайлов
Спасибо обращайтесь, всегда рад помочь
Дина

Отличная работа. Михаил пунктуальный. Ответственный сделал все сам без нашего присутствия. В дальнейшем буду обращаться .